Невендаар - Предгорья - Страница 3 - Форум
 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: ZingerNax  
Форум » Ролевой раздел » Горные Кланы » Предгорья (Северная Империя, Южная Тимория)
Предгорья
НантенДата: Пятница, 31.10.2008, 04:25 | Сообщение # 1
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline

Предгорья Темории, граница Подгорного королевства и Империи.
 
AradДата: Понедельник, 23.02.2009, 02:16 | Сообщение # 41
Скиталец (Wanderer)
Группа: Подмастерье
Сообщений: 99
Статус: Offline
Волк даже не шелохнулся в ответ на выпад эльфа, словно знал, что тот не причинит ему вреда.
"Потому что жаждущего утолит лишь вода, а не смерть тех, кого он видит повинными в своей жажде."
"Я не сделаю с твоим духом ничего чего бы ты не хотела... я вижу твои раны, пусть и от обычного взора они скрыты. Я могу уйти, но тогда даже смерть не станет твоим лекарем и ты никогда не познаешь покоя."
 
BurnДата: Понедельник, 23.02.2009, 23:22 | Сообщение # 42
Скиталец (Wanderer)
Группа: Племена Варваров
Сообщений: 60
Статус: Offline
"Да кто ты такой, что бы видеть моё прошлое и мои мысли, кто позволил тебе?" - зло прорычала в своем сознании Майи, зная наверняка, что Волк её услышит. Гнев нарастал в ней так быстро и внезапно, что казалось она сейчас сорвется на неведомое создание с только одной целью - убить. Мысль о том, что кто то видит и знает правду о ней, пробуждала в Майе желание разорвать нахала, который скалился, словно улыбаясь и говорил ей, что знает о ней все. Но Майя держала себя в руках и не поддавалась секундному притоку ярости. Волк видел её насквозь, копался в ней как хотел. А сердце бешено заколотилось и руки сжались в кулаки. Майя прикусила губу до крови.


Fury. Loneliness. Hope.
Disposition - Foothills


Сообщение отредактировал Burn - Вторник, 24.02.2009, 00:04
 
Tella_LasselantaДата: Вторник, 24.02.2009, 00:52 | Сообщение # 43
Бродяга (Vagrant)
Группа: Эльфийский Альянс
Сообщений: 41
Статус: Offline
- Я ненавижу тебя! Знай это, жестокий Бог!!! - Тэлла сел, подогнув под себя ноги. - Бог убийца! Мне не интересна твоя воля! Убирайся прочь!!!
Он вытер слёзы и встал, повернувшись к посланнику спиной. Более он не хотел произносить ни слова...
Воин расслабился и более не следил за созданием Вотана: "Танец завершён..."



Я танцую последний танец этой осени...
Локация:
"Предгорья"
 
AradДата: Вторник, 24.02.2009, 12:52 | Сообщение # 44
Скиталец (Wanderer)
Группа: Подмастерье
Сообщений: 99
Статус: Offline
На мгновение мир перед глазами Тэлла и Майи померк и снова обрел краски, они полностью контролировали свои тела и чувствовали все что их окружает, однако как новое зрение им явилось виденье. Подобно слуху или обычному зрению оно не затмевало остальные чувства, но лишь сконцентрировшись на нем неясные образы обретут четкость. Казалось стоит лишь захотеть и оно пропадет, испариться как сон.

Тэлла видел неясные очертания безжизненой и пыльной равнины, она раскинулась повсюду куда хватало взора и казалось ей нет конца. Сильный, колючий, от песка, ветер был единственным ее обитателем - могучий, неукрощенный и разрушительный. Но словно повинуясь чьей-то воле, абсолютно чуждое этому мертвому миру крошечное зеленое пятно пробилось из толщи земли...

Майя узрела истинный облик волка - коренастый, немного уставший от долгой работы, гном оперся на кирку. Его лицо, обветренное холодными северными ветрами, походило на горы - морщины изрезали его как трещины и неровности древного каменого исполина, а белоснежные брови, как вершины пиков Тимории, скрывали под собой добрый взгляд старика...

 
BurnДата: Пятница, 27.02.2009, 23:32 | Сообщение # 45
Скиталец (Wanderer)
Группа: Племена Варваров
Сообщений: 60
Статус: Offline
Майа прищурилась, осматривая массивного гнома - он не казался таким уж и опасным, каким был до этого. Её совсем не смущало то, что Волк на её глазах перевоплотился в горца - то что тут какое то волшебство, было очевидно с самого начала. Какие ещё сюрпризы он припасет для неё, она не знала, но чувство любопытства начало брать верх перед простейшим чувством выживания. Эльфа это чудо совсем не заинтересовало и более того, он помрачнел, уставился перед собой, будто в небытие, и казалось, из него просто физически источалось презрение и ненависть к горцу. Майа не знала почему эльф сорвался, как будто этот милый старикан убил кого-то из его семьи или что то похуже. Но образ Волка альбиноса все ещё отчетливо помнился Майе и она знала, что за добрым взглядом и усталым бородатым лицом скрывается сила, которая способна была внушать трепет и страх.
"Чего же ты хочешь? Что ты есть? И кто такой Вотан?" - спросила Майа у себя в голове, зная, что посланник услышит её наверняка. Ведь Майа не знала о Богах ничего ровным счетом. Никто её этому не учил, и не посвящал в тонкости религий, да она и не стремилась знать - пользы от знания имен каких-то божков для неё не было. Все что она знала о Богах, это то, что те приносят несчастье и войну. И больше ничего. И Майа совсем не знала, о том, что именно Бог Вотан убил Отца Всех Эльфов - Галиана. Поэтому злость и слезы эльфа были ей не ясны.



Fury. Loneliness. Hope.
Disposition - Foothills


Сообщение отредактировал Burn - Пятница, 27.02.2009, 23:43
 
Tella_LasselantaДата: Воскресенье, 01.03.2009, 16:51 | Сообщение # 46
Бродяга (Vagrant)
Группа: Эльфийский Альянс
Сообщений: 41
Статус: Offline
Видение, отчётливо вырезавшийся в душе эльфа образ пустоты... "Как смеешь ты, мразь, говорить мне о надежде, о одиночестве, когда ТЫ тому виной?!"
- Убирайся! - отчаяние, наболевшее вырвалось из груди Тэлла и разрезало воздух. - Я не хочу видеть тебя, я не хочу слышать тебя! Я просто ищу свой дом, я просто живу и жду! Что тебе надо от меня, проклятое чудовище?..
Воин перешёл на шёпот, схватился руками за голову, будто пытался защитить таким образом свои мысли...



Я танцую последний танец этой осени...
Локация:
"Предгорья"
 
НантенДата: Вторник, 03.03.2009, 15:24 | Сообщение # 47
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Душу эльфа окатила теплая волна, как прикосновение мягкой ладони: робкое, осторожное и сострадательное.
"Мне жаль, о дитя Галеана и Солониэль. Вотан желал бы загладить свою вину перед твоим народом и перед его богами. И Вотан просит твоей помощи. Помощи, которая станет службой Галеану. В награду ты можешь испросить все, что захочешь".
Майя тоже услышала ответ: "Вотан один из первых богов, что создавали этот мир, и Вотан тот, кто некогда совершил по неведению чудовищную ошбику, из-за которой умножилось зло в этом мире. Думая, что защищает свой народ, он убил своего соратника, почти брата, создателя эльфов Галеана. Он понял свою ошибку, но было поздно...слишком поздно. Теперь появилась возможность искупить эту вину, и Вотан просит вас через меня, своего посланника, помочь ему в этом... Он надеется, что тогда несчастья и беды оставят Невендаар. И ты сможешь испросить любое вознаграждение за эту помщь. Любое. Это обещает тебе один из богов Невендаара!"
 
BurnДата: Четверг, 05.03.2009, 01:56 | Сообщение # 48
Скиталец (Wanderer)
Группа: Племена Варваров
Сообщений: 60
Статус: Offline
"Вот так вот просто?" - Майа явно опасалась любых мыслей, - "А Вотан сам не может? Он же Бог, зачем ему возлагать такую задачу на мои плечи?" И о каких несчастьях ты говоришь? Беды никогда не оставят этот край, и Боги виной тому". Женщина все ещё сомневалась в истинности происходящего. Может это демон, может обманщик, может и не Бог никакой вовсе? Но манящие слова о исполнении всех желаний, казались словно сладостным нектаром для израненной души. А у Майи было много желаний, и посланник знал, за какие струнки нужно тянуть.


Fury. Loneliness. Hope.
Disposition - Foothills
 
Tella_LasselantaДата: Четверг, 05.03.2009, 11:07 | Сообщение # 49
Бродяга (Vagrant)
Группа: Эльфийский Альянс
Сообщений: 41
Статус: Offline
- Любое желание? - эльф язвительно улыбнулся. - А вернуть к жизни тех, кого твои создания так подло убили ты можешь?
Этот разговор явно стал затягиваться и чем же приглянулись варварка и одинокий эльф Вотану, Тэлла явно не мог понять, что и настораживало воина.



Я танцую последний танец этой осени...
Локация:
"Предгорья"
 
НантенДата: Пятница, 06.03.2009, 01:21 | Сообщение # 50
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Посанник тяжело вздохнул.
"Воля богов вершится с помощью смертных, женщина... Хотим мы того или нет, но оно так. Слабость и сила, могущество и ничтожество - суть две стороны одного. Если бы Вотан мог сделать это сам, он бы сделал. А о несчастьях я говорю... О многих. Прекратится вражда между эльфами и гномами, а это уже немало... Но более того: если удастся задуманное Вотаном, немертвые исчезнут из Невендаара, и единственное зло, что еще останется - будет зло Бесрезена и его отродья... Не так ж и мало, правда?.."
Тэлла же услышал вот что:
"Да"
Ответ был коротким и ясным.
 
BurnДата: Пятница, 06.03.2009, 02:23 | Сообщение # 51
Скиталец (Wanderer)
Группа: Племена Варваров
Сообщений: 60
Статус: Offline
"Ну же, скажи, что этот Вотан хочет? Вещь? Убийство? Чье то спасение? Что именно?" - вопросы появлялись один за другим. Безусловно щедрость Вотана была велика - любое желание. Абсолютно. Но как известно за великие дары приходится очень дорого платить или исполнять невозможные для смертных задачи. Почему бы ему не прийти к целой армии? Почему Майа? Она так долго скрывалась от людских глаз, так долго - а теперь к ней является посланник Бога и предлагает исполнения всех желаний. Взамен он просит, что то непостижимое. Казалось, что бы посланник не пожелал, Майа уже не сможет сказать "Нет" - ведь Вотан может исполнить её желание. Любое её желание! Любое! И она уже хотела, она уже представляла себе все до мелочей. А почему нет? Почему нет? Может Майа ждала этого шанса? А что терять? Нечего. А к чему стремится? Не было до сего момента. Но стоит ли слепо поверить? Стоит, а что остается? Убежать? Нет, пусть даже обман и пусть даже Вотан захочет звезду с неба. Только бы он исполнил её желание. Хотя бы одно.



Fury. Loneliness. Hope.
Disposition - Foothills
 
Tella_LasselantaДата: Суббота, 07.03.2009, 15:31 | Сообщение # 52
Бродяга (Vagrant)
Группа: Эльфийский Альянс
Сообщений: 41
Статус: Offline
Надежда разрезала покров из листьев, кровью окрашенных в багровые тона и согрела своим теплом сердце эльфа. Словно парализованный, Тэлла замер.
Странная, болезненная радость сковывала его движения. Волк понял, что теперь эльф готов слушать.



Я танцую последний танец этой осени...
Локация:
"Предгорья"
 
НантенДата: Суббота, 07.03.2009, 21:06 | Сообщение # 53
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
- Вы должны отправиться к верховьям Фозегрим, что на юге отсюда. Там отыщите русалку, что носит на шее украшение в виде синего камня. Вы должны помочь ей достигнуть Благословенной земли, и, когда она возьмет то, за чем идет, вы должны забрать у нее эту вещь и отнести в Альбу, Старейшинам Кланов. Но вы должны сделать это прежде, чем будет проведен Ритуал, ради которого эта девушка морского народа отправилась в путь. Когда вы доставите потерянный артефакт из Затерянного Края, тогда Вотан сможет исполнить свое обещание. Но русалка не должна ничего заподозрить, ни о чем не должна знать...
 
BurnДата: Вторник, 10.03.2009, 00:42 | Сообщение # 54
Скиталец (Wanderer)
Группа: Племена Варваров
Сообщений: 60
Статус: Offline
"Но почему она не должна знать? И мы должны отнять... эту вещь силой?" - Майе казалось, что она разговаривает у себя в голове сама с собой, - "Или ты не ответишь на эти вопросы?"


Fury. Loneliness. Hope.
Disposition - Foothills
 
Tella_LasselantaДата: Вторник, 10.03.2009, 19:42 | Сообщение # 55
Бродяга (Vagrant)
Группа: Эльфийский Альянс
Сообщений: 41
Статус: Offline
Эльф ничего не ответил. Он был погружён в мысли о доме, разум его был целиком и полностью охвачен воспоминаниями. Он уже чувствовал счастье... Счастье надежды.
Он молча, так и не повернувшись к посланнику, кивнул.



Я танцую последний танец этой осени...
Локация:
"Предгорья"
 
НантенДата: Среда, 11.03.2009, 17:07 | Сообщение # 56
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Услышав вопрос Майи, посланник Вотана вздохнул.
- Если она будет знать, она попросту не отдаст эту вещь, и не возьмет вас с собой. Почему бы тогда, желай Вотан просто попросить этот предмет, ему не отправить вместо эльфа и человеческой женщины к морфолкам гномов?.. Нет, мой творец желает, чтобы даже и тени подозрения не пало на него и Горные Кланы... Насчет же возможности отнять эту вещь силой... Лучше не рисковать. Лучше всего попытаться тайно выкрасть ее... Но, если придется, и другого выхода не будет... Вотан дарует вам свое благословение, и сила этой вещи не тронет вас.
А тебе, эльф, спасибо. Итак, если вы согласны, и больше ни о чем не хотите спросить... - Волк-дух в образе гнома замолчал, давая возможность Тэлла и Майе задать последние вопросы.
 
Tella_LasselantaДата: Четверг, 12.03.2009, 21:31 | Сообщение # 57
Бродяга (Vagrant)
Группа: Эльфийский Альянс
Сообщений: 41
Статус: Offline
- Всё предельно ясно, - буркнул вслух Тэлла.


Я танцую последний танец этой осени...
Локация:
"Предгорья"
 
BurnДата: Суббота, 14.03.2009, 01:02 | Сообщение # 58
Скиталец (Wanderer)
Группа: Племена Варваров
Сообщений: 60
Статус: Offline
"Я знаю, что опасностей будет много..." - Майа слегка потеребила медальон на шее, - "Но помни, ты обещал любое желание..."


Fury. Loneliness. Hope.
Disposition - Foothills
 
НантенДата: Суббота, 14.03.2009, 19:55 | Сообщение # 59
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
"Тогда идите к верховьям Фозегрим. А пока, чтобы облегчить вам совместное путешествие, Вотан сделает так, чтобы ты, эльф, мог слышать мысли своей спутницы - но только те, которые она хотела бы, чтобы ты услышал. Как если бы она просто захотела тебе что-то сказать".
Произнеся это, посланник исчез, словно его и не было.
 
Tella_LasselantaДата: Вторник, 17.03.2009, 23:40 | Сообщение # 60
Бродяга (Vagrant)
Группа: Эльфийский Альянс
Сообщений: 41
Статус: Offline
- Полезный подарок, не правдаа ли? - обратился он к девушке, поверяя правдивость дара. Тэлла повернулся к дереву, в кроне которого пряталась Майа и только сейчас зметил краем глаза, что послнник исчез. Он огляделся вокруг: "Испарился будто..."


Я танцую последний танец этой осени...
Локация:
"Предгорья"
 
Форум » Ролевой раздел » Горные Кланы » Предгорья (Северная Империя, Южная Тимория)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 
200
Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz