Невендаар - Люциорс - Форум
 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ZingerNax  
Форум » Ролевой раздел » Легионы Проклятых » Люциорс (Главный замок Легиона Четырех Стихий)
Люциорс
MystiqueДата: Понедельник, 02.03.2009, 14:46 | Сообщение # 1
Слушающий тишину
Группа: Администраторы
Сообщений: 1091
Статус: Offline

Этот замок, возведённый сильнейшими магами легионов в пучине хаоса, является гордостью и оплотом Легиона Четырех Стихий.



Локация: "Пегая Кобыла"
http://mystiqued3.mybrute.com
 
ChimeraДата: Понедельник, 02.03.2009, 18:35 | Сообщение # 2
Стихийный дьявол
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 324
Статус: Offline
<----- Ларнарк

После нескольких часов Элдаэль со спутниками прибыла в Замок. У массивных ворот ожили десятки ониксовых горгулий, послышался глухой стук и двери начали открываться.
Войдя в холл, погруженный в мрак, демонесса уверенным шагом направилась к темницам, расположенным на этом этаже.
Обычные смертные, помещенные в камеры, окруженные специальными заклятиями могут прожить в первом круге ада пару суток, в противном случае они сгорят изнутри на несколько часов.
Все Великие Замки Легионов, такие как Люциорс, Киссалин, Сантарта или Пандем, тянутся сквозь всю Преисподнюю, располагаясь на каждом из кругов.
Если в Имперских дворцах тюрьмы находятся в подвалах, а покои хозяев на верхних, то в крепостях демонов все наоборот. Залы торжеств и спальни Владык - на нижних кругах, ближе к сердцу Невендаара, ближе к трону Бетрезена, комнаты для сектантов и прочих людей в аду на первом, как и темницы.
К герцогине сразу же подбежали слуги, ожидая приказов.

Сообщение отредактировал Chimera - Четверг, 05.03.2009, 20:31
 
MystiqueДата: Среда, 04.03.2009, 20:39 | Сообщение # 3
Слушающий тишину
Группа: Администраторы
Сообщений: 1091
Статус: Offline
- Что изволите, Госпожа? - трое демонов склонились в ожидании...


Локация: "Пегая Кобыла"
http://mystiqued3.mybrute.com
 
ChimeraДата: Четверг, 05.03.2009, 20:38 | Сообщение # 4
Стихийный дьявол
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 324
Статус: Offline
- Посадите в камеру для магов и зафиксируйте гостя. Гулче проводи эту полумертвую падаль и приготовь все для нашей беседы. - Дьяволица коварно улыбнулась. - Как только прибудет демонесса Аджара, сообщите мне, говорить, что я хочу ее видеть не нужно, но вы можете проинформировать ее о местонахождении некроманта. Лорд Эцехель и Владыка Аонир здесь?
Элдаэль зашагала в сторону темного коридора ведущего к главным лестницам на второй круг крепости.
- Ах да! Пошлите за Фиоре.
 
НантенДата: Суббота, 07.03.2009, 12:28 | Сообщение # 5
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
- Владыки нет, - почтительно ответил мажордом. - А баронесса Аджара сейчас как раз у лорда Эцехеля. Фиоре же будет у вас через несколько минут, госпожа.
 
ChimeraДата: Суббота, 07.03.2009, 15:48 | Сообщение # 6
Стихийный дьявол
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 324
Статус: Offline
- Уже у лорда...да? - Довольно прошептала дьяволица останавливаясь. - Это чудесно!
Элдаэль повернулась к пленнику:
- Тогда не стоит откладывать такой интересный разговор!
Герцогиня направилась за Гулче и другими демонами, что волокли некроманта по коридору.
 
НантенДата: Суббота, 07.03.2009, 21:16 | Сообщение # 7
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Спустя шесть внутренних порталов, шесть магических дверей и шесть лестниц, что сворачивали пространство, делая невозможный любой побег, не зная ключа, демоны достигли камер, предназначенных для магов. Здесь пленника разместили со всеми удобствами: в расплавленную скалу, что жгла плоть, не разрушая ее, и не давала жертве освободиться. Вклеив пленного в лаву, как в янтарь, Глуче отступил, любуясь творением рук своих, как произведением искусства.
Некромант глухо простонал: жгучие объятья пламени причиняли боль его мертвой плоти, выводя из благостного беспамятства.
 
ChimeraДата: Суббота, 07.03.2009, 22:36 | Сообщение # 8
Стихийный дьявол
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 324
Статус: Offline
Элдаэль расположилась в кресле рядом со столом, где блестели начищенные инструменты для пыток, всевозможные бутыли с зельями и прочие игрушки допросов.
Некромант простонал, и на его лице отразилась гримаса боли.
Демонесса улыбнулась, такой искренней, доброй улыбкой, казалось бы, никак не свойственной демонам.
- Как приятно видеть нашего невольного гостья в сознании. Ты можешь отвечать на наши вопросы по-доброй воле или же своим поведением выбрать путь, который ни к чему хорошему не приведет. Тебя разумеется.
 
НантенДата: Воскресенье, 08.03.2009, 12:11 | Сообщение # 9
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Некромант криво усмехнулся.
- А если я буду отвечать, к чему это меня приведет?..
 
ChimeraДата: Воскресенье, 08.03.2009, 13:36 | Сообщение # 10
Стихийный дьявол
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 324
Статус: Offline
Продолжая лучезарно улыбаться Элде ответила:
- К тому, что твои хозяева, после этой беседы все же смогут тебя воскресить.


Сообщение отредактировал Chimera - Воскресенье, 08.03.2009, 13:41
 
НантенДата: Воскресенье, 08.03.2009, 14:59 | Сообщение # 11
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Пленный, морщась от боли, покачал головой.
- А если я все расскажу, какой им смысл это делать?.. Я не прочь ответить на твои вопросы, дитя Бетрезена, но за более ощутимое вознаграждение... За жизнь и свободу.
 
ChimeraДата: Воскресенье, 08.03.2009, 16:13 | Сообщение # 12
Стихийный дьявол
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 324
Статус: Offline
Герцогиня позволила появиться удивлению на своем лице:
- Жизнь? Неужели желание последователей Безмясой оказаться в объятиях мантии Смерти всего лишь простой слух? - После голос Элде стал звучать более серьезно - А если и расскажешь, как они узнают, что ты совершил?
 
НантенДата: Воскресенье, 08.03.2009, 20:35 | Сообщение # 13
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Некромант чуть хмыкнул:
- Именно. Узнать им неоткуда. Поэтому я и прошу свободу. Что же до желаний последователей моей богини... ты хочешь вести богословский диспут или предпочтешь поговорить о более практичных вещах?.. Если последнее, пусть твои слуги освободят меня, и мы побеседуем...если ты согласна после отпустить меня живым и невредимым, конечно.
 
ChimeraДата: Понедельник, 09.03.2009, 10:31 | Сообщение # 14
Стихийный дьявол
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 324
Статус: Offline
Дьяволица больше не смотрела на пленника, предпочитая изучать свои аккуратные ноготки:
- Свободу и жизнь. Это слишком щедрая награда. Твоя смерть будет самым простым решением проблем текущих и будущих. Что до беседы, заключим сделку? Ответишь честно на наши вопросы и мы разрешим тебе, свободному и относительно живому, воспользоваться порталом и покинуть Преисподнюю.
 
НантенДата: Понедельник, 09.03.2009, 18:05 | Сообщение # 15
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Некромант хрипло рассмеялся.
- Отлично. Любишь играть, дьяволица?.. Что ж... Пусть будет так. Вели своим слугам вытащить меня отсюда и задавай вопросы.
 
ChimeraДата: Понедельник, 09.03.2009, 18:23 | Сообщение # 16
Стихийный дьявол
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 324
Статус: Offline
Играют с равными.
Посмеявшись в ответ Элде приказала демонам отвести Некроманта в круг, сияющий мерным холодным синим светом.
Круг, который впитывал любое заклинание, не давая ни атаковать и защищаться тому, кто в нем стоит. Впрочем, дейтсвовала магия самого круга. Он притягивал к себе, заставляя даже могучего воина неловко рухнуть на колени и бороться с чарами, что бы не предстать перед своими тюремщиками развалившимся на полу.
- Мы даже кресло тебе поставим.
 
НантенДата: Понедельник, 09.03.2009, 18:30 | Сообщение # 17
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
- Будь так любезна... - ответил маг, мягко улыбнувшись.
Чего же ты боишься, девочка?.. В магических темницах собственного замка ты еще и страхуешься, вводя меня в круг Сдерживания... Неужели я такой страшный?.. Лестно, право слово...
Не став озвучивать свои мысли, он встал в кругу, чуть покачиваясь от напряжения.
 
ChimeraДата: Понедельник, 09.03.2009, 18:42 | Сообщение # 18
Стихийный дьявол
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 324
Статус: Offline
Кресло поставили, только магия Притяжения не была активирована.
- Ты не глуп, если мы захотим что-либо узнать, то спросим. А пока, расскажи, кто тебя послал, зачем и что произошло на пути к цели.
 
НантенДата: Понедельник, 09.03.2009, 19:27 | Сообщение # 19
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
- Я мало что знаю... я только маг, приписанный к Дому Тамплиеров. Один из шести. К нам дней семь назад явилась Королева личей и велела отправиться в этот район. Мы должны были отыскать... - некромант чуть запнулся, но продолжил, - ...отыскать демона с браслетом на руке. Магическим браслетом. Мы пытались выяснить у жителей, куда он ушел. Узнали, что этот маг некоторое время находился в библиотеке, и я пытался понять, что же именно его там заинтересовало... а потом случились вы.
Он чуть хмыкнул.
 
ChimeraДата: Вторник, 10.03.2009, 07:58 | Сообщение # 20
Стихийный дьявол
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 324
Статус: Offline
- Три из этого числа те убитые адепты? Королева-лич представилась? Сказала как зовут того демона? Что за браслет на его руке? Тот демон сам ушел или его прогнали? С вами был Лорд Теней?
 
Форум » Ролевой раздел » Легионы Проклятых » Люциорс (Главный замок Легиона Четырех Стихий)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 
200
Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz