Невендаар - Замок Альштоур - Форум
 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ZingerNax  
Форум » Ролевой раздел » Орды Нежити » Замок Альштоур (Замок на северных границах Орд Нежити)
Замок Альштоур
НантенДата: Пятница, 31.10.2008, 04:40 | Сообщение # 1
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline

Одинокий замок стоит среди пустынных земель.
 
WisperДата: Четверг, 20.11.2008, 10:58 | Сообщение # 2
Скиталец (Wanderer)
Группа: Орды Нежити
Сообщений: 68
Статус: Offline
Время бежало неумолимо медленно... Катрин сидела на балконе, ловя красные лучи заката своими губами. В таком свете её кожа выглядела более чем "живой".
Время само по себе не страшит мёртвых, но оно мешает их деяниям, планам...
Прикусив губу, недовольно цокнув, отпрыск Лассарот попрощалась с солнцем и прозвучал из её уст вопрос в пустоту комнаты:
- Последняя весточка от Артштаоса была неделю назад... Почему нет вестей? Посылать гонца опасно... но, выхода нет... Рэй! Ты знаешь, что надо делать...
Тень отделилась от стены балкона и ещё теплый, вечерний воздух задел полы плаща:
- Да, моя Госпожа... Как пожелаете...
Вскоре эта тень скользнула через потайной лаз в стене замка и отправилась в погоню за солнцем...


Сообщение отредактировал Wisper - Четверг, 20.11.2008, 16:47
 
NikolaosДата: Воскресенье, 23.11.2008, 12:37 | Сообщение # 3
Багровый сумрак
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 134
Статус: Offline
По мере того как вор приближался к замку, его очертания все четче проступали в густом тумане, который застилал все окрест. Следы, по которым Николаос ориентировался, целенаправленно вели в сторону замка, не оставляя особого выбора для него.

Когда до замка осталось не более сотни шагов, вор остановился на мгновение и оглядел мрачную громаду, казалось нависшую над ним, подобно огромной птице. Раскурив трубку по новой, Николаос замер неподвижно, продолжая осматриваться и обдумывая дальнейшие действия. Что дальше будешь делать? Как ни крути, а в замок необходимо попасть. И в двери уж точно не постучишься. Время, время.....пока оно есть, но как долго я смогу ждать и слепо следовать знакам?



 
НантенДата: Понедельник, 24.11.2008, 18:44 | Сообщение # 4
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Николаоса было не видно во мраке: тьма и огонь - две стихии, извечно благосклонные к демонам. Он же видел стены довольно отчетливо. Для его нечеловеческого зрения темнота не была помехой, мешал лишь туман. Поэтому вор прекрасно рассмотрел, как в стене приоткрылась потайная дверь, и наружу проскользнула некая тень в плаще.

***

Едва Рей покинул замок, как Катрин ощутила сзади холодное дуновение.
- Госсподин пришшел... - прошелестело в воздухе. - Он не один...

 
InnocentДата: Вторник, 25.11.2008, 02:49 | Сообщение # 5
Корвус Коракс
Группа: Орды Нежити
Сообщений: 165
Статус: Offline
Их кавалькада смерти состоящая из множества зомби,лича и тёмного эльфа остановилась у громадных ворот замка. О,воистину это был ещё один оплот Мортис,такой же как столица,взять который силам света не удастся никогда.
Инно задрав голову наслаждался величественным и грозным видом строения.
Мысли в голове у тёмного эльфа двигались со скоростью черепахи,тут не было опасности и этот замок казался ему родным.
- Хм, к чему бы это - подумал Инно.
Повернувшись к Артштаосу, он произнёс
- Мы на месте?Что дальше?


Находится:Замок Альштоур


Сообщение отредактировал Innocent - Вторник, 25.11.2008, 02:50
 
ZHUKДата: Вторник, 25.11.2008, 14:01 | Сообщение # 6
Гангренолог
Группа: Мастер
Сообщений: 294
Статус: Offline
-Подождём, сейчас должны открыть. - прошелестел лич и уставился в створ ворот.
Призрак , сопровождавший их , тем временем, неостанавливаясь приблизился к воротам и растворился в воздухе, для него это была не преграда...


Не мерь гнома в высоту, мерь объём ...
 
WisperДата: Вторник, 25.11.2008, 14:18 | Сообщение # 7
Скиталец (Wanderer)
Группа: Орды Нежити
Сообщений: 68
Статус: Offline
Катрин мило улыбнулась и, повернувшись к призраку, очень мягко и немного игриво спросила:
- Таварон, я так понимаю, всё идёт по плану?.. - и, недождавшись ответа, продолжила, - Раз так, то Рэй скоро должен будет привести его.
При последних словах, её лицо предёрнула гримаса злости, но, похоже, колдунья возобладала над этим мимолетным порывом своей слабости и надела вновь маску удовлетворения.
Она резко встала со скамьи и подошла к парапету. Холодный ветер ласкал её волосы, размазыая их черноту по её белой коже.
- Думаю, что тебе уже пора встретить наших гостей, Таварон... Не стоит заставлять досопочтенного Арштаоса ждать.


Сообщение отредактировал Wisper - Среда, 26.11.2008, 22:24
 
NikolaosДата: Суббота, 29.11.2008, 13:52 | Сообщение # 8
Багровый сумрак
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 134
Статус: Offline
Когда все "званные" гости прошли в замок через потайной проход и округа вновь стала пустынной, вор, наконец вышел из своего неподвижного состояния и направился в сторону предполагаемого "черного" входа.

Николаос двигался привычным своим шагом, однако звуки шагов были неслышны, отчасти скрываемые его умением двигаться незаметно, отчасти густым туманом, к котором, казалось тонул любой звук. Дойдя наконец до стены, демон рассмотрел в ней небольшую скрытую нишу, плохо различимую из-за падающих на нее теней.

Самое обычное на вид углубление в стене, которое могло быть задумкой неизвестного архитектора или просто возникшее с течением времени, таило в себе "сюрприз" в виде покрытой различными узорами плиты, за которой предположительно и находился проход в замок.

Вор, подойдя поближе, не торопясь начал изучать плиту в поисках замка или чего-то похожего, попутно любуясь изысканным рисунком, автор которого был явно гениален, и в той же мере безумен.



 
НантенДата: Воскресенье, 30.11.2008, 18:27 | Сообщение # 9
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Таварон возник в коридоре, освещенном зеленоватым пламенем факелов и изящно поклонился личу.
- Моя госпожа ожидала вас. Прошу следовать за мной...
Не дожидаясь ответа, призрак развернулся и поплыл вглубь замка, указывая путь. Арштаос сделал Инно приглашающий жест, и направился следом.

***

Изгибы рисунка были изящны и безумно прихотливы, и все же в их хаосе угадывалась некая закономерность. Череп, резной трилистник, дракон - все сплеталось в немыслимую сеть. Бессюжетную, искусную... И все же... все же... закономерность была... была... ее надо было лишь понять...
Череп... углубления - две глазницы... между ними выпуклость носа... трилистник... три резных выемки... середина - выпуклость... дракон... на крыльях - четыре выемки... выпуклость - спина дракона...

 
InnocentДата: Воскресенье, 30.11.2008, 22:26 | Сообщение # 10
Корвус Коракс
Группа: Орды Нежити
Сообщений: 165
Статус: Offline
Хм,что нас ждёт внутри этого замка интересно? Засада?Что это за мистическая "госпожа"? Арштаос ничего не говорил. Я думал он тут главный. Странно - Промелькнуло в голове у вампира пока он решал идти или не идти за личём. Но выбора не оставалось и Инно проследовал внутрь замка.

Находится:Замок Альштоур
 
WisperДата: Воскресенье, 30.11.2008, 23:47 | Сообщение # 11
Скиталец (Wanderer)
Группа: Орды Нежити
Сообщений: 68
Статус: Offline
Катрин дождалась, когда Таварон растворится в стенах замка и вышла с балкона в комнату, потом спустилась по витой лестнице в гостиную и остановилась напротив массивных резных дверей. Двери эти вели вкоридор, который как раз таки выходил во внутренний двор замка. Именно по нему и должны были пройти на встречу с ней гости.
Колдунья развернулась к дверям спиной, рассматривая великолепной работы витраж, украшавший стену напротив входа в гостиную. На нём была изображена сцена воскрешения дракона.


Сообщение отредактировал Wisper - Воскресенье, 30.11.2008, 23:47
 
NikolaosДата: Понедельник, 01.12.2008, 13:53 | Сообщение # 12
Багровый сумрак
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 134
Статус: Offline
Не найдя ничего, подходящего под определение "обычный замок", вор переключил все свое внимание на затейливый рисунок. По мере того, как Николаос все дольше всматривался в прихотливо изогнутые линии в камне, его улыбка становилась все шире и шире. Наконец для уверенности в своих предположениях вор провел рукой по рисунку, отмечая выпуклости на его поверхности. Определившись с выбором, вор нажал на выпуклости, соответственно столько раз, сколько выемок предшествовало каждой выпуклости......




Сообщение отредактировал Nikolaos - Понедельник, 01.12.2008, 13:54
 
НантенДата: Вторник, 02.12.2008, 00:52 | Сообщение # 13
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Артшаос уверенно вел Инно вперед по коридору следом за призраком, пока, наконец, путь им не преградили массивыне тяжелые двери, украшенные прихотливой резьбой.
- Прошу вас, - бесплотный проводник повел рукой, и сильный порыв ветра распахнул массивные створки.
Лич прошел внутрь.

***

Вор недаром гордился своим умением вскрывать замки. Дверь беззвучно повернулась на петлях, открыв темный провал, откуда тянуло затхлостью и тленом. В неверном вечернем свете можно было разглядеть ступени винтовой лестницы, уводящие куда-то вверх.

 
InnocentДата: Вторник, 02.12.2008, 01:38 | Сообщение # 14
Корвус Коракс
Группа: Орды Нежити
Сообщений: 165
Статус: Offline
- Хм,ну и сквозняки у них тут. Такие створки человек то не всякий раскроет не то что ветер - подумал вампир и безбоязненно шагнул вперёд.
Он оказался в просторной гостиной комнате. Неподалеку виднелась лестница ведущая куда то наверх а напротив входа,на стене виднелся витраж изумительной работы. Он был настолько хорош,что у тёмного эльфа захватило дух. Вскоре он разглядел женщину которая тоже любовалась витражом
- Великолепная работа,вы не находите ? Кто автор сего чудного творения? - обратился к ней вампир.


Находится:Замок Альштоур


Сообщение отредактировал Innocent - Вторник, 02.12.2008, 01:39
 
WisperДата: Вторник, 02.12.2008, 17:35 | Сообщение # 15
Скиталец (Wanderer)
Группа: Орды Нежити
Сообщений: 68
Статус: Offline
Скрип дверей и незнакомый голос, раскатившийся по гостиной, заставил Катрин покинуть мир грез, в котором она только что прибывала, наслаждаясь красотой витража:
- Да, - согласно покачала головой хозяйка, - Мастер был интересной особью, но его более среди нас нет... не стоит тратить на память о нем и толики Вашего времени.
Ведьма резко развернулась и белозубой улыбкой одарила гостей. Мельком осмотрев вошедших, она, приветствуя их наклонила голову:
- Добро пожаловать, достопочтенный Артшаос и ... - она замолчала, вопросительно подняв глаза к Инно.
 
NikolaosДата: Вторник, 02.12.2008, 23:04 | Сообщение # 16
Багровый сумрак
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 134
Статус: Offline
Подземелья....темно.....почти как дома. Все портит вездесущая сырость и мелкие твари, почему-то любящие селиться именно в таких местах. Вор рукой поддел кусок паутины, которая уныло трепетала на сквозняке шедшем из глубины провала, и растер пальцами, оставляя на перчатки грязновато-серые разводы.

Решив более не ждать знаков свыше, Николаос еще раз проверил снаряжение, взвел арбалет и направился вглубь прохода. Несмотря на царившую в проходе непроглядную глаза демона отчетливо видели стены и свод тоннеля, однако чувствительный взгляд вора не мог проникнуть больше чем на десяток шагов вперед. Фигура Николаоса в столь непроницаемом мраке была практически невидима, лишь ярко-оранжевым светом мерцали его глаза, отчего он поспешил надвинуть капюшон пониже.... Правая рука демона сжимала взведенный арбалет, готового в любой момент стрелять, даже ориентируясь по звуку.



 
InnocentДата: Среда, 03.12.2008, 00:56 | Сообщение # 17
Корвус Коракс
Группа: Орды Нежити
Сообщений: 165
Статус: Offline
Поймав взгляд незнакомки, вампир сказал
- О, прошу меня извинить. Я не представился. Мое имя - Иннониэль де Ла`верно. Вампирский клан Корвус Коракс.
Инно учтиво поклонился. Хотя его мёртвому сердцу и не дано было что-либо чувствовать, но незнакомка его странным образом очаровала.
- А могу я узнать ваше имя?


Находится:Замок Альштоур


Сообщение отредактировал Innocent - Среда, 03.12.2008, 00:58
 
НантенДата: Среда, 03.12.2008, 12:44 | Сообщение # 18
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Пол тоннеля медленно, но верно повышался. Становилось все меньше сырости. В стенах стали изредка появляться двери, но все они были заперты и покрыты паутиной. Наконец путь уперся в глухую стену. Слева висел потухший факел...
Интересно, к чему он тут?
 
WisperДата: Среда, 03.12.2008, 20:34 | Сообщение # 19
Скиталец (Wanderer)
Группа: Орды Нежити
Сообщений: 68
Статус: Offline
Вампир был интересен Катрин - от него веяло странным запахом. Это была не просто смерть, она почувствовала что-то еще, но разобрать что это она не могла.
- Мое имя Катрин из рода Лассарот. Это моя скромная обитель, а Вы - мой почтенный гость, - при этих словах чародейка обвела руками гостиную и еще раз одарила Инно улыбкой. И тут же, моментально, сменив выражение лица обратилась к Артшаосу:
- Все прошло гладко, как я понимаю?
 
НантенДата: Среда, 03.12.2008, 21:37 | Сообщение # 20
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Лич кивнул.
- Все прекрасно, миледи, - он кивнул. - И все же мне бы хотелось сказать вам несколько слов с глазу на глаз...
 
Форум » Ролевой раздел » Орды Нежити » Замок Альштоур (Замок на северных границах Орд Нежити)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

 
200
Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz