Невендаар - Таверна Безумного Дагона - Форум
 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум » Оффтоп » Флуд » Таверна Безумного Дагона (Болтаем, скидываем интересные ссылки и... выпиваем))))
Таверна Безумного Дагона
NosferatUДата: Среда, 08.10.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Длань Смерти
Группа: Орды Нежити
Сообщений: 69
Статус: Offline

Глубоко в степях Невендаара стоит одинокая зловещая таверна, никто толком не знает где она находится, но тот кому нужно туда попасть всегда найдет туда дорогу... даже если ее нет.


Mors ultima ratio.
"Форумная ролевка - это прежде всего книга" (с) Гангрен
Feed Me!
 
InnocentДата: Среда, 08.10.2008, 17:09 | Сообщение # 2
Корвус Коракс
Группа: Орды Нежити
Сообщений: 165
Статус: Offline
Невысокая худощавая фигура приблизилась ко входу в таверну. Это было древнее как мир здание со множеством выбитых стёкол,покосившимся крыльцом и местами прогнившей крышей. Из немногих уцелевших окон окружающую тьму озарял бледно жёлтый свет. Не то чтобы даже озарял,так,делал тьму не такой плотной.
Инно поднял взгляд на небо. Серые,депрессивные тучи нависли над землёй так плотно,что охота пригнутся дабы ненароком не задеть головой их. И ещё шёл дождь. Мелкий,противный дождь который не столько охлаждал воздух,сколько до ужаса раздражал. Черный ворон на плече вампира нахохлился и снова задремал.
Вампир начал подниматься по ступенькам крыльца. Ступеньки безбожно скрипели и угрожающе изгибались под лёгкими шагами идущего.Казалось вот-вот и они развалятся и вампир полетит незнамо куда. Он постучал в дверь и сверху посыпалась пыль,которая тут же прилипла к мокрым чёрным волосам вампира. Инно открыл треснувшую в трёх местах дверь и вошёл таки в таверну.


Находится:Замок Альштоур


Сообщение отредактировал Innocent - Среда, 08.10.2008, 18:18
 
NosferatUДата: Среда, 08.10.2008, 18:13 | Сообщение # 3
Длань Смерти
Группа: Орды Нежити
Сообщений: 69
Статус: Offline
В таверне, казалось, не убирались уже много лет, толстый слой пыли осел везде, на мебели, полу и окнах. На старой покосившейся люстре висели летучие мыши, зеленоватым светом своих глаз пародируя свечам. В зале стояли пять полуразвалившихся столов и по четыре таких же старых стула. Барную стойку кое-где покрыл сероватый мох, на котором пригрелись несколько крыс.
Сверху доносились какие-то стенания похожие на плачь баньши, но в этом не было ничего удивительного, в таком месте можно было встоетит даже саму богиню тишины и мрака Мортис.
Вдруг, вокруг барной стойки начало что-то происходить, даже стоны на верхнем этаже прекратились. Крысы в ужасе спрыгнули вниз, в миг прогрызли старый пол таверны и зарылись в свежие норы. Мыши слегка вздрогнули и запищали, своими глазами они в беспокойстве оглядывали барную стойку. Вдруг, с каким-то неприятным шелестом, из стены напротив барной стойки просочился НосфератУ. Черные длинные волосы спадали на его плечи и черно-серебристый фрак, за спиной у него слегка, словно от порывов ветра, развевался плащ цвета могильного праха.
Когда вампир увидел Инно в его глазах сверкнул радостный огонек. НосфератУ щелкнул пальцами и на столе перед Инно появилась золотая тарелка с чем-то непонятным, вилка, нож и кубок наполненный зеленой шипящей жидкостью.
- Котлета по-киевски с кровью и яд мантикоры! - торжественно произнес хозяин таверны, делая приглашающий жест. - За счет заведения, мой друг...


Mors ultima ratio.
"Форумная ролевка - это прежде всего книга" (с) Гангрен
Feed Me!


Сообщение отредактировал NosferatU - Среда, 08.10.2008, 18:16
 
InnocentДата: Среда, 08.10.2008, 20:36 | Сообщение # 4
Корвус Коракс
Группа: Орды Нежити
Сообщений: 165
Статус: Offline
Инно улыбнулся увидев эффектное появление НосфератУ.
- Приветствую тебя,мой друг. Спасибо за подарок,весьма признателен. Прими и от меня тоже презент.
После этих слов,ворон сидевший на плече у вампира взмыл в воздух и мгновенно уселся на барную стойку.

Это Корви. Он будет тебе помогать следить за таверной,может доставлять письма,охранять от грабителей и замечать всяких существ ходящий в мире теней и для глаз не видимых.Ещё он может поохотится на обнаглевших крыс.
Тёмный эльф улыбнулся и отпил яду из кубка. Взяв нож и вилку согласно этикету он принялся за еду.

Добавлено (08.10.2008, 20:36)
---------------------------------------------
Инно доел всё что ему подал НосфератУ и произнёс
- Любезный друг не могли бы вы мне принести чего нибудь горячего типа чая ? Понимаю,просьба для вампира странная но всё таки. И можно вас попросить,расскажите мне какую нибудь интересную историю,а то этот дождь за окном навивает грусть...

Прикрепления: 5503889.jpg (60.6 Kb)


Находится:Замок Альштоур
 
NosferatUДата: Среда, 08.10.2008, 20:43 | Сообщение # 5
Длань Смерти
Группа: Орды Нежити
Сообщений: 69
Статус: Offline
НосфератУ ухмыльнулся и снова щелкнул пальцами, из двери напротив выбежал весьма забавный зомби, одетый в черно-белый костюм, на манер шахматной доски. Мертвяк поставил поднос с дымящейся чашкой чая, поклонился и убежал обратно.
- Что же мне поведать - сказал НосфератУ, обращаясь скороее к себе чем к Инно. - Ты же прекрасно знаешь, что я плохо рассказываю истории. Хотя...
Он задумался.
- Ты слышал историю о рунном мастере Кланов Сенвельде?


Mors ultima ratio.
"Форумная ролевка - это прежде всего книга" (с) Гангрен
Feed Me!
 
InnocentДата: Среда, 08.10.2008, 21:27 | Сообщение # 6
Корвус Коракс
Группа: Орды Нежити
Сообщений: 165
Статус: Offline
Инно взял двумя руками чашку. Хотя он был уже достаточно древним вампиром,привычки живых существ так просто не пропадают.
- Нет,достопочтимый НосфератУ.Не слышал!
И вампир замер в предвкушении увлекательной истории....


Находится:Замок Альштоур


Сообщение отредактировал Innocent - Среда, 08.10.2008, 21:28
 
NosferatUДата: Среда, 08.10.2008, 22:42 | Сообщение # 7
Длань Смерти
Группа: Орды Нежити
Сообщений: 69
Статус: Offline
НосфератУ для приличия откашлялся, хоть ему, как вампиру, это было необязательно.
- Так вот - начал рассказ вампир. - Сенвельд был величайшим магом Горных Кланов, странно, что ты о нем не слышал. Так вот, в знании рун ему не было равных, молва о его величайших знаниях в этой области расходилась по всему Невендаару и дошла даже до владений нашей богини. Много раз наши силы встречались с ним на поле боя и нередко он и его силы одерживали победу. Что ни говори, а людское свойство уважать своего противника нам тоже свойственно. Ты спросишь, как же можно относиться к нашим кровным врагам с уважением? Поверь мне, поиск достойного противника тоже является часть нашего существования, и я действительно восхищаюсь им и питаю к нему уважение, как противник к достойному противнику.
В конце концов, только мы, немертвые, обладаем... вечным существованием. Я точно не знаю, что с Сенвельдом случилось, но это произошло совсем недавно во времена великой смуты. Наш мир стал меняться и меняется и по сей день, Сенвельда сразила не болезнь насланная нашими некромантами, не стрела и не меч. его сразили перемены, те самые которым подвластно все. Сенвельд не смог этого стерпеть и отправился в изгнание, никто не знает, что с ним теперь, некоторые считают, что он умер, некоторые, что он до сих пор жив и находится в изгнании.
Вампир сел на старое кресло сделанное из костей людей и эльфов и надолго замолчал.
- Теперь ты понимаешь, друг мой Инно? - спросил его НосфератУ, в его глазах загорелся фиолетовый огонек. - Перемены бывают гораздо опаснее любого оружия или заклятия и в отличии от противника, они беспощадны!
Вампир закончил свой рассказ и глотнул красной жидкости из черного кубка, что стоял на столе неподалеку.


Mors ultima ratio.
"Форумная ролевка - это прежде всего книга" (с) Гангрен
Feed Me!


Сообщение отредактировал NosferatU - Среда, 08.10.2008, 22:45
 
InnocentДата: Среда, 08.10.2008, 22:49 | Сообщение # 8
Корвус Коракс
Группа: Орды Нежити
Сообщений: 165
Статус: Offline
-Перемены. Да,придёт время и от нашего бессмертия останется одна пыль на могильном камне истории Орд. Гномы сгинут где то в горах,демоны будут сидеть в своём аду и только люди,жалкие существа из костей и мяса,будут жить. Удивительные существа,люди...
Вампир отхлебнул из чашки.


Находится:Замок Альштоур
 
NosferatUДата: Среда, 08.10.2008, 23:04 | Сообщение # 9
Длань Смерти
Группа: Орды Нежити
Сообщений: 69
Статус: Offline
НосфератУ усмехнулся.
- Люди то? - он отхлебнул еще немного эльфийской крови из кубка. - Да, люди - существа поразительные и живучи, но при этом они ужасно недальновидны, чтобы этого не замечать...


Mors ultima ratio.
"Форумная ролевка - это прежде всего книга" (с) Гангрен
Feed Me!


Сообщение отредактировал NosferatU - Среда, 08.10.2008, 23:04
 
InnocentДата: Среда, 08.10.2008, 23:25 | Сообщение # 10
Корвус Коракс
Группа: Орды Нежити
Сообщений: 165
Статус: Offline
- И в этом их прелесть - Инно посмотрел на поверхность жидкости в кружке и задумался - Пока мы строим хитроумные планы,ищем союзников,предаём,снова ищем и снова предаём,пытаемся захватить мир,они просто живут. Живут и не заморачиваются на всё это.
Инно повернул голову,и стал смотреть в заляпанное потрескавшееся окно.


Находится:Замок Альштоур
 
NosferatUДата: Среда, 08.10.2008, 23:32 | Сообщение # 11
Длань Смерти
Группа: Орды Нежити
Сообщений: 69
Статус: Offline
- А ведь мы тоже были когда-то живыми - улыбаясь сказал НосфератУ, казалось он вспоминает не свою прошлую жизнь, а недавнее посещение имперской оперы. - Что же изменилось когда мы умерли? Может все дело в нашей богине, которая наставляет нас на путь истинный?

Mors ultima ratio.
"Форумная ролевка - это прежде всего книга" (с) Гангрен
Feed Me!
 
InnocentДата: Среда, 08.10.2008, 23:47 | Сообщение # 12
Корвус Коракс
Группа: Орды Нежити
Сообщений: 165
Статус: Offline
- Видишь ли. Никто ведь точно не знает какой путь истинный. Каждый хвалит совой путь. А может быть самый верный путь вообще,у гоблинов..
Тёмный Эльф с сожалением посмотрел на пустую чашку и поставил её на стол.


Находится:Замок Альштоур
 
НантенДата: Пятница, 10.10.2008, 18:23 | Сообщение # 13
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Дверь распахнулась, и в зал вошла Лиараш, баньши. Откинув с лица капюшон, она улыбнулась хозяину и его гостю.
- Привет честной компании. А я мимо проходила и услышала дикие вопли одной из моих "сестер"... Что вы тут ее, пытаете?.. - девушка смеющимися глазами оглядела теплую компанию. - НосфератУ, ты же знаешь, что я предпочитаю, налей чашечку, пожалуйста...
 
NosferatUДата: Пятница, 10.10.2008, 19:37 | Сообщение # 14
Длань Смерти
Группа: Орды Нежити
Сообщений: 69
Статус: Offline
НосфератУ улыбнулся новоприбывшей.
- Конечно, Лиараш... - он снова щелкнул пальцами и на столе перед девушкой-баньши появился бокал с вином. - Красное вино с пряностями, подогретое... я угадал?


Mors ultima ratio.
"Форумная ролевка - это прежде всего книга" (с) Гангрен
Feed Me!
 
НантенДата: Пятница, 10.10.2008, 19:49 | Сообщение # 15
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Девушка улыбнулась и кивнула, присаживаясь на высокую табуретку возле барной стойки.
- Так что там с этими воплями? - подмигнула она вампиру.
 
NosferatUДата: Пятница, 10.10.2008, 19:52 | Сообщение # 16
Длань Смерти
Группа: Орды Нежити
Сообщений: 69
Статус: Offline
- Ничего такого... - ответил НосфератУ и отпил еще немного крови. - Просто некоторые посетители даже после смерти не перестают бояться крыс...

Mors ultima ratio.
"Форумная ролевка - это прежде всего книга" (с) Гангрен
Feed Me!
 
InnocentДата: Пятница, 10.10.2008, 21:54 | Сообщение # 17
Корвус Коракс
Группа: Орды Нежити
Сообщений: 165
Статус: Offline
- А чего это вы тут делаете?
-Да ничего. Тряпки жжем,смеёмся

НосфератУ,любезный друг,налей мне ещё чаю.


Находится:Замок Альштоур
 
NosferatUДата: Пятница, 10.10.2008, 22:04 | Сообщение # 18
Длань Смерти
Группа: Орды Нежити
Сообщений: 69
Статус: Offline
- Конечно - НосфератУ потер усталые пальцы. - Люба, еще чаю для Инно!
И снова в зал выбежал зомби в забавном костюме, в руках у него был поднос с чаем.
- Лиа, расскажи как дела в Империи? - обратился вампир к баньши. - Давно я там не был...


Mors ultima ratio.
"Форумная ролевка - это прежде всего книга" (с) Гангрен
Feed Me!
 
InnocentДата: Пятница, 10.10.2008, 22:18 | Сообщение # 19
Корвус Коракс
Группа: Орды Нежити
Сообщений: 165
Статус: Offline
Инно посмотрел на зомби с огромным удивлением. Потом расхохотался и вдоволь насмеявшись произнёс
- Как ты сказал? Люба? - вампир ещё раз расхохотался - откуда такое имя у зомби?


Находится:Замок Альштоур
 
НантенДата: Пятница, 10.10.2008, 22:23 | Сообщение # 20
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
- В Империи люди пропадают... - помрачнев, вздохнула баньши и мрачно глянула на вино в своем бокале. - Целыми селениями... Говорят, темная магия... Но не магия Смерти, ее бы я почувствовала. Логически остаются демоны...
Лиа вздохнула, подумав, что логика не всегда срабатывает...
 
Форум » Оффтоп » Флуд » Таверна Безумного Дагона (Болтаем, скидываем интересные ссылки и... выпиваем))))
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

 
200
Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz