Невендаар - Предгорья - Страница 5 - Форум
 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: ZingerNax  
Форум » Ролевой раздел » Горные Кланы » Предгорья (Северная Империя, Южная Тимория)
Предгорья
НантенДата: Пятница, 31.10.2008, 04:25 | Сообщение # 1
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline

Предгорья Темории, граница Подгорного королевства и Империи.
 
Tella_LasselantaДата: Четверг, 18.06.2009, 01:04 | Сообщение # 81
Бродяга (Vagrant)
Группа: Эльфийский Альянс
Сообщений: 41
Статус: Offline
Тэлла внимательно смерил девушку взглядом со спины... осмотрелся по сторонам, оглянулся назад и только потом, удостоверившись, что вблизи никого нет, он направился за Майа.
Поравнявшись с ней, он будто потеряв всякую бдительность, опустил голову и молча брёл, рассматривая землю под ногами.
Как же ему сейчас захотелось достать свою флейту...



Я танцую последний танец этой осени...
Локация:
"Предгорья"
 
BurnДата: Вторник, 04.08.2009, 23:24 | Сообщение # 82
Скиталец (Wanderer)
Группа: Племена Варваров
Сообщений: 60
Статус: Offline
Из леса доносилось пение дневных птиц, путаясь с тихим шуршанием листвы на ветру. Майа любила прислушиваться к пению леса - многие годы это был единственный её собеседник. Теперь рядом идет некто, кто свалился на неё так же внезапно, как и этот снежный бородач. И вроде бы, ей и хотелось о чем-то с ним поговорить, но это было как-то непривычно и даже смущало её. Майа отвыкла от дружеских бесед. Давно. Да и о чем спрашивать странника? Не жмут ли ему сапоги?



Fury. Loneliness. Hope.
Disposition - Foothills
 
НантенДата: Среда, 05.08.2009, 00:14 | Сообщение # 83
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Внезапно за деревьями послышался шум: треск дерева, вскрик, а потом шелест палой листвы, словно кто-то скатился вниз по склону оврага.
 
НантенДата: Вторник, 08.09.2009, 17:51 | Сообщение # 84
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Эльф остановился и обернулся к спутнице.
- Там что-то случилось, - заметил он. - Ты слышала это?
 
BurnДата: Вторник, 08.09.2009, 18:09 | Сообщение # 85
Скиталец (Wanderer)
Группа: Племена Варваров
Сообщений: 60
Статус: Offline
"Затаись!" - Майа сорвалась с места, с дороги и одним прыжком оказалась под тенью деревьев лесного массива. Пригибая голову, она затаилась меж зеленых и высоких кустов. Не услышал бы шум, наверное, только глухой. Если это какой-то кривоногий разбойник в засаде, то он себя уже выдал, но на вершинах деревьев могли быть и его сообщники с луками и арбалетами. На дороге стоять не вариант. Тело женщины сгруппировалось для рывка, взгляд заострился на том месте, откуда донесся шум.


Fury. Loneliness. Hope.
Disposition - Foothills
 
НантенДата: Среда, 09.09.2009, 12:50 | Сообщение # 86
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Эльф ничего не успел ответить. Снизу, из оврага, раздался пронзительный крик. Кричала женщина.
И она звала на помощь...
 
BurnДата: Четверг, 01.10.2009, 23:16 | Сообщение # 87
Скиталец (Wanderer)
Группа: Племена Варваров
Сообщений: 60
Статус: Offline
"Идём?" - спросила Майа, взглянув из кустов на эльфа. Вопрос справедливый. Это могла быть ловушка.


Fury. Loneliness. Hope.
Disposition - Foothills
 
Tella_LasselantaДата: Пятница, 02.10.2009, 00:58 | Сообщение # 88
Бродяга (Vagrant)
Группа: Эльфийский Альянс
Сообщений: 41
Статус: Offline
Женский крик заставил эльфа ненароком вздрогнуть - странно, неожиданно.
Телла достал из ножен свои клинки и поравнялся с Майа:
- Идём... - и сделал шаг навстречу крику.



Я танцую последний танец этой осени...
Локация:
"Предгорья"
 
НантенДата: Воскресенье, 04.10.2009, 18:37 | Сообщение # 89
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Чем ближе подходили эльф и Майя, тем отчетливее становились крики. Теперь доносились еще и всхлипы.
Странным было то, что кроме криков женщины ничего не было слышно: только шелест ветра в кронах деревьев...
Перед ними открылся отвесный овраг, усеянный палой листвой. На дне, неловко подогнув ногу, сидела девушка в мужской одежде.
Услышав шаги Майи - эльф двигался бесшумно - она подняла голову и замолчала. На ее лице, залитом слезами, явственно проступала борьба страха с надеждой на помощь.
 
BurnДата: Суббота, 17.10.2009, 23:12 | Сообщение # 90
Скиталец (Wanderer)
Группа: Племена Варваров
Сообщений: 60
Статус: Offline
Майа с каким-то неоднозначным выражением лица и скрестив руки на груди уставилась на девчонку внизу. Все оказалось намного проще, чем она могла подумать. Всего лишь забредший в такую глушь одинокий странник, случайно свалившийся в овраг и абсолютна случайно позвавший на помощь именно её, Майю, которая в свою очередь абсолютна случайно встретилась с другим странником, который, так же как и она, тоже абсолютна случайно получил задание от бога.
Провернув всю эту сложную комбинацию случайностей, Майа перевела взгляд на эльфа. В её глазах читалась не скрытая ирония. Вопрос, о том, полезут ли они в овраг или нет, уже несомненно не стоял.



Fury. Loneliness. Hope.
Disposition - Foothills


Сообщение отредактировал Burn - Суббота, 17.10.2009, 23:21
 
Tella_LasselantaДата: Суббота, 17.10.2009, 23:22 | Сообщение # 91
Бродяга (Vagrant)
Группа: Эльфийский Альянс
Сообщений: 41
Статус: Offline
Эльф пристально стал разглядывать незнакомку. На его безупречном лбу появилась морщинка подозрения:
- Посмотри на неё, Майа, - тихо прозвучала его голос.- Почему она одета как мужчина? Мне это не нравится, и мне не нравится эта гнетущая тишина. И почему я не слышал звук падения?
Тэлла, замерев на месте, продолжал пристально рассматривать девушку, сконцентрировавшись только на ней.
Лицо и реакцию Майа он не замечал.



Я танцую последний танец этой осени...
Локация:
"Предгорья"
 
BurnДата: Суббота, 17.10.2009, 23:34 | Сообщение # 92
Скиталец (Wanderer)
Группа: Племена Варваров
Сообщений: 60
Статус: Offline
Сначала Майе показалось, что эльф немного того самого, даже подозрительней её самой, но прислушавшись она действительно ничего не услышала, кроме своего дыхания и едва колыхающихся на ветру листьев.
"К тебе пол дня назад явился посланник богов, а ты удивляешься женщине, которая одета в мужские одежды?" - в монотонном мысленном голосе явно не хватало нотки издевки, - "Может просто у неё спросишь?"



Fury. Loneliness. Hope.
Disposition - Foothills
 
Tella_LasselantaДата: Суббота, 17.10.2009, 23:44 | Сообщение # 93
Бродяга (Vagrant)
Группа: Эльфийский Альянс
Сообщений: 41
Статус: Offline
Эльф улыбнулся лишь уголками губ. Его кулаки сжались сильно, так, что побелели костяшки. Тэлла нервничал.
Подумав с долю секунды, эльф заговорил, обращаясь к незнакомке:
- Кто ты такая и что случилось с тобой? Ты вывихнула ногу? - голос его звучал сухо, без ноток сожаления, можно даже сказать, что тон был приказной.



Я танцую последний танец этой осени...
Локация:
"Предгорья"


Сообщение отредактировал Tella_Lasselanta - Суббота, 17.10.2009, 23:48
 
НантенДата: Воскресенье, 18.10.2009, 00:11 | Сообщение # 94
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Девушка смотрела со дна оврага, моргая, пытаясь согнать с глаз слезы. Губа ее была закушена до крови.
- Помогите, пожалуйста... - сдавленно попросила она. - Здесь... я шла... я ее не заметила... мне очень больно, пожалуйста!
 
BurnДата: Воскресенье, 18.10.2009, 00:29 | Сообщение # 95
Скиталец (Wanderer)
Группа: Племена Варваров
Сообщений: 60
Статус: Offline
Сложно не заметить такой овраг. Наверное, городская или черт его знает, но врядли она когда-либо была в лесу. Немного поразмыслив, Майя снова мысленно обратилась к эльфу.
"Что-то ты больно разнервничался, побелел даже весь. Давай один из нас спустится, а другой будет прикрывать его. Как тебе идея?" - Майя снова остановила взгляд на овраге, как бы намекая эльфу, что на стреме будет стоять именно она.



Fury. Loneliness. Hope.
Disposition - Foothills


Сообщение отредактировал Burn - Воскресенье, 18.10.2009, 00:30
 
Tella_LasselantaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 00:36 | Сообщение # 96
Бродяга (Vagrant)
Группа: Эльфийский Альянс
Сообщений: 41
Статус: Offline
Эльф бросил беглый взгляд на свою спутницу: "Судя по её позе, - констатировал эльф мысленно, - спускаться она не собирается..."
Он легко переступил с ноги на ногу, меняя опору, и грациозно спорхнул вниз, в овраг. В двух шагах от пострадавшей он замер, внимательнее разглядывая причину их задержки на пути к морю:
- Как тебя зовут? - положив правую руку на рукоять клинка, спросил Тэлла - он был готов отразить атаку в любую секунду.



Я танцую последний танец этой осени...
Локация:
"Предгорья"
 
НантенДата: Воскресенье, 18.10.2009, 00:43 | Сообщение # 97
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Причина задержки была довольно проста: нога девушки была зажата капканом - его действительно было трудно разглядеть в таком слое палой листвы.
Она посмотрела на эльфа почти возмущенно - и сейчас, вблизи, ему почудилось в ней что-то эльфийское. Нечто неуловимое... Человек, возможно, принял бы ее за эльфийку.
- Может, ты мне поможешь, а уже потом будешь допрашивать? - иронически осведомилась она сквозь слезы, превозмогая боль.
 
BurnДата: Воскресенье, 18.10.2009, 00:53 | Сообщение # 98
Скиталец (Wanderer)
Группа: Племена Варваров
Сообщений: 60
Статус: Offline
Майя наклонив голову и все так же держа руки скрещенными на груди, обратилась к эльфу, который, казалось, немного расслабился, хотя рук с оружия не убрал.
"Ну чего там? Я спускаюсь?" - Майа опустилась на корточки, что бы спустится вниз. Видимо, опасности действительно не было.



Fury. Loneliness. Hope.
Disposition - Foothills


Сообщение отредактировал Burn - Воскресенье, 18.10.2009, 00:54
 
Tella_LasselantaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 00:56 | Сообщение # 99
Бродяга (Vagrant)
Группа: Эльфийский Альянс
Сообщений: 41
Статус: Offline
Тэлла молча кивнул напарнице и ещё внимательнее осмотрел лицо девушки. Его брови плавно поползли вверх:
- Кто ты такая? Ты не эльф... но кто же тогда?
Он быстро сблизился с незнакомкой и заглянул ей прямо в глаза.
- Не может быть!!! - слетел возглас удивления с его губ. - Неужели русалка?!



Я танцую последний танец этой осени...
Локация:
"Предгорья"
 
НантенДата: Воскресенье, 18.10.2009, 01:07 | Сообщение # 100
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
В ее глазах отразилось замешательство, близкое к панике.
- Н-нет... - неуверенно пробормотала она. - С чего ты взял?.. Я... - она вздохнула и опустила голову. - Хотя ты прав. Я в самом деле русалка. Я заблудилась... и попалась в эту штуку... ты мне поможешь?.. Мы же дети одних богов.
 
Форум » Ролевой раздел » Горные Кланы » Предгорья (Северная Империя, Южная Тимория)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 
200
Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz