Невендаар - Черные кинжалы - Форум
 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Оффтоп » Флуд » Черные кинжалы (Мини ролевая.)
Черные кинжалы
АтрокДата: Пятница, 24.07.2009, 00:39 | Сообщение # 1
Скиталец (Wanderer)
Группа: Каганаты Зеленокожих
Сообщений: 96
Статус: Offline
В глухом лесу, куда еще не ступала нога законопослушного существа, расположился лагерь "Черные кинжалы", здесь любой разбойник, от мелкого воришки до кровожадного головореза считается своим другом. Лагерем управляет Головорез по имени Джонатан Бро, но чаще его зовут "Ядовитый Джо" потому, что его клинки всегда смазаны сильным ядом. Чаще всего его можно найти у костра за его любимым делом- смазыванием клинков.

Там и случилась эта история...
-Джонатан сидел у костра за своим делом и тщательно смазывал клинок, как внезапно услышал шаги, доносящиеся позади него, убедившись в отражении своего кинжала,что опасность ему не угрожает, он обратился к загадочному гостю-"Я вижу ты мне хочешь сказать что-то, давай присядь и расскажи кто ты такой откуда путь держишь?"


Благодаря своему крепкому телосложению, даже трусливые орки идут в бой в первых рядах.
На форуме зарегистрирован как Орк.
 
DraerrДата: Суббота, 01.08.2009, 04:25 | Сообщение # 2
Путешественник (Travaller)
Группа: Каганаты Зеленокожих
Сообщений: 144
Статус: Offline
- Хочешь узнать кто я? - отозвался незнакомец.
Он был худым и высоким. Голова его была совершенно лысой, с наколотой на затылке татуировкой - змея, ухватившая себя за хвост. Положив свой длинный лезвием двуручник, который он носил за спиной, человек сел, расстегнув на груди ремни толстокожей куртки. И вытянув свои длинные, в высоких сапогах, стянутых ремешками, ноги к костру, незнакомец посмотрел на Джо.
- Хочешь узнать мое имя? Я тоже хочу узнать его. Я утерял его в своем детстве. Но люди называют меня Вихрь. Можешь и ты так звать. А иду я куда глаза глядят. Вот шел и шел, и увидел огонек лагеря и решил отдохнуть у вашего огня.
Вихрь почесал свою тонкую шею, которую изуродовали два длинных шрама.
- Ты не против если я отдохну здесь?


Живу во славу Великого Громдока!
 
MystiqueДата: Суббота, 01.08.2009, 17:49 | Сообщение # 3
Слушающий тишину
Группа: Администраторы
Сообщений: 1091
Статус: Offline
Нежно, ласково скользила она в родной лесной ночи. Серебро волос путалось в чёрном как ночь шарфе.
Девушка соскользнула со ствола дуба словно змея. Интересная ситуация: хрупкая эльфийка и двое мужчин у костра.
Нерей закуталась в плащ, прячась в тенях. Глаза хищно заблестели.



Локация: "Пегая Кобыла"
http://mystiqued3.mybrute.com
 
АтрокДата: Суббота, 01.08.2009, 23:31 | Сообщение # 4
Скиталец (Wanderer)
Группа: Каганаты Зеленокожих
Сообщений: 96
Статус: Offline
-Да, но только смотри не шелести здесь особо, Вихрь, я знаю каждого в этом лагере,вот например сейчас я чувствую как за тобой наблюдают, эти глаза много кого могут свести с ума. И глазом моргнуть не успеешь как ты будешь в её руках, а после либо без гроша в кармане, либо и того хуже.
Ядовитый Джо взмахнул рукой и остановил муху на лету, после чего бросил ее в костер.
-Ну в общем ты понимаешь о чем я,- после чего он громко рассмеялся.
-Да ты присаживайся не стой, так уж и быть садись, редко здесь кто-то появляется, а если и появляется, то долго не задерживаются, ну в общем ты сново понимаешь о чем я.


Благодаря своему крепкому телосложению, даже трусливые орки идут в бой в первых рядах.
На форуме зарегистрирован как Орк.
 
DraerrДата: Воскресенье, 02.08.2009, 04:11 | Сообщение # 5
Путешественник (Travaller)
Группа: Каганаты Зеленокожих
Сообщений: 144
Статус: Offline
- Мне нужен только отдых, - широко зевнул Вихрь. Он уже давно сидел, вытянув к огню свои длинные ноги и руки. - А за меня ты не волнуйся. Я умею уберечь свое тощее тело от опасности. Сколько раз я сбегал от косы костлявой. Уж сколько раз могильщики рыли мне яму. А все живу и живу. Хе-хе...

Живу во славу Великого Громдока!
 
MystiqueДата: Вторник, 04.08.2009, 16:05 | Сообщение # 6
Слушающий тишину
Группа: Администраторы
Сообщений: 1091
Статус: Offline
"Отдыхай, родимый, - наигранно улыбнулась Нерей, - Надеюсь, твой кошелёк меня порадует..."
Воровка полностью погрузилась во тьму...
Ожидание.



Локация: "Пегая Кобыла"
http://mystiqued3.mybrute.com
 
DraerrДата: Среда, 05.08.2009, 00:18 | Сообщение # 7
Путешественник (Travaller)
Группа: Каганаты Зеленокожих
Сообщений: 144
Статус: Offline
Вихрь широко зевнул.
- А ты чем занимаешься? - посмотрел он на Джо. - А и как твое имя, ты так и не сказал? Если это не тайна, конечно?


Живу во славу Великого Громдока!
 
НантенДата: Среда, 05.08.2009, 00:23 | Сообщение # 8
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
За двумя людьми у костра наблюдала, стоя в глубокой тени ночных деревьев, высокая темноволосая девушка. Крылья, которыми она окутала себя, выглядели как темный дорожный плащ. Взгляд - холодный, бесстрастный... Она смотрела на людей... и пока еще ничего не решила.
 
АтрокДата: Четверг, 12.11.2009, 16:15 | Сообщение # 9
Скиталец (Wanderer)
Группа: Каганаты Зеленокожих
Сообщений: 96
Статус: Offline
-Джонатан, мое имя Джонатан, но все меня зовут просто Джо, в преступном мире известен как Ядовитый Джо, причину прозвища ты видишь перед своими глазами,-головорез поднес маленький сосуд с жидкостью к Вихрю,- хочешь?- спросил его Джонатам, при этом хитро улыбнувшись.

Благодаря своему крепкому телосложению, даже трусливые орки идут в бой в первых рядах.
На форуме зарегистрирован как Орк.
 
DraerrДата: Воскресенье, 13.12.2009, 01:23 | Сообщение # 10
Путешественник (Travaller)
Группа: Каганаты Зеленокожих
Сообщений: 144
Статус: Offline
- Нет, нет, спасибо! - засмеялся Вихрь. Потянувшись, он лег, впившись взглядом в темное небо. - Ты давно здесь обосновался, Джо? Я вижу, что твой лагерь хорошо устроен, удобно главное. Решил завязать с приключениями и стать брюзжащим старикашкой?
Вихрь громко засмеялся своим последним словам.


Живу во славу Великого Громдока!
 
АтрокДата: Вторник, 15.12.2009, 00:59 | Сообщение # 11
Скиталец (Wanderer)
Группа: Каганаты Зеленокожих
Сообщений: 96
Статус: Offline
-Кто это старикашка, я в полном расцвете сил,-усмехнулся Джо- какая разница где быть и кого резать, и кого грабить, двинешься чуть южнее-жара замучает, севернее-холод, а тут все просто замечательно.
Джонатан сложил кинжалы в ножны, и добавил,- а ты, ты?Ты чего знаешь о приключениях?


Благодаря своему крепкому телосложению, даже трусливые орки идут в бой в первых рядах.
На форуме зарегистрирован как Орк.
 
DraerrДата: Пятница, 18.12.2009, 23:36 | Сообщение # 12
Путешественник (Travaller)
Группа: Каганаты Зеленокожих
Сообщений: 144
Статус: Offline
- О, вся моя жизнь одно сплошное приключение. с самых малых лет, когда мою деревню сожгли имперцы, проезжая мимо на войну с демонами. так сожгли от скуки. вот и начал свои скитания восьмилетний мальчик с обломанным кинжалом в руках, - Вихрь широко зевнул. - Ай, не хочу вспоминать...

Живу во славу Великого Громдока!
 
MystiqueДата: Суббота, 30.01.2010, 17:39 | Сообщение # 13
Слушающий тишину
Группа: Администраторы
Сообщений: 1091
Статус: Offline
Притаившись в тени, Нерей заметила ещё одного наблюдателя.
Женская фигура, тёмный волос, крылья: "Хм... становится интересно."
Глаза воровки игриво сверкнули в тени.



Локация: "Пегая Кобыла"
http://mystiqued3.mybrute.com
 
Форум » Оффтоп » Флуд » Черные кинжалы (Мини ролевая.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
200
Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz