Невендаар - Люциорс - Страница 2 - Форум
 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ZingerNax  
Форум » Ролевой раздел » Легионы Проклятых » Люциорс (Главный замок Легиона Четырех Стихий)
Люциорс
MystiqueДата: Понедельник, 02.03.2009, 14:46 | Сообщение # 1
Слушающий тишину
Группа: Администраторы
Сообщений: 1091
Статус: Offline

Этот замок, возведённый сильнейшими магами легионов в пучине хаоса, является гордостью и оплотом Легиона Четырех Стихий.



Локация: "Пегая Кобыла"
http://mystiqued3.mybrute.com
 
НантенДата: Вторник, 10.03.2009, 17:54 | Сообщение # 21
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Маг покачал головой.
- Адепты - это всего лишь ученики... Я говорил о полноправных магах-некромантах. Меня направил сюда верховный Лорд Тьмы, магистр Ордена Тамплиеров. Меня и одного из своих младших лордов. С магистром и говорила королева личей, ему она и представлялась... Мой напарник-военный был... - некромант сделал неопределенный жест в воздухе, - ...был вздорным человеком. Когда в городе начались волнения, я оставил его, и не знаю, что с ним сталось...
Он помолчал. Потом, вздохнув, медленно заговорил дальше.
- Демон... Он ушел сам. Судя по всему, он вышел из расщелины поблизости от Ларнарка и, отыскав - или не отыскав - что-то в библиотеке, направился дальше. А этот браслет, насколько я понял, представляет собой огромную ценность. Он должен указать... указать на источник огромной силы. Силы, ради которой мои хозяева готовы рисковать очень многим. Я уверен, что наш отряд не единственный... Насколько я успел понять, демон направился в сторону эльфийских земель.
 
ChimeraДата: Вторник, 10.03.2009, 18:52 | Сообщение # 22
Стихийный дьявол
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 324
Статус: Offline
- И как ты считаешь, что он искал в богом забытой деревушке? Почему думаешь, что направился в земли эльфов?

Сообщение отредактировал Chimera - Среда, 11.03.2009, 10:34
 
НантенДата: Среда, 11.03.2009, 16:45 | Сообщение # 23
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Маг пожал плечами.
- Ларнарк не такая уж и деревня. Особенно если вспомнить его историю. Ведь некогда он был одним из пограничных городов Империи, довольно хорошо укрепленным, созданным специально для того, чтобы сдерживать атаки таких как ты и твои слуги, леди. И если сам город и потерял былой статус, его библиотеки и архивы могли многое хранить... Не думаю, что он разыскивал что-то архи-важное, скорее всего, какие-нибудь текущие сведения...впрочем, я могу ошибаться. - Некромант снова пожал плечамии прикрыл глаза. - А догадка об эльфах... - по губам скользнула улыбка. - Я нашел в библиотеке обрывок карты. Наверное, порвалась, когда ее запихивали обратно в сумку. На этом клочке ничего нет, только масштаб и название: "Эльфийский Альянс". И, насколько я способен разбираться в магических материалах, она создана здесь, в Преисподней. По крайней мере, на ней было заклятье, какое обычно накладывают у вас на бумагу, предохраняя ее от воздействия высоких температур...
 
ChimeraДата: Среда, 11.03.2009, 16:56 | Сообщение # 24
Стихийный дьявол
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 324
Статус: Offline
Ну надо же. Как неосторожно с нашей стороны. Но это поправимо.
- Разве Империя будет так беспечна и оставит сведения о - Элде на мгновение запнулась - демонах...
Слушая некроманта дальше герцогиня только улыбалась.
- Как много ты знаешь о нашей бумаге и заклятиях. Неужели это входит в программу обучения некромантов?
 
НантенДата: Среда, 11.03.2009, 17:01 | Сообщение # 25
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Некромант кивнул.
- Сведения о демонах могли оставить только демоны, ты права.
Вопрос о его познаниях заставил мага улыбнуться.
- Любой маг более-менее высокого уровня читал не только книги по своей, скажем так, специализации. И, если и не сотворит заклятье, не зная его ключа, то во всяком случае, распознать сумеет.
 
ChimeraДата: Среда, 11.03.2009, 18:12 | Сообщение # 26
Стихийный дьявол
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 324
Статус: Offline
Копаться в каждой мелочи слишком долго... Ничего... Воспользуемся своей властью.
- Спрашивать остальные подробности - портить себе удовольствие. Но остался только один. Был ли ты с нами честен?
 
НантенДата: Среда, 11.03.2009, 18:36 | Сообщение # 27
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Маг рассмеялся. Несмотря на весь трагизм своего положения, он смеялся, запрокидывая голову, во все горло.
- О-о, Мортис... - наконец, просмеявшись, выдохнул он. - А тебе остается только поверить в это, демон, так же, как мне оставалось лишь верить в то, что ты сдержишь свое слово...
 
ChimeraДата: Среда, 11.03.2009, 18:49 | Сообщение # 28
Стихийный дьявол
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 324
Статус: Offline
- Рада, что ты это понимаешь. Не оставишь нам немного волос и крови? Вдруг ты нас обманешь?
Выйдя из камер и рукой подозвала одного из дежуривших поблизости демонов-слуг:
- Лорд Акхарел и лорд Эцехель, они нужны мне. Пусть прибудут в тронный зал.


Сообщение отредактировал Chimera - Четверг, 12.03.2009, 15:15
 
НантенДата: Четверг, 12.03.2009, 15:32 | Сообщение # 29
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
- Как прикажете, госпожа, - поклонился слуга.
Не успел он удалиться, как от стены отделилась невысокая тень: юное создание, девочка в короткой юбке, скользнула к Элдаэ.
- Вы звали меня, миледи?.. - полным обожания и радости голосом произнесла Фиоре.
 
ChimeraДата: Четверг, 12.03.2009, 15:52 | Сообщение # 30
Стихийный дьявол
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 324
Статус: Offline
- Да, моя милая. Скоро ты увидишь одну особу... Возможно даже поиграешь с ней... А пока - Элде отстегнула с пояса свою сумку. - Пусть алхимики пополнят запас моих зелий и выбери самый красивый наряд, скоро мы отправимся в Пандемониум.
Надо списки посмотреть
 
НантенДата: Четверг, 12.03.2009, 16:26 | Сообщение # 31
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Глаза девочки вспыхнули восторгом. От радости она даже подпрыгнула и хлопнула в ладоши. Только огромная почтительность не позволила ей кинуться на шею своей госпоже.
- О, как я рада, миледи! Благодарю вас! Как скоро я должна быть готова?.. - спросила она уже спокойнее, принимая из рук Элде сумку.
 
ChimeraДата: Четверг, 12.03.2009, 16:32 | Сообщение # 32
Стихийный дьявол
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 324
Статус: Offline
- Не торопись. Без тебя я не уйду. - Улыбнулась демонесса и направилась обратно в камеру с некромантом.
- Вы выполнили мою просьбу? - Элде склонила голову набок и посмотрела на мага Безмясой.
 
НантенДата: Четверг, 12.03.2009, 16:38 | Сообщение # 33
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Маг пожал плечами.
- А у меня есть выбор?
Он кивком указал на стол, где лежала прядь темных волос и стояла пробирка с несколькими каплями темной крови.
 
ChimeraДата: Четверг, 12.03.2009, 16:50 | Сообщение # 34
Стихийный дьявол
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 324
Статус: Offline
- Замечательно. Гулче, проводи нашего гостья в зал с порталами.
 
НантенДата: Четверг, 12.03.2009, 18:01 | Сообщение # 35
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Гулче поклонился, и они с магом покинули камеру.
 
ChimeraДата: Четверг, 12.03.2009, 19:19 | Сообщение # 36
Стихийный дьявол
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 324
Статус: Offline
Элдаэль же, проводив взглядом удаляющихся в сторону зала с порталами, зашагала к главной лестнице.
Предстоял путь вниз. На последние круги Люциорса.
Как же она устала. Беседа с некромантом отвлекала ее, но теперь вся тяжесть от аур демонов навалилась и давила на разум.
Чем быстрее я спущусь, тем легче мне станет. Если отца нет, то замок должен подчинятся мне...
Такая уж особенность столиц легионов. Великий Герцог мог коснуться стены, пола... или потолка, и перенестись в другую часть замка. Подобные чары накладывались на крепости Владыками, по одной версии, на тот призрачный случай, когда какой-нибудь не в меру самонадеянный демон застанет их врасплох. По другой же, более похожей на правду, великим детям Бетрезена просто лень таскаться на своих крыльях по своему владению. И такая полезная вещь распространялась на хозяина Люциорса.
Демонесса остановилась у стены и коснулась рукой теплого камня и представила тронный зал.
 
НантенДата: Пятница, 13.03.2009, 15:35 | Сообщение # 37
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Стена чуть вздрогнула под прикосновением, но более никакой реакции не последовало.
 
ChimeraДата: Пятница, 13.03.2009, 19:16 | Сообщение # 38
Стихийный дьявол
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 324
Статус: Offline
Тихо посмеявшись, дьяволица расправила крылья и полетела под самым потолком, причудливой спиралью кружась над винтовой лестницей ведущей вниз.
 
НантенДата: Суббота, 14.03.2009, 20:05 | Сообщение # 39
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Когда Элде добралась до тронного зала, первое, что она увидела - Великого Герцога Аонира, восседавшего на троне. Подле него стояли вызванные ею Лорд Эцехель и Лорд Акхарел.
Они о чем-то вполголоса переговаривались с ее отцом.
 
ChimeraДата: Суббота, 14.03.2009, 21:41 | Сообщение # 40
Стихийный дьявол
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 324
Статус: Offline
Как все забавно складывается. Будем воспитанными детьми.
Перед тем как войти в зал и поприветствовать собравшихся Элдаэль "расправила крылья" своей ауры.
Пусть она колит глаза, заползает солью в рот, жжет нос и сжимает горло всех вокруг - равная плата за то, что она всех до единого чувствует.
Склонив в почтении голову ведьма произнесла тихо, но достаточно громко для того чтоб ее услышали:
- Владыка, лорды...
 
Форум » Ролевой раздел » Легионы Проклятых » Люциорс (Главный замок Легиона Четырех Стихий)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 
200
Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz