Невендаар - Кириан Нортс'еррх - Форум
 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Персонажи » Тестовый полигон » Кириан Нортс'еррх (тест-пост)
Кириан Нортс'еррх
НантенДата: Понедельник, 19.01.2009, 18:41 | Сообщение # 1
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Опиши, как при таком происхождении Кир сумел стать членом Верховной гильдии магов.
Короче, случай, заслугу, за что ему дали такой пост.
 
КирДата: Воскресенье, 25.01.2009, 03:31 | Сообщение # 2
Нортс'еррх
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 45
Статус: Offline
Кир осознал себя как живое существо, в три года. Тогда вокруг него были огромные стены, достающие своими вершинами небо. А шпили башен были еще выше и такие высокие, что ему не видно было их верхушек, так высоки они были. А еще вокруг были демоны, и дядя.. и няня.. Няня всегда была рядом, даже когда через пару лет, дядя стал заставлять его прыгать с мечом по площадке засыпанной песком. Прыгать с железякой у демоненка получалось плохо, ободранные колени, локти и разбитые пальцы были как в первый день, так и через неделю, и через год.. А вот обучение всяким магическим наукам давалось ему проще и легче. Гибкие тонкие пальцы уверенно и ловко плели магические пассы, а неординарное происхождение, иногда выкидывало странные фокусы, с привычными заклинаниями..
Но при все при этом, его баловали, баловали до такой степени, что любое, даже самое дикое желание ребенка исполнялось немедленно. И каким после этого вырастает существо?
Избалованное, капризное. Не успокаивающееся до тех пор, пока не получало желаемое. А уж какими путями? Вот эти пути Киру и подсказал его Дядя.. Подсказал, и предоставил в распоряжение "племянника" все свои знания, умения, и библиотеку.
-Дядя, я хочу, что бы демоны пропустили нас, я устал стоять и ждать, когда нас примут...
-Тогда сделай так, что бы не мы ждали, когда нас примут, а ты принимал...
Ребенок рос, превращаясь в подростка, юношу, мужчину. Вся жизнь была направлена на одно. Не стоять в очереди или записях, что бы попасть к магам гильдии... А что для этого надо сделать? Надо стать самому магом гильдии.. и не каким-нибудь среднего пошиба, а из верховных.
Но в гильдию попасть это одно, а добраться до верхов другое.
Кир потратил сотни лет на осуществление своей цели.
Первым пунктом было попасть в гильдию. Множество прочитанных книг, учителя - которые обучали его, помогли справиться с этой задачей. Младший маг гильдии - этого он добился за несколько лет. Попав в ученики одному из магов гильдии, Кир стремился идти дальше. Его не пускали, и не позволяли.. эльфийского полукровку не жаловали, и не хотели, что бы он стал кем-то больше чем помощник, практически прислуга, одного из них. Полукровка быстро это понял, и сбежал на ближайшую войну с эльфами, беспрепятственно практически, пройдя линию эльфийского фронта и вернуться обратно принеся ценные сведенья о армии противника, численности, расположении..
Демоны малыми потерями выиграли бой. Полукровка был отмечен командирами.
Войны шли постоянно. С одними, с другими.. Кир так и не взялся за оружие. Предпочтя холодному клинку магию слов и магию жестов. Договориться, уговорить, соблазнить, подкупить, пустить слухи.. зачаровать... Противники уничтожали сами себя, а там, где подозрения падали на полукровку, он опровергал нелепые доводы силой магии...
На войне всякое случается, и маги гибнут. Когда атака в разгаре, а ротный колдун погиб от случайной стрелы, приходится прибегать к услугам полукровки... а когда полукровка вытаскивает сослуживцев из смертельной ловушки, не все командиры брали себе в отряд нового мага..
Да и Кир в отличие от прочих магов не задир особо нос... А еще он учился и экспериментировал. На войне, учиться было легче.. Захваченные маги становились его невольными учителями. А вражеское войско добровольными подопытными кроликами. Подбор и составление новых заклинаний было захватывающим делом, только теория - это теория, а практика - это практика, да и какой командир откажется от того, что вражеское войско поредеет в связи удачного или неудачного заклинания..
Впрочем, иногда Кир опыты ставил и на своих же. Но делал это так завуалировано, что никто ни о чем не догадывался.
Через десятки лет, вернувшись в гильдию, он уже не был младшим магом. До верхушки было еще далековато, но путь был расчищен. Ему по прежнему ставили препятствия. Военные заслуги подняли его на среднюю ступеньку иерархии гильдии... все те же, кто был против, вскоре или передумывали, или погибали.. исчезали.. не могли высказать своего недовольства.
Нет, никакой резни. Кир умел ждать.. и месяцы и годы.. препятствия он устранял медленно и неспешно. Чередуя с военными компаниями, которые старался не пропускать...
А Маги гильдии были не возражали, когда полукровка, равный им по положению, шляется на войнах, где мог нечаянно и "нечаянно" попасть под удар, стрелу, обвал, меч..
Но Кир не попадал, а магическая гильдия теряла коллег и пополнялась молодежью, кто-то шел на повышение, кто-то из младших занимал освободившееся место более высокого мага. И так случилось, что через тысячу лет полукровка занял один из постов в высшем кругу гильдии...
Только свои походы по миру не оставил, с войском или один.
Маги постепенно притерпелись, Кир не претендовал на большее, появляясь на их глазах так редко, что не успевал надоесть, впрочем.. доставал он не видом, а своим склочным характером и упрямством и язвительностью..

Добавлено (25.01.2009, 03:31)
---------------------------------------------
Нантен ты мою фамилию до такого ужаса исковеркала, что мне страшно стало...

я не Норртсех... я Нортс'еррх


Твои слова для меня – пустяк, Ты для меня - самый злейший враг.
Ты мой соперник, и я при встрече тебе не подам руки.
Но если примешь неравный бой, Я молча встану рядом с тобой,
И станем мы с тобой одним разящим клинком, мой враг.
 
НантенДата: Воскресенье, 25.01.2009, 16:35 | Сообщение # 3
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Претензий нет, тест-пост принят.

Только исправь в анкете и посте все с полукровками.

 
КирДата: Понедельник, 26.01.2009, 17:33 | Сообщение # 4
Нортс'еррх
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 45
Статус: Offline
Я начинаю играть..
Но исправлять пока не буду.. А то вы еще раз десять по совещаетесь.. и придется десять раз корректировать.. потом уж.. сразу все и отредактирую..


Твои слова для меня – пустяк, Ты для меня - самый злейший враг.
Ты мой соперник, и я при встрече тебе не подам руки.
Но если примешь неравный бой, Я молча встану рядом с тобой,
И станем мы с тобой одним разящим клинком, мой враг.
 
НантенДата: Понедельник, 26.01.2009, 17:59 | Сообщение # 5
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Кир, играть ты начинаешь. Но исправь. Пожалуйста. Не ты один вынужден это сделать. Эала, вон, тоже переписывала био.
 
MystiqueДата: Понедельник, 26.01.2009, 19:47 | Сообщение # 6
Слушающий тишину
Группа: Администраторы
Сообщений: 1091
Статус: Offline
Quote (Кир)
Но исправлять пока не буду.. А то вы еще раз десять по совещаетесь.. и придется десять раз корректировать.. потом уж.. сразу все и отредактирую..

Мне очень нравится постановка предложения. Браво! <_<
В сеттинг игры внесли изменение: полукровок в Невендааре нет. Вообще.
Именно это исправить от тебя и просят. Более положение о полукровках меняться не будет.



Локация: "Пегая Кобыла"
http://mystiqued3.mybrute.com
 
Форум » Персонажи » Тестовый полигон » Кириан Нортс'еррх (тест-пост)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
200
Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz