Невендаар - Замок Альштоур - Страница 6 - Форум
 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ZingerNax  
Форум » Ролевой раздел » Орды Нежити » Замок Альштоур (Замок на северных границах Орд Нежити)
Замок Альштоур
НантенДата: Пятница, 31.10.2008, 04:40 | Сообщение # 1
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline

Одинокий замок стоит среди пустынных земель.
 
WisperДата: Суббота, 07.03.2009, 00:31 | Сообщение # 101
Скиталец (Wanderer)
Группа: Орды Нежити
Сообщений: 68
Статус: Offline
- Скрывала что? - Катрин усмехнулась. - То, что я провожу опыты над разными существами, живущими под небом Невендаара?
Она бросила хищный взгляд на демона, лукаво посмотрела на Таварона:
- Любой лич на благо Мортиссс делает то же самое! Не так ли, Инно? - она вплотную приблизилась к вампиру, прижалась всем телом к своему защитнику. Руки обвили талию темного эльфа и заскользили ниже к паху. Сладострастное дыхание, шепот, словно мед, полился в ухо Иннониэля:
- Давай посссмотрим, шшшто у него внутри.
 
InnocentДата: Суббота, 07.03.2009, 03:46 | Сообщение # 102
Корвус Коракс
Группа: Орды Нежити
Сообщений: 165
Статус: Offline
Вампир повернулся лицом к девушке. Пальцем провёл по ёё губам, а затем поцеловал. И когда этот поцелуй, казавшийся вечностью, но вместившийся в одно мгновение кончился, вампир произнёс
- Кровожадная ты моя! Мы только увидели этого незнакомого демона, а ты уже хочешь разобрать его на составляющие - его губы распылись в кровожадной ухмылке, и он ещё раз поцеловал Катрин и упёр арбалет ей в живот
- Но демон, будь он тысячу раз проклят, прав. Пришло время раскрыть карты...


Находится:Замок Альштоур
 
НантенДата: Суббота, 07.03.2009, 12:09 | Сообщение # 103
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Таварон развернулся и, не говоря худого слова, парализовал темного эльфа.
Краем глаза он видел, что стена яда начинает мерцать и подрагивать: действие заклятья закончилось... но сейчас важнее было обезвредить непосредственную угрозу госпоже.
"Артшаос!" - мысленно позвал он лича. - "Сюда, немедленно!"
 
WisperДата: Суббота, 07.03.2009, 20:52 | Сообщение # 104
Скиталец (Wanderer)
Группа: Орды Нежити
Сообщений: 68
Статус: Offline
Катрин от удивления поступком вампира широко раскрыла глаза. Сейчас в ее черных океанах глаз можно было бы без проблем утонуть.
Но Таварон сработал четко, точно. Он всегда выручал Катрин в сложных ситуациях - эта не оказалась исключением.
Колдунья прикоснулась своими губами к губам вампира, их глаза встретились:
- Почему? Почему вы, мужчины, всегда делаете неверные выводы? - она нежно его поцеловала и прошептала призраку. - Не надо было так с ним. Сними паралич.
Изумрудное мерцание задело взор хозяйки замка. То, что это не сулит ничего хорошего, она поняла тут же. Остановив уже хищный взгляд на демоне, она сконцентрировалась на его огоньках-глазах и не задумываясь прошипела тайные слова "Мортрашсис бристмаур мельтрабистус-с-с-с".


*
1 «Могильный холод»
2 Магия смерти
3 уровень 3-й (Требование: энергия = 3, интеллект = 6)
4 Действует на всех противников, снижая скорость и удачу (скорость -1, удача -1) Удача после боя не восстанавливается.
5 Способ реализации вербальный.
 
НантенДата: Суббота, 07.03.2009, 22:00 | Сообщение # 105
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Таварон пожал плечами, поднимая с пола арбалет.
- Не думаю, госпожа, что паралич повредит нашему гостю. Тем более, он и сам пройдет через несколько минут... К тому же, я при всем желании не сумел бы выполнить ваше повеление: я парализовал Иннониэля не заклинанием, а просто даром, данным любому призраку. - Губ Таварона коснулась легкая улыбка сожаления. - Он не имеет обратной силы.
 
NikolaosДата: Понедельник, 09.03.2009, 23:37 | Сообщение # 106
Багровый сумрак
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 134
Статус: Offline
- Мне не важно, ведьма, что ты там думаешь, но демоны не когда не отступают, ибо не ведом им страх посмертия - Николаос сорвался с места, преодолев едва заметную стену магическую преграду, сотворенную призраком - У каждого есть выбор, даже у тех кто находится в "рабстве" своего создателя.

Несмотря на свои "громкие" слова демон чувствовал, что его шансы одолеть обитателей замка становились все меньше. Но стоять, ожидая пока его спокойно "повяжут" и сделают еще одним объектом экспериментов, вор не собирался. Чувствуя, как по телу прокатывается легкая волна заклинания барьера, демон устремился к "хозяйке". Руки Николаоса подобно птицам выпорхнули из под плаща, сжимая кинжалы. Но едва лезвия клинков приблизились к ослепительно белой, нежной коже ведьмы, как вор ощутил на себе действие заклинания, которое на себе предусмотрительно наложила "жертва". Мышцы демона болезненно сжались от боли, пропитывающей каждую клетку его тела. Но руки, подчиненные стремительному порыву прижали смертоносную грань клинков к горлу ведьмы, а искаженный голос болью голос Николаоса прошептал:

- Освободи "нас"!!! Быстро!!! Я возможно умру, но напоследок прихвачу вас с собой! И мой Господин встретит меня в пламенных чертогах, воздав по заслугам моим, а вас ждет лишь смрадный плен гниющих трупов и разложения!!





Сообщение отредактировал Nikolaos - Вторник, 10.03.2009, 01:02
 
InnocentДата: Вторник, 10.03.2009, 00:51 | Сообщение # 107
Корвус Коракс
Группа: Орды Нежити
Сообщений: 165
Статус: Offline
Вампир не мог шевелить ни руками не ногами. Только его взгляд перемещался от одного участника этого "театра абсурда" к другому.
- Нда, а не сделал ли я глупость - пронеслось в голове у Инно - Может быть стоило подождать и посмотреть, что Катрин сделает с демоном.
И тут демон рванулся к хозяйке замка. Вампир что-то судорожно замычал. В переводе на нормальный язык это должно было означать
- Что ты делаешь? Тебя, как и меня парализует призрак, а потом на помощь прибежит Артшаос, и нас начнут медленно, тонким слоем, размазывать по этим каменным стенам.


Находится:Замок Альштоур
 
WisperДата: Среда, 11.03.2009, 21:37 | Сообщение # 108
Скиталец (Wanderer)
Группа: Орды Нежити
Сообщений: 68
Статус: Offline
Лезвия кинжалов мягко, можно даже сказать, что нежно, врезались в шею колдуньи, пуская по белой коже багровые, почти черные, вязкие струйки мертвой крови.
Катрин хищно оскалилась: "Знал бы этот придурок, сколько сил мне стоит, чтобы поддерживать тело в таком состоянии... А он бороздит по мне своими клинками!"
Она сглотнула и прошипела вору:
- Кого "вассс"? - она бросила томный взгляд на вампира. - Инно не враг мне и он свободен.
 
НантенДата: Четверг, 12.03.2009, 15:17 | Сообщение # 109
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Таварон прислонил арбалет к стене. Он никогда не умел пользоваться таким вульгарным орудием убийства, как обычное оружие.
И парализовывать Николаоса тоже пока не спешил. Его госпожа задала вопрос - значит, ей нужно поговорить с этим безрассудным демоном. Напротив, молчание Катрин послужило бы для призрака лучшим приказом о нападении...
На лестнице послышались шаги, и в вскоре в коридоре возникло новое действующее лицо: Артшаос.
"Контролируй демона, - мысленно обратился к нему Таварон. - А я понаблюдаю за нашим дорогим гостем: паралич сейчас закончится"...
 
InnocentДата: Суббота, 14.03.2009, 23:47 | Сообщение # 110
Корвус Коракс
Группа: Орды Нежити
Сообщений: 165
Статус: Offline
Инно прислушивался к своему телу. Паралич проходил медленно, и в тех частях тела, где о уже прошёл, ощущалось неприятное покалывание.
- Да уж. Как вижу, наша милая беседа зашла в тупик. Если многоуважаемый демон убьёт дорогую моему мёртвому сердцу Катрин, его уничтожат вон те чудные господа - ладонь вампира указала на Таврона и Артшаос. А потом и меня, возможно.
- Если же Катрин попытается что-то сделать - её убьёт демон. Ситуация патовая. Как не крути, господа, а худая беседа лучше доброй ссоры. Может, просто поговорим? Без этого махания железом и магией...


Находится:Замок Альштоур
 
NikolaosДата: Вторник, 17.03.2009, 00:19 | Сообщение # 111
Багровый сумрак
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 134
Статус: Offline
- Разговор состоится не раньше, чем я буду уверен, что меня не прикончат - вор наглядно прижал кинжал поближе к горлу ведьмы - Хотя эльф прав, как ни крути. Все происходящее все больше становится похожим на одно из благословенных безумий моего Господина. Но если очаровательная госпожа....Катрин...примет верное решение, полагаю у меня не будет повода уродовать ее прекрасное тело.

Николаос не выпускал из поля зрения лича и призрака, однако все его внимание было сосредоточено на эльфе, от которого в данный момент зависело его "шаткое" демоническое здоровье.




 
WisperДата: Вторник, 17.03.2009, 23:59 | Сообщение # 112
Скиталец (Wanderer)
Группа: Орды Нежити
Сообщений: 68
Статус: Offline
- Мне не за чем тебя убивать, Инно! - обиженно ответила колдунья и глубоко вздохнула. Она немного отстранилась от клинков, чтобы те более не царапали ее шею, замерла. Теперь ее бесконечно глубокий взгляд был обращен прямо в пылающие очи демона. Катрин медленно облизнула пересохшие губы и спокойно, насколько это было возможно в данной ситуации, ответила демону:
- Что тебе надо, порождение хаоса, чтобы получить уверенность в своей неприкосновенности?
Она медленно опустила руки, расслабилась и раскрыла ладони. Хозяйка замка закрыла глаза, сосредоточилась на звуках, ее окружавших: вот капает с потолка коридора вода, где-то шуршит крыса, издалека, гулким эхо доносятся едва различимые звуки с поверхности, из замка, а рядом, совсем близко, бьется гневом что-то живое - сердце! Сердце демона!
Владычица Альштоура мысленно улыбнулась: "Попался, теперь не уйдешь. Только попробуй причинить мне вред!"
Колдунья была готова ко всему.
 
НантенДата: Суббота, 21.03.2009, 17:32 | Сообщение # 113
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Таварон скупо усмехнулся, поняв задумку своей госпожи, но бдительность не ослабил. Артшаос скептически поджал губы, выслушав заявление эльфа, но остался стоять неподвижно. Видимо, он тоже полагал предложение поговорить спокойно самым здравым в сложившейся ситуации...
 
NikolaosДата: Воскресенье, 22.03.2009, 20:19 | Сообщение # 114
Багровый сумрак
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 134
Статус: Offline
- Вот как... Полагаю будет честным, если мы немного уравняем расклад. - глаза Николаоса слегка прищурились, будто в насмешку над пристальным взглядом Катрин - Пусть призрак оставит нас, он слишком охотно и часто использует свои способности, что заставляет меня нервничать. А вы, миледи, будьте любезны и не делайте лишних жестов, которые я могу воспринять, как попытку сотворить чары. Это же касается и вашего немногословного слуги-лича.


 
InnocentДата: Воскресенье, 22.03.2009, 23:50 | Сообщение # 115
Корвус Коракс
Группа: Орды Нежити
Сообщений: 165
Статус: Offline
Инно спокойно и плавно отстегнул ножны с кинжалами, который были спрятаны по древнеэльфийской методики и найти их мог только тот, кто знал, что они есть. Вампир положил их на пол и улыбнулся
- Наше взаимное убийство друг друга не даст никакого эффекта. Нас с милой Катрин в случае смерти воскресит Мортис, если мы ей конечно нужны, а демона, в случае той же смерти, воскресит его Бог. Но всё это займёт время, которое в нашем случае на вес золота.


Находится:Замок Альштоур


Сообщение отредактировал Innocent - Вторник, 24.03.2009, 03:13
 
НантенДата: Понедельник, 23.03.2009, 14:18 | Сообщение # 116
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Офф: Инно, арбалет у тебя забрал Таварон. smile Виспер может писать дальше, но ты исправь пост во избежание путаницы.
 
WisperДата: Четверг, 26.03.2009, 00:36 | Сообщение # 117
Скиталец (Wanderer)
Группа: Орды Нежити
Сообщений: 68
Статус: Offline
"Никакого эффекта? - Катрин задумалась. Мысль о том, что она позволит демону жить да ещще и диктовать свои правила у нее вызывала лишь чувство ярости, злобы, желания мести. Она смотрела прямо в глаза демону, ее дыхание стало более тяжелым и участилось. Разум угасал, ломая печати, сдерживающие чувства. Угасал, но не сдавался. - Я слишком долго шла к тому, что сейчас у меня есть. Нельзя все так ломать, нельзя!!!"
Ведьма опустила голову, подбородок уперся в грудь и злой шепот наполнил шуршанием подземелье:
- Демон, убирайссся прочщш. Тебя не тронут и я обещщщаю, что подвоха зсдесссь нет. Ты выйдешшшь черезсс двери сссвободным.
 
nevendaarДата: Четверг, 02.04.2009, 22:27 | Сообщение # 118
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Статус: Offline
Повинуясь приказу госпожи, Таварон посторонился, а лич, услышав слова компаньонки, опустил свой посох.
 
NikolaosДата: Воскресенье, 05.04.2009, 00:30 | Сообщение # 119
Багровый сумрак
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 134
Статус: Offline
- Вот как, конечно гарантии сомнительные, а призрак все еще здесь - вор криво усмехнулся - Надеюсь, госпожа ведьма, соблаговолит сопроводить меня к выходу. Боюсь в в вашем "гостеприимном" замке легко потеряться и попасть по ошибке в пыточную. А эльф составит нам компанию, дабы мне не было скучно в пути.

Николаос демонстративно отвел кинжал от шеи заложницы и спрятал в ножны под плащом.



 
InnocentДата: Воскресенье, 05.04.2009, 23:17 | Сообщение # 120
Корвус Коракс
Группа: Орды Нежити
Сообщений: 165
Статус: Offline
Вампир переместил взгляд сначала на Таварона, потом на лича,и наконец на демона.Инно скрестил руки на груди стал ждать дальнейших событий.
- Хех.Глупый демон ещё и ставит свои условия. - Вертелось у него в голове - Хотя может это всё он специально...


Находится:Замок Альштоур
 
Форум » Ролевой раздел » Орды Нежити » Замок Альштоур (Замок на северных границах Орд Нежити)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

 
200
Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz