Невендаар - 2 Торн - Форум
 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Персонажи » Тестовый полигон » 2 Торн (тест-пост)
2 Торн
НантенДата: Пятница, 12.12.2008, 23:32 | Сообщение # 1
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Распиши, как Торн встретился впервые с демонами и решил с ними сотрудничать.
 
StormДата: Среда, 21.01.2009, 09:06 | Сообщение # 2
Каратель
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 39
Статус: Offline
«Тьма… огонь… голод… гнев…» - мысли Торна метались словно загнанные птицы в клетке, ища освобождения из страшного плена ужасающего душу сна. А голос всё продолжал всё так же монотонно и вкрадчиво:
«Когда наша воля будет исполнена… обретёшь дар. Подумай, зачем тебе свет? Свет сжёг твою душу… отнял твое сердце… подавил твою волю. Посмотри… посмотри кем ты стал! Посмотри что свет сделал с твоей семьей… где они сейчас? Их нет, их не вернуть… Они мертвы… Мертвы навечно!» - Торн проснулся, одолеваемый неприятным чувством пустоты и обречённости в душе, по спине прокатилась волна холода. Ночь была крайне неприятная, такие сны ему снились уже около недели, и каждый раз всё тот же голос всё глубже проникал в его душу, опустошая… истощая гиганта. «Что же это такое чёрт тебя подери?!?!» - выругался в мыслях Торн. В тесном и тёмном бараке, он нащупал кружку с водой. Выпив залпом содержимое, он устало откинулся на кровать, боясь заснуть… боясь снова пережить этот хаос… Волей неволей он снова погрузился в объятия морфея, и снова этот голос… всё такой же вкрадчивый и безжалостный. Но в этот раз, впервые, из непроглядной тьмы вышел человек в чёрном балахоне. Из-под тьмы капюшона на Торна смотрели два пылающих алым светом глаза. От взгляда у Торна перехватило дыхание. И вновь он услышал этот голос:

«Отринь же свет! Доверься судьбе…» - Торна разбудил его напарник по работе, вырвав его сознание из тьмы:
- Торн, Торн! Эй приятель, очнись! – напарник потряс Торна за огромные плечи, хотя у него это не сильно хорошо получалось. Торн был слишком большой по сравнению со своим напарником и последнему стоило больших усилий чтобы разбудить гиганта. Торн поднялся, его бросило в дрожь:

- Эй Торн, что с тобой, уже всю неделю странный какой-то, может что-нибудь случилось? – гигант отрицательно покачал головой: - Тогда пойдём, глядишь оклемаешься. У нас много работы. Напарник поднялся и ушёл, вслед за ним через какое-то время вышли ещё несколько человек. Комната барака опустела, Торн начал собираться, быстро оделся, налил воды, умылся. Выйдя на улицу он вновь услышал голос, но в этот раз уже наяву. Голос сжал его сердце в ледяных объятиях, наполняя страхом и ужасом, а по телу пронеслась волна адского пламени. И что-то ещё… Торн отмахнулся от всех нахлынувших на него чувств и пошёл в порт на разгрузку прибывшего корабля:

- «Что за чертовщина со мной творится? Кто ты? Зачем ты мучаешь меня? Зачем тебе нужна моя душа?» - обдумывал Торн по пути к порту. Небо заволокло грядой серых свинцовых туч, солнца совсем не было видно. Прийдя на место работы, Торн скинул тёплую кофту, подошёл к начальнику, тот по привычке сразу направил его на нужный участок корабля:

- Торн, дуй на корму, там несколько тяжёлых, громоздких ящиков. Тащи их сюда, жду. – бригадир отвернулся и начал давать указания другому грузчику. Работа началась, люди начали суетливо бегать взад-вперёд, таская с большущего грузового корабля мешки, тюки ящики. То тут, то там собирались по двое, по трое грузчиков быстро переговаривались и и грузили очень тяжёлые вещи. Торн тем временем стаскал тяжеленные ящики на пирс, устало потёр шею, расправил затёкшую спину. «Что это? Что это за чувство?» - он мельком взглянул на руку, которую пробила мелкая дрожь – «Я просто устал, надо передохнуть.» - Торн присел на тюк пытаясь побороть в себе это чувство.

На углу ближайшего к короблю здания стояли двое:
- Ты думаешь он готов? – человек взглянул на своего собеседника:
- Думаю да, пора… - человек недобро ухмыльнулся и взглянул на друга. Первый закрыл глаза и сосредоточился на чём-то, потирая перстень с красным рубином, тускло сверкавший под свинцовыми тучами.

Тело Торна свело судорогой, мышцы сковала боль:
«Опять ты? Кто ты? Убирайся из моего разума!» - в душе прокричал Торн. Он направился к бригадиру, в надежде отпроситься на пару часов чтобы привести мысли в порядок. Подойдя он жестами начал объяснять, мол не может работать, болен. Бригадир лишь усмехнулся и отрицательно покачал головой:
- Нет Торн, не могу. А теперь живо за работу! – повысил голос распорядитель. По телу пронеслась ещё одна волна невыносимой боли, обдавая душу адским жаром, Торн рухнул на одно колено прямо перед распорядителем, последний бросил на него недоумённый взгляд. Сознание Торна померкло: вновь та самая бесконечная пустота что и в снах, и тот же голос что и раньше. Настолько ненавистный, настолько неприятный, и всё тот же человек в балахоне.
- «Кто зажжёт в ночи свечу теперь, когда их уже нет?... Они мертвы… мертвы навечно!» - Торн почувствовал себя беспомощным, на смену боли и страха пришла безудержная ярость:
- «Кто ты? Отвечай!» - словно сам с собой разговаривал Торн.
- «Я хаос… Я гнев… Я ярость… Я власть… Я грех...» - глаза незнакомца вспыхнули ослепительным рубиновым светом, освещая пустоту кровавым свечением. В кровавых отблесках света он увидел кровавую резню, поле сражения империи, демонов и нежити. Горы трупов были везде, кровь была повсюду. И тут Торн осознал:
- «Ты… ты демон…» - с ужасом для себя подумал Торн.
- «Это рассвет приносит с собой боль… иди же к нам, мы дадим тебе силу отомстить за твоих друзей и родных…» - тонкие губы на лице незнакомца, зловеще улыбнулись.
- «О чём ты? Какую силу?» - Торн недоумённо оглядел человека.
- «Мы дадим тебе силу чтобы бороться с нежитью… и ещё… можем дать дар общения…» - незнакомец махнул рукой неопределённый жест и снова улыбнулся. От этой улыбки до точки, что-то пробудилось в Торне…
- «Обернись Торн, и ты увидишь кем ты можешь стать» - Резко развернувшись назад Торн увидел на холме человека в тяжёлых доспехах с двуручником наперевес. Глаза его полыхали огнём, в руках он держал демоническое знамя. Подле его ног лежали горы трупов немёртвых, разрубленных, искалеченных, упокоенных навечно… Это чувство… оно пробудилось, это был гнев… это был хаос в его душе. Торн развернулся к незнакомцу:
- «Кто ты? Назови своё имя»
- «В свое время узнаешь… а теперь, готов ли ты присоединиться к нам? Готов ли отдать свою душу в служение Бесрезену? Тебе нужно всего лишь выпустить свой гнев… Убей! Убей!» - скинув балахон демон обнажил свое тело, голову с ветвистыми рогами расправил огромные красные крылья. Вся земля вокруг демона наполнилась кровью, деревья вспыхнули алым пламенем, демон засмеялся леденящим душу смехом. Боль прошла, вернулось сознание. Открыв глаза Торн увидел вокруг себя толпу зевак и распорядиделя который что-то неистово кричал:
- Торн, мать твою! Очнись, кому говорят! – Торн встал и расправил плечи, недобро улыбнувшись бригадиру:
- Торн, ты либо пьян, либо у тебя не всё в порядке с головой. Живо за работу! – распорядитель кричал, брызгая слюной. Зеваки стояли в стороне и смотрели на происходящие события, в предвкушении представления. Многие знали что Торн вспыльчив, когда его оскорбляют. Не знал этого только распорядитель. Это была его роковая ошибка.
- «Значит так...» - Торн хрустнул шеей и двинулся в сторону распорядителя. - «Ааахахахахах... посмотрим что ты скажешь, когда я сломаю твой хребет как тросточку»

Через полдня и четыре трупа на пристани, Торн оказался в тюрьме. Душа Торна ликовала:
- «Наконец-то! Я понял... я осознал и принял, то что уготовано мне... и я не боюсь...» - Дверь в камеру с противным скрипом открылась, на входе стояло трое: двое людей в чёрных плащах и надсмотрщик.
- Мы забираем его - промолвил один и достал из-под плаща увесистый кошель с золотыми монетами
- Как вам будет угодно... всё равно этот немой никому не нужен - ухмыльнувшись ответил тюремщик.
- Он нужен НАМ. Пойдём Торн, ты переписал свою судьбу... - ответил второй и развернулся в сторону выхода, на секунду обернувшись на Торна, посмотрев под капюшон, Торн увидел как глаза на секунду вспыхнули кровавым светом.
- «Пойдём... я уже заждался... »


Бойтесь нашего гнева... © Торн-каратель

 
НантенДата: Среда, 21.01.2009, 23:45 | Сообщение # 3
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Тест-пост принят.
 
Форум » Персонажи » Тестовый полигон » 2 Торн (тест-пост)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
200
Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz