Невендаар - Деревня Барбадок - Страница 3 - Форум
 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ZingerNax  
Форум » Ролевой раздел » Защитники Империи » Деревня Барбадок
Деревня Барбадок
ValmorДата: Вторник, 10.02.2009, 16:15 | Сообщение # 1
Пилигрим (Pilgrim)
Группа: Подмастерье
Сообщений: 215
Статус: Offline

Маленькая деревушка, расположенная на окраине леса. Насчитывает всего сотню жителей, в основном крестьяне и рыбаки. Является излюбленным местом стоянки охотников , так как граничит с Великим Лесом и окружена весьма рыбными озерами.



Ничто не истина... и всё дозволено...
Локация: "Деревня Барбадок"


Сообщение отредактировал Valmor - Вторник, 10.02.2009, 16:15
 
ЛиарашДата: Пятница, 10.04.2009, 00:52 | Сообщение # 41
Скользящая тень
Группа: Орды Нежити
Сообщений: 23
Статус: Offline
Более не колеблясь, Лиа встала рядом с Вальмором, и, когда в дверях показался еще один рыцарь, не раздумывая, произнесла короткое "Bulli!", кидая заклинание в жертву.
- Тогда бежим! - крикнула она ассасину.


1 "Термальный удар"
2. Магия Воды.
3. Уровень 4-й (Требования: энергия = 4, интеллект = 7)
4. Противник теряет сознание (пропускает 1 ход) и теряет НР (-2). Если вода открыта, она просто начинает кипеть.
5. Способ реализации: мануально-вербальный. Маг двумя руками кидает заклинание на объект и произносит "Bulli!"
Температура воды в организме жертвы повышается, жертва теряет НР, падает без сознания и пропускает ход.

Мана: -4


Локация: деревня Барбадок
 
ValmorДата: Пятница, 10.04.2009, 12:40 | Сообщение # 42
Пилигрим (Pilgrim)
Группа: Подмастерье
Сообщений: 215
Статус: Offline
Вальмор:
Секунда замешательства, продлилась для убийцы,словно вечность. Мгновенья назад, испуганная и беспомощная девушка, а теперь, перед ним стояла настоящая чародейка. Вальмор с диким удивлением смотрел на девушку, его губы едва пошевелились, проговаривая слова:
-Больше не делай так, без предупреждения.
Дикий грохот вывел его из ступора, убийца сощурил глаза, и ринулся наружу, извлекая длинный, искривленный меч.


Кросконе застыл в недоумении, глядя как из входа в ангар вылетел его человек. При чем, далеко не по своей воле, и похоже, дело принимало очень интересный оборот...
Схватившись за эфес меча, он ринулся ко входу, из которого уже выскочил человек в черном одеянии...



Ничто не истина... и всё дозволено...
Локация: "Деревня Барбадок"


Сообщение отредактировал Valmor - Пятница, 10.04.2009, 12:40
 
ЛиарашДата: Суббота, 11.04.2009, 11:27 | Сообщение # 43
Скользящая тень
Группа: Орды Нежити
Сообщений: 23
Статус: Offline
Лиа чуть усмехнулась:
- Тогда я предупреждаю, что буду действовать по обстоятельствам, - рассмеявшись, крикнула она своему нежданному соратнику. - Должен же кто-то прикрывать тебе спину...
"А на предупреждения может просто не хватить времени", - мысленно добавила она, выбегая следом за ассасином наружу.
Завидев Кросконе, Лиараш недобро сощурилась. Теперь ей не надо прятаться, и она сможет отплатить этому человеку за все... И если он выживет, то проклятье с собой унесет...
Лиа начала концентрацию на его ауре...


Локация: деревня Барбадок
 
ValmorДата: Понедельник, 13.04.2009, 14:43 | Сообщение # 44
Пилигрим (Pilgrim)
Группа: Подмастерье
Сообщений: 215
Статус: Offline
Кросконе буквально взревел, завидев свою "старую знакомую". Рыцарь взметнул руку к небу, в ладони сверкал длинный меч:
-Приготовиться к бою! Без колебаний, без страха!За Всевышнего!- после он добавил едва слышно,- не брать пленных!
С этими словами, Кросконе и еще четверо рыцарей обступили высокого мужчину,облаченного в черные доспехи, и хрупкую девушку, которая странно смотрела на лидера рыцарей.



"из огня, да в полымя"- скользнула в голове Вальмора. ОН застыл, взирая на приближающихся воинов, его рука судорожно сжала рукоять клинка. Его глаза вспыхнули огнем, а сердце бешено заколотилось, удары пульса, словно кузнечный молот, били его мозг. Асассин сделал шаг вперед и тихо прошипел, готовясь к прыжку:
-У вас есть пять минут,чтобы уйти восвояси! Иначе,- он издал сдавленный хохот,- я посмотрю,какого цвета ваша кровь!
Сквозь удары пульса в голове прозвучал шепот:
"-Они выполняют приказ...не нужно неоправданных смертей
-Я знаю..."



Ничто не истина... и всё дозволено...
Локация: "Деревня Барбадок"
 
НантенДата: Вторник, 21.04.2009, 11:55 | Сообщение # 45
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
С неземной улыбкой Лиараш протянула руку в сторону Кросконе и произнесла "Fobe!"
Внешне ничего не произошло, но Кросконе вдруг побледнел, и меч в его руках, задрожав, опустился.


1. "Ужас" (Fobos)
2. Магия Смерти
3. Уровень 4 (Требования: энергия 4, интеллект 8)
4. Эффект: - 3 от удачи. После боя не восстанавливается. Жертва испытывает парализующий, постоянный страх, мешающий жить и здраво оценивать ситуацию.
5. Способ реализации: в два хода. Первый: ментальный: маг концентрируется на ауре жертвы. Второй - мануально-вербальный: маг, направляя рукой энергию проклятья на объект, произносит "Fobe!"

 
ValmorДата: Вторник, 21.04.2009, 14:27 | Сообщение # 46
Пилигрим (Pilgrim)
Группа: Подмастерье
Сообщений: 215
Статус: Offline
Ассассин не переставал удивляться все новым и новым сюрпризам, которые преподносила его новая знакомая. Оставались считанные секунды, и вооруженные люди бросились бы на них. Вальмор судорожной метался взглядам по возможным соперникам, как вдруг в его голове вспыхнули слова учителя:
"- В осином логове... главная лишь матка, отруби голову...и осы растеряются..."
Вальмор мгновенно осознал свою цель, его тело рвануло вперед, словно упавшая с неба звезда. Яростный крик ассассина слился с воем ветра и Вальмор взмыл вверх. Его ноги оторвались от земли, а руки вознесли над головой лезвие меча, он навис над лидером рыцарей словно хищная птица...До удара оставались мгновенья



Ничто не истина... и всё дозволено...
Локация: "Деревня Барбадок"


Сообщение отредактировал Valmor - Вторник, 21.04.2009, 14:28
 
НантенДата: Среда, 22.04.2009, 01:50 | Сообщение # 47
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Кросконе заверещал и рухнул на землю, закрыв лицо руками. Его люди, отпрянув, в изумлении и растерянности смотрели на эту картину.
Это длилось считанные мгновения, когда один рыцарь, наконец, опомнившись, кинулся спасать жизнь своего командира, встретив мечом меч Вальмора.
 
ValmorДата: Среда, 22.04.2009, 11:47 | Сообщение # 48
Пилигрим (Pilgrim)
Группа: Подмастерье
Сообщений: 215
Статус: Offline
Яростный звон стали привел ассассина в чувство. Искры, яростным градом хлынули на землю, словно тысячи упавших звезд. Клинок Вальмора скрестился с широким мечем какого-то храброго рыцаря, вступившегося за своего повелителя в последние секунды. Убийца яростно отразил выпад соперника и метнулся в сторону, его левая рука потянулась к колчану на спине. Мгновенье спустя, тихий звон озарил улицу, Вальмор стоял шароко расставив руки, два меча, словно клыки хищного зверя, были направленны на ошарашенного рыцаря:
-ТЫ сам избрал свою судьбу!- прошипел он бросаясь вперед...



Ничто не истина... и всё дозволено...
Локация: "Деревня Барбадок"
 
НантенДата: Среда, 22.04.2009, 19:34 | Сообщение # 49
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
В этот момент сбоку на Вальмора ринулся другой, на помощь товарищу. Он изогнулся, метя мечом в прорезь доспехов, но тут за спиной рыцаря раздался короткий шипящий крик, от которого кровь стыла в жилах - и новый соперник застыл в своей нелепой позе.
Но Лиа остановила только одного: с другой стороны подбирался второй.
Более того, на подмогу рыцаря бежал инквизитор, который привел сюда отряд...
 
ValmorДата: Среда, 22.04.2009, 20:02 | Сообщение # 50
Пилигрим (Pilgrim)
Группа: Подмастерье
Сообщений: 215
Статус: Offline
Звон стали звучал для него, словно приятная музыка. Лезвия его мечей вращались словно в танце, отражая атаки соперника. Прошли всего считанные секунды, как клинок рыцаря вылетел у него из рук, а в его грудь влетел сапог ассассина. Вальмор не глядел, что происходит с его оппонентом, сосредоточившись на втором, который уже несся на него со спины. Убийца резко пригнулся к земля, глядя как над его затылком пролетает блинное лезвие, и резко встал, нанося удар сопернику локтем в грудь. Краем глаза он увидел охотника на ведьм, который несся на него вознеся изящную шпагу. Вальмор с силой пихнул на него, согнувшегося от его удара, рыцаря...


Ничто не истина... и всё дозволено...
Локация: "Деревня Барбадок"
 
НантенДата: Среда, 22.04.2009, 20:28 | Сообщение # 51
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Инквизитор вовремя увернулся и ринулся к баньши. Девушка, зло поджав губы, подняла руку и, точно целясь в глаза бегущей жертве, бросила шипящее "Iss!"
Это было жестоко, но этот человек ни в малейшей степени не вызывал у нее сострадания...


1."Лёд"
2. Магия Воды.
3. Уровень 1. (Требования: энергия 1, интеллект 2)
4. Вода превращается в лед.
5. Способ реализации: мануально-вербальный. Маг направляет раскрытую ладонь на воду и произносит "Iss". Вода превращается в лед.

 
ValmorДата: Четверг, 23.04.2009, 16:08 | Сообщение # 52
Пилигрим (Pilgrim)
Группа: Подмастерье
Сообщений: 215
Статус: Offline
Вальмор приготовился к удару, но он не последовал. Так же как не последовал и следующий...Человек дико взревел, и упал на землю, держась руками за лицо. Убийца сделал шаг вперед, и вознес клинок для удара. В этот момент, человек убрал руки от лицо, и Вальмор поморщился, глядя на ужасное зрелище. Глаза человека исчезли, а вместо них, на ассассина взирали два больших куска льда. Еще мгновенье, и льдинки выпали из глазниц, оставляя на лице две большие, темные дыры.
Вальмор взглянул на свою союзницу, и по его телу пробежала дрожь. Он крепко сжал клинок, и с силой опустил на соперника клинок, дабы прекратить его мучения...
Алая кровь хлынула на землю, оставляя большое, бардовое пятно. Ассассин не оглядывался на тело, направляясь к Кросконе, вид которого был совсем не боевой...



Ничто не истина... и всё дозволено...
Локация: "Деревня Барбадок"
 
НантенДата: Четверг, 23.04.2009, 16:43 | Сообщение # 53
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Лиараш остановилась, оглядывая поле боя. У ее ног валялось мертвое тело, и витал запах крови.
Тошнотворный запах.
Остальные со стонами и проклятьями корчились на земле.
И откуда-то сверху прилетал прохладный осенний ветер, трепал ее пепельные волосы.
С земли доносились всхлипывания Кросконе - ее проклятие поразило его мощно и глубоко...
Над ним стоял спасший ее молодой воин. Лиа, вспомнив Тристофа, подавила вздох...
Она подошла к нему и мягко притронулась к плечу.
- Сударь, я должна поблагодарить вас за то, что вы спасли меня. Оставьте этого человека, он достаточно наказан. Воином ему больше не быть, а ведь это было его дорогой и судьбой... Идемте.
 
ValmorДата: Четверг, 23.04.2009, 18:25 | Сообщение # 54
Пилигрим (Pilgrim)
Группа: Подмастерье
Сообщений: 215
Статус: Offline
Вальмор медленно шагнул в сторону сжавшегося рыцаря. Человек издал стон, граничащий с визгом. Кончик меча ассассина медленно волочился по земле, издавая сдавленный гул. Рыцари,бывшие мгновенье назад великими войнами, теперь со стоном расползались из под его ног. Меч Вальмора коснулся шеи Кросконе, и он буквально ощутил стук его сердца:
-Я предупреждал тебя,- прошипел он, но убийцу окликнул мягкий голос
-Сударь, я должна поблагодарить вас за то, что вы спасли меня. Оставьте этого человека, он достаточно наказан. Воином ему больше не быть, а ведь это было его дорогой и судьбой... Идемте.
Убийца прижал лезвие очень близко и...резко убрал клинок:
-Сегодня твой день,- бросил он, разворачиваясь к сопернику спиной.Глаза Вальмора скользнули в сторону девушки:
-Пойдем, нам есть что обсудить,- с этими словами он двинулся прочь от площади



Ничто не истина... и всё дозволено...
Локация: "Деревня Барбадок"
 
НантенДата: Пятница, 24.04.2009, 11:25 | Сообщение # 55
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
- Это верно, - согласно кивнула баньши и скользнула следом за ассасином.
 
ValmorДата: Пятница, 24.04.2009, 13:57 | Сообщение # 56
Пилигрим (Pilgrim)
Группа: Подмастерье
Сообщений: 215
Статус: Offline
Вальмор медленно прел, понуря взгляд в землю. Голова взорвалась хороводом мыслей:
"-Что дальше?
-Следуй сердцу...
-Оно не знает.
-А ты попробуй его выслушать.
-Иногда мне кажется, что мое сердце - это ты!"
Ответа не последовало...лишь тихий, монотонный гул. НА встречу Вальмору уже вылетел взволнованный лекарь, по имени Брогар. Спотыкаясь и тяжело дыша он подскочил к убийце:
-Все в порядке,- проговорил ассасин,- они обезврежены. Я сомневаюсь, что они представляют теперь опасность. В случае чего, скажи все как было.
Вальмор обернулся в строну Лиарашь и позвал ее жестом руки:
-НУ что ж, теперь ты свободна. Куда дальше?



Ничто не истина... и всё дозволено...
Локация: "Деревня Барбадок"
 
НантенДата: Пятница, 24.04.2009, 16:30 | Сообщение # 57
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Лиа грустно улыбнулась краешками губ и, запрокинув голову, посмотрела в небо.
Оно было пустым.
- Если я пойду к землям Орд, меня в том направлении будут искать в первую очередь... Наверное, я поступлю наоборот: направлюсь в сторону имперской столицы. А там... - девушка пожала плечами, - там видно будет.
Ее ничто не жадло ни в землях Орд, ни в Фергале... Ей, в сущности, некуда было идти.
- А зачем ты меня спас? - не глядя на Вальмора, спросила она. - Этот добрый старик тебе рассказал, что по ошибке схватили бедную девочку, которая ему помогла, приняв за баньши?.. Я и есть баньши, ты уже понял... И понял во время боя. А, поняв, ничуть не смутился... Так зачем же ты спас баньши?
 
ValmorДата: Вторник, 28.04.2009, 11:46 | Сообщение # 58
Пилигрим (Pilgrim)
Группа: Подмастерье
Сообщений: 215
Статус: Offline
Взгляд убийцы уперся в землю, серой покрывало пыли медленно поднималось вверх от его неторопливых шагов. Несколько минут он молчал, смотря на свои ноги...:
-Видишь ли,- тихо начал он, тяжело дыша сквозь свой железный щит, щит от окружающего мира,- кто бы ты ни была, ты помогла тому старику, лично согласилась остаться, рискуя своей жизнью ради людей.
Убийца поднял глаза, взирая на ледяной взгляд Лиарашь:
-По моему, ты больше похожа на человека, нежели все то отребье, которое мы только что разбили,- Вальмор вновь понурил голову и указал рукой в сторону леса,- нам нужно идти. НЕ только за тобой охотятся Имперские патрули...
"-Что теперь
-Я не знаю, ты же привел меня сюда...
-Когда же ты перестанешь сбрасывать на меня всю ответственность за свои решения...
-Тогда, когда ты дашь мне жить нормально!
-ТЫ и так живешь нормально...я лишь часть тебя..нечто вроде совести...
-Да!Которая вечно толкает меня неизвестно на что!"
Камень в груди полыхнул ярким светом, и потух...Ассасин повернулся к бредущей сзади баньши:
-ТЫ изгой, так же как и я...Я направляюсь в столицу,дабы исполнить свое предназначение...если ты желаешь, ты можешь отправиться со мной



Ничто не истина... и всё дозволено...
Локация: "Деревня Барбадок"
 
НантенДата: Вторник, 28.04.2009, 17:26 | Сообщение # 59
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
"Ты больше похожа на человека..."
Лиараш поежилась.
Что скрывать, да еще и от самой себя?.. В ней действительно много человеческого... разве двадцать лет - это срок для нежити?
Но почему стало так удивительно тепло на душе?..
- Ты не совсем верно понимаешь мою ситуацию, - тихо произнесла она в ответ: строго по делу, и только тень грусти и мягкий тон могли выдать, как она признательна ассасину за его слова. - Я не изгой среди подобных мне. Я могу вернуться к своим когда захочу. Просто дело в том...что я не хочу.
Она быстро шла за ним, карабкаясь по склону лесистого холма, и ни упавшие деревья, ни цепляющийся кустарник не были для нее помехой: баньши просто проходила сквозь них, развоплотившись.
И ни единого следа не оставалось на земле: как может оставлять следы то, что не имеет веса?..
- А что у тебя за предназначение?.. - спросила она.
 
ValmorДата: Вторник, 28.04.2009, 19:11 | Сообщение # 60
Пилигрим (Pilgrim)
Группа: Подмастерье
Сообщений: 215
Статус: Offline
Слова прозвучали в его голове словно гром среди ясного неба. Мысли, словно бурная река хлынули в его разум, он медленно повернул голову и посмотрел на плывущую сквозь препятствия баньши. ОТ вида этого зрелища ему стало не по себе, но он тихо произнес:
-Быть тем, кем велела мне судьба, быть тем, кем завещал мне быть мой наставник...Ассассином.
Вальмор остановился, и посмотрел в бескрайний лес. Величественные деревья вздымались вверх, цепляя своими макушками облака. Их размашистые кроны накрыли собой небесный купол, и множество золотых лучей впивались в зеленую траву, которую слегка трепыхал ветер...
-Как ты стала нежитью, -вдруг резко спросил Вальмор, не смотря на собеседницу...Ему надо было чем то прододжить разговор...



Ничто не истина... и всё дозволено...
Локация: "Деревня Барбадок"
 
Форум » Ролевой раздел » Защитники Империи » Деревня Барбадок
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 
200
Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz