Невендаар - Лагерь клана "Кровавого клыка" - Страница 11 - Форум
 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: ZingerNax  
Форум » Ролевой раздел » Нейтральные расы » Лагерь клана "Кровавого клыка"
Лагерь клана "Кровавого клыка"
АтрокДата: Вторник, 18.08.2009, 21:10 | Сообщение # 201
Скиталец (Wanderer)
Группа: Каганаты Зеленокожих
Сообщений: 96
Статус: Offline
-Иди, иди, но оглядывайся, никто не знает, что приготовлено судьбой. Как говорил мой отец, мудр тот, кто тщательно планирует свои действия,- дуал Атрок
Не задерживаясь на месте, он(Атрок) направился к кузнице, собравшись, он направился к Храму Громдока.


Благодаря своему крепкому телосложению, даже трусливые орки идут в бой в первых рядах.
На форуме зарегистрирован как Орк.
 
НантенДата: Понедельник, 31.08.2009, 01:19 | Сообщение # 202
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Драерр, Атрок: действие переходит в тему "Храм Громдока"
 
GorgarДата: Четверг, 10.09.2009, 18:14 | Сообщение # 203
Носящий дух Великого огра
Группа: Племена Варваров
Сообщений: 554
Статус: Offline
-Ну поговорить так поговорить, я за этим сюда и пришел...
Варвар закинул амулет в сумку, пользоватся двумя мощными артефактами одновременно даже ему было несколько затруднительно
Горгар был сильно удивлен тому что Рсгиду до сих пор не зарезали, он был вообще удивлен тому что все разрешилось относительно мирно, по крайней мере на время обошлось даже без крупных ссор...
Однако его несколько раздражал шаман, не из-за интриг нет, просто варвар относился к людям которых злит когда их недооценивают, Рсгиду напротив разочаровал варвара, ему казалось что он сам оказавшись на его месте сплел бы интригу более тонко.


Мужики, напоритесь опять на грабли безсистемности.(с) Жукиус
Радуга в которой все семь цветов зовутся своими именами куда проще и понятней черно-белой картины на которой черное названо белым, а белое черным.
"Ф Топку Пространство и время" (с) Мистик


Сообщение отредактировал Gorgar - Четверг, 10.09.2009, 18:15
 
НантенДата: Пятница, 11.09.2009, 19:02 | Сообщение # 204
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Рсигду не смотрел на варвара, он глядел в угол шатра. Там, изгибаясь, корчились тени от умирающего огня...
- Ну, и что ты сейчас собираешься делать? - без какого-либо выражения поинтересовался шаман. - Ты дал оркам Драерра в вожди, но что собираешься делать сам?..
В глазах шамана то ли блестел какой-то огонек, то ли просто отражались блики пламени...
 
GorgarДата: Среда, 23.09.2009, 21:54 | Сообщение # 205
Носящий дух Великого огра
Группа: Племена Варваров
Сообщений: 554
Статус: Offline
-А что собирался делать ты "дав в вожди" этого мальчишку? Разводить в степи баранов и упиватся властью?
-Мои планы не изменились, мы пойдем войной против Имперцев всех победим, ограбим и завоюем. С новым могучим и мудрым вождем орки будут сильнее чем когда бы то ни было...
-Я же хочу объеденить свой народ, довольно мы жили на бесплодных землях, занимались всякой мелочевкой типа налетов на караваны и наемничества...


Мужики, напоритесь опять на грабли безсистемности.(с) Жукиус
Радуга в которой все семь цветов зовутся своими именами куда проще и понятней черно-белой картины на которой черное названо белым, а белое черным.
"Ф Топку Пространство и время" (с) Мистик
 
НантенДата: Среда, 23.09.2009, 23:10 | Сообщение # 206
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
- Народ объединен, - хмыкнул шаман. - Война будет. Ты хочешь сказать, что достиг предела своих желаний?
Он помолчал.
- А бараны... - раздумчиво протянул он. - Бараны - оно ничего... Мясо вкусное. Что ты имеешь против баранов? Кстати, обычно у пастухов бывают псы... хорошие, от волков... и вот о них-то...
Шаман умолк, не закончив фразу, и было не понятно, о ком - о псах ли, о волках он хотел сказать...
 
GorgarДата: Суббота, 26.09.2009, 23:48 | Сообщение # 207
Носящий дух Великого огра
Группа: Племена Варваров
Сообщений: 554
Статус: Offline
Война не может быть целью сама по себе, уж не принимаешь ли т меня за тех безумных берсерков которые только и мечтают о том чтобы сражатся?
Объединение народа также всего лишь начало, я хочу увидеть своих людей действительно сильным народом а не загнанной в бесплодные земли кучкой негодяев...
Мы воины, многие из нас охотятся и и эта, ну все такое, но мы воины, и если народ воинов может создать свое государство без войн то можешь попробовать сказать как...


Мужики, напоритесь опять на грабли безсистемности.(с) Жукиус
Радуга в которой все семь цветов зовутся своими именами куда проще и понятней черно-белой картины на которой черное названо белым, а белое черным.
"Ф Топку Пространство и время" (с) Мистик
 
НантенДата: Воскресенье, 27.09.2009, 16:45 | Сообщение # 208
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Шаман прикрыл глаза.
- Мы вот с тобой давеча упомянули об овцах... Они идут за главным бараном. Волки подчиняются вожаку... Псы вот тоже... если они дикие. Ежели при овцах... - он хмыкнул. - А вот кого боятся волки и слушаются псы, которые стерегут овец? Скажи мне это, Горгар...
 
GorgarДата: Вторник, 29.09.2009, 01:58 | Сообщение # 209
Носящий дух Великого огра
Группа: Племена Варваров
Сообщений: 554
Статус: Offline
До Горгара наконец дошло то что хотел сказать ему шаман, по крайней мере он сам так думал, и ему идеи шамана не очень нравились.
Смеятся он уже порядочно устал, похоже в этом лагере его не рассмешил только Драер, остальные имели настолько пародоксальные амбиции что никаких других реакций вызвать не могли...
Варвар широко улыбнулся, подумав правда что если он заскрипит зубами его будет слышно слишком хорошо...

-Ха!!! Уж не возомнил ли ты себя пастырем вся орков? Интересно что орки сделают с тобой когда это услышат? Дай угадаю-они тебя втопчут в грязь, увы в прямом смысле этого слова, ну если правда не будут предаватся эмоциям и вершить торопливое правосудие...Да тогда сперва замучают тебя до смерти, а потом уже топтать...
- А после проткнут тебя колом и повесят на него табличку "Он хотел пасти орков"
Воображение у варвара, похоже, было неплохое хотя сегодня оно работало всего в одном направлении.
Разобрать же, серьёзно он говорит или шутит было совершенно невозможно...


Мужики, напоритесь опять на грабли безсистемности.(с) Жукиус
Радуга в которой все семь цветов зовутся своими именами куда проще и понятней черно-белой картины на которой черное названо белым, а белое черным.
"Ф Топку Пространство и время" (с) Мистик


Сообщение отредактировал Gorgar - Вторник, 29.09.2009, 02:00
 
НантенДата: Вторник, 29.09.2009, 17:42 | Сообщение # 210
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Шаман мученически возвел глаза к потолку.
- О Громдок, дай мне терпения... Варвар, разве я говорил тебе о шаманах?.. Они ли - пастыри стада? Думай лучше, думай... Не только об овцах говорил я.
 
GorgarДата: Среда, 07.10.2009, 20:19 | Сообщение # 211
Носящий дух Великого огра
Группа: Племена Варваров
Сообщений: 554
Статус: Offline
Логика шамана до варвара не доходила совершенно...Какие бараны какие волки ... он имел впоне конкретные планы и был искушен во всякого рода интригах, но с подобной философией не был знаком совершенно...
Он задумался, достал из сумки ломоть вяленого мяса и начал его пережежывать, видимо раздумья отняли у него слишкоммного энергии


Мужики, напоритесь опять на грабли безсистемности.(с) Жукиус
Радуга в которой все семь цветов зовутся своими именами куда проще и понятней черно-белой картины на которой черное названо белым, а белое черным.
"Ф Топку Пространство и время" (с) Мистик
 
НантенДата: Четверг, 15.10.2009, 20:15 | Сообщение # 212
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
- О богах говорил я, - наконец буркнул шаман, утомленный ожиданием. - Боги - пастыри народов. А Громдок - орков.
 
GorgarДата: Четверг, 15.10.2009, 21:39 | Сообщение # 213
Носящий дух Великого огра
Группа: Племена Варваров
Сообщений: 554
Статус: Offline
- Ага-о богах Горгар имел понятие слабое и весьма негативное-И что дальше?
-У меня вот нет пастыря, приходится думать своей головой, какой однако Громдок и при чем он тут вообще? Скажи мне, мудрейший шаман.


Мужики, напоритесь опять на грабли безсистемности.(с) Жукиус
Радуга в которой все семь цветов зовутся своими именами куда проще и понятней черно-белой картины на которой черное названо белым, а белое черным.
"Ф Топку Пространство и время" (с) Мистик
 
НантенДата: Пятница, 16.10.2009, 18:06 | Сообщение # 214
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
- Громдок есть божественный покровитель и создатель зеленокожих, великий бог-воин, который происками богов других рас, боявшихся, что с его помощью народ Степи захватит их народы, был повержен. Многие думают, что он мертв... но бог не может умереть! С ним победа Степи была бы предрешена...если вернуть его. Это возможно... Вот для чего, если быть честным, нужен был мне Атрок... трудно объяснить вождям, почему сильные и опытные воины должны искать нужное нам, шаманам... а приказы Владыки Степи не обсуждают... Теперь мне придется искать иной способ... Громдок должен помочь своему народу! - шаман повернулся, и огонь убежденности горел в его глазах.
 
GorgarДата: Суббота, 17.10.2009, 17:23 | Сообщение # 215
Носящий дух Великого огра
Группа: Племена Варваров
Сообщений: 554
Статус: Offline
-Ну хорошо дружище Рсгиду, а теперь объясни мне ...-Горгар слегка запнулся ибо как обычно продолжением его фразы было "старый козел" но он решил эту часть в этот раз пропустить - какое отношение к твоему великому богу который слегка так повержен имеет малыш Атрок?

(Полностью удержатся от фамильярностей у варвара так и не получилось, разговоры со старыми гоблинами были видимо несколько вне его "дипломатической компетенции"...)
Ведь презрение к слабым и маленьким было у него в крови


Мужики, напоритесь опять на грабли безсистемности.(с) Жукиус
Радуга в которой все семь цветов зовутся своими именами куда проще и понятней черно-белой картины на которой черное названо белым, а белое черным.
"Ф Топку Пространство и время" (с) Мистик


Сообщение отредактировал Gorgar - Суббота, 17.10.2009, 17:24
 
НантенДата: Воскресенье, 18.10.2009, 00:30 | Сообщение # 216
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
- Да никакого, - хмыкнул шаман. - Им легко руководить. Шаманы с его помощью сумели бы направить силы Степи и на подготовку к походу, и на поиски бога. Хотя... есть в этом парне что-то странное... сам не могу пока понять, что... может, оно все и к лучшему повернулось... - Вынырнув из задумчивости, шаман вернулся к теме: - А теперь придется нам искать героя, который не побоится один пойти искать избавление для Громдока... Драерр, в отличие от Атрока, силы орочьих кланов дробить не будет...
Прием, конечно, был примитивным и лобовым. Однако ведь и варвар интеллектом не блистал...
 
GorgarДата: Воскресенье, 18.10.2009, 01:13 | Сообщение # 217
Носящий дух Великого огра
Группа: Племена Варваров
Сообщений: 554
Статус: Offline
...Но чутье имел великолепное, и за его плечами был многолетний опыт.
Горгару немедленно захотелось найти какой либо инструмент наподобие дыбы или коловорота чтобы узнать то, что Рсгиду очевидно замалчивал.

-Да ну? Получается все проще пареной головы буйвола? Вот те на ...И чтож такое странное в нашем Атроке?-Варвар был уже давно уверен что тут не все так просто...Практически с того момента когда он убедился что шаман вменяем, а следовательно какая-то часть поступков и мотивов шамана для Горгара непостижима, и его это сильно раздражало.

-Вполне можно было найти для роли вождя парня подходящей комплекции, и не мне объяснять тебе как сажать "правильного" вождя и как снимать зарвавшегося...ублюдка...Так что не надо мне парить мозги поисками бога и прочей чушью...
-Дружище если ты не расскажешь мне все что знаешь...В общем если мы решили объеденить банды какие могут быть секреты? Ведь только доверяя друг другу и и не скрывая ничего друг от друга можно чего-то добится...Я же рассказал тебе все что я задумал, хотя и вкратце.


Мужики, напоритесь опять на грабли безсистемности.(с) Жукиус
Радуга в которой все семь цветов зовутся своими именами куда проще и понятней черно-белой картины на которой черное названо белым, а белое черным.
"Ф Топку Пространство и время" (с) Мистик


Сообщение отредактировал Gorgar - Воскресенье, 18.10.2009, 01:41
 
НантенДата: Воскресенье, 18.10.2009, 01:37 | Сообщение # 218
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
- На Атроке Печать! - сухо отрезал шаман. - И, закатив глаза, заунывно начал: - Вижу... идет великая тьма... идет огонь... владычица Пустошей отступает перед ними. Крылатые твари, которым молятся люди, пожирают все на своем пути... Диадема... Зеркало... Кулон... Только они в силах спасти... если Орды пойдут в земли Леса или в земли людей, они погибнут. Вижу тварей крылатых с ненасытными пастями... наш Отец зовет нас, ибо настало ВРЕМЯ!
И, еще раз спокойно взглянув на варвара, невозмутимо повторил:
- На Атроке Печать. Он откроет Врата.
 
GorgarДата: Воскресенье, 18.10.2009, 01:50 | Сообщение # 219
Носящий дух Великого огра
Группа: Племена Варваров
Сообщений: 554
Статус: Offline
- Ну слава Громдоку сразу бы так. "Крылатые твари, которым молятся люди" ха дружище я их тоже так называю, если ты про ангелов...владычица Пустошей ...
-Слушай, а Атрок тоже так как ты туманно выражается? Если так но ему точно в вождях нечего делать...Орки не поймут ни фига...
-Ладно черт с ней с печатью...На кой он нужен оркам как вождь если он кроме открывания врат ниче не умеет? Может у него еще таланты какие есть?


Мужики, напоритесь опять на грабли безсистемности.(с) Жукиус
Радуга в которой все семь цветов зовутся своими именами куда проще и понятней черно-белой картины на которой черное названо белым, а белое черным.
"Ф Топку Пространство и время" (с) Мистик
 
НантенДата: Воскресенье, 18.10.2009, 23:29 | Сообщение # 220
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
- Когда явится Громдок, не важно, кто будет вождем. Громдок поведет орков... А без Громдока в нынешние...хм... странные времена... говорю же тебе, в видениях над землями, куда должны идти орочьи кланы, стоит словно плотный туман, и всякий, ступивший в него, исчезает бесследно...
 
Форум » Ролевой раздел » Нейтральные расы » Лагерь клана "Кровавого клыка"
Поиск:

 
200
Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz