Невендаар - Аниме и наше детство - Страница 2 - Форум
 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Оффтоп » Флуд » Аниме и наше детство (О,как давно это было ^_^)
Аниме и наше детство
НантенДата: Вторник, 28.10.2008, 21:14 | Сообщение # 21
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
ААААААААААА!!!! Ник, плииииз...
 
NikolaosДата: Вторник, 28.10.2008, 21:25 | Сообщение # 22
Багровый сумрак
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 134
Статус: Offline
только надо придумать как диски выслать - в Пермь в ближайшее время я не собираюсь((


 
АласторДата: Вторник, 28.10.2008, 22:45 | Сообщение # 23
Бродяга (Vagrant)
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 5
Статус: Offline
А что, мувика по Алхимику Завоевание Шамбалы вы что ли не смотрели???

Кстати, студия Bones официально подтвердила, что будет сниматься продолжение FMA. Правда с форматом анимешки пока ещё не определились.

2 Атрок
Вроед как на волне успеха Трансформеров как раз по Вольтрону планируется снять полнометражный Live-фильм. Может даже уже и снимают.

Хеллсинг овашки напорядок круче, хотя первым посмотрел разумеется 13-серийный сериал. Образ Алукарда просто гениальный, сражение с папой Андерсоном в метро завораживает. И скоро должна выйти пятая OVA Ultimate. Если ещё не вышла.

Ну а Код Гиасс вообще вне конкуренции, особенно второй сезон. Напряжение растёт с каждой серией, сюжет выделывает самые неожиданные кренделя, ну а лучшей концовки и желать было нельзя... мммм, няя))

 
NikolaosДата: Вторник, 28.10.2008, 22:49 | Сообщение # 24
Багровый сумрак
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 134
Статус: Offline
О, да Код Гиас цепляет. Лелуш вообще - мальчишка, мальчишкой, а какие страшные вещи вытворяет. Вот 2 сезон досматриваю))


 
АласторДата: Вторник, 28.10.2008, 23:07 | Сообщение # 25
Бродяга (Vagrant)
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 5
Статус: Offline
Это точно, самое увлекательное наблюдать как у него всё дальше и дальше съезжает крыша. Казалось бы вот уже всё, дальше некуда... Ан нет, сюжет делает четыре диких зигзага и оказывается ещё круче)))

А вообще ребят, если вы не смотрели Завоевание Шамбалы, вы много потеряли. Этот мувик очень логично хавершает сам сериал и по неофициально, но вполне обоснованно считается 52, 53 и 54 сериями сериала))

 
НантенДата: Среда, 29.10.2008, 00:41 | Сообщение # 26
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Quote (Nikolaos)
только надо придумать как диски выслать - в Пермь в ближайшее время я не собираюсь((

Почтой ))
Сейчас в личку адрес кину... ))

 
InnocentДата: Среда, 29.10.2008, 01:16 | Сообщение # 27
Корвус Коракс
Группа: Орды Нежити
Сообщений: 165
Статус: Offline
Эх...Посмотрел РаКсифон(РаЗефон)...Да простят меня ярые фанаты Евы но это вещь получше... Даже вызвала скупые мужские слёзы в одной из серий...Что со мной делает аниме sad

Находится:Замок Альштоур
 
DraerrДата: Среда, 29.10.2008, 03:40 | Сообщение # 28
Путешественник (Travaller)
Группа: Каганаты Зеленокожих
Сообщений: 144
Статус: Offline
Да, согласен, РаКсефон хорош, на порядок лучше Евы. Да и рисовка РаКсефона мне очень нравиться!

А кто-нибудь видел ТринитиБлад? Как он, хорош? Стоит его искать?


Живу во славу Великого Громдока!

Сообщение отредактировал Draerr - Среда, 29.10.2008, 03:41
 
АласторДата: Среда, 29.10.2008, 06:28 | Сообщение # 29
Бродяга (Vagrant)
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 5
Статус: Offline
Кровь Триединства неплохая вещица: красивая стильная рисовка, интересные персонажи, довольно любопытный сюжет. Готишность опять же^__^ Конечно уши Тригана и Хеллсинга видны невооружённым взглядом, но это не особо ему мешает. Хотя порой довольно странно смотрятся колебания главного героя - то он крошит, рубит, нарезает супостатов десятками как Алукард, то вдруг в самый неподходящий момент его охватывает приступ пацифизма а-ля Ваш - в итоге в живых остаётся злобный вампир, который потом идёт крушить всё направо и налево. Драматично конечно, но как слишком явно за уши притянуто.
Ну и самый минус сериала - это его концовка. Кому-как, но мне она разочаровала ужасно. Её слили насктолько круто и небрежно, что ничего кроме распахнутой челюсть и нехороших слов в адрес аниматоров после просмотра не остаётся. И это при том, что сериал создавался по общирной серии книжных романов, сюжетная база была на тот момент общирная. Кстати, по свидетельствам тех, кто читал оригинальные тексты, в сериале показали лишь толику всего мира, умолчали о куче всего.
Короче за минусом концовки сериал очень достойный, смотреть его стоит))


Сообщение отредактировал Аластор - Среда, 29.10.2008, 06:28
 
NikolaosДата: Среда, 29.10.2008, 13:12 | Сообщение # 30
Багровый сумрак
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 134
Статус: Offline
Мда из Триединства пожалуй мне запомнилась фраза "Нано-машина, код 4-17, мощность 10%", хаххаха - она меня впервый раз просто убила, неделю к любому случаю говорил wacko


 
ПророкДата: Воскресенье, 02.11.2008, 02:30 | Сообщение # 31
Великий и ужасный
Группа: Защитники Империи
Сообщений: 437
Статус: Offline
Фанатики. Аниме - зло, заразное и страшное зло. А я злодей. smile я признаюсь в страшном грехе - я поклоник крови триединства. Ша мну закидают тапками. А ещё я поклоник берсерка (манга мне больше нравиться). Ну и неплохи код гисс и путешествие к терре (несколько слез даже проронил). П. С. Я играю на 2 ролевых по крови smile

Добавлено (02.11.2008, 02:28)
---------------------------------------------
А первое знакомство когда я узнал что такое аниме началось с крови до этого всё смотрел кусками. Но количество просмотренных сериалов удивляет даже меня.

Добавлено (02.11.2008, 02:30)
---------------------------------------------
Просмотренных на сегодня.

 
NikolaosДата: Суббота, 29.11.2008, 18:35 | Сообщение # 32
Багровый сумрак
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 134
Статус: Offline
Просьба ко всем отаку на форуме!!! Если кто знает скиньте ссылочку на источник откуда можно скачать сериал BECK (желательно в русском переводе) cool


 
GorgarДата: Суббота, 29.11.2008, 19:51 | Сообщение # 33
Носящий дух Великого огра
Группа: Племена Варваров
Сообщений: 554
Статус: Offline
Quote (Пророк)
Фанатики. Аниме - зло, заразное и страшное зло. А я злодей. я признаюсь в страшном грехе - я поклоник крови триединства. Ша мну закидают тапками.

Ага вот они какие борцы с пристрастием русских людей (и вообще всех кроме японцев) к аниме
Орут Аниме ЗЛООО!!!, а сами его украдкой смотрят.
*Пошел купить пару вагонов тапок


Мужики, напоритесь опять на грабли безсистемности.(с) Жукиус
Радуга в которой все семь цветов зовутся своими именами куда проще и понятней черно-белой картины на которой черное названо белым, а белое черным.
"Ф Топку Пространство и время" (с) Мистик


Сообщение отредактировал Gorgar - Суббота, 29.11.2008, 19:53
 
ZingerNaxДата: Воскресенье, 30.11.2008, 01:34 | Сообщение # 34
Путешественник (Travaller)
Группа: Мастер
Сообщений: 114
Статус: Offline
Не знаю как с детством. Я и сейчас значит в детстве =) Аниме смотрю, но предпочитаю аниме с высокой смысловой нагрузкой и психодейлом. Или что то очень угарное, например Докуро тян. Там раcчлененка biggrin Или к примеру Фул Метал Паник. Особенно Фумофу. Было время и Наруто смотрел, но после просмотра 230 серий первого сезона решил остановится. Ну пока по крайне мере. Ибо мосг он съел. Или аниме с какой то непонятной мыслью, несущей в себе очень много сокрытого. Может кто смотрел короткометражку "Она и её кот"? Я неделю ходил как неродной с сакральными мыслями в голове после просмотра. Так меня убили эти 10 минут. Или "Эрго Прокси", который понять можно, ну не знаю, только на интуитивном уровне. И GITS. GITS обожаю. В захлеб каждый раз пересматриваю все сезоны и полнометражки. Не думаю, что аниме - это не плохо. Это то же искусство. Причем не каждому, далеко не каждому удается создать шедевр. А вот мнений о искусстве очень много. И не всегда хороших. Причем о любом искусстве. Просто мнения есть у всех. В этом точка преткновения.


Calmness. Way. Contradiction.
Disposition - Castle Alshatour.


Сообщение отредактировал ZingerNax - Воскресенье, 30.11.2008, 01:39
 
MystiqueДата: Воскресенье, 30.11.2008, 10:07 | Сообщение # 35
Слушающий тишину
Группа: Администраторы
Сообщений: 1091
Статус: Offline
Quote (ZingerNax)
ожет кто смотрел короткометражку "Она и её кот"?

Да! Это 10 минут моего счастья!!! Обожаю...
Ты знал, что она полностью в Photoshop нарисована?

А "Кошачий суп"?



Локация: "Пегая Кобыла"
http://mystiqued3.mybrute.com
 
NikolaosДата: Среда, 10.12.2008, 00:17 | Сообщение # 36
Багровый сумрак
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 134
Статус: Offline
Так-с!!! Повторю свою просьбу - кто-нибудь в курсе откуда можно скачать анимэ BECK (желательно на русском языке)?


 
MystiqueДата: Среда, 10.12.2008, 11:51 | Сообщение # 37
Слушающий тишину
Группа: Администраторы
Сообщений: 1091
Статус: Offline
По эпизодам:
http://www.animesekai.ru/light/1::0:Beck

Целиком (торрент, требуется регистрация):
http://www.megashara.com/movies....ad.html



Локация: "Пегая Кобыла"
http://mystiqued3.mybrute.com
 
NikolaosДата: Среда, 10.12.2008, 13:11 | Сообщение # 38
Багровый сумрак
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 134
Статус: Offline
Спасибо respect


 
InnocentДата: Четверг, 11.12.2008, 01:10 | Сообщение # 39
Корвус Коракс
Группа: Орды Нежити
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (ZingerNax)
Или "Эрго Прокси", который понять можно, ну не знаю, только на интуитивном уровне. И GITS. GITS обожаю. В захлеб каждый раз пересматриваю все сезоны и полнометражки. Не думаю, что аниме - это не плохо. Это то же искусство. Причем не каждому, далеко не каждому удается создать шедевр. А вот мнений о искусстве очень много. И не всегда хороших. Причем о любом искусстве. Просто мнения есть у всех. В этом точка преткновения.

О,Эрго прокси это да...
Первый просмотр - О,круто. Кто то с кем то меситься. Крутая девка полицейский. Роботы. Хай тек. Вообщем кибер панк - right now!
Второй просмотр - Посмотрел. Ничего не понял... Но блин депрессивная штука. Пойду посмотрю что там в тырнете пишут это творение.
Третий просмотр - O_o...Фига себе сколько тут скрытых смыслов,знаков,символов. И как это я не замечал. Блииин,чтобы понять это аниму нужно кучу книжек перечитать,кучу википедия-статей пересмотреть. Ухх

GiTS. Гитс это наше все. Даже сказать нечего. Кто не видел - не поймут,а кто видел - в словах не нуждаются.....


Находится:Замок Альштоур
 
MystiqueДата: Понедельник, 15.12.2008, 00:05 | Сообщение # 40
Слушающий тишину
Группа: Администраторы
Сообщений: 1091
Статус: Offline
Ребята, сегодня посмотрел "Эльфийскую песнь" и не постесняюсь признаться, что плакал...
Я в восторге!!!



Локация: "Пегая Кобыла"
http://mystiqued3.mybrute.com


Сообщение отредактировал Mystique - Понедельник, 15.12.2008, 00:05
 
Форум » Оффтоп » Флуд » Аниме и наше детство (О,как давно это было ^_^)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 
200
Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz