Невендаар - "Пегая кобыла" - Страница 15 - Форум
 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: ZingerNax  
Форум » Ролевой раздел » Защитники Империи » "Пегая кобыла"
"Пегая кобыла"
НантенДата: Среда, 25.03.2009, 18:08 | Сообщение # 281
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Нисанна покачала головой.
- Ты рискуешь выпустить на свободу силы, с которыми можешь не справиться... Война только закончилась, Арс... Тебе обязательно надо будить спящих демонов? В инквизиции сейчас раскол. Старые фанатики борются с новым течением... Ты же знаешь. Не подведет ли тебя твоя инквизиция?..
Она соскользнула с постели и подошла к Арсу со спины. Обняв его, девушка положила голову ему на плечо.
- Зачем тебе вообще инквизиция?.. Даже если ты будешь их главой, нам все равно надо будет прятаться. Даже больше, чем когда-либо. Этот ваш целибат! - она невесело хмыкнула. - Любой недоброжелатель легко сможет скомпрометировать тебя перед Святейшим отцом.

***

Рэва усмехнулся краешком рта.
- Война... Маленькая победоносная война... Я с тобой согласен. Мы остановились на полпути. Итак, что тебе нужно?
Он серьезно посмотрел в глаза Индо - и, не удержавшись, вновь рассмеялся.
- Нет, в голове не укладывается, что это ты!

 
ValmorДата: Среда, 25.03.2009, 20:18 | Сообщение # 282
Пилигрим (Pilgrim)
Группа: Подмастерье
Сообщений: 215
Статус: Offline
Арселор молча повернул голову, его взгляд был рассеян:
-Раскол...да,возможно,но я именно и хочу, чтобы он исчез. Чтобы в стране была лишь одна сила, способная противостоять злу, или добру...или чему либо. Он посмотрел в глаза Нисанны:
-Разве ты не видишь, боль и страдания терзают эту землю, мы даже не можем договориться друг с другом,- он медленно развернулся,- ассассины, тому пример. МЫ все служим одной цели, но ненавидим друг друга так, что забываем об этом. Разве, ты бы не хотела мира...всеобщего спокойствия?



Ничто не истина... и всё дозволено...
Локация: "Деревня Барбадок"
 
НантенДата: Среда, 25.03.2009, 20:50 | Сообщение # 283
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Нисанна вздохнула.
- Хотела бы...
Она опустила голову и медленно отошла от Арселора.
- Тебя ждут дела, - сдержанно заметила она.
 
ValmorДата: Среда, 25.03.2009, 22:02 | Сообщение # 284
Пилигрим (Pilgrim)
Группа: Подмастерье
Сообщений: 215
Статус: Offline
Арселор обнял Нисанну за плечи. Его холодные губы коснулись лба девушки, а через мгновенье, он прошептал:
-Все будет хорошо, мы все исправим. Скоро...
Инквизитор медленно отошел, и направился к входной двери, за которой уже топтался пожилой лекарь...



Ничто не истина... и всё дозволено...
Локация: "Деревня Барбадок"
 
MystiqueДата: Четверг, 02.04.2009, 16:28 | Сообщение # 285
Слушающий тишину
Группа: Администраторы
Сообщений: 1091
Статус: Offline
- Хм, - улыбнулся в ответ Индо. - Сейчас от тебя ничего конкретного не требуется. Играй роль простого члена эскорта, особо не выделяйся. Как только я соберу достаточное количество информации, я дам тебе знать.
Теперь ступай, тебе не помешает втереться в доверие к другим эльфам здесь... А я пока что навещу нашу "королеву"...
Маг сделал небольшую паузу и кратко добавил:
- Я рад видеть тебя здесь.



Локация: "Пегая Кобыла"
http://mystiqued3.mybrute.com
 
nevendaarДата: Четверг, 02.04.2009, 22:02 | Сообщение # 286
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Статус: Offline
Рэва коротко улыбнулся в ответ и ободряюще сжал плечо друга, проходя мимо.
А спустя секунду дверь за ним закрылась.

***

Лекарь вошел к Нисанне, поклонившись Арселору. Ниса устало откинулась на изголовье постели, измученно прикрыв глаза. Девушка была морально истощена.

 
ValmorДата: Понедельник, 06.04.2009, 14:28 | Сообщение # 287
Пилигрим (Pilgrim)
Группа: Подмастерье
Сообщений: 215
Статус: Offline
Инквизитор приветствовал лекаря кивком головы, и медленно направился к выходу. Подойдя к деревянной двери, он, медленно повернув голову, тем временем ища рукой ручку:
-Позаботьтесь о ней, лекарь, я на вас полагаюсь,- после, он взглянул в лицо Нисанны, его сердце сжалось от острой боли. Он вышел за дверь и направился по коридору, не оглядываясь.
Зал таверны не был полупустым, легкий запах гари бил в нос, и взволнованная прислуга носилась из стороны в сторону. Арселор село за стол, и положил голову на кулак, милая девушка в белом переднике попыталась поинтересоваться желает ли он чего-нибудь, но инквизитор лишь отказался, медленно махнув морщинистой ладонью.
-Это безумие,- шептал он,- я безумен. Что я затеял? Чем это все закончится…



Ничто не истина... и всё дозволено...
Локация: "Деревня Барбадок"
 
MystiqueДата: Четверг, 09.04.2009, 17:04 | Сообщение # 288
Слушающий тишину
Группа: Администраторы
Сообщений: 1091
Статус: Offline
После разговора с Рэва Индо стало легче дышать: да, теперь он не один, у него есть верный союзник.
Но расслабляться сейчас не самое удачное время, нужно сделать еще пару ходов. Принцесса подошла к зеркалу: растрепанные волосы падали на лоб, лезли в глаза, измятая одежда.
"Принцессой тут и не пахнет... - завершил осмотр маг. - Надо привести себя в порядок..."
С этими мыслями он вышел в коридор, позвал Сильвен.



Локация: "Пегая Кобыла"
http://mystiqued3.mybrute.com
 
НантенДата: Пятница, 10.04.2009, 00:40 | Сообщение # 289
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
- Ваше высочество, я уже велела приготовить вам новый наряд, - словно угадав намерения принцессы, заметила девушка. - Я уложу вам волосы. Будут ли у вас еще какие-либо дополнительные пожелания, ваше высочество?
 
MystiqueДата: Пятница, 10.04.2009, 01:46 | Сообщение # 290
Слушающий тишину
Группа: Администраторы
Сообщений: 1091
Статус: Offline
Усаживаясь, уже привычно, перед зеркалом Индо ещё раз внимательно изучил чужое отражение.
- Да, - довольный такой работой эльфийки, улыбаясь, закивал маг. - Как только закончишь мне помогать, позови ко мне Нинквэ, у меня есть для него задание... и узнай, сможет ли меня принять королева.



Локация: "Пегая Кобыла"
http://mystiqued3.mybrute.com
 
НантенДата: Суббота, 11.04.2009, 11:31 | Сообщение # 291
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Ловкие и умелые руки Сильвен быстро справились с работой, и девушка вышла выполнять поручение.
Через минуту она вернулась.
- Ваше высочество, королева примет вас минут через десять. Нинквэ уже здесь. Прикажете позвать?
 
MystiqueДата: Суббота, 11.04.2009, 13:12 | Сообщение # 292
Слушающий тишину
Группа: Администраторы
Сообщений: 1091
Статус: Offline
Принцесса встала, осмотрела внимательно своё отражение в зеркале. Убедившись что всё в порядке, расплыввшись в благодарной улыбке, Индо ответил фрейлине:
- Да, Сильвен, пусть заходит.



Локация: "Пегая Кобыла"
http://mystiqued3.mybrute.com
 
НантенДата: Суббота, 11.04.2009, 23:15 | Сообщение # 293
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Сильвен вышла, а через несколько мгновений в комнату вошел Нинквэ.
- Ваше высочество, вы хотели меня видеть? - почтительно произнес эльф.
 
MystiqueДата: Четверг, 16.04.2009, 12:43 | Сообщение # 294
Слушающий тишину
Группа: Администраторы
Сообщений: 1091
Статус: Offline
- Да, Нинквэ, - улыбнулась в ответ принцесса. - У меня есть к тебе просьба... деликатного характера. Есть здесь в таверне один человек, о котором мне бы хотелось знать немного больше, нежели я знаю сейчас. Имя ему Арселор.
Индо замолчал, ожидая вопросов от эльфа.



Локация: "Пегая Кобыла"
http://mystiqued3.mybrute.com
 
ValmorДата: Пятница, 17.04.2009, 12:08 | Сообщение # 295
Пилигрим (Pilgrim)
Группа: Подмастерье
Сообщений: 215
Статус: Offline
Гомон. Лишь бесполезный, удручающий гомон царил вокруг. Серая толпа, которая изрыгает из себя поток бесполезных, никому не нужных, бессмысленных звуков. Как бы он хотел тишины...покоя...как бы он хотел отстраниться от всего этого...
Арселор сидел, понуря голову, его взгляд впился в испещренный паутиной трещин, пол. Серая грязь собиралась в комки ,и сыпалась в огромные, черные щели, исчезая в темноте подвала. Его рука сжала подбородок, оставляя на коже глубокие, розовые отметины.
-Почему,- шептал он,- почему все так. Зачем это нужно? Кровь...смерть...Всю жизнь меня учили убивать во благо добра...а теперь, я не понимаю за чем...
Возле инквизитора раздался громкий топот, Арселор поднял голову и увидел взволнованного Седрика:
-Ми сир, у меня для вас есть новость....- Арселор вопросительно изогнул бровь,- тот отряд рыцарей, который был отослан в небольшую деревеньку...что то не так...



Ничто не истина... и всё дозволено...
Локация: "Деревня Барбадок"
 
НантенДата: Вторник, 21.04.2009, 12:03 | Сообщение # 296
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Щеки эльфа чуть заалели.
- Ваше высочество... как вы себе представляете... я не профессиональный разведчик, - юноша пожал плечами. - Я постараюсь выполнить ваш приказ в меру своих скромных способностей, но сомневаюсь, что смогу узнать много.
 
MystiqueДата: Вторник, 21.04.2009, 16:28 | Сообщение # 297
Слушающий тишину
Группа: Администраторы
Сообщений: 1091
Статус: Offline
Довольный собой, маг выжидающе рассматривал эльфа, реакция юноши его обрадовала: "Хороший малый... как раз то, что нужно..."
Принцесса по доброму улыбнулась:
- Я рассчитываю на тебя, Нинквэ... ступай.
Теперь Индо осталось лишь поговорить с Фирвен. Шестерёнки медленно, но верно начинали двигаться в такт его плану.



Локация: "Пегая Кобыла"
http://mystiqued3.mybrute.com
 
НантенДата: Среда, 22.04.2009, 01:45 | Сообщение # 298
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Нинквэ между тем спустился в зал, и, отыскав взглядом нужного человека, сел за ближайший столик . Острый эльфийский слух позволял ему слышать больше, чем с такого расстояния услышал бы человек...
К Арселору как раз подошел какой-то воин из его подручных...
 
ValmorДата: Среда, 22.04.2009, 11:42 | Сообщение # 299
Пилигрим (Pilgrim)
Группа: Подмастерье
Сообщений: 215
Статус: Offline
Глаза инквизитора в упор посмотрели на Седрика. Арселор поежился в стуле и сделал непонимающий вид:
-Что то не так? С чего ты взял?- Седрик лишь пожал плечами, оправдываясь как нашаливший ребенок,
-Не знаю мисир...предчувствие.
-Предчувствие?- Арселор никогда не придавал значения домыслам, тем более вызванным в ужасной суматохе, но сей час, что то ему говорило, что его подчиненный прав.
-Спасибо Седрик, будем надеяться, твои предчувствия не оправдаются,-Седрик откланялся и хотел было идти, но Арселор остановил его,- постой, если через два часа от них не будет вестей, вышли за ними наших людей...



Ничто не истина... и всё дозволено...
Локация: "Деревня Барбадок"
 
НантенДата: Среда, 22.04.2009, 19:37 | Сообщение # 300
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Седрик поклонился, отходя подальше, а Нинквэ терпеливо продолжал наблюдение...
 
Форум » Ролевой раздел » Защитники Империи » "Пегая кобыла"
Поиск:

 
200
Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz