Невендаар - Лагерь клана "Кровавого клыка" - Страница 10 - Форум
 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: ZingerNax  
Форум » Ролевой раздел » Нейтральные расы » Лагерь клана "Кровавого клыка"
Лагерь клана "Кровавого клыка"
АтрокДата: Среда, 29.04.2009, 16:59 | Сообщение # 181
Скиталец (Wanderer)
Группа: Каганаты Зеленокожих
Сообщений: 96
Статус: Offline
“Хитрый, ты все-таки такой же варвар, как и все, носи ты хоть двадцать огров с собой. А сейчас вошел в доверие между ордой и теперь командует”,- размышлял орк, в этот момент на его лице проскользнула улыбка.

-А что для тебя хороший вождь?- начал Атрок, - ведь он не может сам лично сказать, “Да я хороший”, об этом должны говорить те, кто идут за ним. А это складывается из побед, совершенных им, из поступков в той или иной ситуации, ну и из правления так сказать землей. И только тогда когда они скажут, что мы готовы идти за ним хоть в огонь и воду, только тогда можно считать, что вождь хороший, он же владыка.

“Ты на моей земле и я не дам тебе заполучить этот артефакт в руки, пускай ты и победил”, - Атрок продолжал размышлять.

-Что касается меня, врятли тот владыка, который пляшет под чужую дудку, может быть хорошим, верно Горгар? Ладно,- Атрок наклонил голову и глубоко вздохнул,- выкладывай то, что нашел, вытаскивай его оттуда любым способом, или я его достану сам, не задумываясь о последствиях, я знаю, что он у тебя.

-У тебя великий дух,- Атрок говорил Драерру, - сила твоя может свернуть горы, а о тебе узнают больше, по твоим поступкам, даже я никого не знал с теми, кем сражался. Так что ты, как и я одинаков перед всеми, и если ты хочешь знать, я бы пошел за тобой.


Благодаря своему крепкому телосложению, даже трусливые орки идут в бой в первых рядах.
На форуме зарегистрирован как Орк.


Сообщение отредактировал Атрок - Среда, 29.04.2009, 19:47
 
GorgarДата: Среда, 29.04.2009, 20:06 | Сообщение # 182
Носящий дух Великого огра
Группа: Племена Варваров
Сообщений: 554
Статус: Offline
-Вожди и шаманы!!!
Горгар начал торжественно, он понял что победа наконец то за ним...
-Все вы слышали что сказал Этот юный орк?
-Он сказал что знает о том что находится у меня, и я не буду испытывать ничье терпение и достану это немедленно.

Посол полез рукой прямо в кольца браслета, пытаясь просто достать артефакт....не тут то было...
И лишь применив секиру и покопавшись он извлек на свет квадратный амулет исписанный рунами...

-ВОТ!!! Эта штука позволяет нанести удар первым, и даже предвидеть то что будет в близком будущем, каждый может прикоснутся к нему и убедится...Я нашел ее в пыли арены...
- Я думаю не надо объяснять остальное?


Мужики, напоритесь опять на грабли безсистемности.(с) Жукиус
Радуга в которой все семь цветов зовутся своими именами куда проще и понятней черно-белой картины на которой черное названо белым, а белое черным.
"Ф Топку Пространство и время" (с) Мистик


Сообщение отредактировал Gorgar - Среда, 29.04.2009, 20:06
 
НантенДата: Среда, 29.04.2009, 20:33 | Сообщение # 183
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Многие из вождей повскакивали со своих мест, остальные сидели, как громом пораженные.
Потом все взгляды обратились на Рсигду.
- Это ты... ты... - злорадно прошипел некий плюгавенький шаман. - Вот оно как все всрылось!..
- Смерть обманщикам! - рявкнул кто-то.
В шатре на долгие несколько секунд повисла напряженная тишина...
 
АтрокДата: Среда, 29.04.2009, 22:19 | Сообщение # 184
Скиталец (Wanderer)
Группа: Каганаты Зеленокожих
Сообщений: 96
Статус: Offline
-Он не причем здесь это мое,- Атрок с яростью крикнул и ударил рукой об стол, -я кузнец в этом лагере и я имею связи по закупке материала. Благодаря своей работе я и заполучил этот амулет. Связи в нашем мире могут многое решить, смотря конечно какие они.

"Будь ты проклят Горгар, мы еще поквитаемся, если не здесь, то на том свете", -думал про себя орк.


Благодаря своему крепкому телосложению, даже трусливые орки идут в бой в первых рядах.
На форуме зарегистрирован как Орк.


Сообщение отредактировал Атрок - Среда, 29.04.2009, 22:22
 
GorgarДата: Среда, 29.04.2009, 22:58 | Сообщение # 185
Носящий дух Великого огра
Группа: Племена Варваров
Сообщений: 554
Статус: Offline
-И кто же тебе его продал парень? Расскажи нам.-Горгар возможно был единственным кто мог еще сохранияь спокойствие и даже некоторое подобие своей иронии.

С того момента как Горгар подобрал амулет ему было выгодно любое возможное развитие событий, однако поведение Атрока удивляло его, вместо того чтобы попытатся спасти свою шкуру он подставлял себя под удар, пытаясь выгородить шамана который все и затеял...

Это как ни странно совпадало с планами варвара. Он считал что Рсгиду еще может оказатся полезен, Атрок же сам сунул голову в петлю будучи абсолютно безполезеным для варвара. Однако что будет с Рсгиду было неизвестно.
Вину Рсгиду доказать несложно, доказть его невиновность безумной орде орков - гораздо сложнее.
Брошена тень на Старейшин ... И очевидно что Атрок действовал не сам, Рсгиду же уже имел опыт кукловода, это показывал пример Гора бывшего вождя клана "Кровавого клыка".


Мужики, напоритесь опять на грабли безсистемности.(с) Жукиус
Радуга в которой все семь цветов зовутся своими именами куда проще и понятней черно-белой картины на которой черное названо белым, а белое черным.
"Ф Топку Пространство и время" (с) Мистик


Сообщение отредактировал Gorgar - Среда, 29.04.2009, 23:08
 
АтрокДата: Среда, 29.04.2009, 23:04 | Сообщение # 186
Скиталец (Wanderer)
Группа: Каганаты Зеленокожих
Сообщений: 96
Статус: Offline
-Не важно находка есть находка, я осознал свою вину и я за это отвечу. А то как я его получил не важно, это вещь МОЯ.

Благодаря своему крепкому телосложению, даже трусливые орки идут в бой в первых рядах.
На форуме зарегистрирован как Орк.
 
GorgarДата: Среда, 29.04.2009, 23:41 | Сообщение # 187
Носящий дух Великого огра
Группа: Племена Варваров
Сообщений: 554
Статус: Offline
- Ну если неважно как получил тогда я ее оставлю себе...Ведь находка есть находка верно? И как получил ты ее неважно. Да и ничего хорошего в будущем тебе увидеть уже не придется, так что один вред теперь от этой штуки. Отвечать за свои поступки я не буду мешать. - варвар не то смаковал свою победу не то просто насмехался.

- А теперь когда мы наконец определили владельца амулета и выявили обман может быть орки выберут ... вернее признают своего настоящего вождя? И с волей Громдока все в порядке кроме Драера из прошедших первое испытание почти никто не выжил, а кто выжил валяется с надорванным хребтом от камней или с гоблинской стрелой в глазу.


Мужики, напоритесь опять на грабли безсистемности.(с) Жукиус
Радуга в которой все семь цветов зовутся своими именами куда проще и понятней черно-белой картины на которой черное названо белым, а белое черным.
"Ф Топку Пространство и время" (с) Мистик


Сообщение отредактировал Gorgar - Четверг, 30.04.2009, 22:36
 
НантенДата: Пятница, 01.05.2009, 10:19 | Сообщение # 188
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Вокруг бушевал шторм. Вожди кричали, потрясали кулаками, шаманы, подпрыгивая, что-то пытались доказать друг другу.
Один Рсигду молча стоял посреди этого хаоса, сжимая в руках посох. Наконец на его конце полыхнула огненная молния - и все притихли.
- Кто видел, как варвар нашел эту вещь? - тихо спросил он. - Кто видел, как он спрятал ее?.. Горгар - носитель могущественного духа...и, кто знает, на что он способен? Этот молодой воин признался в обмане...невиданная наивность! Но он не может сказать, как и откуда получил амулет... возможно потому, что просто не знает?.. Возможно, этот браслет заставляет его говорить и делать то, что угодно носителю Духа?.. Орки... в этом деле надо тщательно разобраться... Не позволяйте управлять собой, орки!
Эти слова произвели эффект ушата ледяной воды. Вожди замерли, переглядываясь и почесывая в затылке. Подобная задача казалась им весьма сложной... Взгляды переходили с Рсигду на Горргара, с Атрока на Драерра.
"Кто разберет всю эту магию?.." - явственно читалось на лицах вождей, не привыкшим к долгим раздумьям.
Это злило... Сдерживаемая ярость скапливалась в воздухе... и браслет Горгара начал на нее реагировать.
 
DraerrДата: Суббота, 02.05.2009, 03:49 | Сообщение # 189
Путешественник (Travaller)
Группа: Каганаты Зеленокожих
Сообщений: 144
Статус: Offline
Драерр с силой сжал рукоять своей секиры.
- Великий народ, теперь я скажу свое слово. Во-первых, этому варвару нет смысла строить козни внутри наших лагерей. Мы и так разобщены, и если бы варвары хотели бы войны с нами, она бы давно началась, и безумная орда варваров резала бы наши враждующие между собой кланы без особых проблем. Я думаю, что варвары сами заинтересованы в нашем походе. Они сами не прочь боживиться богатствами наших врагов. Во-вторых, что я могу сказать об Атроке. Он хитер ибо использует в бою, скажем так, особые приемы, увеличивающие его шансы на победу. На его месте так же повел бы себя и любой другой орк. Но из-за этой, мягко говоря, орочьей хитрости мы и враждуем между собой, не способные объединиться. Но второе - он смел, ибо у него хватило мужества признаться о своей хитрости перед вождями кланов.В-втретьих, этот амулет очень бы пригодился нам на поле боя. Представьте себе генерала, владеющего им. Он бы мог предугадывать ходы своих врагов и направлять своих солдат к верной победе. А что же говоря о том, кто строит здесь свои интриги, то я могу сказать, что он умен. И его место в качестве первого советника единого полководца нашего народа. Его ум и ум вождя увеличили бы наши шансы на победу и великую славу. Это мои слова.


Живу во славу Великого Громдока!
 
GorgarДата: Суббота, 02.05.2009, 20:03 | Сообщение # 190
Носящий дух Великого огра
Группа: Племена Варваров
Сообщений: 554
Статус: Offline
Горгар захохотал на весь шатер...
- Рсгиду ты можешь парить этим браслетом мозги вождям, но не шаманам, все шаманы над которыми ты так хочешь возвысится и даже простой гоблин подтвердит что браслет не может никого гипнотизировать. Просто Атрок на редкость глуп, смел, но глуп, и я не помню чтобы ты у нас занимался благотворительностью, потому защищая этого орка ты подтверждаешь что ты с ним в сговоре.

- Что касается Драера то если бы не он все бы уже давно друг друга перерезали. Пусть об этом подумает каждый кто хочет сделать вождем этого наивного коротышку который неведомо как прошел все испытания.

Говоря это Горгар развел руки в стороны...В правой руке у него был браслет, а в левой - амулет. Браслет съехал на плечо силясь дотянутся до артефакта.


Мужики, напоритесь опять на грабли безсистемности.(с) Жукиус
Радуга в которой все семь цветов зовутся своими именами куда проще и понятней черно-белой картины на которой черное названо белым, а белое черным.
"Ф Топку Пространство и время" (с) Мистик


Сообщение отредактировал Gorgar - Суббота, 02.05.2009, 20:04
 
НантенДата: Понедельник, 04.05.2009, 16:01 | Сообщение # 191
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
- Ни один из шаманов не может похвастаться таким магическим опытом, что есть у меня, - краешком губ усмехнулся Рсигду. - И я никого не защищаю, варвар, я лишь указываю вождям на некоторые странности...но хватит об этом! Драерр прав.
Вожди! - возвысил голос Рсигду. - Вам решать.
- Сколько это может продолжаться?.. - нахмурил брови один из вождей-воителей. - В самом деле, мы тут сидим, как в засаде, и ничего не можем решить. Хватит, что бы там ни было, мы разберемся с этим позже! А пока... Предлагаю поставить вождем Драерра. Принимаешь Степь? - прямо спросил он у Одиночки.
А сдерживаемая злость шаманов на Рсигду, борьба их страха и слабости против жадности и желания свергнуть его власть, недовольство вождей - все это поило воздух яростью и звенящим напряжением, и браслет Огра все явственнее пробуждался.
 
DraerrДата: Вторник, 05.05.2009, 04:39 | Сообщение # 192
Путешественник (Travaller)
Группа: Каганаты Зеленокожих
Сообщений: 144
Статус: Offline
Драерр хмуро посмотрел на говорившего вождя.
- Я принимаю, - через паузу ответил он. - Если вы готовы меня выбрать, то я принимаю. И первые мои слова будут такие. Я не желаю, чтобы в армии были недовольные. если кому-то есть что сказать, то говорите. Мне нужно единение всей армии, наш народ, наша армия должны быть едины, чтобы достойно противостоять врагам. Далее. Каждый из вождей будет генералом моей армии, а члены его клана его личным отрядом. генералы подчиняются только мне и никому более. Важные дела будут рассматриваться на военном совете, где каждый генерал будет иметь слово. Что еще скажу? хм. На данный момент это все. Если есть кому что сказать или возразить мне, то говорите.
Драерр вытянулся, взглядом серых глаз окинув весь шатер.


Живу во славу Великого Громдока!
 
НантенДата: Среда, 05.08.2009, 10:28 | Сообщение # 193
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Никто не сказал ни слова в ответ. Тишина стояла такая, что было слышно, как жужжат мухи под пологом шатра. Наконец один из вождей, стукнув секирой о щит, взревел под этот звон:
- Слава Владыке Степи Дарерру!..
- Слава!!! - подхватили все...
 
DraerrДата: Среда, 05.08.2009, 13:35 | Сообщение # 194
Путешественник (Travaller)
Группа: Каганаты Зеленокожих
Сообщений: 144
Статус: Offline
Одиночка улыбнулся.
"Мечта моего отца близка" - подумал он.
И окинув внимательным взглядом шатер, он заговорил:
- И так. Сейчас до самого рассвета пусть наш народ радуется избранному вождю, устроем пир нашим братьям. Но в полдень завтрашнего дня я жду всех здесь на совет. Решим наконец, что нужно нашему народу. Все свободны. Отдыхайте, дети степи, скоро нам не будет до этого времени.


Живу во славу Великого Громдока!
 
НантенДата: Среда, 05.08.2009, 18:18 | Сообщение # 195
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Орки ответили восторженными возгласами и, выкрикивая хвалы вождю, покинули шатер. Вскоре там не осталось никого, только Дарерр, Атрок, Горгар и Рсигду...
 
АтрокДата: Среда, 05.08.2009, 23:09 | Сообщение # 196
Скиталец (Wanderer)
Группа: Каганаты Зеленокожих
Сообщений: 96
Статус: Offline
-Поздравляю друг, шептал на ухо Драерру Атрок,- но нам нужно будет кое, что обсудить. Это уже между нами.

Благодаря своему крепкому телосложению, даже трусливые орки идут в бой в первых рядах.
На форуме зарегистрирован как Орк.
 
НантенДата: Четверг, 06.08.2009, 11:48 | Сообщение # 197
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Рсигду, кряхтя, поднялся.
- Горгар, нам с тобой тоже надо поговорить... - он хмуро посмотрел на браслет Огра на руке варвара. Продлись еще чуть-чуть этот балаган, и Дух мог попытаться захватить разум Горгара. К счастью, все разрешилось быстро... понимая опасность, Рсигду и не продолжал спор... к тому же, в данной ситуации это было бы бесполезно.
 
DraerrДата: Четверг, 06.08.2009, 22:17 | Сообщение # 198
Путешественник (Travaller)
Группа: Каганаты Зеленокожих
Сообщений: 144
Статус: Offline
- Пойдем, Атрок, поговорим - закинув на плечо свою секиру Драерр вышел из шатра и медленно направился в сторону от него, туда, где меньше всего было людей.

Живу во славу Великого Громдока!
 
АтрокДата: Пятница, 07.08.2009, 00:11 | Сообщение # 199
Скиталец (Wanderer)
Группа: Каганаты Зеленокожих
Сообщений: 96
Статус: Offline
Атрок не стал ждать, он подошел к Драерру.
- Ты наверное сам не понял как это могло случиться, совсем недавно ты желал мне удачи стать Владыкой степи, а теперь сам оказался им. Все прошло так как и планировалось, точнее так как планировал я. Ты скорее не понял, давай поясню, только вот вечереет и становиться прохладно,- орк снял с шеи ключ,-В моей кузне ты найдешь под столом мешок, возьми его, так же захвати топор над нарами и принеси его мне, после чего я все тебе объясню, встретимся в Храме Громдока.


Благодаря своему крепкому телосложению, даже трусливые орки идут в бой в первых рядах.
На форуме зарегистрирован как Орк.


Сообщение отредактировал Атрок - Пятница, 07.08.2009, 00:14
 
DraerrДата: Вторник, 11.08.2009, 14:49 | Сообщение # 200
Путешественник (Travaller)
Группа: Каганаты Зеленокожих
Сообщений: 144
Статус: Offline
Драерр ухмыльнулся.
- Атрок, я наемник, точнее я был им. И я нанимался на службу не для того, чтобы носить чьи-то вещи. А во-вторых, я уже хан всей степи, - орк со свистом втянул в себя воздух, расплывшись в улыбке, - и такими мелочами мне уже не следует заниматься. Так что сам бери свои вещи и иди к храму Громдока. Я буду там.
И хлопнув Атрока по плечу, пошел прочь.


Живу во славу Великого Громдока!
 
Форум » Ролевой раздел » Нейтральные расы » Лагерь клана "Кровавого клыка"
Поиск:

 
200
Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz