Невендаар - Лагерь клана "Кровавого клыка" - Форум
 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: ZingerNax  
Форум » Ролевой раздел » Нейтральные расы » Лагерь клана "Кровавого клыка"
Лагерь клана "Кровавого клыка"
НантенДата: Пятница, 31.10.2008, 05:13 | Сообщение # 1
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline

Лагерь орков из клана Кровавого клыка.
 
ZHUKДата: Суббота, 08.11.2008, 18:38 | Сообщение # 2
Гангренолог
Группа: Мастер
Сообщений: 294
Статус: Offline
Спустя некоторое время собралась приличная толпа. Всего орков, рискнувших "выйти в круг" набралось около трёх сотен. Тут были и явные придурки, которые не пройдут и одного испытания. Были и кондидаты на победу. Вчастности тот самый орк из клана Краснолицых. Он был не только велик ростом, силён и тяжёл, но и проворен для своих габаритов. Походка его была легка и грациозна. Был тут и Гор, вождь клана "Кровавого клыка".
Протрубили рога и гоблин-глашатый прокричал своим звонким с хрипотцой голосом:
- Внимание!! Всех войнов, вызвавшихся войти в круг прошу подойти сюда!!!
Всем вам предстоит пройти испытания. Испытаний три. Первое испытание на силу. Вы будете поднимать камни. Главное, оторвать валун от земли. Подняв камень, можно переходить к другому, более тяжёлому. Победителем будет тот , кто подымет самый тяжёлый.
Далее будет испытание на ловкость. В вас будут стрелять из луков и метать копья гоблины. Надо продержаться определённое время, не получив серьёзного ранения.
И третье испытание на выносливость. Вон там, - гоблин указал на столб с перекладинами.
Если по итогам всех испытаний останется два и более кандидатов они сойдутся в смертельном поединке по отдельным правилам.
Всё, теперь выстраивайтесь в шеренгу и к камням. Попыток по одной на камень. И не пытайтесь нарушать порядок, поплатитесь...

Драерр и Атрок попали , примерно в третью четверть строя. Прежде чем им предстояло взяться за камни они вдоволь насмотрелис на происходящее впереди.
Первый камень, небольшого размера все поднимали без особых проблем. Проблемы начались когда очередь дошла до второго камня, размером с турью голову. Вот тут появились первые отсеявшиеся. Но и его большенство участников подняло.
Третий камень стал настоящим препятствием для большенства. Орки напрягали все силы, отрывая огромный валун от земли под улюлюканье и свист, наблюдающих из-за предела круга соплеменников.
Тех кто не поднял камень тутже сопровождали к выходу. Один из участников попытался оспорить решение наблюдающих за состязанием старейшин и тут же получил удар дубинкой по загривку. Брыкающегося и ругающегося его уволокли проч.
Драерр стоял на несколько орков впереди Атрока. Его очередь стремительно приближалась. Когда вольному орку оставалось немного до первого камня, могучий краснолицый взялся за четвёртый камень.
Валун был размером со среднего орка. Краснолиций напрягся. Жилы на его шее повздувались, но со сдавленным стоном он оторвал камень от поверхности. Подержав его мгновение он отпустил его...
Подошла очередь Драерра подходить к первому камню.


Не мерь гнома в высоту, мерь объём ...
 
DraerrДата: Понедельник, 10.11.2008, 02:05 | Сообщение # 3
Путешественник (Travaller)
Группа: Каганаты Зеленокожих
Сообщений: 144
Статус: Offline
Сомкнув руки перед собой и вывернув пальцы, да так, что окружающие услышали хруст костей Драерр подошел к своим снарядам.
- Помню, однажды, - заговорил он, став перед самым меньшим камнем, - отец, отправил меня на охоту. Приказал добыть зуб степного льва, - наемник легко поднял камень над головой. и бросив его вперед, подошел к следующему, тому, который был размером с турью голову. - но не дал ни копья, ни топора, ни даже щита, чтобы я мог сразиться, десятилетний орченок, - не без усилий Драерр поднял и этот камень. Подержав его на уровне груди он отбросил его вперед, направившись к следующему. - Чтобы я мог сразиться, десятилетний орченок, врукопашную со львом. Я был без всего. Но я пошел. Я нашел горбы степи, груды сросшихся между собой камней. И эти две груды стояли двумя стенами друг перед другом, оставив между собой узкую полоску дороги. Я был там пару раз, с отцом охотились в этих местах. И я знал что антилопы любят ходить между ними, не знаю почему, видимо там травка вкуснее. А где жертвы, там и хищник. И я стал на одной из этих гор ждать льва.
Орк ухватился за третий камень и с тяжелым хрипом поднял его, подержав на уровне пояса, он отбросил его, направившись к следующему.
- И я придумал, как победить льва, даже не показывая себя. Все подножие, все бока этих горбов были усеяны камнями разных размеров. На одном конце края этого горба я собрал груду камней разных, больших и малых. обдирая ноги и колени, руки и локти, я поднимал камни на самый верх. С другой стороны я собрал крупные, тяжелые, смертельные. Ловушка была готова и я стал ждать. и когда солнце прошло половину пути своего по небу он появился. Я ждал. Спокойно, но осторожно он вошел в эту ращелину и принюхиваясь к запаху своих жертв, пошел между горбами. и я начал действовать. Я толкнул первую груду камней. с шумом и грохотом они посыпались вниз, спровоцировав обвал. лев испугался и бросился вперед, а мне это и нужно было. Раньше его я оказался на другом краю горба и взял в руки один из смертельных камней. Признаюсь, до этого я пристрелялся к одной точке на земле и когда лев появился в ней, я швырнул камень. Попал, но не убил. Но у меня было много камней, и бросал их и бросал, добивая раненого зверя... и спустя три дня после ухода я вернулся в дом к отцу, держа в кулаке клык убитого мной льва. Отец улыбнулся, взял зуб, и, не смотря на него, отбросил его прочь и вернулся к костру. Он ничего не сказал, но я понял, что он воспитал во мне упорство и непоколебимость.
Драерр немного постоял в молчании перед четвертым камнем.
Обхватив его своими широкими руками, высокий орк-наемник замер в напряжении, но через мгновение, глубоко втянув в легкие воздух, оторвал его от земли, но подержать его не удалось. Острая боль пронзила спину, ударив в голову. Зажмурив глаза, Драерр тут же положил огромный камень на место и полуслепой от боли отошел прочь...


Живу во славу Великого Громдока!

Сообщение отредактировал Draerr - Среда, 19.11.2008, 00:49
 
ZHUKДата: Вторник, 11.11.2008, 13:52 | Сообщение # 4
Гангренолог
Группа: Мастер
Сообщений: 294
Статус: Offline
- Засчитано. - махнул своей костлявой рукой один из наблюдающих гоблинов. - Следующий... а ты туда иди. - и он указал на небольшую группу орков, прошедших первое испытание.
Следующий за Драерром орк не поднял и третий камень, а следующий за ним - четвёртый. Уж больно тяжёл он был. Подходила очередь Атрока...


Не мерь гнома в высоту, мерь объём ...
 
АтрокДата: Среда, 12.11.2008, 16:14 | Сообщение # 5
Скиталец (Wanderer)
Группа: Каганаты Зеленокожих
Сообщений: 96
Статус: Offline
До очереди Атрока оставалось два орка. Он огляделся по сторонам и достал мешочек, немного его помял, а затем, сделав вид, что кашляет, использовал содержимое. Во время проведения соревнований погоды была теплая, всем кто принимал участие в соревнованиях, могли промочит горло чистой пресной водой. Прополоскав рот, тем амым размешав частички порошка, он вернулся в очередь.

Время пришло. Атрок вышел на место проведения первого состязания. Подняв ладони вверх, он услышал гул орков из лагеря Кровавого клыка. Странное было чувство, одновременно было страшно и приятно, страх провалиться, и гордость за то, что принимает участие. Собрав все силы в кулак Атрок направился к первому камню. Первый камень дался легко и это было не удивительно, за то время, что орк прожил в Отцвале он не раз принимал участие в возведении стен. Следом был камень, который уже за время проведения конкурса получил название Турья Голова. Мышцы стали потихоньку напрягаться, ощущался прилив сил. Атрок подошел к Голове, ухватил его по крепче и сделал рывок. Камень оторвался от земли и держался на уровне пояса. Наступила очередь третьего камня, Атрок провел руками в области бицепсов, мышцы стали почти твердыми. Взяв обеими руками за камень, и с криком поднял его вверх. Подъем был засчитан, орк бросил камень. Наступало то время, которое Атрок боялся больше всего, шла очередь четвертого камня. Он подошел к нему и ухватив его обеими руками да так, что руки были располошены ровно по диаметру камня и, устнановив ноги в удобное положение прокричал:"За отца моего Аграака, во славу великого Громдока". Атрок со всей возможной силой постарался поднять его. Не поверив своим глазам, камень оторвался и поднялся от земли на уровне колен, но Атрок почувствовал, что этот камень стал наваливаться на него, он резко бросил его и отскочил в сторону. Камень упал на землю, подняв вокруг себя облако пыли. Орк сделал глубокий вдох и вытер лоб, пот с головы лился ручьем.


Благодаря своему крепкому телосложению, даже трусливые орки идут в бой в первых рядах.
На форуме зарегистрирован как Орк.


Сообщение отредактировал Атрок - Четверг, 13.11.2008, 13:45
 
ZHUKДата: Четверг, 13.11.2008, 11:35 | Сообщение # 6
Гангренолог
Группа: Мастер
Сообщений: 294
Статус: Offline
-Здоров ты , братец. - похвалил Атрока гоблин, наблюдавший за поднятием камней. - Нука, поди сюда, открой рот и покажи язык.

Не мерь гнома в высоту, мерь объём ...
 
АтрокДата: Четверг, 13.11.2008, 13:39 | Сообщение # 7
Скиталец (Wanderer)
Группа: Каганаты Зеленокожих
Сообщений: 96
Статус: Offline
Сокраняя спокойствие, орк подошел к гоблину и широко раскрыл рот.
-У?Уо уиел?- Постарался сказать Атрок.


Благодаря своему крепкому телосложению, даже трусливые орки идут в бой в первых рядах.
На форуме зарегистрирован как Орк.


Сообщение отредактировал Атрок - Четверг, 13.11.2008, 13:42
 
ZHUKДата: Четверг, 13.11.2008, 13:45 | Сообщение # 8
Гангренолог
Группа: Мастер
Сообщений: 294
Статус: Offline
Гоблин внимательно посмотрел на язык. Понюхал запах изорта Атрока и поинтересовался, -Ты ничего не принимал? А то смотри, кости переломают, если дрянь какую-пибудь выпил. - предупредил он. Почесав в затылке, он махнул рукой, - Ладно, топай к остальным, стрелки уже готовы.

Не мерь гнома в высоту, мерь объём ...
 
АтрокДата: Четверг, 13.11.2008, 13:48 | Сообщение # 9
Скиталец (Wanderer)
Группа: Каганаты Зеленокожих
Сообщений: 96
Статус: Offline
Орк закрыл рот и направился к остальным. Встав рядом с Драерром, Атрок внимательно на него посмотрел и поинтересовался:
-Ты как себя чувствуешь? Впорядке? Что-то выглядишь не очень.


Благодаря своему крепкому телосложению, даже трусливые орки идут в бой в первых рядах.
На форуме зарегистрирован как Орк.
 
DraerrДата: Пятница, 14.11.2008, 19:11 | Сообщение # 10
Путешественник (Travaller)
Группа: Каганаты Зеленокожих
Сообщений: 144
Статус: Offline
- Все умираю, - улыбнулся наемник, почесывая спину. - Недооценил я вес последнего камня, не расчитал силы, поэтому проиграл, а если проиграл значит уже мертв. Ибо в бою проигравшие обычно умирают. Хе. Как бы я из-за этой спины инвалидом не стал. Есть тут какой лекарь, который мне силы восстановит после этих забав? я уж все равно ни на что не рассчитываю в этих последних состязаниях... Вот...
Но тут же печальный вид Драерра исчез и он гордо посмотрел на Атрока:
- А ты молодец, легко камень поднял! Я думал ты и пары не осилишь. Выглядишь ты не... только без обид... по хански. Но если так будет продолжаться то ты далеко пойдешь... Хе, Хан Атрок, звучит? - орк постучал Атроку по плечу.


Живу во славу Великого Громдока!

Сообщение отредактировал Draerr - Среда, 19.11.2008, 00:48
 
АтрокДата: Пятница, 14.11.2008, 23:15 | Сообщение # 11
Скиталец (Wanderer)
Группа: Каганаты Зеленокожих
Сообщений: 96
Статус: Offline
-Лекарь то есть, я тебя отвиду к одному гоблину, да да гоблину не удивляйся так. Я тоже раньше плохо думал о них, но на самом деле они хорошие, по крайней мере он тебе поможет, я уверен. Держись, осталось чуть-чуть. Самое трудное позади,-подбодрил орк Драерра.
-Да и насчет хана, буду ли я ханом или нет, я не изменю своему любимому оружейному делу. Кстате если доживем приглашаю к себе,- рассмеялся орк.


Благодаря своему крепкому телосложению, даже трусливые орки идут в бой в первых рядах.
На форуме зарегистрирован как Орк.


Сообщение отредактировал Атрок - Пятница, 14.11.2008, 23:28
 
DraerrДата: Суббота, 15.11.2008, 03:10 | Сообщение # 12
Путешественник (Travaller)
Группа: Каганаты Зеленокожих
Сообщений: 144
Статус: Offline
- Да, если доживем, - ухмыльнулся Драерр. - Если после всех этих забав, я смогу хотя бы головой дергать, и если твой хороший гоблин вылечит меня, то сходим и к тебе в кузню и еще куда-нибудь, где можно душу отвести, - наемник ударил себя кулаком в грудь. Удар отозвался болью в спине, отчего Драерр поморщился. - Надо же так облажаться. Хрррр... - зло оскалился орк.

Живу во славу Великого Громдока!

Сообщение отредактировал Draerr - Среда, 19.11.2008, 00:48
 
ZHUKДата: Суббота, 15.11.2008, 18:44 | Сообщение # 13
Гангренолог
Группа: Мастер
Сообщений: 294
Статус: Offline
- Так, внимание !!! Войны, приготовтесь. - Низким, рыкающим голосом окликнул, прошедших первое испытание старый седой орк. - Сейчас будет несладко. Стрелки выпустят по вам несколько залпов. Ваша задача оставаться в круге. - он указал на гоблинов, которые в этот момент старательно очерчивали линию вокруг орков. - Стрелы боевые. Так что если кого серьёзно заденет, лучше сразу из круга выползайте. Кто останется на ногах, считайте прошёл испытание. Кто упадёт или выйдет за линию - нет.
Орк повернулся к строю гоблинов , уже вставших на изготовку, и скомандовал, махнув покалеченной рукой, - Давай !!!!
Гоблины начали пускать стрелы. Сначала по одной. Потом всё чаще и чаще. Наконец, весь строй выпустил по стреле.
Пока стрелы летели по одной, орки в круге без труда уворачивались от них, но когда гоблины сделали первый залп появилис и первые выбывшие. Одному стрела попала в ногу и он , не желая рисковать, тутже выскочил за линию. Другому повезло меньше. Увернувшись от одной стрелы, он тутже получил вторую прямо в шею, так и оставшись лежать, истекая кровью...


Не мерь гнома в высоту, мерь объём ...
 
DraerrДата: Воскресенье, 16.11.2008, 01:38 | Сообщение # 14
Путешественник (Travaller)
Группа: Каганаты Зеленокожих
Сообщений: 144
Статус: Offline
Драерр пригнулся и расправил руки в стороны, начав медленно покачиваться. Когда стрельба усилилась, он завертелся волчком, описывая спираль и балансируя руками. Но резкие взрывы боли в спине вынуждали делать его ошибки: спотыкаться, выбиваться из собственного ритма. Но пока он был цел, не одна стрела не коснулась его большого тела, хотя рядом уже кое-кто упал...

Живу во славу Великого Громдока!

Сообщение отредактировал Draerr - Среда, 19.11.2008, 00:47
 
АтрокДата: Воскресенье, 16.11.2008, 11:23 | Сообщение # 15
Скиталец (Wanderer)
Группа: Каганаты Зеленокожих
Сообщений: 96
Статус: Offline
Раздался гонг на второе испытание, и орки направились в центр окружности, отчерченной на песке. Атрок шел вместе с ними, он размял мешочек в руке, и, сделав вид, что чихает, употребил содержимое.
-Будь здоров, - крикнул один.
-Пасиба, - ответил орк.
Оглядываясь по сторонам, Атрок искал воду, но ничего не было. Тогда он достал небольшую фляжку, которую он заготовил на всякий случай, и выпил половину содержимого.
Испытание началось, а зелье только начинало действовать, в это время приходилось полагаться на своё чутьё и внимание. Атрок старался увернуться от, летящих на него, стрел, но одна все таки попало ему в плечё. Орк взревел, но не сдался, он выдернул стрелу из плеча и показал её Драерру:
-Вот видишь какие эти гоблины хитрые, не смотря на то, что мелкие.


Благодаря своему крепкому телосложению, даже трусливые орки идут в бой в первых рядах.
На форуме зарегистрирован как Орк.


Сообщение отредактировал Атрок - Среда, 26.11.2008, 15:41
 
DraerrДата: Воскресенье, 30.11.2008, 02:37 | Сообщение # 16
Путешественник (Travaller)
Группа: Каганаты Зеленокожих
Сообщений: 144
Статус: Offline
- Да, вижу!.. - выкрикнул Драерр, потеряв темп. Он остановился, спина от боли вся онемела, двигаться уже было сложно, и тут же одна стрела впилась в ногу. а вторая в предплечье.
- Арррр! - взревел орк, выдрав стрелу из руки. и чтобы не нахватать новых, выскочил из круга. - Нет желания у меня погибать за какой-то титул, который я и вряд ли получу...


Живу во славу Великого Громдока!
 
NosferatUДата: Вторник, 02.12.2008, 22:38 | Сообщение # 17
Длань Смерти
Группа: Орды Нежити
Сообщений: 69
Статус: Offline
- Ты уже сдаешься? – удивленно пискнул гоблин. – Только что прошел, а уже хочешь выйти? Ну, дело твое…
Гоблин развел руками.
- Ты, ты и ты… - он указал на атрока и еще двух орков. – прошли испытание, отойдите в сторону и дайте другим.

***
Горгар и еще несколько оркских командиров зашли в лагерь, где сейчас царил самый настоящий хаос из-за этого состязания.
- Вы кто такие?! – перед Горгаром встал орк метра два ростом и метр в плечах. – И что здесь делает человек?
- Я – Заргел, вождь клана «Грохочущего Черепа», это Горгар, он с нами…
- С вами? – отозвался жирный орк, который сидя у костра уплетал баранину. – Он что, еда? Его можно съесть?
- Бордхар, заткнись! – рявкнул другой орк со смуглой кожей. – Ты и так жрешь без передыха!
Первый орк еще раз оглядел Горгара и, хмыкнув, сказал:
- Ладно, Гргар, проходи, но не суй свой нос не в свои дела!


Mors ultima ratio.
"Форумная ролевка - это прежде всего книга" (с) Гангрен
Feed Me!
 
GorgarДата: Вторник, 02.12.2008, 22:52 | Сообщение # 18
Носящий дух Великого огра
Группа: Племена Варваров
Сообщений: 554
Статус: Offline
"Гргар" однако за словом в карман не лез.

- Вот дела !!..орки с ума посходили совсем, послов и тех не узнают.
Ты жирная морда!!!! Что уже забыл кто я !!!?

- Думаешь я не помню того толстого неуклюжего орчонка который бегал за мной умоляляя подержатся за браслет"( в который великая дух)" и задавал дурацкие вопросы типа
"-Он правда был ростом больше двадцати орочих локтей?" "А он правда сошел с ума и съел всех своих гоблинов?..."
Я тогда тебе не ответил...
- Да правда всех съел ... извини тебе ни одного не осталось...


Мужики, напоритесь опять на грабли безсистемности.(с) Жукиус
Радуга в которой все семь цветов зовутся своими именами куда проще и понятней черно-белой картины на которой черное названо белым, а белое черным.
"Ф Топку Пространство и время" (с) Мистик


Сообщение отредактировал Gorgar - Вторник, 02.12.2008, 22:54
 
MystiqueДата: Вторник, 02.12.2008, 23:09 | Сообщение # 19
Слушающий тишину
Группа: Администраторы
Сообщений: 1091
Статус: Offline
Еще одна партия орков встала в круг. Испытание началось. Длилось оно не долго.
Последний залп и гоблины-лучники остановились. В кругу осталось вего три претендента: орк из Краснолицых, Гор - вождь Кровавого Клыка и еще один бугай-одноглазый.
Несколько тел их соперников лежали замертво в лужах орочьей смешанной крови, которую жадно пила сухая, ненасытная земля. Кое-кто еще был жив и корчился на земле в мучениях или агонии. Группа гоблинов прошла в круг и очитила его от раненых, которые не смогли уйти сами.
- Вот и подошла третья испытания!!! - прокричали хором глашатаи и наблюдавшая зеленокожая масса взревела, приветствуя оставшихся в живых участников.
Барабаны запустили новую главу своего бешеного ритма и гоблины повели "живучую" четверку навстречу третьему испытанию.

Их подвели к столбу и расставили вокруг него. Атрок, за ним Гор, потом одноглазый, трое ничем не примечательных зеленокожих и уже за ними, впереди Атрока, поставили гоблины "Краснолицего".
В столб были вбиты перекладины на высоте голов и ног.
Задачу оркам глашатаи объяснили быстро:
- Задача ваша нагибаться и прыгать. Крутить столб быстро будут и вы туды-сюды крутитеся, пока вас два орка самых выносливых и крепких не останется стоять. Нельзя упасть от перекладины. Доски железяки эти быстро крутятся и сильно крошут кость и ног и головешки. И вота двоя вас ждышать-крутиться мы живых увидим и остановим перекладины и бой на Степи рассвете завтра ждет их на смерть!!!

***

Охранники оголили в ехидной ухмылке клыки, предвкушая драку - такой дерзости от человека ни один орк бы не стерпел!
Но... Бордхар вытаращил изумленно глаза и уставился на варвара:
- Т-ты? О, это был ты? - он будто и не слышал выпада со стороны Горгара в свою сторону. В его маленьких, заплывших жиром глазах вновь заиграл тот детский огонек восхищения. Бордхар резко отбросил в сторону кусок недоеденной баранины и, вскочив на ноги, подошел к варвару и в знак извинения за грубость ударил себя кулаком в грудь.



Локация: "Пегая Кобыла"
http://mystiqued3.mybrute.com
 
GorgarДата: Среда, 03.12.2008, 00:27 | Сообщение # 20
Носящий дух Великого огра
Группа: Племена Варваров
Сообщений: 554
Статус: Offline
Горгар всегда уделял молодым оркам ровно столько внимания сколько они заслуживают... Но не в этот раз.

- О надо же не, совсем еще память отшибло, вижу что бараньи мозги идут тебе на пользу.
Ладно не злись я вижу ты уже взрослый и больше не плюхаешся носом в грязь,когда засмотришся кк облака в небе плывут.

- Скажи, малыш Бо, лучше что тут за балаган? Раньше орки выбирали вождей ... Эээ... немного не так... Какие-то ... хреновины гоблинские крутят,
а что до прошлого испытания, то участвуй в нем я не один гоблин со своим луком от меня не скрылся бы, бы в (....). позасовывал бы им эти луки ...
Чесно не успокоился бы пока не превратил в "бескрылого сокола" каждого гоблина в этом лагере...
- Что плохого в старом способе? По мне так больше по орковски это смотрелось...

(Примечание: "бескрылый сокол"- титул гоблина улетевшего после пинка на максимальное расстояние, присуждается в том числе и посмертно)


Мужики, напоритесь опять на грабли безсистемности.(с) Жукиус
Радуга в которой все семь цветов зовутся своими именами куда проще и понятней черно-белой картины на которой черное названо белым, а белое черным.
"Ф Топку Пространство и время" (с) Мистик


Сообщение отредактировал Gorgar - Среда, 03.12.2008, 00:30
 
Форум » Ролевой раздел » Нейтральные расы » Лагерь клана "Кровавого клыка"
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

 
200
Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz