Невендаар - Поля Предательства - Форум
 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZingerNax  
Форум » Ролевой раздел » Легионы Проклятых » Поля Предательства
Поля Предательства
ПророкДата: Четверг, 22.01.2009, 13:42 | Сообщение # 1
Великий и ужасный
Группа: Защитники Империи
Сообщений: 437
Статус: Offline

Именно здесь сошлись армии демонов.
 
StormДата: Четверг, 22.01.2009, 13:52 | Сообщение # 2
Каратель
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 39
Статус: Offline
Сумеречный свет с трудом проникал сквозь свинцовые облака. Воздух в этих местах был пропитан кровью, магией и хаосом.

- "Столько времени шагаем по выжженным землям, а что ищем так и не объяснили. Порой начинаю ненавидеть герцога..." - Торн бросил злобный взгляд вверх на демона, который всё так же неустанно порхал над выжженной землёй. Вдыхая раскалённый воздух Торн, обвёл взглядом своих собратьев. Увидев в центре колонны двух демонологов, которые о чём то тихо переговаривались между собой, обращаясь только к ним спросил:

- Соклановцы, кто знает, что мы ищем на полях предательства? - Торн потихоньку начал сбавлять шаг, чтобы сравняться с демонологами. Пускай он не любил магию и магов, но порой они были очень полезны.


Бойтесь нашего гнева... © Торн-каратель



Сообщение отредактировал Storm - Четверг, 22.01.2009, 14:04
 
ПророкДата: Четверг, 22.01.2009, 15:09 | Сообщение # 3
Великий и ужасный
Группа: Защитники Империи
Сообщений: 437
Статус: Offline
Тихо перешептывающиеся между собой колдуны посмотрели на воина.
- Не твоего ума дело, приказали, вот и исполняй! - Ответил колдун что помоложе, его более старший товарищ с полного самодовольства видом закивал, поддерживая коллегу по цеху.
- Коль ты не посвящен в подробности задания, то тебя сочли не достойным. - Не упустил возможности старший. - Так что возвращайся в строй и следуй приказам.
Маги одарили воителя усмешками и вновь вернулись к разговору между собой. Хотя в их шепоте можно было различить далеко не лестные отзывы о дерзнувшем их спросить и о всех размахивающих железом в целом.
 
StormДата: Четверг, 22.01.2009, 15:27 | Сообщение # 4
Каратель
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 39
Статус: Offline
- "Чёртовы маги! Встреться ты мне в тёмном переулке, ты бы заговорил по другому, валяясь в луже собственной крови..." - Торн злобно улыбнулся под забралом шлема. - "Хорошо, что их хотя бы двое, надоела эта спесь... кем они себя считают?!" - Торн поравнялся с чёрными паладинами, в этой компании он чувствовал себя куда приятней. День шёл к концу, герцог всё летал и летал...

- "Интересно, когда же будет этот проклятый привал?" - с негодованием заметил Торн, оглядев уставших паладинов.
- "Да... братья... по себе знаю, сложно тащить тяжёлые доспехи..."


Бойтесь нашего гнева... © Торн-каратель

 
ПророкДата: Пятница, 23.01.2009, 11:31 | Сообщение # 5
Великий и ужасный
Группа: Защитники Империи
Сообщений: 437
Статус: Offline
Герцог вскинул руку, призывая колону остановиться, развернулся к бойцам лицом и желтыми пылающими глазами обвел всех.
- Вы. - Он ткнул в первую пятерку. - Охранять магов. Все остальные на разведку. - После чего перевел взгляд на колдунов, те неловко замялись. - Приступайте! (латынь)
Отдав распоряжения, герцог в пару взмахов своих кожистых крыльев поднялся на высоту пяти человеческих ростов и замер, присматривая за своим отрядом.
Сектанты быстро начертили на пепле усеивающим землю, фигуру и заняли места на её вершинах, демонологи замерли в центре и приступили к плетению заклинания.
- Идем брат. - Один из паладинов хлопнул Торна по плечу и двинулся в восточном направлении.
 
StormДата: Пятница, 23.01.2009, 19:57 | Сообщение # 6
Каратель
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 39
Статус: Offline
Почувствовав прикосновение на плече, Торн обернулся на чёрного паладина, взглянул его глаза, спрятанные глубоко под забралом тяжёлого шлема. Сделав неопределённый жест рукой он указал на магов:

- Посмотри, посмотри на них... Они как собаки, поняв что с рядом с ними остаётся меньшество поджали хвосты... - голос Торна гневным басом гудел в голове паладина. - Ладно, не важно выдвигаемся, раньше сделаем, раньше закончим - закончил Торн, слегка подтолкнув собрата в сторону идущей колонны. Кинув короткий взгляд на колдунов Торн прошептал в их разумах:

- Колдуйте хорошо, иначе к вам придут палачи... - Торн улыбнулся под шлемом, надеясь всё таки узнать, что они ищут на этих полях.


Бойтесь нашего гнева... © Торн-каратель

 
ПророкДата: Суббота, 24.01.2009, 13:58 | Сообщение # 7
Великий и ужасный
Группа: Защитники Империи
Сообщений: 437
Статус: Offline
Сектанты невольно передернулись, а вот демонологии даже ухом не повели на столь бесцеремонную выходку со стороны вояки. Черный паладин решил никак не реагировать на недовольство своего собрата, и просто вяло поплелся в восточном направлении. Там вдалеке виднелись острые гранитные иглы скал, кольцом охватывающие вершину крупного холма.
Под низким темным небом пророкотали раскаты грома, хотя вспышек молний заметно не было.
- Просто не реагируй на их выходки, брат. Все кто хоть мало-мальски владеет искусством вечно задирают носы… - Пробубнил он через некоторое время.
 
StormДата: Суббота, 24.01.2009, 15:20 | Сообщение # 8
Каратель
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 39
Статус: Offline
- Да разве это искусство?! - Торн с негодованием обернулся на магов. - Вот это искуство... - Торн вытянул раскрытую ладонь правой руки в латной перчатке, и с размаху ударил кулаком в раскрытую ладонь. Звон серебряных доспехов наполнил душу радостью, а представив, что в его руке находится голова одного из сектантов, невольно улыбнулся под забралом рогатого шлема.

- По мне искусство, это владение мечом - Торн жестом указал на ножны чёрного паладина. - Ладно брат, не буду лезть к тебе - голос Торна басом прогремел в голове паладина, и не ожидая ответа, он двинулся вперёд, обгоняя троих паладинов. Шли на восток, воздухе запахло гарью, разведгруппа уже подходила к линии скал в форме кольца.

- Что за чёрт?! Откуда гром? - Торн оглядывал округи в поисках ответа, хотя на этой выжженной земле не на чем было даже остановить блуждающий взгляд. Выйдя вперёд Торн замедлил шаг, громко хрустнул шеей, расправил немного затёкшие плечи, по привычке поправил "нечестивого в ножнах" и наудачу провёл перчаткой по серебряной кирасе, оставляя на ней тонкий след. Таких царапин было очень много на кирасе Торна. Каждая царапина - начатое задание и выполненное. Ни одного задания Торн пока не провалил. Неприятное предчувствие было у Торна... Что-то мрачное на душе...


Бойтесь нашего гнева... © Торн-каратель



Сообщение отредактировал Storm - Суббота, 24.01.2009, 19:48
 
ПророкДата: Суббота, 24.01.2009, 19:25 | Сообщение # 9
Великий и ужасный
Группа: Защитники Империи
Сообщений: 437
Статус: Offline
Четверо воинов, включая Торна, забрались по осыпающемуся склону холма к самым "Иглам".
- Распределимся по периметру, осмотрим скалы и встречаемся на той стороне... - Он повернулся к зазору между двумя гранитными глыбами. - И потом осмотрим, что там за скалами. - Он повернулся обратно, и внимательно посмотрел на Торна и того паладина, что его тогда от магов потащил. - Не раньше.
После чего развернулся и с другим паладином двинулся в обход кольца.
- Ну что, двинули? - Напарник Торна развернулся и пошел в противоположную сторону. - Ты брат недооцениваешь их искусство. Порой маги и подсобить могут...
 
StormДата: Суббота, 24.01.2009, 20:48 | Сообщение # 10
Каратель
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 39
Статус: Offline
- Без промедления - бас Торна прозвучал в трёх умах одновременно. Быстро развернувшись он тяжёлой поступью пошёл вперёд за скалы.
- Поторопись, герцоги обычно не любят, когда их заставляют ждать - на ходу не оборачиваясь сказал он напарнику. - А что до магов... не буду отрицать, порой они очень полезны... Но это отнюдь не даёт им славы. Славу нужно добывать в бою, а не рыться в пыльных фолиантах и свитках. Видишь ли, сколько я знаю магов, сектантов и колдунов, все они преследуют свои цели... Многие хотят силы... великой силы, которой они не достойны порой. Есть конечно среди них нормальные, без заморочек, но это скорее исключение...

Гранитные плиты высоко поднимались в вышину неба Торн всё также шагал, оглядывая окрестности в поисках чего-нибудь интересного, ведь как никак это места былых сражений. От этого места так и несло кровью и болью...

- "Эхх... побыстрей бы в битву, а то "нечестивый" скоро заржавеет в ножнах..." - Торн иронически неодобрительно покачал головой.


Бойтесь нашего гнева... © Торн-каратель

 
ПророкДата: Понедельник, 26.01.2009, 08:31 | Сообщение # 11
Великий и ужасный
Группа: Защитники Империи
Сообщений: 437
Статус: Offline
- Без фолиантов и свитков маги ни что, ведь вся их мудрость и по сути сила в них. - Воин подстроился под шаг Торна. - Знавал я одну колдунью, она из нашей секты потом перебралась в секту при при другом легионе. Так вот, за счет своих фокусов из книжек, не раз мне жизнь спасала во время Второй Великой, я тогда еще берсерком бегал, так вот она меня всегда прикрывала. - Паладин оступился и сбился с шага. - И удачно я тебе скажу, прикрывала! Как счас помню, с нежитью мы сцепились, и надомной уже вырос один такой зомбяка почти разложившейся до скелета, а она его пумф и беса, тут то я его и добил... вони было... - Паладин резко остановился. - Вони...
Воин покрутил головой и шумно втянул воздух.
- Вони... Ведь чувствовал, что запах знакомый... - Он опять шумно потянул воздух, потом снял шлем и повторил действие. - Да что б повымерли святые на небесах, если это не так, вонь мертвых! - Он поводил своим надломанным носом из стороны в сторону и медленно двинулся вдоль скал, потом вернулся и прошелся по уже пройденному участку. - Слушай, мне кажется, что несет из-за скал.. Что делать будем?
 
StormДата: Понедельник, 26.01.2009, 08:46 | Сообщение # 12
Каратель
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 39
Статус: Offline
- "А вот это уже интересно..." - заключил сам для себя Торн. - "Если уж на то пошло..." - Торна бросило в едва заметную гневную дрожь, подавив свой гнев, он глянул на паладина и ответил:

- Всё равно все наши не вернулись, сектанты и колдуны заняты ритуалом, а следовательно помощи просить только у герцога и тех пятерых что стоят на охране колдунов... Предлагаю тихо посмотреть, что там такое... и есть ли там вообще нежить. При необходимости мы всегда сможем добежать и сказать что и как. Отдышись немного, а потом без шума, стараясь не греметь латами подойдём поближе. Общайся со мной только через мысли, я тебя услышу. Согласен? Если нет слушаю твои предложения. - Торн присел на одно колено, вдохнул смрадный воздух, перевёл дух. Потом глянул на чёрного паладина в ожидании ответа.


Бойтесь нашего гнева... © Торн-каратель

 
ПророкДата: Понедельник, 26.01.2009, 09:01 | Сообщение # 13
Великий и ужасный
Группа: Защитники Империи
Сообщений: 437
Статус: Offline
Тихо бурча, он напялил шлем обратно за голову. "Горяч, ох горячь..." и двинулся к щели пошире.
Проходы между скалами представляли сбой узкий лабиринт с острыми гранями, некоторые проходы были завалены обломками, некоторые были целы и свободны. Присмотревшись можно было сразу осознать, что лабиринт творение не природы или магии, его создавали в ручную.
Некоторое время, повиляв между "Иглами" паладин прошел на ту сторону и замер у прохода внутрь, выглянул из укрытия, которое давала скала, и спрятал голову обратно. "Они самые, мертвяки, много..."
 
StormДата: Понедельник, 26.01.2009, 09:12 | Сообщение # 14
Каратель
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 39
Статус: Offline
- "Я всё слышал... "- ответил Торн паладину за описание его характера и слегка улыбнулся. После того как паладин прошёл на ту сторону и замер, Торн спокойно спросил:

- "Сколько их? И если возможно послушай о чём они говорят. ТОлько спокойно, со всеми нам не справиться, так что аккуратно брат." - Торн подошёл поближе к паладину стараясь не производить лишнего шума, тщательно выбирая место куда наступить чтобы ничего не хрустнуло.

- "Я присмотрю за тылом." - с этими мыслями он беззвучно вытащил из ножен "нечестивого", аккуратно вынес его из-за головы чтобы ничего не задеть и держа на весу был готов ко всему.


Бойтесь нашего гнева... © Торн-каратель

 
ПророкДата: Понедельник, 26.01.2009, 23:20 | Сообщение # 15
Великий и ужасный
Группа: Защитники Империи
Сообщений: 437
Статус: Offline
"Насколько я успел разглядеть, их точно более десятка, есть зомби, чью вонь и почуяли, ну еще кто-то... все в саванах, так что хрен разберешь, кто есть кто. Ну и всадник был..." - Паладин сунулся обратно за уступ и вернулся назад. "Послушать, ну никак, они в центре поляны и от скал шагов пятьдесят, никак ни меньше... надо двигать обратно, предупредить герцога и вместе с ним только..."
Паладин перевел дыхание и стараясь сохранять тишину стал отступать.
- Главное, что бы они нас не засекли... - Паладин не сразу осознал, что на этот раз сказал в слух.
 
StormДата: Четверг, 29.01.2009, 12:22 | Сообщение # 16
Каратель
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 39
Статус: Offline
- "Главное чтобы они нас не засекли..." - передразнил паладина Торн, настороженно прислушиваясь к любому звуку. - "Тихо! иначе я вырву твой язык голыми руками" - Торн заметался по сторонам в поисках идей, перебирая кучу мыслей каждую секунду. Оглядев землю он взял не большой камень, чтобы в случае чего использовать его как отвлекающий внимание предмет, держа его на готове чтобы кинуть его в другую сторону. Торн не был трусом, но умирать от десятка зомби и кучи некромантов ему крайне не хотелось.

Бойтесь нашего гнева... © Торн-каратель



Сообщение отредактировал Storm - Четверг, 29.01.2009, 12:23
 
ПророкДата: Пятница, 30.01.2009, 21:03 | Сообщение # 17
Великий и ужасный
Группа: Защитники Империи
Сообщений: 437
Статус: Offline
"Спасибо, брат, но мне и при нем хорошо..." Напарник Торна развернулся и стал протискиваться обратно из ущелья. Выбравшись наружу из хитросплетения "улочек" образуемых скалами, он перевел дыхание и огляделся.
- Один идет предупреждает вторую двойку, другой идет к Герцогу, кто куда? - Бросил он за спину.
 
StormДата: Понедельник, 09.02.2009, 14:20 | Сообщение # 18
Каратель
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 39
Статус: Offline
- Иди предупреждай герцога, раз уже вышел. Я понаблюдаю. Только быстрей, мне не нравится что мертвяки бродят тут как у себя дома. - Промолвив эту фразу в голове паладина, он развернулся обратно в ту сторону расщелины куда ушла другая двойка паладинов, давая понять что разговор окончен.

- "Жалкое подобие воина..." - Торна передёрнуло словно он услышал режущий слух звук и зашагал в противоположную сторону. Песок и гравий с противным скрежетом шоркались о тяжёлые серебряные доспехи. - "Мертвяки... жаль что вас там слишком много" - с саркастической ухмылкой подумал Торн. - "Шаг, ещё шаг... быстрее, быстрее..."


Бойтесь нашего гнева... © Торн-каратель



Сообщение отредактировал Storm - Понедельник, 09.02.2009, 14:28
 
MystiqueДата: Понедельник, 09.02.2009, 19:46 | Сообщение # 19
Слушающий тишину
Группа: Администраторы
Сообщений: 1091
Статус: Offline
Вскоре взору Торна предстали воины, рыскающие среди камней.


Локация: "Пегая Кобыла"
http://mystiqued3.mybrute.com
 
Форум » Ролевой раздел » Легионы Проклятых » Поля Предательства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
200
Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz