Невендаар - Замок Альштоур - Страница 2 - Форум
 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ZingerNax  
Форум » Ролевой раздел » Орды Нежити » Замок Альштоур (Замок на северных границах Орд Нежити)
Замок Альштоур
НантенДата: Пятница, 31.10.2008, 04:40 | Сообщение # 1
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline

Одинокий замок стоит среди пустынных земель.
 
InnocentДата: Четверг, 04.12.2008, 23:02 | Сообщение # 21
Корвус Коракс
Группа: Орды Нежити
Сообщений: 165
Статус: Offline
Инно отошёл в сторону и сделал вид что его нет в комнате.

Находится:Замок Альштоур
 
НантенДата: Понедельник, 08.12.2008, 01:46 | Сообщение # 22
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Лич поклонился Инно:
- Вы не будете против, если мы на несколько минут оставим вас в одиночестве? Миледи, я прошу вас... - колдун распахнул дверь на балкон.
 
NikolaosДата: Вторник, 09.12.2008, 10:53 | Сообщение # 23
Багровый сумрак
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 134
Статус: Offline
Неужели все так просто?- Демон внутренне захлебнулся смехом и сразу стал мрачен - Только вряд ли двери здесь самое трудное. Больше проблем возникнет с обитателями замка, которых здесь похоже предостаточно.

Николаос ухватился свободной рукой за факел, не выпуская арбалет из другой, и слегка потянул на себя...



 
НантенДата: Вторник, 09.12.2008, 15:00 | Сообщение # 24
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Стена с легким шорохом поднялась, открывая перед демоном небольшую комнату вроде алькова. Прямо перед потайной дверью стоял столик, более всего напоминающий алтарный, и закинутый черным бархатом. Зеленоватым пламенем горели свечи в высоких канделябрах - справа и слева от стола. На столе, фосфорно мерцая, лежал изумрудный череп и толстенный фолиант, обтянутый черной кожей с серебряной гравировкой.
Судя по всему, вор оказался в домашнем святилище, посвященном Мортис.
 
WisperДата: Вторник, 09.12.2008, 17:57 | Сообщение # 25
Скиталец (Wanderer)
Группа: Орды Нежити
Сообщений: 68
Статус: Offline
Чёрной птицей выпорхнула Катрин на балкон, одарив вампира нежной улыбкой:
- Не скучайте, мой друг, мы скоро вернёмся.


Сообщение отредактировал Wisper - Вторник, 09.12.2008, 17:57
 
НантенДата: Пятница, 12.12.2008, 17:56 | Сообщение # 26
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Артшаос плотно прикрыл за собой двери и, склонившись к уху напарницы, прошептал:
- Миледи, будьте осторожны. Этот темный эльф послан самим Прушиным принести сверток. Но более всего... - тут маг заговорил совсем уж тихо: - ...более всего меня волнует то, что он может прикасаться к нему без вреда для себя! Он утверждает, что на нем благословение Мортис. Не знаю, так ли это, но, боюсь, что наш замысел под угрозой...
 
NikolaosДата: Воскресенье, 14.12.2008, 10:29 | Сообщение # 27
Багровый сумрак
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 134
Статус: Offline
Вор осторожно выглянул из потайного входа и оглядел комнату. Первым делом он отметил для себя небольшую дверь из темного дуба, предположительно ведущую в коридор замка, далее его внимание переключилось на алтарь Мортисс. Николаос медленно подошел к нему и остановился в нерешительности. Противоречивая сущность демона вновь начала борьбу за его мысли и поступки. Рука вора неспешно прошла совсем близко от поверхности стола и замерла над черепом, словно боясь прикоснуться к нему....


 
НантенДата: Воскресенье, 14.12.2008, 22:03 | Сообщение # 28
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Рука, как ни странно, ощутила нежное, невесомое тепло, почти на грани реальности и воображения. Словно дразня и искушая, как шепот любовницы, перед внутренним взором демона пронеслись все самые счастливые моменты его жизни.
Череп мягко засветился.
 
WisperДата: Суббота, 20.12.2008, 14:48 | Сообщение # 29
Скиталец (Wanderer)
Группа: Орды Нежити
Сообщений: 68
Статус: Offline
- Артшаос! Так вот что это за чувство! - Катрин немного растерялась, услышав имя богини и подняла голос.
Тут же, спохватившись, она резко развернулась и подошла к перилам - тонкие пальцы обвили холодный камень. Мысли судорожно буравили ее сознание.
- Так, - произнесла она после минутного молчания. - Нам не стоит его бояться. Мортисс всемогущая - ей известно все, что творится с ее детьми. Если такова будет воля нашей госпожи, то мы покорно примем ее. Таварон привел демона, и если нам повезет и выбор был сделан верно, то мы убьем двух зайцев сразу: насолим Бесрезену и решим наши проблемы.
 
НантенДата: Воскресенье, 21.12.2008, 18:47 | Сообщение # 30
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
- Я рад, что вы так оптимистично настроены, госпожа, - глухо ответил Артшаос, пряча лицо в темноту капюшона. - Но ведь воля богини и приказы Прушина, который вечно преследует свои интересы, используя эту волю - совсем другое... Возможно, наш гость, кем бы он ни был, воистину благословен волей Мортис, но... те, кто его отправили сюда?.. Этого темного эльфа бояться не стоит, я согласен, - Артшаос позволил себе легкий смешок.
Лич умолк и медленно подошел к перилам, встав рядом с напарницей. - Катрин, вы сказали, что в замке демон?..
 
WisperДата: Воскресенье, 21.12.2008, 19:09 | Сообщение # 31
Скиталец (Wanderer)
Группа: Орды Нежити
Сообщений: 68
Статус: Offline
- Я не знаю точно, здесь он есщё или нет, - задумчиво прошептала неживая, - но Таварон вернулся, ссследовательно, и этот демон скоро будет здесь. Так же я послала Рэя встретить Вассс, но вы, по-видимому, разминулисссь?
 
НантенДата: Воскресенье, 21.12.2008, 19:15 | Сообщение # 32
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Лич кивнул.
- Осстается только гадать, что могло его ззадержать... - почти беззвучно выдохнул мертвый колдун. - Думаю, демон, ессли он в замке, постарается не привлекать внимания, - Артшаос усмехнулся. - Но, думаю, Тараон его при желании обнаружит... А пока... - он посторонился, пропуская девушку вперед, - не будем забывать хорошего тона. Наш гость насс уже заждалсся...
 
WisperДата: Воскресенье, 21.12.2008, 19:22 | Сообщение # 33
Скиталец (Wanderer)
Группа: Орды Нежити
Сообщений: 68
Статус: Offline
- Да, Вы правы, - очнулась от раздумий Катрин и направилась к балконной двери. - Надеюсь, он будет достаточно сговорчив и любознателен в меру.
Она бросила легкую улыбку личу и распахнула двери.
 
НантенДата: Понедельник, 22.12.2008, 17:05 | Сообщение # 34
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
- Надеюсь, - глухо ответил лич и последовал за Катрин в комнату, где дожидался гость.
 
InnocentДата: Вторник, 23.12.2008, 04:03 | Сообщение # 35
Корвус Коракс
Группа: Орды Нежити
Сообщений: 165
Статус: Offline
Инно начинал потихоньку раздражаться. Хоть он и был нежитью которая ничего никогда не чувствовала но,задержка выполнения воли Мортис, не могла не злить.
Но когда вошла хозяйка замка, Инно сделал выражения лица спокойным и ждал,что ему скажут после совещания.


Находится:Замок Альштоур
 
NikolaosДата: Вторник, 23.12.2008, 17:39 | Сообщение # 36
Багровый сумрак
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 134
Статус: Offline
Вор отдернул руку от черепа, отряхиваясь от навязчивых видений. Он почти поддался желанию коснуться черепа, забрать его и спрятаться в самой глубокой бездне, наслаждаясь фальшивыми грезами счастья......счастья....которого демон никогда не испытывал. Это его и спасло - Николаос, как "свободнорожденный" демон, был призван лишь чтобы служить Бетрезену, и не для чего другого. Вор за свою немалую "жизнь" не испытывал по настоящему искренних чувств и эмоций, все что он мог - это удовлетворять свои желания и порывы, борясь с приступами безумия, присущими большинству его "собратьев".

- Так знакомо.....такое вновь знакомое ощущение....как в тех снах, что завели меня сюда, только сильней, - Николаос под капюшоном ощерился подобно дикому коту - Значит и хозяин этой силы где-то рядом!!! Но вот незадача будет, если марионетка вдруг сорвется с держащих её нитей и пощекочет "кукловода" кинжалом, выспрашивая много...много....множество вопросов!!!

Вор стремительно отошел от стола и мягко, будто подкрадываясь, направился к двери, предположительно ведущей в коридор. Под низко надвинутым капюшоном все сильней разгорались, подобно углям, глаза демона, предвещая настигающую его очередную волну безумия.





Сообщение отредактировал Nikolaos - Воскресенье, 28.12.2008, 19:51
 
WisperДата: Четверг, 25.12.2008, 00:02 | Сообщение # 37
Скиталец (Wanderer)
Группа: Орды Нежити
Сообщений: 68
Статус: Offline
Ведьма грациозно, плавно подошла к вампиру и пропела ему ласково:
- Значит, - Катрин решила сразу расставить для себя все точки над "i", - на вас лежит кхм... благословение Самой Богини?
В ее глазах читался неподдельный интерес:
"Если уж дела действительно так обстоят, - думала она, - то скрывать правду и лгать смысла особого нет. Но вот побороться за вампира с Прушином - это можно было бы попробовать".
 
InnocentДата: Пятница, 26.12.2008, 17:21 | Сообщение # 38
Корвус Коракс
Группа: Орды Нежити
Сообщений: 165
Статус: Offline
Ой,что то не нравится мне этот блеск в её глазах - пронеслось в голове у вампира - Что то тут не чисто.
В слух же он произнёс
- Да,Мортис поручила мне эту миссию и благословила на это. И вашему спутнику - Инно указал ладонью на лича - пришлось убедится в том,что это не просто слова. А в чём же ваш интерес в этом деле?


Находится:Замок Альштоур
 
WisperДата: Пятница, 26.12.2008, 22:53 | Сообщение # 39
Скиталец (Wanderer)
Группа: Орды Нежити
Сообщений: 68
Статус: Offline
- Тот предмет, - без колебаний начала рассказывать Катрин историю "этого дела", - что Вы принесли.
Катрин сделала небольшую паузу, подошла ближе к вампиру и почти шёпотом продолжила рассказ:
- Его историю рассказала болтливая Брунхгильда из "Горных кланов". В той тубе, что Вы принесли, находится свиток. В нем записано, как выглядит и где находится интересный артефакт. Артефакт этот способен защищать владельца...
На долю секунды девушка запнулась, но вскоре продолжила:
- Проблема в том, - продолжила мурлыкать нежно Катрин, - как им воспользоваться, поскольку он еще более не приемлет прикосновения "темных", чем свиток.
При слове "темных", девушка мило поморщилась, как будто промочила башмачки летом в лужице:
- Сам по себе этот свиток тоже надежно оберегает своего владельца от воздействия враждебных сил. В этом Вы безусловно убедились.
Хозяйка замка закончила свое повествование, пристально разглядывая глаза Иннониэля. Реакция вампира на такой честный и прямолинейный ответ её интересовала сейчас прежде всего.


Сообщение отредактировал Wisper - Пятница, 26.12.2008, 22:54
 
InnocentДата: Суббота, 27.12.2008, 00:48 | Сообщение # 40
Корвус Коракс
Группа: Орды Нежити
Сообщений: 165
Статус: Offline
Инно почесал подбородок. Старые привычки всё ещё жили в мёртвом теле эльфа. Да и реакция на близость красивой девушки,наводила на мысль что тело не такое уж и мёртвое.
- Ну пожалуй про артефакт я знал. Прушин сказал мне что я могу безбоязненно брать сей тубус в руки так как на тёмных эльфов заклинание вроде бы как не распространяется. - Вампир задумался - Не знаю на сколько это правда,но я пока жив - а это значит что Прушин как всегда прав.
- Давайте порассуждаем -Тёмный эльф начал ходить по комнате - Вам нужен артефакт - это раз. Прушин мне про вас не рассказывал - это два,ну и то что меня привели сюда силой - это три. А теперь внимание,вопрос - Вампир поднял палец вверх - зачем вам артефакт?


Находится:Замок Альштоур
 
Форум » Ролевой раздел » Орды Нежити » Замок Альштоур (Замок на северных границах Орд Нежити)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

 
200
Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz