Невендаар - Люциорс - Страница 3 - Форум
 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ZingerNax  
Форум » Ролевой раздел » Легионы Проклятых » Люциорс (Главный замок Легиона Четырех Стихий)
Люциорс
MystiqueДата: Понедельник, 02.03.2009, 14:46 | Сообщение # 1
Слушающий тишину
Группа: Администраторы
Сообщений: 1091
Статус: Offline

Этот замок, возведённый сильнейшими магами легионов в пучине хаоса, является гордостью и оплотом Легиона Четырех Стихий.



Локация: "Пегая Кобыла"
http://mystiqued3.mybrute.com
 
НантенДата: Воскресенье, 15.03.2009, 10:04 | Сообщение # 41
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Лорды склонили головы, приветствуя леди. Возможно, они преследовали и еще одну цель: скрыть гримасы недовольства от выходки принцессы.
Владыка не стал ничего скрывать.
- Дочь моя, я жду от вас доклада о выполнении полрученного вам задания, - сухо произнес он.
 
ChimeraДата: Воскресенье, 15.03.2009, 10:57 | Сообщение # 42
Стихийный дьявол
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 324
Статус: Offline
Нет. Я не буду говорить больше, чем ты меня спросишь.
- Прислужника мага Кириана не поймали. Тут свою роль играет бездарность управления, беспечность и медлительность. Тот демон ушел. Ах, да еще и утаение информации. Вы плохо дрессируете своих подопечных, лорд Эцехель.
 
НантенДата: Понедельник, 16.03.2009, 16:02 | Сообщение # 43
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Лорд Эцехель снова опустил голову, - на сей раз, чтобы скрыть улыбку. Когда он ее поднял, на лице его было огорченнейшее выражение:
- Я глубоко сожалею, леди...
- Мы уже обговорили этот вопрос с Лордом Эцехелем, - резко оборвал его Владыка. - Он и Аджара ответят за свои действия или бездействие. Я спросил, дочь моя, вас. И спросил о результате вашей миссии. Предполагается, что результат должен быть положительным! - Глаза Владыки Аонира прищурились и вспыхнули багряным огнем. - И меня не волнует лепет о причине провала. Итак, что более существенного, чем отговорки, вы имеете сообщить?
 
ChimeraДата: Понедельник, 16.03.2009, 16:05 | Сообщение # 44
Стихийный дьявол
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 324
Статус: Offline
Издав короткий смешок по поводу сожалений главы разведчиков Элде склонила голову перед отцом:
- Разумеется Владыка. Меня послали слишком поздно.
 
НантенДата: Понедельник, 16.03.2009, 17:01 | Сообщение # 45
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
- И вы полагаете, это должно вас оправдывать?.. - Владыка всем телом подался вперед. - То, что вы моя дочь, не должно внушать вам каких-либо иллюзий. Напротив, я буду требовать с вас, моей наследницы, в разы больше, чем с других! Идите, и выполните наконец свое задание! То, что посланника Кириана не было в Ларнарке, не означает, что его нет нигде в Невендааре!
- Владыка... - негромко произнес Лорд Эцехель. - Ведь ваша дочь хотела о чем-то поговорить со мной и уважаемым Лордом Акхарелом...
Владыка пожал крылатыми плечами.
- Послушаем...
 
ChimeraДата: Понедельник, 16.03.2009, 17:46 | Сообщение # 46
Стихийный дьявол
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 324
Статус: Offline
- Полагаю да. В мои таланты не входит прорицание и телепатия. Опоздали с решением вы. Выслеживание различных прислужников тоже не моя сильная сторона. Видите ли я - боевой маг, поисковых заклинаний в стихийных школах нет. Тогда зачем меня послали?
 
НантенДата: Понедельник, 16.03.2009, 20:23 | Сообщение # 47
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Теперь Владыка, кажется, всем существом своим излучал опасность.
- Вы укоряете меня в недальновидности, дочь моя?.. Вы требуете у меня отчета?.. Почему я должен решать ваши проблемы?..
 
ChimeraДата: Вторник, 24.03.2009, 08:22 | Сообщение # 48
Стихийный дьявол
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 324
Статус: Offline
- Укорять в недальновидности вас уже слишком поздно. И проблема в ходе последних событий полностью ложится на ваши плечи. Эцефилон настоятельно советовал не лезть в сложившуюся ситуацию. И да, разъяснение того о, чем просят обязательно. Или вы забываете сколько прав дается владыкам и наследникам относительно друг друга? В вашем положение такого делать не следует. Можете и не вернуть Его милость.
 
НантенДата: Вторник, 24.03.2009, 09:58 | Сообщение # 49
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
- Ты слишком много на себя берешь, - просто и спокойно произнес вдруг Великий Герцог. - Я полагал, что ты попытаешься решить поставленную задачу, используя не только магию... Твое окружение обладает достаточно разнообразными талантами, чтобы ты могла не плакаться на недостаток собственных способностей. И пока я не услышал от тебя никаких конкретных вопросов, одни жалобы и претензии, словно от школьницы, обиженной на учителя за плохую отметку.
 
ChimeraДата: Среда, 25.03.2009, 00:10 | Сообщение # 50
Стихийный дьявол
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 324
Статус: Offline
- Как непоследовательно... Я и много на себя беру, и жалуюсь на то, чего не могу... Желаешь небрежности в выполнении поручений? Она слишком дорого обходится. Если хочешь результатов, посылай тех, кто сможет исполнить поручения. Кого специально обучали для их выполнения. Собирать сведения о магах могут и маги, но следить за подручными должны разведчики и шпионы. Или же эта ситуация, где моя мать в шаге от победы и Легион Искажающих присоединит к себе стихийников затмевает твой разум настолько, что ты отступаешься от своих принципов?
 
НантенДата: Среда, 25.03.2009, 00:21 | Сообщение # 51
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Офф: Химера, ты вообще о чем?.. Я понимаю, что креативность - это плюс, но ты не забыла поставить мастеров в известность о своих планах и видении ситуации?
 
ChimeraДата: Среда, 25.03.2009, 08:51 | Сообщение # 52
Стихийный дьявол
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 324
Статус: Offline
А Мистик почему то в курсе. Так что не забыла.

Сообщение отредактировал Chimera - Среда, 25.03.2009, 08:51
 
MystiqueДата: Среда, 25.03.2009, 11:06 | Сообщение # 53
Слушающий тишину
Группа: Администраторы
Сообщений: 1091
Статус: Offline
О_о
Я что-то пропустил?



Локация: "Пегая Кобыла"
http://mystiqued3.mybrute.com
 
Форум » Ролевой раздел » Легионы Проклятых » Люциорс (Главный замок Легиона Четырех Стихий)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

 
200
Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz