Невендаар - Торн - Форум
 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Персонажи » Анкеты » Торн (Анкета)
Торн
StormДата: Понедельник, 01.12.2008, 22:08 | Сообщение # 1
Каратель
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 39
Статус: Offline

Имя: Торн.
Прозвище: Каратель.
Раса: человек, обращённый.
Фракция: Легионы Проклятых.
Секта: «Кровавый рассвет».
Возраст: 32 года.

Место рождения: Захолустная деревушка ближе к центру Империи.

Внешность: Торн воин, каким должен быть воин по вашему мнению? Именно: большим и сильным. У него есть и то и другое… его лицо почти всегда скрыто под шлемом, из-под шлема всевидящим взглядом всё время за всеми наблюдают карие глаза. В момент битвы они превращается в кровавые алмазы, полыхающие алым огнём. Вся поверхность тела покрыта бороздами шрамов и порезов, на животе самый большой шрам, почти от самого крестовидного отростка до линии талии. Почти все суставы выбиты в драках и потасовках, из которых он почти всегда выходил победителем. Благодаря своему телосложению быстро залечивает раны, переломы и все остальные виды физического урона. Взгляд тяжёлый, очень тяжёлый… он пронзает, он изучает собеседника. В этом взгляде порой мелькает безумие, порой нормальный человек. Лицо, почти всегда небритое, скуластый и широкий подбородок тоже несёт на себе борозды шрамов.

Характер: Какой характер может быть у полубезумного воина? Целью жизни Торна является нести зло миру во имя Бесрезена. Зло… хххммм…, но не просто зло, а тактичное, целенаправленное, преднамеренное зло. Зло которое поглотило душу Торна без остатка, оставив в нём бездну хаоса. Вспыльчив, злобен, хаотичен. Никогда нельзя сказать наверняка, как поведёт себя Торн. Ненавидит порождений Мортис, считает их недостойными существовать в этом мире, почти всегда стремится их уничтожить любыми способами и методами. Для этого у Торна есть личные мотивы. Верен слову и клятве. Обожает хаос и беспорядок. Любит смотреть на огонь и разрушать всё вокруг. Уважает порождений Легионов Проклятых и Варваров. Из всех рас ценит только демонов и орков. Презирает магов. Что ещё можно сказать…. – в душе царит хаос.

Приобретённая способность телепатия:
Описание: Торн благодаря этому навыку может общаться без использования простой речи. Собеседника для разговора Торн выбирает сам, также он может слышать мысленный ответ того, с кем он общается. Может ощущать присутствие мыслящих существ, это как шепот в голове, который очень трудно разобрать, но отчетливо разобрать мысли не может... Не то что читать их. Количество человек, которые услышат его мысли не ограничены. Частично может общаться с животными.
История: Торн от рождения был нем, в обмен за служение Бесрезену, демоны наградили его навыком общения телепатией. Этот дар забрал его душу в вечное служение Легионам. Сколько боли пришлось испытать ему, сколь страданий порой приносила ему жизнь… но Торн всегда был сильнее и выносливее всех. О содеянном не жалел никогда. Возможно даже был рад этому подвернувшемуся случаю. Тяга и разрушение с детства были у него в крови.
Неудобства: из-за обращения Торн потерял часть своей выносливости. (-1 выносливости)

Манера речи: Долгое время Торн был нем, вследствие этого он не научился полноценно общаться с людьми. Будучи молодым его это задевало, после уже никогда не волновало. Общается чаще всего грубо, по-хамски, не сдержано. В разговоре очень вспыльчив. В разговоре всегда пытается задеть собеседника, подколоть его или просто обидеть, но всё зависит от личной симпатии Торна. Не редко разговор сопровождается злорадным смехом. Тональность голоса в голове собеседника – средний бас с небольшим отзвуком эха.

Характеристики:
Сила - 10
Ловкость - 6
Скорость - 5
Выносливость – 10-1
Энергия - 0
Интеллект - 4
Харизма - 0
Удача – 5

Навыки:
Тяжёлые доспехи
Длинные клинки
Атлетика
Знание артефактов
Внимательность

Инвентарь:

Броня: тяжёлые доспех изготовленный из чёрного серебра. Расписан демоническими рунами и витиеватыми узорами. На спине имеются специальные ножны для «Нечестивого»
Особые свойства: Блокирует 1 еденицу магического урона от любого вида магии.
История: После перерождения Анрум вручил Торну магический доспех, который он носит до сих пор.

Оружие: Двуручный меч «Нечестивый»
Особые свойства: Обладает способность вытягивать жизнь из других существ при ударе. (+1хп/удар). Может использоваться только Торном.
История: Это именно тот меч, который использовал Торн для своего перерождения, вспоров себе живот на «кровавом рассвете». Легко и быстро вынимается из ножен на спине. Может использовать только Торн.

Одежда:
Под тяжёлой бронёй одета простая холстяная рубаха, удобная, лёгкая, не стесняет движений. На доспехах расположен пояс, на котором хранятся кошелёк, несколько зелий и бинты. Там же хранится старый потрёпаный дневник и чернила с пером.

Зелья:

1. Название: зелье лечения
2. Вид: пузырек с жидкостью голубоватого цвета
3. Эффект: восстановление здоровья
4. Количество: 4 шт.

1. Название: зелье ускорения
2. Вид: пробирка с жидкостью фиолетового цвета
3. Эффект: ускорение (+3скорость/3постов)
4. Количество: 2 шт.

Биография:«Прошлое? Зачем вам моё прошлое!» вспылил бы Торн, задай вы ему такой вопрос. Родился в маленьком захолустном селении в Империи, расположенном ближе к центру. С рождения нем, никогда не мог нормально общаться с другими людьми. В возрасте 17 лет на его селение напала нежить, убив его родных и близких, каждый раз вспоминая прошлое, его глаза вспыхивают алым цветом, наполненным гневом и яростью. Даже только при одном упоминании выродков Мортис его бросает в гневную дрожь. После всего случившегося, Торн выжил, и дал себе клятву, что любыми способами будет мстить за смерть погибших братьев и сестёр, друзей и родственников. В дальнейшем определила его вольнорабочим в одном из портов Империи. Случилось всё не как он ожидал, а точнее его силу и выносливость заметили Легионы Проклятых, дав сладостное обещание того, что он сможет говорить… от такого искушения Торн не мог отказаться. И будучи под дурманом сладостных грёз прошёл все испытания, поставленные демонами, а точнее он учувствовал в карательных экспедициях по многим города, убивая и калеча людей. Не было сожаления в его безумных глазах… только боль и безумие. Торн всегда выполнял поставленные задачи. Не важно какой ценой. Не важно какими средствами. Он поклялся кровью с демоном Анрумом, что пройдёт испытания и вступит в секту. Анрум в свою очередь с дьявольской улыбкой поклялся, что даст возможность Торну общаться с людьми. Когда же все испытания были позади, Анрум объявил, что пришла пора «кровавого рассвета», Торн не представлял как будет происходить перерождение. В 24 года он переродился.

Из записи дневника Торна:
«Сегодня я переродился.... Чувствую себя паршиво, не был в сознании три дня. Но зато теперь я могу говорить… Но не так как я думал раньше, возможно это к лучшему… Даже сейчас со вспоротым животом я улыбаюсь, какая ирония… Нужно записать как всё это происходило, я не могу это забыть, Я НЕ ДОЛЖЕН ЭТО ЗАБЫТЬ. Спускаясь по тёмным коридорам замка всё ниже и ниже, мы вошли в просторное подвальное помещение с одним единственным окном. На улице должно было скоро светать, я так до сих пор и не понимал, зачем меня сюда привели, но… не всё так просто. Анрум встал в центре комнаты и начал читать на демоническом, непонятно откуда появились 2 суккуба с кубками крови. Как я в последствии узнал, это была кровь мужчины и женщины, которых я так безжалостно убил в том городе. Сомнения? Не было и вряд ли уже будут… Хахахах… Вспоминая своё прошлое я невольно улыбаюсь в злобной иронии… Как я тут оказался? Судьба наверное… Я уже понял, что ничего не бывает просто так… Анрум рисовал затейливую пентаграмму кровью убитых мною людей и продолжал шептать заклинание перерождения. Я стоял в углу и наблюдал за приготовлениями. Так странно… тогда я впервые почувствовал страх… но не обычный страх… скорее страх неизведанного, нового, непонятного… По окончании всех приготовлений Анрум вновь встал в центре комнаты и расправил свои перепончатые крылья. Как это было величественно и ужасно… Тогда я ещё не понимал, что во мне сольётся человеческая и демоническая кровь… Но тот миг который я так ждал и так боялся пришёл, суккубы взяли меня под руки с обоих сторон и повели к центру пентаграммы, аккуратно поставили меня на колени и вытащили мой двуручный меч. Поймав мой удивлённый взгляд Анрум лишь слегка улыбнулся и объяснил, что так нужно. Я не стал сопротивляться… Да и зачем? Клятва демона – закон, а если она на крови… тогда и вовсе нерушима. Стоя на коленях единственное что пришло мне в голову… - это лица той пары, которою я убил… протянув мне меч Анрум сказал, чтобы я пронзил себя им. Удивление? Думаю было немного… демон посмотрел мне прямо в глаза, надеясь, что увидит страх, но в моих глазах он увидел только безумие. Без сомнений я занёс свой клинок , направив остриём в живот, и не секунды не медля пронзил себя. И сразу солоноватый вкус крови во рту… сознание померкло, наливаясь свинцовой болью. На вымощенный пол струёй брызнула кровь, я смотрел на неё и думал… А не обман ли это? И держат ли демоны свои слова? Суккубы наклонили меня вперёд, клинок ещё на пол-локтя зашёл в живот. «Началось»… была моя единственная мысль в этом сумраке агонии. По правде сказать я чувствовал смерть, её ледяное прикосновение… Но вспомнив о родных и близкий собрался с духом и терпел. Демон всё читал и читал на демоническом дав знак рукой суккубам он достал ритуальный кинжал и вспорол себе правую руку. Его горячая кровь обожгла спину, попадая в рану, попадая в кровь… неся адский жар словно расплавленный огонь. И этот жар испепелял изнутри… побагровело мое сознание и увидел я Его… имя ему Бесрезен. Суккубы ровной струёй начали лить в мою рану кровь невинных, я закрыл глаза и узрел их боль и страдания… Всё то, что они пережили промелькнуло у меня молнией в голове… Через какое-то время я открыл глаза и узрел, что вся кровь которая была в комнате теперь парила алыми хлопьями, словно снег в воздухе… и именно в этот момент взошло солнце, освещая всю ритуальную комнату оранжевым светом, игриво играя с алыми хлопьями лучами всходящего света… Единственное, что я помню – это фраза Анрума: «Во имя Бесрезена» и мелькнувшая мысль: «Так вот почему так называется секта… Так красиво… и страшно одновременно.» и всё… потом отключился на 3 дня… Проснулся же я уже полностью вылеченный со страшным шрамом на спине и животе… Мой клинок стоял в углу, и что-то странное было в нём… Ладно, потом разберусь… Ну вот, теперь я точно не забуду…»

Прикрепления: 2470660.jpg (139.3 Kb)


Бойтесь нашего гнева... © Торн-каратель



Сообщение отредактировал Storm - Понедельник, 08.12.2008, 20:30
 
MystiqueДата: Четверг, 11.12.2008, 19:54 | Сообщение # 2
Слушающий тишину
Группа: Администраторы
Сообщений: 1091
Статус: Offline
Претензий нет. Анкета принята.


Локация: "Пегая Кобыла"
http://mystiqued3.mybrute.com
 
Форум » Персонажи » Анкеты » Торн (Анкета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
200
Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz