Невендаар - Храм Солониэль. - Страница 2 - Форум
 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ZingerNax  
Форум » Ролевой раздел » Морское Королевство » Храм Солониэль. (Река Фозегрим, выше водопада Фозегрим.)
Храм Солониэль.
НантенДата: Воскресенье, 25.01.2009, 15:31 | Сообщение # 21
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Миеланниш чуть изогнула бровь.
- Карта земель?.. Ну, думаю, это не такая уж большая проблема, как может показаться... Надо поискать в библиотеке... Если не срочно, можно отправиться в столицу, в тамошней наверняка есть, если нет здесь... - Она помолчала, глядя на напряженное лицо подруги: - А если срочно, и не найдем тут... Ты знаешь пороги выше по течению? Вот там разбивается столько кораблей... Говорят, совсем недавно село на рифы торговое судно. Экипаж спасся, но все вещи утонули. Мы можем поплыть туда и поискать. В каюте капитана обязательно должны быть карты. Я готова помочь, - девушка улыбнулась.
 
NikelhenДата: Суббота, 31.01.2009, 22:58 | Сообщение # 22
Бродяга (Vagrant)
Группа: Подводное Королевство
Сообщений: 48
Статус: Offline
-В храмовой библиотеке я каждую книгу знаю, нет там того, что мне надо…-машинально ответила на слова Миелы и вскинула глаза на её последние слова.
- Готова помочь?- Айнэ оттолкнулась от стены, отступила от подруги, оценивающий взгляд на хрупкую фигурку-от легкомысленных кудряшек, обрамляющих беспечно улыбающееся личико, до кончика хвоста с кокетливыми украшениями. Сердце сжалось…*Милая подруга…Ну, уж нееет…этого ребенка? вовлекать в сомнительную авантюру?...*
-Помощница выискалась!-девушка насмешливо фыркнула и, бросив через плечо пренебрежительное «Плыви лучше собирать водоросли для тетушки Гильды, вот ей твоя помощь будет в самый раз!», Айне медленно завернула за угол и там со всей прыти бросилась к выходу из Храма.
*Умница, что сказала о крушении! Но лучше останься дома, обиженная на меня, чем со мной- неизвестно куда!* Сердце гулко билось, предчувствуя беду. Русалка отгоняла прочь дурные мысли, стремясь, во что бы то ни стало взглянуть на карту и понять, где лучше выйти из воды, что бы дойти живой до заброшенного Храма Бесрезена.


Для того чтобы бороться с чудовищным злом, требуется чудовищное добро.
(с) лукьяненко
 
НантенДата: Воскресенье, 01.02.2009, 17:55 | Сообщение # 23
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Больше Айне никто не преградил путь. Через огромные ворота, высеченные в цельной скале, в которой и был вырублен храм, она выплыла на песчаную поляну, окруженную лесом высоких водорослей. Храм стоял особняком, и деревушки, что расположились по соседству, были чуть дальше, за подводным "лесом", ниже по течению. Пороги были выше, и путь к ним лежал под водопадом через тоннели, вырубленные в скале.
Ничего страшного и опасного там не находилось: обычный тракт, охраняемый стражей Храма, дорога для паломников...
 
Форум » Ролевой раздел » Морское Королевство » Храм Солониэль. (Река Фозегрим, выше водопада Фозегрим.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
200
Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz