Невендаар - "Купель откровений" - Страница 7 - Форум
 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Административный раздел » Тестирование системы » "Купель откровений" (ЛИТЕРАТУРНАЯ ЧАСТЬ)
"Купель откровений"
NikolaosДата: Воскресенье, 19.04.2009, 19:34 | Сообщение # 121
Багровый сумрак
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 134
Статус: Offline
Лансент задумчиво пнул ногой лежащий на земле камень и повернулся к Бертри:

- Запутывать следы бесполезно. Мы двигаемся верхом, а следы от копыт так просто не скроешь. Но даже иди мы пешком, все равно бы пришлось разделиться - кто-то должен сделать ложный путь. Как вариант, обмотать копыта тряпками, что потребует времени. Думаю нам следует немедленно выдвигаться, и понадеяться, что ищейки Инквизиции знают о маге и побоятся сунутся следом.



 
ZHUKДата: Понедельник, 20.04.2009, 14:53 | Сообщение # 122
Гангренолог
Группа: Мастер
Сообщений: 294
Статус: Offline
- Ну-да, правильно. - согласился Бертри. - Чего-нибудь намотать им на копыта, это хорошая мысль. В лесу сложнее будет следы найти. Если бы среди этих инквизиторов был например Имперский следопыт, то у нас не было не единого шанса, но эти люди выполняют задания императора и недолюбливают Инквизицию. А так мы можем от шпиков в лесу и ускользнуть, они хороши в городе, в толпе, но в лесу теряются...
- А по поводу этого мальца, - учёный посмотрел в след удаляющемуся Мано. - ты не прав. Он порядком разрядился на заклинаниях и наберёт силу только к завтрему. Если бы у "них" - Бертри кивнул головой в сторону города. - Была возможность напасть сейчас, то это было бы самое время... И вообще не нравится он мне. Хам и забияка, хлебнём мы с ним лиха...


Не мерь гнома в высоту, мерь объём ...
 
NikolaosДата: Понедельник, 20.04.2009, 18:24 | Сообщение # 123
Багровый сумрак
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 134
Статус: Offline
- Бертри, да ты шутник, как погляжу. Я имел ввиду того чокнутого старика из башни, о котором ты говорил. Хотя по правде "наш" маг не лучше того и лиха хлебнем мы с ним немало, тут я согласен.




Сообщение отредактировал Nikolaos - Понедельник, 20.04.2009, 18:25
 
ZHUKДата: Вторник, 28.04.2009, 11:30 | Сообщение # 124
Гангренолог
Группа: Мастер
Сообщений: 294
Статус: Offline
- А-а-а-а-а. - протянул Бертри, улыбнувшись. - Прости, не понял...
- Слушай, а может нам "НАШ МАГ" - он произнёс это с особой интонацией, давая понять как он относится к Мано. - ещё разок поможет. Надобы у него спросить, может он полетать тут по дорогам и поднять пыль так, чтобы следов не осталось. Тогда и плутать не придётся. "Задует" за нами следы и догонит нас после. Что думаешь?


Не мерь гнома в высоту, мерь объём ...
 
NikolaosДата: Понедельник, 04.05.2009, 12:49 | Сообщение # 125
Багровый сумрак
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 134
Статус: Offline
- Думаю, пускай попробует. Хуже точно не будет, а времени придумать что-то другое не хватит. Мы поскачем дальше, а Мано с Каагнаром остаются заметать следы. Как управятся - догонят. Варвар прикроет "мага", пока тот колдовать будет, а если тот "увлечется" на конячку закинет и к нам.




 
Форум » Административный раздел » Тестирование системы » "Купель откровений" (ЛИТЕРАТУРНАЯ ЧАСТЬ)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

 
200
Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz