Невендаар - Лагерь клана "Кровавого клыка" - Страница 2 - Форум
 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: ZingerNax  
Форум » Ролевой раздел » Нейтральные расы » Лагерь клана "Кровавого клыка"
Лагерь клана "Кровавого клыка"
MystiqueДата: Среда, 03.12.2008, 10:44 | Сообщение # 21
Слушающий тишину
Группа: Администраторы
Сообщений: 1091
Статус: Offline

Мерзкая улыбка оголила желтые орочьи зубы. Бордхару нравилось наблюдать маленьким за такого рода издевательствами над гоблинами.
Его поросячьи глазки сползли по руке варвара и зацепились любопытством и восхищением за браслет. Не отрывая взгляда от вместилища духа великого огра, охранник махнул рукой в сторону проведения испытаний:
- Рсигду сказал так нада. Шаман умный. На холме тама выбирать решили "Владыка Степи" шаман назвал. Владыка Степи Орду к победе над людишками сделает. Много сильных оркав пришло в земли наши Владыка Степи стать. Мало назад целым пойдет. Гоблины кричали третья испытания началась уже! - немного печально закончил свой ответ "малыш" Бо.
- Нам туда смотреть охота, но нет дороги. Сказал гоблина охрана должна смотреть кто входит.
Прикрепления: 5680597.jpg (44.0 Kb)



Локация: "Пегая Кобыла"
http://mystiqued3.mybrute.com
 
АтрокДата: Среда, 03.12.2008, 15:53 | Сообщение # 22
Скиталец (Wanderer)
Группа: Каганаты Зеленокожих
Сообщений: 96
Статус: Offline
Атроку было интересно узнать, что твариться неподалеку от него, но времени не было, шел черед третьего соревнования. "Нет!",- подумал орк."Я должен пройти хоть одно соревнование честно, тем более, когда стою перед сооружением, которое знаю с детства, правда оно чуть чуть усовершенствованно. лучше приберегу этот мешочек на финальный бой, если дойду до него".
Орк занял удобную позу и приготовился к соревнованию.


Благодаря своему крепкому телосложению, даже трусливые орки идут в бой в первых рядах.
На форуме зарегистрирован как Орк.


Сообщение отредактировал Атрок - Среда, 03.12.2008, 17:16
 
GorgarДата: Среда, 03.12.2008, 19:53 | Сообщение # 23
Носящий дух Великого огра
Группа: Племена Варваров
Сообщений: 554
Статус: Offline
Горгару похоже был не по нраву ни технический прогреес, ни то что гоблины участвовали в выборах вождя.
Он задумавшись наблюдал за приготовлениями к исытаниям. Столбы с перекладинами были ему явно не по душе...

- Нет... Все же старый способ лучше был...
Собратся всем кто хочет и молотить друг друга пока не останется один... он то и будет вождь.
- А так... Кто знает, кто там победит если за последним испытанием смотреть нельзя?

- А это странное испытание ... интересно какого тому коротышке? Перекладины для головы он не достанет даже если подпрыгнет, будь он чуть ниже он бы точно выиграл, потому как был бы ниже перекладины для ног.
Ему бы тоже стоило отказатся от этого испытания, друким то что... головы у орков крепкие, да и если тебе палкой сломают колени то жить можно...

А такому низкому орку парекладина попадет в... короче лучше не быть вождем чем быть бездетным вождем...-варвар уже замолчал, но продолжал думать...
Или тут отсеивают мелких? я Думал орочьи вожди всегда высокого роста


Мужики, напоритесь опять на грабли безсистемности.(с) Жукиус
Радуга в которой все семь цветов зовутся своими именами куда проще и понятней черно-белой картины на которой черное названо белым, а белое черным.
"Ф Топку Пространство и время" (с) Мистик


Сообщение отредактировал Gorgar - Среда, 03.12.2008, 19:58
 
MystiqueДата: Среда, 03.12.2008, 21:18 | Сообщение # 24
Слушающий тишину
Группа: Администраторы
Сообщений: 1091
Статус: Offline
Раздался набирающий обороты бой барабанов. Глашатаи нервно запищали что-то о начале испытания на выносливость, а через пару минут Атрок и другие участники испытания услышали негромкий щёлчек механизма и столб пришел в движение. Сначала медленно, но постепенно увеличивая обороты.

Орки, выбывшие в предыдущих этапах состязания и другие любопытные хлынули волной к столбу, поближе, чтобы разглядеть происходящее, учиняя давку и мелкие драки.

***

Бордхар глупо улыбнулся - шутка варвара ему понравилась. Он что-то хотел сказать Горгару, но тут по лагерю прокатилась очередная волна барабанного боя. Малыш Бо всем телом повернулся к холму, на котором был установлен "столб выносливости". Он видел, как жадная до зрелищ толпа окружила место проведения третьего испытания...



Локация: "Пегая Кобыла"
http://mystiqued3.mybrute.com
 
АтрокДата: Четверг, 04.12.2008, 20:11 | Сообщение # 25
Скиталец (Wanderer)
Группа: Каганаты Зеленокожих
Сообщений: 96
Статус: Offline
Приближалась первая перекладина. Атрок согнул ноги в колени, тем самым увернулся от верхней, и резко прыгнул, чтобы пройти вторую, что на уровне ног. "Ух получилось, но здаваться рано".- орк приготовился к следующей надвигащей пары перекладин.

Благодаря своему крепкому телосложению, даже трусливые орки идут в бой в первых рядах.
На форуме зарегистрирован как Орк.


Сообщение отредактировал Атрок - Четверг, 04.12.2008, 20:12
 
GorgarДата: Четверг, 04.12.2008, 21:41 | Сообщение # 26
Носящий дух Великого огра
Группа: Племена Варваров
Сообщений: 554
Статус: Offline
Горгару не нравилось это испытание ... Хотя он был в лагере и на том спасибо, да и вождя орки еще не выбрали, хотя кто вождь это дело второе...
-Возможно это уже совсем неважно - про себя подумал Горгар, но вслух сказал...
- Надо же я как раз хотел зайти к Рсгиду ... Будет еще один повод, главное не забыть прикупить у него зелий, и может он чего смогет, уговорю сварганить для меня по случаю встречи что нибудь особенное, может раз его стали слушать орки он стал совсем умным,надеюсь не слишком.

- А вот кстати, -Горгар сделал еще шаг навсречу Бордхару чтобы его не услышало слишком много орков ...
- Хотелось бы получше узнать что тут в последнее время происходит, нужно будет поговорить, где-нибудь в месте потише этого...
... И еще... найди парочку здоровых... нет лучше собери всех желающих, кто еще меня тут помнит и знает для чего я здесь...
- Тут слишком много орков многие из них и в мое существование не верят...Не хотелось бы драк с участием "посла" ....
- Буду среди племенных вождей мне нужно поговорить с каждым из них я для этого сюда и пришел
Горгар и сейчас старался быть поближе к Загрелу и другим вождям...


Мужики, напоритесь опять на грабли безсистемности.(с) Жукиус
Радуга в которой все семь цветов зовутся своими именами куда проще и понятней черно-белой картины на которой черное названо белым, а белое черным.
"Ф Топку Пространство и время" (с) Мистик


Сообщение отредактировал Gorgar - Четверг, 04.12.2008, 23:15
 
MystiqueДата: Четверг, 04.12.2008, 21:59 | Сообщение # 27
Слушающий тишину
Группа: Администраторы
Сообщений: 1091
Статус: Offline
Все орки преодолели первые перекладины без особых проблем. Столб резко дернуло и темп вращения увеличился.
(проверка: ловкость 2, выносливость 2)

***

- Чаво Рсгиду? - будто чего-то не понимая, переспросил Бордхар. Его внимание сейчас было крепко-накрепко приковано к испытанию и он, неглядя, махнул рукой куда-то вглубь поселения. - А! Рсигду? В шатре он самом высоком и пестрявом сидит. А я охраняю. Мне уходить после солнца, как сядет.



Локация: "Пегая Кобыла"
http://mystiqued3.mybrute.com
 
GorgarДата: Суббота, 06.12.2008, 18:13 | Сообщение # 28
Носящий дух Великого огра
Группа: Племена Варваров
Сообщений: 554
Статус: Offline
- В самом высоком? ну дожились и впрямь Рсгиду в почете теперь, будет о чем поговорить.
- Ну ты эт.. все равно не забудь сказать хоть кому-нибудь, что я пришел с новый вождя говорить, солнце уже скоро зайдет, тебе недолго тут осталось....
Горгар хотел сказать "Недолго осталось племя позорить", но сдержался. Колкие шутки он решил отложить для другого дня.

- Кстати ежли ты тут постоянно "охраняешь" ты наверное видишь что тут происходит? расскажешь как проходили первые испытания...? я буду среди орков "Каменного кулака" мы с ними сдружились по дороге, мне нужно немного отдохнуть, , если есть что сказать приходи, и ты знай у меня нет секретов от вождей племен и особенно от Загрела и его командиров. С Рсгиду я поговорю позже.

И Горгаг отправился к предпологаемому месту стоянки указанного им клана.


Мужики, напоритесь опять на грабли безсистемности.(с) Жукиус
Радуга в которой все семь цветов зовутся своими именами куда проще и понятней черно-белой картины на которой черное названо белым, а белое черным.
"Ф Топку Пространство и время" (с) Мистик


Сообщение отредактировал Gorgar - Суббота, 06.12.2008, 18:13
 
АтрокДата: Суббота, 06.12.2008, 19:01 | Сообщение # 29
Скиталец (Wanderer)
Группа: Каганаты Зеленокожих
Сообщений: 96
Статус: Offline
На Атрока надвигалась ещё несколько перекладин, одна посередине и одна сверху и снизу, сделав полный присяд и подожав пока пройдет средняя, он прыгнул, но несильно, чтобы не задеть верхнюю.
-Фух,- вздохнул орк- удалось!


Благодаря своему крепкому телосложению, даже трусливые орки идут в бой в первых рядах.
На форуме зарегистрирован как Орк.


Сообщение отредактировал Атрок - Суббота, 06.12.2008, 19:02
 
MystiqueДата: Суббота, 06.12.2008, 19:11 | Сообщение # 30
Слушающий тишину
Группа: Администраторы
Сообщений: 1091
Статус: Offline

Загрел, ещё немного посмотрев в сторону холма, на котором виднелся столб-испытание, направился вслед за Горгаром к стоянке клана «Грохочущего Черепа». Он был немного зол из-за всего того балагана, что творился вокруг, чувствовал лёгкую усталость и сильный голод. Нагнав Горгара, он завязал разговор:
- Я есть хочу. Ты тоже хочешь, я знаю. Вот поедим и скажишь Загрелу про гоблина. Загрел не любит гоблина-шамана. Они хитрый.

***

Столб ещё раз провернулся вокруг своей оси и негромко крякнул. Сейчас он начал набирать ещё большие обороты. (проверка: ловкость 3, выносливость 3)
Все орки преодолели и этот этап. Только вот "краснолицый" слегка зацепился макушкой за верхнюю перекладину - она немного свезла ему кожу. Оказывается, поверхность перекладин была не идеально гладкой, а похожей на крупную наждачку - это шкурой морского змея обмотали гоблины "жерди" столба.

Прикрепления: 9995295.jpg (48.0 Kb)



Локация: "Пегая Кобыла"
http://mystiqued3.mybrute.com
 
АтрокДата: Суббота, 06.12.2008, 20:39 | Сообщение # 31
Скиталец (Wanderer)
Группа: Каганаты Зеленокожих
Сообщений: 96
Статус: Offline
Скорость столба увеличилась, в ответ на это Атрок вдохнул вохдуха поглубже и, задержав дыхание, повторил те же действия, только при этом увеличичив скорость исполнения.
-Да когда ты наконец закончишься,- подумал орк, сделав глоток свежего воздуха.


Благодаря своему крепкому телосложению, даже трусливые орки идут в бой в первых рядах.
На форуме зарегистрирован как Орк.
 
MystiqueДата: Суббота, 06.12.2008, 21:00 | Сообщение # 32
Слушающий тишину
Группа: Администраторы
Сообщений: 1091
Статус: Offline
Дважды обернулся столб, пока не раздался очередной щелчок и механизм вновь увеличил свою скорость. (проверка: ловкость 4, выносливость 4)
Один из безымянных орков впереди Атрока издал протяжный рык, громко выдохнул воздух и подпрыгнул перед надвигающейся перекладиной, но, похоже, что предыдущие испытания выпили из него все соки - нога шаркнула о перекладину и тут всем стало понятна идея с кожей морского змея. Ботинок зеленокожего будто прихватило намертво и дернуло назад так, что он всем телом рухнул на землю, подняв облако пыли. Следующая перекладина уже подобралась к его спине - раздался тяжелый скрип, столб замедлили своё вращение. Жерди-наждаки тащили свою жертву по земле, рвали на орке доспех, сдирали кожу. Он из последних сил шарил по утоптанной земле руками, пытаясь зацепиться и вытащить своё тело из-под этой адской машины.



Локация: "Пегая Кобыла"
http://mystiqued3.mybrute.com
 
АтрокДата: Воскресенье, 07.12.2008, 00:08 | Сообщение # 33
Скиталец (Wanderer)
Группа: Каганаты Зеленокожих
Сообщений: 96
Статус: Offline
Атрок продолжал уворачиваться от перекладин.
-О великий Громдок,-размышлял орк,- как много орков гибнет ради того, чтобы получить это звание "Владыка степи", а ведь если собрать всех вместе, погибших и раненых орков, то мог бы получиться неплохой отряд, которым можно было бы разгромить город или несколько деревень. Но нет, мы топчимся здесь. Атрок тяжко вздохнул и закончил еще один оборот, а какой он был уже по счету орк уже забыл, все мысли перемешались во время этого соревнования.


Благодаря своему крепкому телосложению, даже трусливые орки идут в бой в первых рядах.
На форуме зарегистрирован как Орк.


Сообщение отредактировал Атрок - Воскресенье, 07.12.2008, 02:22
 
DraerrДата: Воскресенье, 07.12.2008, 02:39 | Сообщение # 34
Путешественник (Travaller)
Группа: Каганаты Зеленокожих
Сообщений: 144
Статус: Offline
Залечив свои раны, с помощью гоблинов-лекарей, и облочившись в свои любимые доспехи, Драерр, неся свою двуручную секиру на плече, направился к выходу из лагеря медленной задумчивой походкой, подальше от толпы и этого шума. Взяв в руку мешочек с высушенными грибами, он повернул к ближайшему костру.
- Нужно расслабиться...
У костра кругом сидели орки. Найдя между ними место, Драерр сел, положил перед собой секиру, достал из мешочка сухенькую шляпку гриба и бросил его в рот, тут же разжевав. Вернув мешочек, на его место - на поясной ремень, орк, положив широкие руки на ноги, застыл в позе "лотоса", уставившись своими темно-серыми глазами в огонь костра...


Живу во славу Великого Громдока!

Сообщение отредактировал Draerr - Воскресенье, 07.12.2008, 02:39
 
GorgarДата: Воскресенье, 07.12.2008, 04:18 | Сообщение # 35
Носящий дух Великого огра
Группа: Племена Варваров
Сообщений: 554
Статус: Offline
Варвар отвечал не оборачиваясь, не поднимая головы и похоже не выходя из состояния полураздумья.
- Не любишь? Хм... Я вот им просто не доверяю, и что-то тут нечисто , хотя... мне не важно кто правит, мне важно знать кто правит...
А для этого надо подумать...
У меня как раз есть снадобье для улучшения работы мозгов,как раз и Рсгиду сварил, гоблины народ не только хитрый, но и полезный.

- О...из какого клана этот проигравший? Я его видел где-то и по моему он был сам по себе... -со стороны могло показатся что у Горгара есть невидимые глаза по всему телу.

- Да-да вон тот который сидит у костра в странной позе, я однажды когда себе зад отбил все время так сидел ...
- Ты погоди смеятся, он наверняка знает чаво и не совсем дур-орк раз умеет вовремя остановится.

- Ты эт...Пошли к нему Сваздра или Шроста, а лучше обоих сразу... Пусть скажут ему что-нибудь...Ну что вожди "Каменного кулака" и "Грохочущего черепа" его приглашают или ...
Лиш бы пришел, наплевать, пусть плетут что хотят. Тока Рутгора не посылай, вояка старый, строптивый больно...


Мужики, напоритесь опять на грабли безсистемности.(с) Жукиус
Радуга в которой все семь цветов зовутся своими именами куда проще и понятней черно-белой картины на которой черное названо белым, а белое черным.
"Ф Топку Пространство и время" (с) Мистик


Сообщение отредактировал Gorgar - Воскресенье, 07.12.2008, 04:21
 
MystiqueДата: Воскресенье, 07.12.2008, 10:53 | Сообщение # 36
Слушающий тишину
Группа: Администраторы
Сообщений: 1091
Статус: Offline
Кровь неудачника-орка уже сполна напитала сухую землю, когда несколько гоблинов подбежали и выдернули его из-под машины. Столб одобрительно взвизгнул и вновь увеличил обороты.
(проверка: ловкость 4, выносливость 4)
Второй безымянный орк, недолго думая покинул испытание, его примеру последовал и одноглазый - теперь участников осталось четверо: Атрок, Гор, "Краснолицый" и ещё один зеленокожий, который с опаской поглядывал на тёмные пятна крови на перекладинах.

***

Орки у костра что-то живо обсуждали, рядом шныряли гоблины, собираясь, как стайки мух в кучки, перешёптывались и вновь разбегались. Из этих "кучек", шнырявших вокруг костра, у которого жевал гриб Драерр, периодически раздавались громкие писклявые возгласы гоблинов: "Носящий дух Великого огра?", "Осталось только четыре!", "Грохочущие черепа!", "Скока крови-то!", "с Загрелом?"...

***

Загрел оглянулся и увидел у костра орка сидящего в странной позе, свернув ноги в калач - такой хлеб, который орки часто находили в разграбленных ими деревнях.
- Раз тебе так надо... - ответил он Горгару и, глупо улыбнувшись, неуклюже зачерпнул рукой воздух.

К вождю «Грохочущего Черепа» тут же подбежал из свиты орк. Он был одет в средний доспех, представлявший собою кожаные ремни, туго обхватывающие его грудь, с прикреплёнными к ним металлическими пластинами - остатками имперских доспехов. По земле за ним волочился увесистый цеп, а на голове сидел странной формы шлем.
- Да, вождь? - пробасил Шрост.
- Видишь там сидит странно орк? - Загрел махнул рукой в сторону костра. - Нада его на обеде сейчас в моя шатёр видеть. Тока не его есть, а гость он! Не перепутай!!! Иди! - отдал приказ вождь и быстрее зашагал в свою ставку. Уж очень он был голоден.

Прикрепления: 8642846.jpg (49.3 Kb)



Локация: "Пегая Кобыла"
http://mystiqued3.mybrute.com
 
АтрокДата: Воскресенье, 07.12.2008, 11:56 | Сообщение # 37
Скиталец (Wanderer)
Группа: Каганаты Зеленокожих
Сообщений: 96
Статус: Offline
-Одна, вторая, третья,-Атрок отсчитывал пройденные перекладины, соревнование уже начинало надоедать, ему казалось, что оно уже длилось довольно долго. Он с нетерпением уже ждал остановки столба.

Благодаря своему крепкому телосложению, даже трусливые орки идут в бой в первых рядах.
На форуме зарегистрирован как Орк.
 
MystiqueДата: Воскресенье, 07.12.2008, 16:59 | Сообщение # 38
Слушающий тишину
Группа: Администраторы
Сообщений: 1091
Статус: Offline
Но остановкой столба даже и не пахло: раздался очередной щелчок и столб опять увеличил скорость... (проверка: ловкость 5, выносливость 5)
Орк, недавно со страхом разглядывающий пятна крови на земле, слегка зацепился за перекладину, устоял, но, похоже, этот факт окончательно добил его уверенность в своих силах и он отпрыгнул в сторону, завершив тем самым для себя эту кровавую гонку за лидерство.
Старый вождь Гор, тоже хотел бы, чтобы всё уже поскорей закончилось: он начал уставать, боялся за свою жизнь, но выхода у него не было. Он не мог самостоятельно покинуть испытание, иначе клан бы ему этого не простил. Поэтому, он собрал всю свою волю в кулак, напрягся и перемахнул очередную перекладину. Победоносный рык раздался за спиной Атрока.
Их осталось трое: Гор, Атрок и Краснолицый...



Локация: "Пегая Кобыла"
http://mystiqued3.mybrute.com
 
DraerrДата: Понедельник, 08.12.2008, 02:41 | Сообщение # 39
Путешественник (Travaller)
Группа: Каганаты Зеленокожих
Сообщений: 144
Статус: Offline
Языки пламени отрывались от общего огня и, всего мгновение, жили собственной жизнью. Они исчезали, но за ними следовали другие, не позволяя костру угаснуть. Каждая из этих искорок, разгораясь в общей массе, поднимались ввысь и, отрываясь от пламени, зависали в воздухе, демонстрируя свою красоту, пусть даже всего и на секунду. И благодаря всему этому пламя было похоже на танец, прекрасный и загадочный танец...
Драерр, совершенно не двигаясь и не моргая глазами, смотрел на эту красоту. Гриб уже начал действовать. По мышцам потекло тепло, дав им новую силу. Боль в спине исчезла, может всего на время, а может и навсегда. Но орку сейчас было все равно, ему не хотелось думать. Голова его была легка, разум был спокоен, свободен от тумана мыслей. И сейчас он хотел видеть только пламя, и глаза их видели: яркий, красный танец на фоне серого, расплывшегося в глазах орка мира...


Живу во славу Великого Громдока!
 
MystiqueДата: Понедельник, 08.12.2008, 11:58 | Сообщение # 40
Слушающий тишину
Группа: Администраторы
Сообщений: 1091
Статус: Offline
На плечо Драерра легла увесистая ладонь Шроста:
- Ты, эта, позвал вождь Загрел из "Грохочущего черепа" на обед. Иди за мной в шатер вождя. Еда хорошая. Загрел сказал, тот, кто странно сидит, не еда. Ты гость. Пойдём.



Локация: "Пегая Кобыла"
http://mystiqued3.mybrute.com
 
Форум » Ролевой раздел » Нейтральные расы » Лагерь клана "Кровавого клыка"
Поиск:

 
200
Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz