Невендаар - Замок Альштоур - Страница 7 - Форум
 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ZingerNax  
Форум » Ролевой раздел » Орды Нежити » Замок Альштоур (Замок на северных границах Орд Нежити)
Замок Альштоур
НантенДата: Пятница, 31.10.2008, 04:40 | Сообщение # 1
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline

Одинокий замок стоит среди пустынных земель.
 
WisperДата: Среда, 08.04.2009, 10:48 | Сообщение # 121
Скиталец (Wanderer)
Группа: Орды Нежити
Сообщений: 68
Статус: Offline
"Тварь. Надо было убить тебя сразу." - ведьма злобно оскалилась, когда демон убрал свое оружие. Она медленно, осторожно сделал пару шагов по лестнице вверх и встала за вампиром, в поисках защиты рядом с ним:
- Провожшшать тебя? Но ведь это ты хочешшшь уйти, демон? - она немного успокоилась, в голосе появились нотки издевки. - Я пообещала лишь то, что тебя не тронут. Конечно же, если ты не посягнешь на мою жизнь или жизнь моих союзников.
Она нежно обвила руками талию Инно:
- Раз ты так сильно просишь свободы, то должен найти ее сам, демон.
 
НантенДата: Среда, 08.04.2009, 12:08 | Сообщение # 122
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Лич негромко рассмеялся, не давая себе труда скрыть издевку в смехе. Таварон тоже улыбнулся.
- К тому же, уже наступило утро... - безмятежно глядя в потолок, заметил он. - Тебе будет светло... и, к тому же, уже не надо скрываться...
 
NikolaosДата: Четверг, 09.04.2009, 01:28 | Сообщение # 123
Багровый сумрак
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 134
Статус: Offline
Услышав слова лича, демон прямо загнулся от смеха и привалился в измождении к стене:

- Ты прав, мой безмясный дружок, прав как никогда... - маска веселия Николаоса резко сменилась выражением абсолютной серьезности - У вас нет выбора, как отпустить меня целым и невредимым. Меня утомили ваши "детские" забавы. В ваших интересах, чтобы я покинул замок как можно скорее, пока мой "господин" не заинтересовался моим чрезмерно долгим выполнением задания.

Вор уверенной походкой направился в сторону предполагаемого выхода из замка, не утруждая вниманием присутствующих участников действа.





Сообщение отредактировал Nikolaos - Четверг, 09.04.2009, 01:29
 
НантенДата: Среда, 22.04.2009, 20:02 | Сообщение # 124
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Инно, усмехнувшись, позволил явно изголодавшейся по любви хозяйке замка повиснуть на его талии. Мысли темного эльфа сейчас были заняты не этим...
 
WisperДата: Пятница, 24.04.2009, 11:44 | Сообщение # 125
Скиталец (Wanderer)
Группа: Орды Нежити
Сообщений: 68
Статус: Offline
"Интересно, он действительно поверил что я вот так просто его отпущу?" - ведьма многозначительно посмотрела на Таварона, демонстративно разжала объятия, "освободив" вампира, и поднялась по ступенькам наверх: "Ты поплатишься за свою дерзость, отродье ада."
Она вытерла тыльной стороной руки струйки багровой крови со своей шеи.
 
НантенДата: Пятница, 24.04.2009, 16:36 | Сообщение # 126
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Таварон чуть улыбнулся - и растаял облачком тумана. Он не собирался препятствовать Николаосу покинуть замок: его госпожа дала слово демону.
Но ведь были еще Пустоши...
Бывший эльф возник на балконе, смотря на безжизненные земли, простиравшиеся, куда хватает взгляд. Внезапно в небе возникла черная точка. Таварон, материализвавшись, протянул руку и принял на запястье огромного ворона.
Через несколько минут он, переговорив с Артшаосом, наблюдал, как отряд вооруженных скелетов покидает замок.
"Госпожа, Рэй приготовил для вас приятный сюрприз..." - мягко улыбаясь, думал Таварон, провожая отряд взглядом.
 
НантенДата: Пятница, 07.08.2009, 12:11 | Сообщение # 127
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
За то время, что демон покинул замок, не произошло ничего особо интересного. Между тем день клонился к вечеру, и над Степью, и над Пустошами раскинулась холодная ночь. Где-то в засаде, страхуя Рея, дожидался гостей отряд скелетов...
Наконец чутье призрака уловило движение на огромной пустынной равнине. Сюда шли...
Таварон скупо усмехнулся: ну, хоть что-то... Сейчас, правда, госпожа будет более озабочена поимкой демона, но все же какое-никакое, но утешение... Рей молодец...
- Таварооон! - пронзил ночь крик. - Открывай!
Призрак сделал легкое движение рукой, и ворота распахнулись.
В проеме, на фоне серебристой луны, стоял темный силуэт огромного варвара с бессознательной девушкой на руках. Рядом стоял Рей.
Варвар зашел сам. Не потребовались даже скелеты...
"Госспожа, у насс госссти, - обратился мысленно он к Катрин. - Какие будут приказания?"
В ожидании ответа Таварон возник во дворе - в глубоких тенях, и принял материальную форму.
И выступил из тени на свет.
- Добро пожаловать, - обратился он к варвару. - Что с вашей спутницей?
Ворота медленно закрылись.
 
ZingerNaxДата: Пятница, 07.08.2009, 15:08 | Сообщение # 128
Путешественник (Travaller)
Группа: Мастер
Сообщений: 114
Статус: Offline
"Один человек? Где стражники на стенах и у ворот?" - подумал Джоа, оглядываясь по сторонам. Ему не нравилось это место. Ему не нравился и этот Таварон. Ему не нравился этот запах. Нос варвара непроизвольно задергался, зачесался, предчувствуя, как опасность собирается вокруг него, словно ядовитый газ в воздухе. Не хорошо.
- Нам нужен священник или целитель, и крепкий сон, - ответил Джоа встречающему, - Мы щедро заплатим за помощь, не взирая на то, что... - облизав губы, Джоа взглянул на стоящего за спиной Рея, - ...что нас сюда пригласили.
Состроить показное дружелюбие не составило труда. Варвар уже не сомневался, что что-то не так.



Calmness. Way. Contradiction.
Disposition - Castle Alshatour.


Сообщение отредактировал ZingerNax - Пятница, 07.08.2009, 15:09
 
НантенДата: Пятница, 07.08.2009, 18:23 | Сообщение # 129
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
- Прошшу за мной, - мягко прошелестел Таварон. - Все вопросы вы обговорите с госспожой. И о целителе, и о... - он чему-то усмехнулся. - И о плате...
- Рей, - он обернулся к ассасину. - Вернись к отряду. Демон сбежал, надо разыскать его... - и вновь обернулся к варвару, разведя руками: - Сейчас неспокойные времена. Охрана упустила из темниц демона, так что вам повезло, что вы находитесь под защитой этих стен сегодня ночью...
 
ZingerNaxДата: Пятница, 07.08.2009, 18:36 | Сообщение # 130
Путешественник (Travaller)
Группа: Мастер
Сообщений: 114
Статус: Offline
"Демон? Инквизиторский форпост? Не похоже. Не похоже, что это аванпост Империи вообще" - беспокойные мысли продолжали одолевать варвара.
- Со всем уважением к твоей госпоже, мне нужен целитель, прямо сейчас, - он приподнял на руках Эалу, разминая отекающие руки, - Или постель, что бы она спала хотя-бы в кровати эту ночь. Или хочешь потаскать её за меня?



Calmness. Way. Contradiction.
Disposition - Castle Alshatour.
 
NikolaosДата: Суббота, 08.08.2009, 01:12 | Сообщение # 131
Багровый сумрак
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 134
Статус: Offline
Николаос, выбравшись из замка, осторожно оглядел окрестности. Он не лелеял надежд на то, что его так просто отпустят, однако его могли просто не воспринимать всерьез и отправить в погоню низшую нежить, от которой были шансы уйти без битвы. Донесшиеся где-то позади бряцанье костей, указывали на небольшой отряд скелетов, отправленных по его душу, если таковая была. Решив не испытывать судьбы, вор с легкого шага перешел на бег, пытаясь оторваться от преследователей, в направлении предполагаемой границы Империи.




Сообщение отредактировал Nikolaos - Суббота, 08.08.2009, 01:16
 
ЭалаДата: Понедельник, 24.08.2009, 13:24 | Сообщение # 132
Скиталец (Wanderer)
Группа: Защитники Империи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Спокойствие, умиротворение наполняли сейчас нутро девушки. Она тихо посапывала на руках варвара.
Это было так ей знакомо, такое родное, доброе чувство - слышать биение сердца дорогого человека, чувствовать себя защищенной, чувствовать заботу.
На лице Эалы заиграла едва заметная улыбка.
Впервые за долгое время она так безмятежно спала.



Локация: "Замок Альштоур"
 
НантенДата: Понедельник, 31.08.2009, 00:52 | Сообщение # 133
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Тот, что встречал Джоа, подошел ближе, и варвар теперь мог видеть черты лица: тонкие и изящные, с характерным разрезом глаз. Вот ушей под капюшоном не разглядеть...
Таварон улыбнулся.
- Дай мне девушку и следуй за мной.

------------

Николаос: действие переходит в тему Холодные пустоши

 
ZingerNaxДата: Вторник, 08.09.2009, 17:37 | Сообщение # 134
Путешественник (Travaller)
Группа: Мастер
Сообщений: 114
Статус: Offline
В его улыбке Джоа улавливал ложь. Эльфы так не улыбаются. От их улыбок, хочется улыбнутся в ответ. Тревор всегда так улыбался ему, а у этого... что-то вроде ехидного оскала. Отдать в руки потенциального заложника было бы слишком глупо, но и таскаться с ней на руках не очень то удобно. Лучше бы она сейчас просто проснулась, потому-что беды не миновать.
- Нет, - Джоа отрицательно мотнул головой, слегка прижимая колдунью к себе, - Я ещё не настолько устал, что бы скинуть свою ношу на эльфа. Веди.



Calmness. Way. Contradiction.
Disposition - Castle Alshatour.


Сообщение отредактировал ZingerNax - Вторник, 08.09.2009, 17:43
 
НантенДата: Вторник, 08.09.2009, 17:45 | Сообщение # 135
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
- Как пожелаешшь, гость, как пожелаешь... - прошелестело в ответ из-под капюшона. Таварон поклонился с преувеличенной изысканностью и чуть отступил от входа, пропуская гостя вперед - как того требовал этикет. - Прошу.
 
WisperДата: Суббота, 03.10.2009, 01:59 | Сообщение # 136
Скиталец (Wanderer)
Группа: Орды Нежити
Сообщений: 68
Статус: Offline
Катрин сидела в своих покоях перед зеркалом, старательно, нежно втирая какую-то мазь золотого цвета в царапину на шее и та медленно затягивалась.
Шум в голове заставил ее на мгновение остановиться - Таварон сообщил интересные новости:
- Надо же, - вслух проговорила колдунья и ответила равнодушно призраку, чтобы тот действовал как обычно, не торопясь и элегантно.
Изувеченные бестолковыми скелетами тела ей ни к чему.
 
НантенДата: Воскресенье, 04.10.2009, 18:55 | Сообщение # 137
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
- Слушшаюсссь, госспожа... - прошелестел в ее голове голос Таварона. - Ты желаешшь поиграть с ними?.. Тогда я посселю их в комнатах с ссекретом. Едва тебе насскучит игра, они окажутся в подземельях...
Запутанными замковыми переходами дворецкий повел варвара, несущего на руках бессознательную девушку, в глубины цитадели. Слабый свет месяца едва пробивался сквозь стрельчатые проемы окон, а редкие факелы, что освещали коридоры, светили бледным пламенем с зеленоватым оттенком.
- У нас здесь мало смолы, и мы экономим ее в военных целях, - на ходу пояснил Таварон. - Вместо нее мы жжем жир болотников - он горит плохо, но для освещения пригоден... Вот ваши комнаты. - "Эльф" указывал на две двери по коридору, освещенные лишь безжизненным мерцанием факела. Одна для тебя, воин, другая для девушки. Выбирай любую.
 
ZingerNaxДата: Суббота, 17.10.2009, 22:57 | Сообщение # 138
Путешественник (Travaller)
Группа: Мастер
Сообщений: 114
Статус: Offline
Варвар смерил не добрым взглядом своего провожатого.
- И с кем же это вы воюйте в этой степи? С перекати-поле? - вопрос был явно не к месту, но варвар просто тянул время. На самом деле было необходимо, что бы волшебница проснулась. Ничего так сильно не смущала воина, как отсутствие какой-либо стражи. Не единого солдата Джоа не увидел пройдя чуть ли не через всю цитадель. Казалось, ступи он сейчас в одну из этих комнат, и капкан захлопнется до конца. Этот, якобы, эльф, выставляет слишком много условий, но варвар не собирался отдаляться от своей заказчицы ни на шаг и уж тем более, что бы их разделяла каменная стена. Может, просто дать этому недомерку в рыло и бежать отсюда по добру поздорову? Джоа действительно рассматривал на всей серьезности этот вариант, потому что зловещее ощущение опасности уже капало черными слюнями из зубастой пасти ему в сознание, как никогда раньше.
- Мы будем находится в одной комнате, если ты не против, - Джоа нахмурился и его маленькие глазки почти скрылись под густыми бровями, - Ведь ты же не против, верно?
С этими словами он толкнул плечом дверь ближайшей комнаты и вошёл внутрь.



Calmness. Way. Contradiction.
Disposition - Castle Alshatour.


Сообщение отредактировал ZingerNax - Суббота, 17.10.2009, 22:58
 
НантенДата: Воскресенье, 18.10.2009, 00:03 | Сообщение # 139
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Дверь с грохотом ударилась о стену, и эхо разнесло этот звук по всему коридору. Прокатившись по темным тоннелям замка, он затерялся вдали сухим шелестом.
Таварон тонко улыбнулся.
- Нисколько не против. Кажется, ты хотел, чтобы к девушке пришел врач?
 
ZingerNaxДата: Воскресенье, 18.10.2009, 00:18 | Сообщение # 140
Путешественник (Travaller)
Группа: Мастер
Сообщений: 114
Статус: Offline
- Лучше церковника-мага, - варвар обернул голову к провожатому, - Я слышал, что те могут привести в чувство магией. Мне тоже надо бы подлечится, но не гоже хозяев просить принести мне эля, да? - Джоа негромко хохотнул, всячески показывая свою беззаботность, - Я шучу так, не напрягайся.
"Такое ощущение, что этот засранец получает удовольствие от всей этой ситуации" - не без злобы подумал варвар и собрался пройти дальше в помещение.



Calmness. Way. Contradiction.
Disposition - Castle Alshatour.


Сообщение отредактировал ZingerNax - Воскресенье, 18.10.2009, 01:04
 
Форум » Ролевой раздел » Орды Нежити » Замок Альштоур (Замок на северных границах Орд Нежити)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

 
200
Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz