Невендаар - Пандемониум - Страница 2 - Форум
 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ZingerNax  
Форум » Ролевой раздел » Легионы Проклятых » Пандемониум
Пандемониум
НантенДата: Пятница, 31.10.2008, 04:48 | Сообщение # 1
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline

Грозный оплот магии демонов и резиденция лорд-мага Легионов Проклятых. Один вид этого здания внушает трепет и страх, а ужасы что ждут за его вратами невозможно и представить.
При подходе к нему слышны стоны грешников, воздух заполняет запах серы.
Из окон постоянно вырываются языки пламени, что говорит о постоянно упражняющихся в боевом искусстве магах. Иногда из маленьких темных окон доносятся сладостные стоны. Инкубы и суккубы тоже не сидят без дела.
В здание постоянно забегают бесы, таща на своей тощей спине огромные мешки с манной, предназначенной для дел магов.
Несколько беззаботных ведьм судачат о том как разделаться с очередной деревушкой не преданной Бетрезену.
Над главным входом огненные руны образуют надпись "IGNIS DEMONIA!"
 
MystiqueДата: Вторник, 03.03.2009, 13:21 | Сообщение # 21
Слушающий тишину
Группа: Администраторы
Сообщений: 1091
Статус: Offline
Коридор, в который повернул демонолог, выл довольно длинный и узкий, затем ещё один поворот, ещё коридор, комната и потайная дверь в стене. Там, за этой стеной, в кровати, лежал Тайрено. Его глаза были полузакрыты, веки дёргались, дрожали. Он что-то очень тихо бормотал. Эрдан сделал шаг в сторону, пропуская к кровати Кириана.


Локация: "Пегая Кобыла"
http://mystiqued3.mybrute.com
 
КирДата: Вторник, 03.03.2009, 21:15 | Сообщение # 22
Нортс'еррх
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 45
Статус: Offline
Демон подошел к кровати, приседая рядом, что бы лучше слышать бормотания.
Попутно оценил вид Тайрено. Вымытый и перебинтованный. Он выглядел намного лучше, чем когда явился в кабинет. И что это? Лихорадит демона..
Положил руку на его лоб, кожа была горячей.
-Лекарь какой-нибудь был?
Не оборачиваясь спросил демонолога.
Прислушивается к невнятному бормотанию демона.


Твои слова для меня – пустяк, Ты для меня - самый злейший враг.
Ты мой соперник, и я при встрече тебе не подам руки.
Но если примешь неравный бой, Я молча встану рядом с тобой,
И станем мы с тобой одним разящим клинком, мой враг.
 
MystiqueДата: Среда, 04.03.2009, 10:30 | Сообщение # 23
Слушающий тишину
Группа: Администраторы
Сообщений: 1091
Статус: Offline
- Был, - потупил взгляд Эрдан. - Он сказал, что не в состоянии остановить внутреннее кровотечение. Мы послали за другим, он скоро должен прибыть...
Раненный в это время как-то странно заскулил, бормотание стало более внятным и Кир смог разобрать цепочку слов:
- Граница... святоши... город... мёртвые... эльфы... везде... королева и... твари... принцесса... боль... браслет... Бесрезен... Галлеан... клятва... союз... - демон закашлялся и его речь стала не понятной и ещё более сумбурной чем прежде.



Локация: "Пегая Кобыла"
http://mystiqued3.mybrute.com
 
КирДата: Суббота, 07.03.2009, 02:14 | Сообщение # 24
Нортс'еррх
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 45
Статус: Offline
-Никуда от него не отходи, запоминай все, что говорит.. Не вздумай записать.. Придет лекарь, пусть лечит и ставит парня на ноги. Какие лекарства не сможешь, сам достать потихоньку, тут же говори мне.
Поднялся, еще раз оглядел Тайрено.
Развернувшись, вышел из комнаты, возвращаясь на свой первоначальный курс - в библиотеку. Мысленно делая себе пометку о том, что бы заглянуть в толковый словарь и узнать, что означает слово "союз".
Хмыкнул. Закатывает рукава рубашки, продолжая идти.


Твои слова для меня – пустяк, Ты для меня - самый злейший враг.
Ты мой соперник, и я при встрече тебе не подам руки.
Но если примешь неравный бой, Я молча встану рядом с тобой,
И станем мы с тобой одним разящим клинком, мой враг.
 
НантенДата: Суббота, 07.03.2009, 12:20 | Сообщение # 25
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Коридоры...ступени... огни...
До библиотеки Кириан добрался без происшествий. Здесь освещение поддерживалось огненными шарами, что мерцали на столах: и любой демон, хоть немного владеющий магией, мог читать в шарах любой свиток или книгу, внесенные в их бездонную магическую память. Вдоль стен тянулись шкафы, в которых пылились, хранимые мощными чарами от дыхания Преисподней, наиболее важные и ценные книги - страницы которых содержали нечто более ценное, чем простая информация.
 
КирДата: Среда, 11.03.2009, 18:50 | Сообщение # 26
Нортс'еррх
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 45
Статус: Offline
Кир прошел через зал, направляясь в следующее помещение. Здесь были книги из разряда тех, что мог получить не каждый маг. На данный момент Кир сам еще точно не знал, что он хочет взять с собой. Оптимальный вариант найти какой-нибудь эльфийский талмуд, который не откусит ему руку, или голову. А то видел он такие книги, открывает ее демон, или оборотень, а книжка ПЫХ, и осталась от демона кучка пепла. Особенно это любили делать магические книги. Интересно, есть тут какие-нибудь, уже без проклятий и опознавательных заклинаний на свой-чужой?
Идя среди стеллажей и присматриваясь к различным изданиям, Кир иногда протягивал руку, что бы задеть, и разочаровано наблюдал, как под магическим экраном то вспыхивали огненный всполохи, то электрические разряды, то ледяные кристаллы разрастались во все стороны.
-Параноики..
Пробормотал демон, имея в виду эльфов.


Твои слова для меня – пустяк, Ты для меня - самый злейший враг.
Ты мой соперник, и я при встрече тебе не подам руки.
Но если примешь неравный бой, Я молча встану рядом с тобой,
И станем мы с тобой одним разящим клинком, мой враг.
 
НантенДата: Четверг, 12.03.2009, 15:35 | Сообщение # 27
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Наконец одна из книг позволила до себя дотронуться. Это был толстый том в тяжелом переплете.
 
Форум » Ролевой раздел » Легионы Проклятых » Пандемониум
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
200
Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz