Невендаар - Современная история Мира. - Форум
 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Оффтоп » Флуд » Современная история Мира. (Ложь и правда.)
Современная история Мира.
ПророкДата: Среда, 28.01.2009, 23:09 | Сообщение # 1
Великий и ужасный
Группа: Защитники Империи
Сообщений: 437
Статус: Offline
Тут я хотел поговорить, именно про то как активно сегодня в мире кроят его историю. Самый яркий пример это конечно не безизвестные жители страны с собственным глобусом.
 
RommelДата: Среда, 28.01.2009, 23:11 | Сообщение # 2
Воплощение Смерти
Группа: Орды Нежити
Сообщений: 188
Статус: Offline
Уточни о каком мире ресь, ибо я сперва подумал о Невендааре smile

 
ПророкДата: Среда, 28.01.2009, 23:12 | Сообщение # 3
Великий и ужасный
Группа: Защитники Империи
Сообщений: 437
Статус: Offline
Начнем потихоньку. Чуть позже раскопаю про 140 тысячелетнию историю, прирученного верблюда, и Христа-волхва, а еще основание Японии и открытия Америки (Все это сделали украинцы smile )
Quote
Во Львове издали карту «Соборной Украины» – в нее включены области России, Румынии, Словакии, Белоруссии

Киев, Январь 26 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Во Львове благотворительный фонд «Украина – Русь» выпустил карту «Соборная Украина», в которой утверждается, что государственная граница Украинской народной республики в 1919 году была в 1.6 раз больше нынешней.

Об этом сообщает еженедельник «Львовская газета».

«Это первая настенная карта соборной УНР, на которой отображены украинские этнические земли, которые в 1919 году были в составе Украины. Кубань, Ставрополье, Черноморщина, Восточная Слобожанщина, Старобущина (ныне в составе России). Берестейщина и Гомельщина (ныне в составе Белоруссии). Холмщина, Подляшье, Надсянье, Северная Лемковщина (Польша), Северная Лемковщина (Словакия). Мармаровщина, Южная Буковина (ныне в составе Румынии). А Приднестровье – отдельное государство», – уточняет газета.

«На карте, над которой работала группа историков и ученых, на основе архивных материалов выделены территории компактного проживания украинцев, так называемые «клинья», где формировалась украинская армия. Малиновый клин – Северный Кавказ, серый клин – Северный Казахстан и Юго-Западная Сибирь, зеленый клин – Южная часть далекого Востока (главный город – Владивосток), желтый клин – Нижнее и Срденее Поволжье. Площадб зеленого клина была вдвое больше территории Украины, тут украинцы проводили государствообразующие процессы: в 1918 году они требовали от российского правительства признать дальневосточный Зеленый Клин частью Украины и объявили культурную Конституцию украинцев Дальнего Востока и Самостоятельную Украинскую Дальневосточную Республику», – утверждает львовское издание.

Примечательно, что на карте среди украинских земель в 1919 году указан и Крым. Один из авторов карты Ростислав Новоженец объяснил это тем, что ему известно, что 90 лет назад «на всех кораблях Черноморского флота были подняты сине-желтые флаги».

 
ГородДата: Четверг, 29.01.2009, 02:32 | Сообщение # 4
Бродяга (Vagrant)
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 43
Статус: Offline
Некоторые, страны, которые перекраивают историю, кормятся с руки другой страны... назовем, её(чтоб никого не обижать) Пендосией. Прибалтика, Кавказ, Украина... НЕ НАРОД!!!! власти получают выгоду от очернения как Союза, так и современной России.
Напомню старый принцип "Разделяй и властвуй" Именно это и происходит сейчас. Господа из Пендосии понимают, что если РФ начнет как-то отстаивать свои права, то можно будет устроить бучу в мире по поводу РФ, так как это показывали в своё время про неданий конфликт в Джоржии (есть такая страна Джорджия Бушия).
Время конфликтов кровавых прошло. Они будут присутствовать лишь на первых и последних стадиях войны. Наше общество целиком зависит от той информации которую скармливают нам власти. А чтобы переправить мышление людей недостаточно просто переписать историю, нужно чтобы народ возненавидел "узурпаторов и оккупантов", а для этого требуется, чтобы страна-цель стала качать свои права.
Единственный шанс для бывшего союза- новое объединение, ради идеи. Идеи пока нет и мы вынуждены пригрывать одну информационную войну за другой. ИМХО такой идеей может стать самодержавие
недавно прочел рассказик в книге-сборнике "наше дело правое" так вот... там начинается глобальная агрессия Пендостана на РФ и наши братья из стран СНГ наплевав на правительство, встали на сторону РФ. к чему-это я? а... Поколения воспитаны в душевном родстве, я знаю лично полковника, который на не прямой, но существенный приказ отправится воевать с Грузией, уехал на кавказ... в отпуск.
Вся шумиха поднимается ради того чтобы рассорить народы.

Добавлено (29.01.2009, 02:32)
---------------------------------------------
Хотелось-бы услышать мнение Падшего, как живущего на Украине....



Земли Проклятых ждут вас
 
ПророкДата: Четверг, 29.01.2009, 17:05 | Сообщение # 5
Великий и ужасный
Группа: Защитники Империи
Сообщений: 437
Статус: Offline
Город, у России всегда было, есть и будет только два союзника. Армия и флот.
Пока Город толкает идеи братства, хотя лично я уже успел разочароваться в сей идеи и убедиться в том, что братские народы, это миф придуманный властью Союза, я добавлю немного юмора, и так новая теория Украины о Христе (про то, что он волхв, я позже откопаю и выложу):

Quote
В жилах галілеян текла українська кров, тому з огляду на це Ісус був українцем.

Quote
Саме цією мовою Ісус промовив свої передсмертні слова: «А коло дев’ятої години Ісус скрикнув сильним голосом, кажучи: Елі Елі лема савахтані» (Мт 27.46), тобто «Лельо, Лельо, лем з мя ся остані», буквально «Тату, Тату — лише зі мною останься». Цей фразеологічний зворот відповідає гелленському «Отче, у Твої руки віддаю дух Мій!» (Лука 23.46), тобто «Тату, тепер все у Твоїх руках!». В найкритичніший і найважчий момент свого життя Ісус заговорив давньоукраїнською мовою. З погляду мови Ісус був українцем.

Quote
Ісус Хрестос — Першолюдина раси нових аріїв. Як тільки українці це масово визнають — вони долучаться до надпотужної енергетики боголюдини

А вот новые герои Украины, по именно я так думаю ненадо, их морды знают все:

 
ValmorДата: Четверг, 29.01.2009, 17:39 | Сообщение # 6
Пилигрим (Pilgrim)
Группа: Подмастерье
Сообщений: 215
Статус: Offline
Украина?Я скажу только одно предложение,комментировать,спорить, дискутировать ни с кем не буду. И так:
Украины нет,не было никогда, и никогда не будет! Она существовала всего лишь несколько месяцев, пока Хмельницкий решал к кому присоединится. Выбрал Россию. Вот и вся история.
По поводу славянских народов...да в нас всех течет одна кровь, мы братья.



Ничто не истина... и всё дозволено...
Локация: "Деревня Барбадок"
 
ГородДата: Четверг, 29.01.2009, 18:06 | Сообщение # 7
Бродяга (Vagrant)
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 43
Статус: Offline
еще раз повторюсь, НАРОДЫ ничего против друг-друга не имеют, есть лишь правительство стран, которое ссыт в уши гражданам, дабы разделить народы.


Земли Проклятых ждут вас
 
ПророкДата: Четверг, 29.01.2009, 18:15 | Сообщение # 8
Великий и ужасный
Группа: Защитники Империи
Сообщений: 437
Статус: Offline
Quote (Город)
НАРОДЫ ничего против друг-друга не имеют

Ты читал форумы... той же грузии, где эти самые народы не имелли друг против друга ничего... Я читал, и я даже спорил, призывал вспомнить былое, но был названн агрессором, окупантом, кегебешником-феэсбешником, одурманеным зомби великого Пу, о том, что мы не спасли Грузию, а окупировали её 200 лет тому назад, и многое, я тут только приемленмые привожу.
... той же Украины, про клятых москалей и кацапов, виновных во всех бедах, про имперский шовинизм и страстное желание лешить бедную прекрасную Украину незалежности, про каварные планы вновь поработить народы стран СНГ (План Путина), про наш газовый-тероризм, про то, что русские вообще к славянам не имеют отношения, про историческую теронию народов, как их истребляли и устраивали геноциды.
Ой, Город, я там такого начитался... и везде, я был в меньшенстве, а точнее один против форума. И на форуме печатались не правители, а именно эти люди из народа. Вот после этого, и родилось осознание того, что миф это братство народов, миф придуманный Союзом.
 
ValmorДата: Четверг, 29.01.2009, 18:22 | Сообщение # 9
Пилигрим (Pilgrim)
Группа: Подмастерье
Сообщений: 215
Статус: Offline
Я не знаю на каких форумах Украины ты был, возможно это западная Украина,не знаю. Но я уверяю, здесь на Донбассе, к Украинизации относятся очень враждебно, Донецкая,Луганская,Крымская области,90% русскоязычные люди. В школах отказываются преподавать на украинском. И т.д. и т.п. Это все лишь пропаганда высших чинов. Если кучка западно-украинских земель, которые вечно вопят о ненависти к русскому народу. Здесь, относятся к России более чем дружелюбно.


Ничто не истина... и всё дозволено...
Локация: "Деревня Барбадок"
 
ПророкДата: Четверг, 29.01.2009, 18:29 | Сообщение # 10
Великий и ужасный
Группа: Защитники Империи
Сообщений: 437
Статус: Offline
Valmor, я был на Днепропетровском городском форуме smile Но ушел с него и окопался на форуме, главного оплота России на Украние. Севастопольском городском.
А вообще, может вам пора заканчивать с этими западенцами? Россия, вот она, рядом совсем. wink

ПС: в курсе, завтро в Донецке пройдет факельное шествие украинских националистов, и это в одном из самых прорусских регионов...

 
ValmorДата: Четверг, 29.01.2009, 18:38 | Сообщение # 11
Пилигрим (Pilgrim)
Группа: Подмастерье
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (Пророк)
ПС: в курсе, завтро в Донецке пройдет факельное шествие украинских националистов, и это в одном из самых прорусских регионов...

Нет, ни слухом ни духом.Во интересно... За Донецком такого раньше не замечалось.
Quote (Пророк)
вообще, может вам пора заканчивать с этими западенцами

А как мы с ними закончим?Вопрос о автономии рассматривался,но тут же организаторов обвинили в сепаратизме...



Ничто не истина... и всё дозволено...
Локация: "Деревня Барбадок"
 
ПророкДата: Четверг, 29.01.2009, 18:46 | Сообщение # 12
Великий и ужасный
Группа: Защитники Империи
Сообщений: 437
Статус: Offline
Quote (Valmor)
Нет, ни слухом ни духом.Во интересно... За Донецком такого раньше не замечалось.

Вот я тебя и просвятил. smile

Quote (Valmor)
А как мы с ними закончим?Вопрос о автономии рассматривался,но тут же организаторов обвинили в сепаратизме...

Легко, обьвить о своей независимости smile Я так думаю, регионы Востока и Крым вас поддержат (Заодно и выесним насколько правда про поддержку России в этих облостях). Главное начать парад сепаратизма, а там, уже подсуетяться и вытащат вас к независимости, глядишь и через пару-тройку лет полноценная часть России (хотя лучше независимые, лишний голос не помешает)...
Ну че? Будешь главой воставших? Или так же мирно и спокойно приемлешь этот западенский диктат.
 
ValmorДата: Четверг, 29.01.2009, 19:29 | Сообщение # 13
Пилигрим (Pilgrim)
Группа: Подмастерье
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (Пророк)
Ну че? Будешь главой воставших? Или так же мирно и спокойно приемлешь этот западенский диктат.

Ого ты меня...пророчишь))) тут лидер нужен, оратор!А я владею лишь писательским искусством и то только начинаю) ДА и вообще, не фанатик я всяких там режимов, сепаратизм-это кровопролитие начнется, гражданская война...кому это надо? Манифест о независимости подпишу с удовольствием smile
А диктатуры нет никакой...Люди не согласятся на украинизацию,какие бы законы не принимались.



Ничто не истина... и всё дозволено...
Локация: "Деревня Барбадок"


Сообщение отредактировал Valmor - Четверг, 29.01.2009, 19:31
 
ПророкДата: Четверг, 29.01.2009, 19:46 | Сообщение # 14
Великий и ужасный
Группа: Защитники Империи
Сообщений: 437
Статус: Offline
Valmor, Мы и из писателей начинающих ораторов сделать могем.
Диктатура это, диктатура. Украинизация это ущимление ваших прав. Они навязывают вам это, так что это диктатура западенцев, дорвались до власти.

Фанатиком режимов ненадо быть, просто надо уметь отстаивать права.

Вон Ющенко День Защитника Отечества вознамерился перенести... че будет следующим? День Победы отменят?

 
ValmorДата: Четверг, 29.01.2009, 20:23 | Сообщение # 15
Пилигрим (Pilgrim)
Группа: Подмастерье
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (Пророк)
Вон Ющенко День Защитника Отечества вознамерился перенести... че будет следующим? День Победы отменят?

Отменит он его на бумаге(если отменит),ну и пусть празднуют свои национальные праздники. Люди как поздравляли друг друга так и будут. А то что отменят возможный выходной, ничего страшного, на улице будет меньше пьяни.
П.С. я веду к тому, что какие бы законы не принимались, какие бы меры не велись, душа человека останется его душой, мы не изменимся, никогда. И как я называл россиян братским народом, так и буду называть. Ведь по сути, в нас всех течет кровь и русских, и украинцев, и белорусов. Говорю это как украинский белорус с русской фамилией.



Ничто не истина... и всё дозволено...
Локация: "Деревня Барбадок"


Сообщение отредактировал Valmor - Четверг, 29.01.2009, 20:23
 
ПророкДата: Четверг, 29.01.2009, 20:46 | Сообщение # 16
Великий и ужасный
Группа: Защитники Империи
Сообщений: 437
Статус: Offline
Valmor, вот почитай, разговор интересный вполне. С поста от сегоднешнего числа, в час дня: http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=44667&start=225
 
ГородДата: Четверг, 29.01.2009, 21:52 | Сообщение # 17
Бродяга (Vagrant)
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (Valmor)
И как я называл россиян братским народом, так и буду называть. Ведь по сути, в нас всех течет кровь и русских, и украинцев, и белорусов. Говорю это как украинский белорус с русской фамилией.

БРАВО!!!!
Ромка, поверь, в твоём возрасте я тоже видел весь мир черным, а РФ белой и пушистой, веришь-нет, бегал по области и Москве с криками "славо России". Потом вырос, и понял, что жизнь, которую преподносят СМИ, это полная лажа, а современные сми преподносят только теорию врагов( в РФ это грузия, укрина, прибалты, кстати последние это первые двое, тока через 10-15 лет). Провокации были и будут с обеих строн. а выгодно это только одной стране мира. Угадай какой?



Земли Проклятых ждут вас
 
ПророкДата: Четверг, 29.01.2009, 22:08 | Сообщение # 18
Великий и ужасный
Группа: Защитники Империи
Сообщений: 437
Статус: Offline
Город, да я и так знаю, что мы далеко не белые и пушистые. Мы большие, страшные и лохматые, не зря мишка наш символ, а Медвед наш президент. Но даже осознание того, что мы не есть мировое добро и свет, не мешает мне верить в правельность нашей внешней политики на данный момент.
Нет братских народов вне государства. Нет союзников в мире (есть партнеры). Есть только два вечных союзника, армия и флот. Всё.

Quote (Город)
Угадай какой?
Ей самой, великой пендосии smile Но я не считаю что необходимо придерживаться этого стереотипа "братских народов". Это отжившее прошлое. Мешающие нам идти вперед, так как эти самые "братья" активно виснут на шеи когда им фигово, и посылают на йух когда у них все в ажуре.
 
MystiqueДата: Четверг, 29.01.2009, 22:56 | Сообщение # 19
Слушающий тишину
Группа: Администраторы
Сообщений: 1091
Статус: Offline
Пророк, ты ужасный максималист.
Город прав. Братство народов - это очень хорошо.



Локация: "Пегая Кобыла"
http://mystiqued3.mybrute.com
 
ГородДата: Четверг, 29.01.2009, 23:16 | Сообщение # 20
Бродяга (Vagrant)
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 43
Статус: Offline
Пророк,я объясню. представь, сейчас нас боятся (страна, с невозможной харизмой, и ядерным оружием), и ради того, чтобы уничтожить страшную Россею надо заставить её выйти из себя, делать неправильные шаги в политике. яркий пример-Джорджия. Весь мир осуждает РФ. что будет следующим шагом? конечно-же страна, которая не может существовать вне России. как? да посадим туда человека, жена которого работает на цру, и всеми силами заставим его делать что нам надо. Пускай кукла перекроет газ, мы поможем им выкрутится и все шишки опять полятят куда?
А остальных и не трогаю.
Теперь представь страны через 20 лет. Уйдет такой сильный политик как Путен, страны-соседи ненавидят "большого брата" и постепенно заставляют (с помощью неких как европейских, так и чисто пендосовских межгосударственных бюрократических аппаратов) платить деньки отсюда- страна в разрухе, армия уничтожена(что сейчас и происходит), и мы имеем послушный сырьевой придаток, а оружие? да пускай за бумажку с великим американцем этот придаток будет делать то, что мы скажем.
или иной вариант: тонкой политической игрой РФ за эти самые 20 лет умудряется сместить правительство стран-соседей, народ с распахнутыми объятьями встречает нас, дальше твердой рукой уничтожаются все недовольные. строится некое подобие Союза. Смещаются со своих постов неродивые чиновники, восстанавливается образование, а вместо с этим и армия. Начинаются разработки и массовое производство оружия.
============
что выгоднее для нас, и выгоднее для запада? воот, теперь осознай, что у нас сейчас нет денег и мы (пока постепенно востанавливается образование, пусть и в ущерб армии)вынуждены сидеть и улыбаться как идиоты.



Земли Проклятых ждут вас
 
Форум » Оффтоп » Флуд » Современная история Мира. (Ложь и правда.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
200
Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz