Невендаар - Поляна Фарлен - Форум
 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZingerNax  
Форум » Ролевой раздел » Защитники Империи » Поляна Фарлен (Лес к югу от Фергала)
Поляна Фарлен
НантенДата: Среда, 25.03.2009, 21:15 | Сообщение # 1
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline

Небольшая, укрытая деревьями поляна, посреди которой ива склонила свои ветви над маленьким домом.
 
НантенДата: Среда, 25.03.2009, 21:16 | Сообщение # 2
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Тропа вывела Карна туда, куда он шел. Здесь он мог отыскать помощь...
 
KarnДата: Понедельник, 30.03.2009, 00:46 | Сообщение # 3
Бродяга (Vagrant)
Группа: Защитники Империи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Едва он ступал на полянку, тропинка за ним исчезла, словно бы её никогда и не было. Особо этому не удивившись, Карн сделал пару шагов и осмотрелся. Здесь все было также как и раньше, иногда ему казалось что на этой поляне само время замедляет свой ход, впрочим с учетом того кто здесь жил - это могло быть вполне вероятным.

Могучие деревья словно неприступная стена, окружали большую залитую солнцем поляну. В её центре раскинув могучие ветви стояла ива, намного превосходящее по размерам своих собратьев и хотя она стояла здесь уже не первую сотню лет, в ней не чувствовалось и намека на уже немаленький возраст, напротив оно дышало жизнью.

У её могучих корней стоял простой и в тоже время изящно сделанный деревянный домик. Перед крыльцом стоял резной столик да пара стульев, к одному из них сейчас прислонилась метелка, из тех которыми метут листья. Рядом с домом распологался небольшой родник, придки Фарлен найдя это место первым делом поставили на этом месте небольшой каменный колодец, а уже потом построили этот дом, dj всяком случае так она говорила.
Но похоже сейчас её здесь не было и Карн вдоволь напившись из колодцаб он решил подождать хозяйку дома в тени дерева.

Подойдя к старой иве он улыбнулся и коснулся здоровой рукой теплой коры.
-Где то пол года прошло? - Тихо проговорил он и улыбнувшись уселся облокотившись о массивный ствол.
Тело наполнило спокойствие и умиротворение, остатки усталости исчезли а мысли прояснились. Безмятежно глядя на весеннее солнце, он задумался о своей дальнейшей судьбе, но вскоре бросил это бесполезное занятие, уж если кто то и может сказать ему с извесной долей вероятности что его ждет дальше так только она. Рассудив так, Арнкар негромко зевнул и задремал.


Как наша жизнь ничтожна и хрупка,
Так пламя от костра увы спадает.
Как на морозе брошенный цветок,
Со временем безмолвно умирает.
 
nevendaarДата: Четверг, 02.04.2009, 22:11 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Статус: Offline
Он не мог бы сказать, сколько прошло времени. Сквозь сон пришло ощущение, что плеча коснулась чья-то рука.
- Пора вставать, прекрасный незнакомец... - долетел через дрему мелодичный смех
.
 
KarnДата: Воскресенье, 05.04.2009, 12:32 | Сообщение # 5
Бродяга (Vagrant)
Группа: Защитники Империи
Сообщений: 47
Статус: Offline
-Прощу меня извинить сударыня, но под этим деревом просто невозможно не уснуть.
Произнес он открывая глаза.

Перед ним стояла стройная девушка среднего роста, длинные темные волосы были как всегда аккуратно заплетены в косу, а пара золотистых глаз смотрела на него с обычным для Фарлен задором и интересом. Только Карн знавший её давно уловил в них оттенок беспокойства.
Он поспешил поднятся на ноги и сделав пару шагов улыбнулся и кивнул в знак приветствия.
-Рад видеть тебя в добром здравии Фарлен.


Как наша жизнь ничтожна и хрупка,
Так пламя от костра увы спадает.
Как на морозе брошенный цветок,
Со временем безмолвно умирает.
 
НантенДата: Воскресенье, 05.04.2009, 20:35 | Сообщение # 6
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
- И я тебя, - ответила девушка, скользящим поцелуем касаясь щеки Карна. - И я рада, что чувство юмора все еще при тебе.
Глаза ее посерьезнели.
- Итак, раз ты здесь, значит, мои предчувствия оправдались.
 
KarnДата: Среда, 08.04.2009, 22:32 | Сообщение # 7
Бродяга (Vagrant)
Группа: Защитники Империи
Сообщений: 47
Статус: Offline
-Неужели настолько заметно? -произнес он полушутливым тоном, осматривая свою помятую и кое где порванную одежду. А следующие его слова сквозили печальной иронией.
-Похоже южному псу столичные интриги оказались всетаки не по зубам. -При упоминании презрительного прозвища, которым наградили его завистники аколиты во время обучения в одном из инквизиторских монастырей Карн сощурил глаза и сделал легкую гримасу.
-Но как бы то ни было, дела могут подождать. Я не за тем проделал весь этот путь чтобы портить тебе настроение. -И бросив беглый взгляд на небо добавил.
-Кажется собирается дожд, а я умираю от голода и желания послушать о том как ты жила здесь последние пол года. -Он подмигнул Фарлен и протянул ей руку.


Как наша жизнь ничтожна и хрупка,
Так пламя от костра увы спадает.
Как на морозе брошенный цветок,
Со временем безмолвно умирает.
 
НантенДата: Суббота, 11.04.2009, 11:37 | Сообщение # 8
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Фарлен улыбнулась, взъерошив Карну волосы.
- Нисколько не изменился! - шутливо заметила она. - Что ж, входи. И, между прочим, ты как раз к столу...
Она провела гостя в дом. Обстановка была здесь скромной, но очень изящной: изысканная резьба украшала деревянные стены и потолок комнаты.
На столе в самом деле уже стояло угощение: похоже, Карна ждали...
- Садись, - улыбнулась хозяйка.
 
KarnДата: Вторник, 14.04.2009, 22:13 | Сообщение # 9
Бродяга (Vagrant)
Группа: Защитники Империи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Каждая мелочь о этом небольшом но всегда уютном и приветливом доме напоминала ему какой нибудь забавный случай из жизни. Картины прошлого всплывали перед его мысленным взором яркими и веселыми картинками, в те годы когда они с Фарлен были куда беззаботнее и моложе.
Поэтому когда они вошли в столовую он слегка уживился почему два из четырех стульев сейчас пустовали и как всегда веселье уступило место грусти резанувшей по сердцу. Родителей Фарлен уже как 10 лет не было среди живых...
Отогнав подступившие мрачные мысли он сел за стол и благодарно улыбнувшись хозяйке принялся за еду, а надо сказать что она прекрасно готовила. "Тут все дело в приправах, ну и конечноже в маленькой толике магии" -вспомнил он полушутливый ответ матери Фарлен.

Покончив с едой он откинулся на спинку стула:
-Превосходный обед, ты меня слишком балуешь. -подмигнул он и через пару секунд добавил.- Кстати говоря, у тебя сохранились мои старые вещи? А то моя нынешняя одежда -он вздохнул- не в самом лучшем состоянии да и -молодой человек пожал плечами- в ней я всегда чувствовал себя неуютно.


Как наша жизнь ничтожна и хрупка,
Так пламя от костра увы спадает.
Как на морозе брошенный цветок,
Со временем безмолвно умирает.
 
НантенДата: Вторник, 21.04.2009, 12:07 | Сообщение # 10
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Девушка вздохнула и, облокотившись на столешницу, подперла голову рукой.
- Я слышала о тебе, - не отвечая на его вопрос, вдруг негромко произнесла она. - У тебя опасный враг... может быть, несколько. И это...не люди.
 
KarnДата: Среда, 22.04.2009, 21:05 | Сообщение # 11
Бродяга (Vagrant)
Группа: Защитники Империи
Сообщений: 47
Статус: Offline
По лицу гостя пробежала тень. Не люди? Неужели это все не просто заговор узкого круга придворных мужей, вхожих в тайный совет Императора? Или за него всерьез решили взяться еще и демоны в придачу? Или.... Карн даже не хотел об этом думать.
В любом случае лова Фарлен когда она вот так неожиданно впадала в полу транс сбывались подчас весьма причудливым образом, но и в этом он уже неоднократно убеждался, всегда сбывались точно.

-От тебя ничего не скроется. -Проговорил он после чуть затянувшейся паузы, посерьезневшим тоном.- Поэтому я и пришел сюда искать совета, да и я не знаю более безопасного и тихого места чем эта поляна.
-Но прошу хватит о делах на сегодня в самом деле. -В голосе не осталось и сдледа напряжения, лицо лучилось светом и доброжелательностью глядя на хозяйку.- Я здесь не на один день, погони за мной нет, а времени для наставлений и пророчеств у тебя будет предостаточно. -Он заглянул в её золотистые глаза и улыбнулся.


Как наша жизнь ничтожна и хрупка,
Так пламя от костра увы спадает.
Как на морозе брошенный цветок,
Со временем безмолвно умирает.
 
НантенДата: Четверг, 23.04.2009, 15:57 | Сообщение # 12
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Фарлен улыбнулась.
- Прекрасно, что у тебя такое настроение. Иногда отдыхать тоже нужно... - она вновь шутливо взлохматила его волосы и встала из-за стола. За спиной карна заскрипел сундук, и на аккуратно убранную постель девушка положила легкие штаны и рубашку. - Вот, переоденешься... Сходи, порыбачь. Купаться сейчас уже холодновато, но на реке чудесно. И мошкары уже нет. А завтра за грибами можно сходить.
 
Форум » Ролевой раздел » Защитники Империи » Поляна Фарлен (Лес к югу от Фергала)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
200
Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz