Невендаар - Город - Страница 2 - Форум
 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Персонажи » Анкеты » Город (Лорд-маг)
Город
ГородДата: Воскресенье, 25.01.2009, 20:05 | Сообщение # 21
Бродяга (Vagrant)
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 43
Статус: Offline
а вот теперь обоснуйте, чем глава клана будет отличаться от остальных, если (на моём конкретном примере) скажем некто возьмется в легионе создать рядового мага , а все параметры возьмет как у меня?


Земли Проклятых ждут вас
 
MystiqueДата: Воскресенье, 25.01.2009, 20:18 | Сообщение # 22
Слушающий тишину
Группа: Администраторы
Сообщений: 1091
Статус: Offline
1) Социальным статусом. Соответственно, отношение игроков-демонов и НПС-демонов к твоему персонажу будет подобающим.
2) Всё в твоих руках - отыгрывай.
3) Придумай что-либо интересное. Как аналоги, просмотри анкеты других игроков (как образец - анкета Химеры: http://nevendaar.ucoz.ru/forum/17-161-1 )



Локация: "Пегая Кобыла"
http://mystiqued3.mybrute.com
 
ГородДата: Воскресенье, 25.01.2009, 20:52 | Сообщение # 23
Бродяга (Vagrant)
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 43
Статус: Offline
но если меня вызовут в бой 1 на оди то сил и у меня и у противника будет поровну? не кажется-ли тебе бредом, что главного мага может отмахать какой-нибудь сектант?


Земли Проклятых ждут вас
 
ПророкДата: Воскресенье, 25.01.2009, 20:53 | Сообщение # 24
Великий и ужасный
Группа: Защитники Империи
Сообщений: 437
Статус: Offline
Город, еще разик напоминаю, ты Великий Герцог, не путай титулы. А в остольном, смотри Мистика.

Quote (Город)
но если меня вызовут в бой 1 на оди то сил и у меня и у противника будет поровну? не кажется-ли тебе бредом, что главного мага может отмахать какой-нибудь сектант?

Ты где таких сектантов нарыл? а насчет поровну. все зависит как ты спелнеш противника. Ну и вообще я еще недоконца разобрался с боевой системой, так что не переживай. сектанты не замочат.

ПС: в игре смертны все.

Сообщение отредактировал Пророк - Воскресенье, 25.01.2009, 20:55
 
MystiqueДата: Воскресенье, 25.01.2009, 21:05 | Сообщение # 25
Слушающий тишину
Группа: Администраторы
Сообщений: 1091
Статус: Offline
Ну, во-первых, не думаю, что здесь кто-то возьмёт на себя роль сектанта... Маги-демоны у нас все как на подбор и не только демоны)
Во-вторых, это может быть ну очень одарённый сектант. Отыграет покруче лорда-мага.
В-третьих, правила есть правила.



Локация: "Пегая Кобыла"
http://mystiqued3.mybrute.com
 
ГородДата: Понедельник, 26.01.2009, 01:17 | Сообщение # 26
Бродяга (Vagrant)
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 43
Статус: Offline
на вопрос никто не ответил, чем будет отличаться при прочих равных главный маг( герцог, император, королева, вотнах и пр) при прочих равных от обычного смертного в боевых условиях, а от сюда вывод: если ничем то как этот главный маг( герцог, император, королева, вотнах и пр) сумел забраться так высоко, если любой стоящий на 10 ступеней ниже обладает абсолютно теми-же характеристиками?


Земли Проклятых ждут вас
 
ПророкДата: Понедельник, 26.01.2009, 08:37 | Сообщение # 27
Великий и ужасный
Группа: Защитники Империи
Сообщений: 437
Статус: Offline
Город, правила есть правила, у нас и королева в них вписана. Сам говорил, я все по правилам, по правилам smile Правила писаны на всех.
 
MystiqueДата: Понедельник, 26.01.2009, 09:27 | Сообщение # 28
Слушающий тишину
Группа: Администраторы
Сообщений: 1091
Статус: Offline
Quote (Город)
на вопрос никто не ответил, чем будет отличаться при прочих равных главный маг( герцог, император, королева, вотнах и пр) при прочих равных от обычного смертного в боевых условиях, а от сюда вывод: если ничем то как этот главный маг( герцог, император, королева, вотнах и пр) сумел забраться так высоко, если любой стоящий на 10 ступеней ниже обладает абсолютно теми-же характеристиками?

Это объясняется тем, что не бой здесь правит бал.



Локация: "Пегая Кобыла"
http://mystiqued3.mybrute.com
 
ГородДата: Понедельник, 26.01.2009, 13:39 | Сообщение # 29
Бродяга (Vagrant)
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 43
Статус: Offline
я не получил ответа. я спросил о гипотетически возможной ситуации, но ответа так и не получил=((

Добавлено (26.01.2009, 13:39)
---------------------------------------------
хватит уводить тему в сторону,



Земли Проклятых ждут вас
 
MystiqueДата: Понедельник, 26.01.2009, 19:51 | Сообщение # 30
Слушающий тишину
Группа: Администраторы
Сообщений: 1091
Статус: Offline
Quote (Город)
но если меня вызовут в бой 1 на оди то сил и у меня и у противника будет поровну? не кажется-ли тебе бредом, что главного мага может отмахать какой-нибудь сектант?

В этой ролевой - нет. Не кажется.
Причины были приведены выше.

PS
Флуктуация интересная вещь biggrin

UPD

Quote (Город)
Талант, дар: ускоренное перемещение по пространству в виде дыма (подобие телепортации)

Опиши параметры таланта (талант подробнее)
Как, где работает?
Что требуется для осуществления?



Локация: "Пегая Кобыла"
http://mystiqued3.mybrute.com
 
ГородДата: Понедельник, 26.01.2009, 20:31 | Сообщение # 31
Бродяга (Vagrant)
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 43
Статус: Offline
понятно: хоть высший маг, хоть кто иной, но в любой момент может придти кто-то и завалить с пол-пинка... интерестненько.... теперь придется постоянно держать преданную охрану из Тиамантов и Рыцарей..... Собственно с этой целью и интересовался=))
Quote (Mystique)
Опиши параметры таланта (талант подробнее)

перемещение происходит с использованием магии огня, тело Города воспламеняется и превращается в дым, в дальнейшем этот дым переносится на расстояние по воздуху и сквозь щели. НО это перемещение можно заблокировать... скажем к примеру заклинанием водной стихии.
работает там где возможна магия огня, не возможно в гермитично запаянном помещении.
для осуществления... возьмем единицу манны, и время в 2 минуты.

Добавлено (26.01.2009, 20:31)
---------------------------------------------
собственно для этой вещи и созданы руны на одежде персонажа.... нанести такие руны способен только перс и пользоваться только сам, никого переносить не может.



Земли Проклятых ждут вас
 
MystiqueДата: Понедельник, 26.01.2009, 20:40 | Сообщение # 32
Слушающий тишину
Группа: Администраторы
Сообщений: 1091
Статус: Offline
На какое расстояние сможет подобным образом перемещаться твой герой?

Quote (Город)
собственно для этой вещи и созданы руны на одежде персонажа.... нанести такие руны способен только перс и пользоваться только сам, никого переносить не может.
То есть одежда персонажа представляет собой артефакт (зачарованный особым, уникальным образом предмет, предоставляющий хозяину особые возможности)? Если да, то придётся брать для неё соответствующий навык - "знание артефактов"

Если нет, то:
Вообще, идея подобного "дара" интересна. Но раз твой герой - лорд-маг, то может стоит из него сделать именно заклинание? Уникальное заклинание, которым владеет лишь твой герой.



Локация: "Пегая Кобыла"
http://mystiqued3.mybrute.com
 
ГородДата: Понедельник, 26.01.2009, 20:50 | Сообщение # 33
Бродяга (Vagrant)
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 43
Статус: Offline
1) расстояние? я думаю можно сделать так: в свою цитадель из любого места, без ограничений в манне(бегство), в иные места.. опиши размеры игрового пространства.
2) отдельное заклинание не интерестно... заклинания потом придумаю отдельные(над ними сейчас работаю) а вот создание и использование как артефакта, весьма возможно... тем-более навыки есть



Земли Проклятых ждут вас
 
MystiqueДата: Понедельник, 26.01.2009, 21:07 | Сообщение # 34
Слушающий тишину
Группа: Администраторы
Сообщений: 1091
Статус: Offline
Quote (Город)
опиши размеры игрового пространства.
Ну, этого я к сожалению сейчас сделать не могу, как и кто-либо другой. Но, допустим, путешествие из Темперанса в таверну "Пегая кобыла" заняло 2 дня верхом, рысью... Выводы за тобой.

Quote (Город)
в свою цитадель из любого места, без ограничений в манне(бегство)
1) Моментально оказаться в цитадели?
2) без ограничений нельзя. Допустим, подобное действо требует подготовки в один ход. Например, начертить пентаграмму.

Quote (Город)
использование как артефакта, весьма возможно... тем-более навыки есть
Думаю, что правильнее будет на варианте с артефактом тогда и остановиться. Необходимо тогда составить описание данного артефакта по примеру артефактов Элдаэ: http://nevendaar.ucoz.ru/forum/13-167-1



Локация: "Пегая Кобыла"
http://mystiqued3.mybrute.com
 
ГородДата: Понедельник, 26.01.2009, 21:50 | Сообщение # 35
Бродяга (Vagrant)
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 43
Статус: Offline
1) отлично, путешествие по времени занимающее более полусуток (на лошади) будет съедать по 2 еденицы манны.
2) не моментально(я-же писал что это только это только аналог телепорта) но со скоростью в двое большей чем у конного.
3) а зачем пентаграмма? я-же написал что подготовка занимает 2 минуты... а так с возможностью зачаровывания я смогу носить с собой артефакт позволяющий мгновенно соорудить звезду=)) я даже лучше делаю=))))
3) и как ты представляешь описание?
название : одежда Города?
эффект: позволяет Городу развеяться дымом и перемещаться в этом состоянии, в дальнейшем одежда позволяет материализоваться в изначальном виде?
незнаю почему, но мне режет слух...



Земли Проклятых ждут вас
 
MystiqueДата: Понедельник, 26.01.2009, 22:22 | Сообщение # 36
Слушающий тишину
Группа: Администраторы
Сообщений: 1091
Статус: Offline
Quote (Город)
3) а зачем пентаграмма? я-же написал что подготовка занимает 2 минуты...
Пентаграмма была приведена просто, как пример. 2 минуты, допустим, во время боя - это и есть ход/активное действие. Во время этого хода идёт подготовка, т.е. ничего более твой чар сделать не сможет. Чтобы "занять" это время, я и предложил пентаграмму. Почему так? Потому, что это как ты выразился "бегство" имеет определённый/конкретный пункт назначения (цитадель) - определённые условия. Но это было лишь предложением, не более.

Quote (Город)
и как ты представляешь описание?
название : одежда Города?
эффект: позволяет Городу развеяться дымом и перемещаться в этом состоянии, в дальнейшем одежда позволяет материализоваться в изначальном виде?
незнаю почему, но мне режет слух...
Ну, представлять к рассмотрению описание должен ты. И пока что тот вариант, который представил ты, действительно режет слух. smile

Делай описания. Чем подробнее будут описания характера, внешности, способностей, их принципов действия, параметров, артефактов - тем лучше.
Заканчивай с выбором заклинаний и предоставляй на проверку анкету.
Ждём-с с нетерпением. wink



Локация: "Пегая Кобыла"
http://mystiqued3.mybrute.com
 
ПророкДата: Понедельник, 26.01.2009, 23:12 | Сообщение # 37
Великий и ужасный
Группа: Защитники Империи
Сообщений: 437
Статус: Offline
Quote (Город)
теперь придется постоянно держать преданную охрану из Тиамантов и Рыцарей.....

Посмотри анкету Химеры, телохоронители по примеру её НПСов выстраивай smile
 
ГородДата: Вторник, 27.01.2009, 02:40 | Сообщение # 38
Бродяга (Vagrant)
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (Пророк)
Ждём-с с нетерпением.

еще чуть-чуть... нам еще по поводу заклов надо постпорить будет, потом NPC разобрать, а еще я доконца характер пропишу... ибо сейчас только признаки которые могут увидеть при первом знакомстве=)) а ведь у Города еще и душа есть=))
Quote (Пророк)
Посмотри анкету Химеры, телохоронители по примеру её НПСов выстраивай

неее нипочьему примеру! никогда! не мой метод!

Добавлено (27.01.2009, 01:42)
---------------------------------------------
я так думаю страниц до 6 дойдем=)))))

Добавлено (27.01.2009, 02:40)
---------------------------------------------
ЭЙ! а при попытку отредактировать пост, мне форум запрещает ему места не хватает в один пост вместить! я-же говорил надо-было биографию отдельной сцылкой ставить=((((



Земли Проклятых ждут вас
 
ПророкДата: Вторник, 27.01.2009, 11:05 | Сообщение # 39
Великий и ужасный
Группа: Защитники Империи
Сообщений: 437
Статус: Offline
Quote (Город)
неее нипочьему примеру! никогда! не мой метод!

Руководствуйся данностью, игаче твоих телохоронителей пропишу самолично. И давай поторапливайся, между прочему ты удачно вписался в сюжет и твой опонент тебя ждет smile

Quote (Город)
ЭЙ! а при попытку отредактировать пост, мне форум запрещает ему места не хватает в один пост вместить! я-же говорил надо-было биографию отдельной сцылкой ставить=((((

Размести в два. В свой первый и свой второй в теме.
 
ГородДата: Среда, 28.01.2009, 02:43 | Сообщение # 40
Бродяга (Vagrant)
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 43
Статус: Offline
4) Высокий среднего телосложения,
Голова: волосы черные, доходят до плеч, пара рогов. Лицо гладко выбрито, Клыки зубов сильно выступают вперед, глаза светятся яркожелтым светом.
Торс: Крылья за спиной. Слегка сутулится.
Руки: тщательно ухоженные, на правой руке отпущены и остро заточенв ногти.
Ноги: Обут в сапоги толстой кожи, сапоги подкованы, что при ходьбе Города по твердой поверхности(камень, дерево, высушенная земля) создаёт звон.
Голос громкий бас, но слегка шепелявый.
Одет чаще всего в просторный балахон-плащ, который имеет черно-красную расцветку. Руны на балахоне огненные, причем постоянно меняются.
В конфликтных-же ситуациях призывает раскаленный адский доспех(АРТЕФАКТ, пластичный доспех, поручни, поножи, латные рукавицы с открытыми пальцами рук, железные брюки, наплечники, шлем отсутствует), который расцветкой и рунами полностью повторяет балахон. Этот доспех никак не влияет на защиту персонажа, но смотрится устрашающе
5) Вспыльчивый, но отходчивый. Суров и излишне жесток. Иногда проскальзывают замашки аристократа (манера говорить и брезгливость), но не напускное -ли это? Уважает хорошего соперника. Хитер и изворотлив. Не трус, но предпочитает не лезть на рожон. Любит хорошую выпивку.
В состоянии алкогольного опьянения плохо контрольрует свои инстинкты, люби женщин, однако придирчив в их выборе.
8)
Способности и навыки
Видовые способности.
Щит к огню , полет
Талант, дар: ускоренное перемещение по пространству в виде дыма (подобие телепортации, при помощи зачарованной одежды)
9) Инвентарь – в карманах балахона только бутылочка коньяка 20-ти летней выдержки.- 0.25 весу,на поясе висит кнут из кожи, вес 0,75
Заклинания: позже

Добавлено (28.01.2009, 02:43)
---------------------------------------------
2 Пророк, ЛОВИ



Земли Проклятых ждут вас


Сообщение отредактировал Город - Среда, 28.01.2009, 02:39
 
Форум » Персонажи » Анкеты » Город (Лорд-маг)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 
200
Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz