Невендаар - Город Ларнарк - Форум
 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ZingerNax  
Форум » Ролевой раздел » Нейтральные расы » Город Ларнарк (Буферная зона)
Город Ларнарк
НантенДата: Пятница, 31.10.2008, 05:09 | Сообщение # 1
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline

Город некогда принадлежащей Империи, ныне оставленный ею.
 
MystiqueДата: Вторник, 03.02.2009, 23:18 | Сообщение # 2
Слушающий тишину
Группа: Администраторы
Сообщений: 1091
Статус: Offline
Недалеко от городка располагалась расщелина, для всех она уже была потухшей. Но это являлось лишь отчасти правдой: да, через неё нельзя было вести легионы и армии, но несколько демонов она могла пропустить. Пламя полыхнуло ярко в ночной тьме, и на усыпанную пеплом землю опустилась и сложила свои крылья Аджара. Оглядевшись, она стала дожидаться свою спутницу.
Еще одна вспышка пламени в темном небе.
Еще одна демонесса на земле, покрытой слоем пепла.
На новую гостью подлунного мира стремительной волной накатили звуки и запахи. Шуршание каждого листка, каждой травинки молотом раздавалось в голове. Едва уловимый человеческому обонянию, аромат каждого дерева, каждого куста и земли, что лежит под ними, а также сам воздух, лишенный тепла, такого привычного и родного, заставляли бороться с зарождающимся приступом кашля. Настоящим подарком стала ночь, царившая в эти часы, погрузившая во тьму.
Несколько мгновений и противное чувство отпустило. Элдаэ сложила крылья и сделала несколько шагов в сторону Аджары.
- Элдаэ, - обратилась колдунья к подошедшей союзнице, - Здесь! Сюда, по словам того одержимого, направлялся последний раз прихвостень Кириана...
Аджара растеклась в довольной улыбке.



Локация: "Пегая Кобыла"
http://mystiqued3.mybrute.com
 
ChimeraДата: Среда, 04.02.2009, 09:14 | Сообщение # 3
Стихийный дьявол
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 324
Статус: Offline
- И одержимому можно верить?
Посмотрев на спящий город, некогда принадлежащий Империи демонесса уже обдумывала следующие шаги:
- Кто-нибудь из твоих подчиненных наблюдает за городом?
На секунду она закрыла глаза, определяя где ее спутники. Скоро сюда прибудут Манхон и Гулче.
- Кириан... Кто он? – Это имя ничего не говорило Элде. Герцогиня стала ждать, пока спутница ответит на все три вопроса.
 
MystiqueДата: Среда, 04.02.2009, 12:58 | Сообщение # 4
Слушающий тишину
Группа: Администраторы
Сообщений: 1091
Статус: Offline
Бросив хитрый взгляд на юную демоницу, Аджара довольно промурлыкала:
- Можно, сыворотка правды и магия трансформации творят в совокупности такие чудеса! А за городом до нашего прибытия следил доппельгагнгер в обличие животных. Последний раз он докладывал пол пути луны назад.
Ведьма хищно улыбнулась и, развернувшись на каблуках, посмотрела Элдаэ прямо в глаза:
- Кириан - один из древних, один из членов Верховной Гильдии магов. Не сказать, чтобы очень сильный маг, но интриган великий! Он очень мстителен и злопамятен. Мы уже давно ведём с ним незримую войну... - тут она внезапно прервалась и сменила тон. - Кто тебя отправил на это задание со мной, Эцехель? Разве тебе ничего не объяснили?
Аджара надменно посмотрела на собеседницу: "Вот так всегда, положение и кровь... а толку никакого."



Локация: "Пегая Кобыла"
http://mystiqued3.mybrute.com
 
ChimeraДата: Среда, 04.02.2009, 13:13 | Сообщение # 5
Стихийный дьявол
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 324
Статус: Offline
- Эцехель? Нет. Меня просил проконтролировать эту ситуацию отец. Нашему Легиону не нужна трата времени на бессмысленную войну с другими армиями, в которой мы все равно одержим верх. Может этот Кириан затеял авантюру для своих целей, здесь придется держаться намеченного тобой плана, но может его легион старается прыгнуть выше, чем ему позволено, в этом случае проблему решат уже другие демоны, а может это необходимо для всех Легионов Проклятых и останется только два пути: оставить в покое или даже помочь.
Элдаэ вновь сосредоточилась на аурах приближающихся демонов...Минуты две и тут появятся ее слуги.
- Больше о этом маге ничего не знаешь?
 
MystiqueДата: Среда, 04.02.2009, 14:16 | Сообщение # 6
Слушающий тишину
Группа: Администраторы
Сообщений: 1091
Статус: Offline
"Вот и полезла "голубая" кровь..." - добавила про себя Аджара, выслушав демоницу.
- Кириан, хм... ходят слухи, что он был рождён эльфом, - буркнула демоница в ответ. Спесь аристократов выводила её порой из себя. Её - Аджару, что была рождена человеком и всего добилась, благодаря своим талантам.
Она степенно развернулась и отошла от Элдаэ далее, к тропинке, что вела в город:
- Странно... - проговорила демоница себе под нос. - Он должен был встречать нас или как минимум уже появиться... Мерзкий ублюдок!
Она недовольно топнула ногой и бросила взгляд через плечо в сторону Элдаэ, глаза её при этом засветились огнём: за спиной аристократки возникла паукообразная фигура Гулче. Немного дальше, по левую руку хозяйки, стоял, расправив свои крылья, рыцарь ада.
- Прям боевой отряд, а не поисковая экспедиция... - съехидничала Аджара.



Локация: "Пегая Кобыла"
http://mystiqued3.mybrute.com
 
ChimeraДата: Среда, 04.02.2009, 15:05 | Сообщение # 7
Стихийный дьявол
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 324
Статус: Offline
- Эльфом? - удивленно переспросила дьяволица. - Да еще и член верховной гильдии магов... Ищет неизвестно что в чужих землях и мешает... тебе?
Элде почувствовала знакомые ауры... Сзади возникли ее сопровождающие. Быстро и бесшумно, как и предполагалось. Герцогиня обратилась к своему старому слуге:
- Тут где-то затаился твой собрат, приведи его к нам на поклон...
Повернувшись к Аджаре:
- Боевой. - Согласно кивнув - Маги в поисковую экспедицию не ходят дуэтом.
 
MystiqueДата: Среда, 04.02.2009, 15:26 | Сообщение # 8
Слушающий тишину
Группа: Администраторы
Сообщений: 1091
Статус: Offline
- Не мне... - печально ляпнула Аджара, но, заметив свою оплошность тут же сменила тему, - Эльфом! И если это так, то сама понимаешь, что не просто так он добрался до верхушки! Он серьёзный противник.
Гулче, отвесив поклон госпоже, тут же растворился в ночи.
Ведьма с выражением недовольства на лице потёрла подбородок:
- Это очень не похоже на Визия. Он хоть и балагур, но всегда пунктуален.



Локация: "Пегая Кобыла"
http://mystiqued3.mybrute.com
 
ChimeraДата: Среда, 04.02.2009, 15:39 | Сообщение # 9
Стихийный дьявол
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 324
Статус: Offline
- Серьезный противник и не сказать чтобы очень сильный маг... Бывший эльф, который мешает не тебе... Надо бы срочно узнать как можно больше информации об этом необычном демоне. - Переглянулась с Манхоном - Жаль, что Фиоре не взяли... Но уже поздно...
Дьявол задумчиво посмотрела на плывущие, озаренные мертвенным светом луны облака.
- Что там Эцехель должен был сказать, если б мы с ним встретились?
 
MystiqueДата: Среда, 04.02.2009, 15:59 | Сообщение # 10
Слушающий тишину
Группа: Администраторы
Сообщений: 1091
Статус: Offline
Аджара наигранно закатила: "Вот так всегда... И что они там на тронах своих не договорятся между собой..."
- Кириан ищет некий источник силы. И ищет не вслепую - у него есть информация о некоем ключе к этому источнику. Я всех подробностей сама не знаю, но здесь мы именно из-за информации. Сейчас мы лишь идём по следам его прихвостней. Нам нужно понять что здесь искали и нашли ли это и выяснить, куда направились его слуги дальше, если искомый предмет не был найден.
Аджара проговорила это всё как на автомате, монотонно и лекторским тоном, будто дословно повторяла выдержку из книги. В этом монологе явно читалась манера разговора Эцехеля.
- Также нам доподлинно известно что демоны Нигона вылезли на поверхность и что-то усердно ищут. Лично мне вся эта активность не нравится, - закончила пересказывать последние слухи демонесса.



Локация: "Пегая Кобыла"
http://mystiqued3.mybrute.com
 
ChimeraДата: Среда, 04.02.2009, 16:30 | Сообщение # 11
Стихийный дьявол
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 324
Статус: Offline
- И Эцехель отправил в разведку двух магов. - все это было сказано тихо и медленно, в голосе чувствовались ничего хорошего не предвещающие злоба и гнев. В абсолютно черных глазах Элдаэ стали проступать яркие красные искры, еще чуть-чуть и дьявол будет взирать на мир пылающими как сама Преисподняя очами. Кто-то после моего возвращения получит молнией в зад. Но это после возвращения. А пока нужно связаться с этим кто-то и послать на сбор информации о Кириане
- Серый легион. Забудь. С ним при необходимости по старой дружбе разберется Кровавый Коготь. Мне вот не нравится это затягивающееся отсутствие доппелей...
Даже страшно посылать. С сомнением глянув на Манхона красными глазами Элде вновь устремила взгляд на небо, для успокоения.


Сообщение отредактировал Chimera - Среда, 04.02.2009, 16:32
 
MystiqueДата: Среда, 04.02.2009, 17:16 | Сообщение # 12
Слушающий тишину
Группа: Администраторы
Сообщений: 1091
Статус: Offline
- Да, двух магов. И у меня есть два зелья трансформации. Там же как-никак люди живут, - при этих словах демонесса отвязала от пояса один из кошелей, потрясла его, дав монетам позвенеть, и подошла к Элдаэ. - Держи раз.
Отдала она кошель дьяволице. Аджара полезла в сумку и вытащила оттуда два неопределённой формы бутылька толстого, плавленного стекла:
- Держи два, - протянула Элдаэ зелье. И нам нужен доппельгангер, пусть превратится в каких-нибудь людей - нам нужен образ.
Ведьма хихикнула и открыла было рот, чтобы сказать что-то, как вдруг, из кустов, растущих вдоль дороги на город, выскочил Гулче. Он подбежал к хозяйке и затороторил испуганным голосом:
- Госпожа! Город мёртв, госпожа! Там нежить! Люди, оказавшие сопротивление перебиты!!! Я видел прячущихся в окнах домов... - он смотрел на Элдаэ просящим взором, его речь была сбивчива, - Мёртвые шастают по городу, явно что-то ищут! Их много!
Он на секунду замолчал, переводя дыхание:
- А ваш слуга, - бросил он Аджаре, - мёртв!
Глаза Манхона в это время начали заливаться адской яростью, он расправил крылья и сжал крепко кулаки. Не успел доппельгангер договорить, как воин рявкнул:
- Нежить!!! Твари полоумной богини! Госпожа, вступим в бой!!!



Локация: "Пегая Кобыла"
http://mystiqued3.mybrute.com
 
ChimeraДата: Среда, 04.02.2009, 19:35 | Сообщение # 13
Стихийный дьявол
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 324
Статус: Offline
Вонючие поселения людей! Даже нежить не учуять!Мельком взглянув на Аджару, Элдаэ миленько поинтересовалась
- Двух магов в экспедицию. Достаточно...
Жестом велев Манхону оставаться на месте герцогиня повернулась к Гулче. Пылающий взгляд впился в двойника:
- Стареешь... Раньше ты говорил по делу, а не ударялся в бесполезную панику! Исправляйся!
 
MystiqueДата: Среда, 04.02.2009, 22:33 | Сообщение # 14
Слушающий тишину
Группа: Администраторы
Сообщений: 1091
Статус: Offline
Новость о смерти Визия никак не отразилась на лице демонессы.
Аджара не вслушивалась в болтовню спутников, она замерла и думала. Думала о том, что раз нежить здесь что-то ищет, то это не спроста. И очень велика вероятность того, что они ищут одно и тоже и Эцехель будет не доволен...
- Тише там! А то ещё привлечёте внимание костлявых!
Гулче, атакованный сразу с двух сторон, притих и недобрым взглядом одарил Аджару.
Махон тяжело дышал, сжимая кулаки и демонстративно распрямляя крылья, но жеста госпожи не ослушался и притих вслед за доппельгангером.
- Думаю, - завершила свои мысли ведьма, - нам стоит проследить за нежитью...



Локация: "Пегая Кобыла"
http://mystiqued3.mybrute.com
 
ChimeraДата: Четверг, 05.02.2009, 14:30 | Сообщение # 15
Стихийный дьявол
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 324
Статус: Offline
- Думаю, надо знать, какая именно там нежить... - тихо проговорила Элде, недобро глядя на провинившегося двойника - прежде чем туда соваться. И есть тут поблизости речка?
 
MystiqueДата: Четверг, 05.02.2009, 18:10 | Сообщение # 16
Слушающий тишину
Группа: Администраторы
Сообщений: 1091
Статус: Offline
- Я не знаю... - отстранённо ответила Аджара, витая где-то глубоко в своих мыслях. - Предполагалось, что обстановку доложит Визий, но...
Ведьма не успела закончить, как Гулче вытянулся по струнке:
- Госпожа, я слышал шорох воды, там, - он махнул рукой на север-восток и растёкся в подобии улыбки, осознав, что может быть всё же полезен своей хозяйке. - А из нежити я видел пару ходячих трупов и людей, с лицами расписанными белой светящейся краской, будто черепа... Но к ним опасно подходить ближе, говорят, они учуют живых.
Махон в это время ехидно улыбался, наблюдая за тем, как выкручивается Гулче. Он успокоился и почти не реагировал на слова о нежити. Лишь скрипел зубами и иногда подёргивал крыльями.



Локация: "Пегая Кобыла"
http://mystiqued3.mybrute.com
 
ChimeraДата: Четверг, 05.02.2009, 23:51 | Сообщение # 17
Стихийный дьявол
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 324
Статус: Offline
Шорох воды... Это уже кое-что... Не то чтобы очень хорошо это заклинание мне удавалось... Но практикой достигается совершенство...
- Несколько людей и парочка трупов это много нежити? Ты над ним по пути издевался? - Спросила дьяволица своего телохранителя, хотя ответ был не нужен.
Как замечательно работает разведка. О легкой жизни Эцехель может теперь забыть. Надолго.
- А где ты ее доппеля нашел?
 
MystiqueДата: Пятница, 06.02.2009, 00:04 | Сообщение # 18
Слушающий тишину
Группа: Администраторы
Сообщений: 1091
Статус: Offline
Второй раз за сегодня Гулче разочаровывает госпожу. Страх наказания заставил его напрячь на максмум свои извилины и он, после секундного замешательства, выдал:
- Да я, госпожа, как бы и не нашёл... я его видел. Он был через грудь приколот, словно бабочка, странным оружием к стене дома. Точно мёртвый! Госпожа, и я всё селение не видел, только главную дорогу! А вдруг бы меня почуяли и тогда... - он осёкся, боясь демонстрировать Элдаэ страх перед смертью, - Но ведь прихвостни Мортис никогда не ходят малыми группами, госпожа!
Махон сразу понял, что к чему и, усмехнувшись трусости двойника, спросил:
- Что за оружие? Длинное, словно копьё, но венчается клинком? Если так, то это оружие тамплиеров. Эти воины не сулят ничего хорошего, госпожа, но если он там один, то бояться нечего. - в глазах демона вновь вспыхнула жажда боя. - Я возьму его на себя!



Локация: "Пегая Кобыла"
http://mystiqued3.mybrute.com
 
ChimeraДата: Пятница, 06.02.2009, 10:22 | Сообщение # 19
Стихийный дьявол
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 324
Статус: Offline
Ничего не ответив на предложение Манхона о поединке с Лордом Тьмы, о наличии которого Гулче еще не подтвердил, Дьяволица уверенным шагом направилась в сторону Ларнарка.
- Ладно. Пойду, прогуляюсь по городу. А вы спрячьтесь и ждите моего возвращения. Если что-то пойдет не по плану - Элде на миг замолчала - Я возвещу об этом криком...
Или взрывом от заклинания.Что будет более вероятно.
Не позволив своим войнам возразить, просто не оставив на это времени. Герцогиня прошептала едва слышное заклинание. Все одно слово.
- Aeve.
И растаяла в воздухе, словно и не было там никого. Ведь сейчас увидеть ее очертания можно лишь под прямыми лучами солнца, а так... Это будет всего лишь ветер. Невидимый и бесплотный.
Теперь Элдаэль не шла, а плыла по дороге, на манер призраков. Зависнув в воздухе, она замерла и дала едва ощутимым потокам поднять ее вверх. Оказавшись над землей на несколько метров, она стремительно полетела в направлении домов людей, просачиваясь сквозь ветви и прочие преграды.
 
MystiqueДата: Пятница, 06.02.2009, 11:46 | Сообщение # 20
Слушающий тишину
Группа: Администраторы
Сообщений: 1091
Статус: Offline
Луна простирала лучи сквозь её невесомое тело и играла замысловатыми бликами на спящей земле.
Минут через десять взору Элдаэ предстали крыши домов Ларнарка. А слева она услышала еле уловимые всплески воды и странный шорох. Пролетев ещё пару метров в сторону шума, дьяволица смогла бы увидеть водяную мельницу и небольшую запруду, ниже, по течению речушки.



Локация: "Пегая Кобыла"
http://mystiqued3.mybrute.com
 
Форум » Ролевой раздел » Нейтральные расы » Город Ларнарк (Буферная зона)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 
200
Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz