Невендаар - "Купель откровений" - Страница 8 - Форум
 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Административный раздел » Тестирование системы » "Купель откровений" (ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ)
"Купель откровений"
DraerrДата: Воскресенье, 26.04.2009, 03:37 | Сообщение # 141
Путешественник (Travaller)
Группа: Каганаты Зеленокожих
Сообщений: 144
Статус: Offline
Я уже сам думал развернуть коня. Мы уже давно уехали, а они все стоят и разговаривают! Хотя за нами ПОГОНЯ может быть, какая-нибудь ТЫСЯЧА инквизиторов за нами гонится, а они стоят и РАЗГОВАРИВАЮТ!!! )))

Живу во славу Великого Громдока!
 
GorgarДата: Воскресенье, 26.04.2009, 11:16 | Сообщение # 142
Носящий дух Великого огра
Группа: Племена Варваров
Сообщений: 554
Статус: Offline
Да ну какая там нафиг погоня. Они нас в лесу фиг найдут это все напрасные страхи, инквизиторам известно лишь примерное направление, а лошадиных следов столько на любых дорогах что мама не горюй.
Если конечно у них собаки это другое дело, но пока они возмут след пока то пока се... На сутки где-то отстанут.
А чтобы найти и нанять следопыта знающего местность также потребуется время...
И идти по следу он будет небыстро...И собаки тоже...
Я бы на месте инквизиторов разослал своих людей по населенным пунктам в том секторе, по быстрому....
Опросить население на случай если мы уже там были и оставить засады на случай если мы еще там не были.
Если будем "зайцев ловить" то мы будем двигатся очень медленно можем запросто нарватся на засаду впереди, где-нибудь на ключевом месте которое фиг обойдешь, если посещать населенные пункты - оставим следы.

Так что у инквизиторов беспроигрышная ситуация, но конкретно сейчас пока мы в лесу погони скорее всего не будет...
Им невыгодно идти прямо по следу, они же тоже не дураки...Компания у нас очень опасная...А лес это такое место что их может быть и тысяча и фиг найдут кого...
Они же не лесные ельфы ешки-матрешки им проще все деревни-дороги-мосты перекрыть обогнав нас...

Я надеюсь что кто-то из вас выскажет написанные мной тут мысли...Лансент например, я бы не хотел чтобы юный заносчивый чародей или варвар проявляли в ролевой чудеса логики.
А Лансент однако говорит такое....

Quote (Nikolaos)
- Запутывать следы бесполезно. Мы двигаемся верхом, а следы от копыт так просто не скроешь. Но даже иди мы пешком, все равно бы пришлось разделиться - кто-то должен сделать ложный путь. Как вариант, обмотать копыта тряпками, что потребует времени. Думаю нам следует немедленно выдвигаться, и понадеяться, что ищейки Инквизиции знают о маге и побоятся сунутся следом.

А вот делится как раз не стоит, если недалеко владения мага лучше скорее добратся до них, не теряя времени и не ослабляя команду понапрасну. Если заниматся путаньем следов мы потеряем время, а потом нам захочется есть, а потом спать...А это уже серьезно.

Я надеюсь что опытные и неглупые персонажи (по идее) будут ими и оставатся...
Мне кажется Бертри мужик по идее на редкость умный а Лансенту не впервой бежать и скрыватся...


Мужики, напоритесь опять на грабли безсистемности.(с) Жукиус
Радуга в которой все семь цветов зовутся своими именами куда проще и понятней черно-белой картины на которой черное названо белым, а белое черным.
"Ф Топку Пространство и время" (с) Мистик


Сообщение отредактировал Gorgar - Воскресенье, 26.04.2009, 21:17
 
NikolaosДата: Понедельник, 27.04.2009, 12:54 | Сообщение # 143
Багровый сумрак
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 134
Статус: Offline
Quote (Gorgar)
А вот делится как раз не стоит, если недалеко владения мага лучше скорее добратся до них, не теряя времени и не ослабляя команду понапрасну. Если заниматся путаньем следов мы потеряем время, а потом нам захочется есть, а потом спать...А это уже серьезно.

Ну что вроде этого я хотел сказать, просто перечислил варианты, но в конце предложил все таки уйти подальше. Ладно в любом случае, последнее слово за Бертри - он вроде как у нас главный.



 
GorgarДата: Понедельник, 27.04.2009, 20:30 | Сообщение # 144
Носящий дух Великого огра
Группа: Племена Варваров
Сообщений: 554
Статус: Offline
Quote (Gorgar)
2 ZHUK, А Бертри специально такой наивный?


Мужики, напоритесь опять на грабли безсистемности.(с) Жукиус
Радуга в которой все семь цветов зовутся своими именами куда проще и понятней черно-белой картины на которой черное названо белым, а белое черным.
"Ф Топку Пространство и время" (с) Мистик
 
ZHUKДата: Вторник, 28.04.2009, 11:19 | Сообщение # 145
Гангренолог
Группа: Мастер
Сообщений: 294
Статус: Offline
Quote (Gorgar)
2 ZHUK, А Бертри специально такой наивный?

Чё это он наивный? Конечно, он чего-то не знает, но предпологается , что знает много.

По поводу расстояния между нами. Бертри с Лансентом пешим ходом, но довольно живо идут в след за вами, берегут лошадей. Если мы сейчас снова устроим скачку, то загоним лошадей. Я поддерживаю, что инквизиция не за поворотом , а значительно отстаёт, но "булки парить" тоже не стоит. Сейчас пройдёмся немного, следы поплутаем и поскачем дальше.
Хочу предложить... Бертри хочет предложить Мано ещё поколдовать, замести следы. Он же маг воздуха, это ему будет как два пальца...

Кстати, сколько маны у Мано осталось?


Не мерь гнома в высоту, мерь объём ...
 
GorgarДата: Вторник, 28.04.2009, 15:23 | Сообщение # 146
Носящий дух Великого огра
Группа: Племена Варваров
Сообщений: 554
Статус: Offline
У него "Концентрация маны"... так что мана у него полная.

Добавлено (28.04.2009, 15:23)
---------------------------------------------

Quote (ZHUK)
Хочу предложить... Бертри хочет предложить Мано ещё поколдовать, замести следы. Он же маг воздуха, это ему будет как два пальца...

Мано может вызвать дождь с такой бурей что потом этот лес не узнают)))))))))


Мужики, напоритесь опять на грабли безсистемности.(с) Жукиус
Радуга в которой все семь цветов зовутся своими именами куда проще и понятней черно-белой картины на которой черное названо белым, а белое черным.
"Ф Топку Пространство и время" (с) Мистик


Сообщение отредактировал Gorgar - Вторник, 28.04.2009, 15:06
 
DraerrДата: Суббота, 02.05.2009, 03:52 | Сообщение # 147
Путешественник (Travaller)
Группа: Каганаты Зеленокожих
Сообщений: 144
Статус: Offline
мне может коня развернуть, чтобы вы поговорили? )))

Живу во славу Великого Громдока!
 
GorgarДата: Среда, 14.10.2009, 00:30 | Сообщение # 148
Носящий дух Великого огра
Группа: Племена Варваров
Сообщений: 554
Статус: Offline
Да не...Притормози чуток они догонят.

Добавлено (01.10.2009, 00:36)
---------------------------------------------
Ну Купель похоже совсем насмерть подохла, даже жалко, конечно за рамки тестирования системы мы вышли почти сразу и у нас тут отдллеьная и весьма неплохая ролевая...

Добавлено (14.10.2009, 00:30)
---------------------------------------------
Нафиг я тут пишу? кто меня читает?


Мужики, напоритесь опять на грабли безсистемности.(с) Жукиус
Радуга в которой все семь цветов зовутся своими именами куда проще и понятней черно-белой картины на которой черное названо белым, а белое черным.
"Ф Топку Пространство и время" (с) Мистик
 
НантенДата: Четверг, 15.10.2009, 20:25 | Сообщение # 149
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Я, например ))
 
GorgarДата: Четверг, 15.10.2009, 23:09 | Сообщение # 150
Носящий дух Великого огра
Группа: Племена Варваров
Сообщений: 554
Статус: Offline
А ну это уже немало, знать бы куда Жук запропастился...
С Лендс оф невендаар его тоже как ветром сдуло


Мужики, напоритесь опять на грабли безсистемности.(с) Жукиус
Радуга в которой все семь цветов зовутся своими именами куда проще и понятней черно-белой картины на которой черное названо белым, а белое черным.
"Ф Топку Пространство и время" (с) Мистик
 
НантенДата: Пятница, 16.10.2009, 17:38 | Сообщение # 151
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
ХБЗ... (хто бы знал).
Ну, у него сейчас другой проект, насколько мне известно. По крайней мере, он еще весной мне о нем говорил. Наверное, над ним работает...
 
DraerrДата: Суббота, 31.10.2009, 23:18 | Сообщение # 152
Путешественник (Travaller)
Группа: Каганаты Зеленокожих
Сообщений: 144
Статус: Offline
интересно шо за проект у него...

Живу во славу Великого Громдока!
 
Форум » Административный раздел » Тестирование системы » "Купель откровений" (ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

 
200
Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz