Невендаар - Лагерь клана "Кровавого клыка" - Страница 3 - Форум
 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: ZingerNax  
Форум » Ролевой раздел » Нейтральные расы » Лагерь клана "Кровавого клыка"
Лагерь клана "Кровавого клыка"
GorgarДата: Вторник, 09.12.2008, 01:28 | Сообщение # 41
Носящий дух Великого огра
Группа: Племена Варваров
Сообщений: 554
Статус: Offline
Примерно в это же время Горгар уже "отдыхал" в ставке указанного клана. Он должен был решить одну проблему... ему предстояло в ближаейшем будущем много думать... а это не самое его любимое занятие.

Оставив свою сумку внутри большой палатки которую орки громко именовали шатром,
(для людей, особенно непосвященных и цивилизованных это было нечто вроде хлева с кожанными стенами)
варвар отошел по нужде, незаметно прихватив с собой маленькую бутылочку, и как только убедился что впереди его никого нет, вымазал свой лоб и виски ее содержимым.

Игровая информация :Интеллект +4 (На неделю если не помоет голову сразу и на две если не будет мыть голову в течении первой недели)
Дополнительная информация: По нужде Горгар также сходить не забыл.


Мужики, напоритесь опять на грабли безсистемности.(с) Жукиус
Радуга в которой все семь цветов зовутся своими именами куда проще и понятней черно-белой картины на которой черное названо белым, а белое черным.
"Ф Топку Пространство и время" (с) Мистик


Сообщение отредактировал Gorgar - Вторник, 09.12.2008, 02:22
 
DraerrДата: Вторник, 09.12.2008, 01:51 | Сообщение # 42
Путешественник (Travaller)
Группа: Каганаты Зеленокожих
Сообщений: 144
Статус: Offline
Драерр почуствовал руку орка и услышал его слова. Глубоко вдохнув воздух и закрыв глаза, он на несколько минут замер. Наконец очнувшись, Драерр поднялся, взяв в руку свою двуручную секиру, и посмотрел на Шроста. Он был все еще, как и остальной мир серым в его глазах. Но это не мешало, ибо было уже привычно...
Драерр улыбнулся.
- Как интересно, - прохрипел наемник, голос немного сел, - с чего вдруг именно меня сами вожди в свои шатры приглашают? На обед, да еще и в качестве гостя! - закинув свою секиру на плечо, Драерр кивнул головой в сторону лагеря. - Веди, боец, если есть обед и мне в нем место есть, я не проч отказаться.


Живу во славу Великого Громдока!
 
GorgarДата: Вторник, 09.12.2008, 02:11 | Сообщение # 43
Носящий дух Великого огра
Группа: Племена Варваров
Сообщений: 554
Статус: Offline
Тепло исходившее от мази приятно согрело голову, Горгару казалось что кровь побежала по сосудам быстрее, а в мыслях наладилась... некоторая ясность... хотя более важно что эти мысли появились...Его природный талант дипломата плюс интеллект давали беспроигрышное сочетание (он так думал по крайней мере).
Горгар увидел Одинокого орка идущего с секирой на плече вслед за Шростом.

Вернувшись назад и сев как уже повелось по левую руку от Загрела, (по правую сидел конечно Рутгор и это было место на которое наш варвар претендовать не собирался); Горгар начал говорить, негромко, чтобы его слышали только Загрел и Рутгор.
- Не стоит сразу его расспрашивать, и вообще много говорить, сперва накормим.
- Предложи ему место в своем клане, он до сих пор один, врядли компанейский парень, но согласится или нет все равно, на его настроение это не должно повлиять.
- Потом поспрашиваем как бы невзначай, об испытаниях... И вообще обо всем что тут творится. Он наверняка после радужного приема не будет отмалчиватся, может даже вспомнит что забыл или то на что внимания не обращал.


Мужики, напоритесь опять на грабли безсистемности.(с) Жукиус
Радуга в которой все семь цветов зовутся своими именами куда проще и понятней черно-белой картины на которой черное названо белым, а белое черным.
"Ф Топку Пространство и время" (с) Мистик


Сообщение отредактировал Gorgar - Вторник, 09.12.2008, 02:33
 
MystiqueДата: Вторник, 09.12.2008, 17:35 | Сообщение # 44
Слушающий тишину
Группа: Администраторы
Сообщений: 1091
Статус: Offline
Шрост остановил Драерра движением руки, когда они подошли к входу в шатёр вождя Загрела. Сделав невыразительный кивок головой, орк нырнул за шкуру, выполнявшую, видимо, функцию двери:
- Загрел, я привёл того кто странно сидит. - отчитался о выполнении задания Шрост и спросил, можно ли его впустить.

Слуги уже вовсю готовили трапезу, шныряя по шатру туда-сюда с бронзовыми бюлюдами, какими-то вертелами и прочей утварью.
Слова Гогара вождь "Грохочущего черепа понял хорошо, несмотря на сильный голод и манящие запахи застолья. Не имея больше к варвару вопросов, вождь приказал впустить Драерра.

Шкура перед одиноким орком откинулась вверх, выпуская наружу из шатра дивные запахи жареного барана, дичи и ещё уйму не знакомых Драерру ароматов.
Уже знакомый голос позвал его внутрь:
- Заходи, Загрел ждёт тебя.



Локация: "Пегая Кобыла"
http://mystiqued3.mybrute.com
 
DraerrДата: Среда, 10.12.2008, 01:52 | Сообщение # 45
Путешественник (Travaller)
Группа: Каганаты Зеленокожих
Сообщений: 144
Статус: Offline
Драерр вошел в шатер. Остановившись у входа, он осмотрелся, присмотрелся к вождю и его свите (краски мира уже более менее вернулись - гриб переставал действовать) и, взявшись за лезвие своей секиры, приспособив ее словно трость, подошел ближе.
- Приветствую тебя, вождь клана! - ухмыльнулся орк, уперевшись в свою секиру, древко которой немного утонуло в земле. - Я рад, что твои глаза заметили мою скромную персону, но хотел бы я знать чем же я, один из тысячи собратьев, привлек самого вождя и получил право участвовать в твоем пиршестве?


Живу во славу Великого Громдока!

Сообщение отредактировал Draerr - Среда, 10.12.2008, 01:53
 
MystiqueДата: Среда, 10.12.2008, 17:26 | Сообщение # 46
Слушающий тишину
Группа: Администраторы
Сообщений: 1091
Статус: Offline
Загрел оценивающе оглядел орка, бросил короткий взгляд на Горгара и как можно более учтиво пригласил Драерра присесть:
- Я загрел, - представился орк встав на ноги, - вождь клана "Грохочущий череп". Называй своё имя, орк и садись. Вопросы задавать время придёт и тебе ответят.
С этими словами вождь указал Драерру на место по левую руку от себя, недалеко от Горгара. Там слуги уже уложили набитую соломой и шерстью коровью шкуру и положили рядом на массивном бронзовом блюде хороший кусок барана.



Локация: "Пегая Кобыла"
http://mystiqued3.mybrute.com
 
DraerrДата: Среда, 10.12.2008, 17:32 | Сообщение # 47
Путешественник (Travaller)
Группа: Каганаты Зеленокожих
Сообщений: 144
Статус: Offline
- Я Драерр, по прозвищу "одиночка", сын степи, - кивнул вождю орк. Не теряя времени, наемник сел на указанное место. И положив слева от себя секиру, подтянул ближе к себе блюдо с бараниной, тут же приступив к ее поеданию.

Живу во славу Великого Громдока!
 
GorgarДата: Четверг, 11.12.2008, 19:47 | Сообщение # 48
Носящий дух Великого огра
Группа: Племена Варваров
Сообщений: 554
Статус: Offline
Горгар не стал торопится с распросами и знакомством, вместо этого он попросту последовал примеру Загрела, Драера и всех остальных орков, даже не столько от голода, сколько от нежелания выделятся...
Хотя если не считать вполне приличного лица он выглядел еще большим дикарем чем сидевшие здесь орки.


Мужики, напоритесь опять на грабли безсистемности.(с) Жукиус
Радуга в которой все семь цветов зовутся своими именами куда проще и понятней черно-белой картины на которой черное названо белым, а белое черным.
"Ф Топку Пространство и время" (с) Мистик


Сообщение отредактировал Gorgar - Четверг, 11.12.2008, 19:47
 
MystiqueДата: Четверг, 11.12.2008, 20:10 | Сообщение # 49
Слушающий тишину
Группа: Администраторы
Сообщений: 1091
Статус: Offline
Загрел с нескрываемым удовольствием приступил к трапезе: он ел, чавкая, причмокивая и периодически хваля своего повара за такое вкусное мясо. Баранина и вправду оказалась очень вкусной и сочной - молодая. Орки ели много и громко, бронзовые блюда неустанно обновлялись новыми порциями мяса...
Чем больше насыщение сменяло голод и на лицах непроизвольно расползались клыкастые жёлтозубые улыбки, тем дружественнее и уютнее становилась атмосфера в палате Загрела. Тем громче и больше начинали разгоаривать между собой сытые орки.
Вот, вождь "Грохочущего черепа" смачно обсосал косточку, громко разжевав последний хрящ и утерев своё лицо кулаком, и обратился к гостю:
- Время разговоров пришло. Узнать историю твою хочет каждый орк здесь, - он обвёл шатёр руками; Горгара вождь уже настолько принимал за своего, что даже не счёл нужным упоминать о его "неправильном" происхождении. - Говори историю: кто ты и откуда и как участвовать... Брэээх!!! (здесь Загрел громко отрыгнул, безмерно радуя тем самым своего повара) ...пришёл в праве на вождя всей степи быть.
Тишина повисла в шатре, как только Загрел начал говорить.
Всё внимание теперь было обращено на Драерра.
Вождь мельком взглянул на Горгара, пытаясь тем самым показать ему, как он ради него старается...



Локация: "Пегая Кобыла"
http://mystiqued3.mybrute.com
 
DraerrДата: Пятница, 12.12.2008, 01:55 | Сообщение # 50
Путешественник (Travaller)
Группа: Каганаты Зеленокожих
Сообщений: 144
Статус: Offline
- Хм, - Драерр бросил со звоном в блюдо обгрызенную кость, - в подробностях говорить не буду, а если только в общих чертах.
Наемник потянулся, подняв руки вверх, перестав чувствовать боль в спине, к своей большой радости.
- Кем я был рожден я не знаю, к какому клану я принадлежу я не знаю. знаю только то, что в трехлетнем возрасте меня нашел на окраинах степи старый орк-отшельник. Он-то меня и вырастил, дал имя, обучил, научил и воспитал. Жили мы с ним в глубинах степи, практически не встречаясь с миром. Охотились на тварей степных, выживали в периоды засух в степи. Так и жили. Но когда мне исполнилось двенадцать лет, мой названный отец умер от старости, оставив мне в подарок эту секиру и слова, точнее наказ найти свой дом, найти то, чего он был лишен. Когда же он ушел в царство Громдока, я сжег его тело, хижину, вообще все, что напоминало о нем. Собрал вещи и ушел в степь. Около трех-четырех лет я так и скитался по глубинам степи, охотясь на животных и помогая тем-сем отшельникам, за разную плату. В шестнадцать лет я решил податься ближе к миру. Бродил от клана к клану нашего народа, от развалин до развалин, занимаясь наемной службой, добыть того сего, убить того-сего зверя. Так и жил, ожидая чего-то, чего сам еще не понимал.
Драерр на мгновение замолчал, окинув шатер взглядом.
- И вот вдруг я слышу барабаны, сотрясающие землю матери-степи и я радуюсь, что наконец-то мой народ объединяется, и объединяется для великого дела. Пойти в поход. Объявить человекам, древолюбам и остальной своре разумных, что есть мы, что мы способны вернуть себе славу, подаренную нам когда-то великим Громдоком! Громдоком, нашим богом!
Драерр со всего маху ударил по земле кулаком, попав случайно по своему блюду. Оно подпрыгнуло, разбросав вокруг обгрызенные кости.
- А как я учавствовать решил? Да какой-то полоумный гоблин мне хвалебные песни пел - какой я сильный и могучий и сманил меня участвовать в ваших играх. Вот я и влез в состязания... Вот... моя история, - ухмыльнулся орк.


Живу во славу Великого Громдока!
 
АтрокДата: Пятница, 12.12.2008, 13:13 | Сообщение # 51
Скиталец (Wanderer)
Группа: Каганаты Зеленокожих
Сообщений: 96
Статус: Offline
Тяжесть в ногах давала о себе знать. Атрок чувствовал, что силы на исходе, и ,чтобы высоко подпрыгнуть, ему приходилось применять больше усилий, по крайней мере ему так казалось.
Тем не менее этот оборот столба был пройден.


Благодаря своему крепкому телосложению, даже трусливые орки идут в бой в первых рядах.
На форуме зарегистрирован как Орк.
 
GorgarДата: Суббота, 13.12.2008, 00:43 | Сообщение # 52
Носящий дух Великого огра
Группа: Племена Варваров
Сообщений: 554
Статус: Offline
- Полоумный гоблин говоришь?
Глаза Горгара сверкали, недостаток "клыкастасти" возмещал браслет который вместе с руками он приблизив к лицу и уже начал потирать, не то пытаясь стересть с них жир не то от предчуствия... он сам пока не знал чего, он чуствовал себя почти как охотничий пес который чует дичь... Добычу...
- Хорошо бы его найти и поспрашивать... Но это только если нам повезет сильно...А прочие тоже по приглашению гоблинов явились? И вообще о гоблинах и прочем что касается испытания расскажи поподробнее...все что помнишь и особенно что говорили другие ... участники и гоблины...
- А... не не назвал имени... Ты видишь мой браслет не скреплен... Может быть степь уже сказала тебе мое имя...


Мужики, напоритесь опять на грабли безсистемности.(с) Жукиус
Радуга в которой все семь цветов зовутся своими именами куда проще и понятней черно-белой картины на которой черное названо белым, а белое черным.
"Ф Топку Пространство и время" (с) Мистик


Сообщение отредактировал Gorgar - Суббота, 13.12.2008, 06:43
 
DraerrДата: Суббота, 13.12.2008, 02:04 | Сообщение # 53
Путешественник (Travaller)
Группа: Каганаты Зеленокожих
Сообщений: 144
Статус: Offline
- Не знаю я тебя, - оценивающее посмотрел на варвара орк. - Да и о гоблинах ничего не могу тебе сказать. Я их особо не слушаю, ибо презираю, пусть и рождаются среди них умники в лице старейшин, способных колдовать. А поскольку презираю, то и не запоминаю их слова, речи и тем более имена, да они мне и имен своих не говорили, если у них таковые и были, даже старейшина, с которым я беседовал перед приходом в лагерь не назвал имени, хотя... одного знаю... вроде Мрутре, он записывал меня в участники. Еще допытывался, что значит мое имя, - Драерр замолчал на секунду, прищурился и добавил:
- А чей-то у тебя такой интерес? И кто ты здесь, в каком качестве, уж явно не игрушка Загрела, раз он позволил тебе говорить, а, человек?


Живу во славу Великого Громдока!
 
GorgarДата: Суббота, 13.12.2008, 07:42 | Сообщение # 54
Носящий дух Великого огра
Группа: Племена Варваров
Сообщений: 554
Статус: Offline
Горгар широко улыбнулся.
На вопрос однако он отвечал хотя и в странном порядке...в порядке важности для себя...
- Я бывший посол юго-восточного союза племен и нынешный - союза всех племен. Я не являюсь ничьей игрушкой или пленником.
В большинстве орочьих кланов я неприкосновенен и в этом тоже, хотя это никогда и не требуется. Сейчас когда я являюсь как и ты гостем и другом Загрела эта неприкосновенность особенно не требуется.
Гостей вождя здесь не обижают... иначе ты бы вылетел из "шатра" после своего лихого удара о блюдо ...
(Любой бы заметил, а от Горгара тем более не укрылось то, что кости с блюда разлетелись, а на мягкой бронзе осталась здоровенная вмятина)
"Посол" помолчал немного ... Не то давая оркам отсмаковать его последнее предложение не то обдумывая следующую длинную фразу.
Интерес? Ишь слово какое нашел... видать орочьий отшельник мудрый шибко раз таким словам научил.-эта шальная мысль влетела в голову варвара вклинившись среди других, гораздо более уместных, он продолжал:
- Чтобы уж совсем ответить на твой вопрос...Меня называют "Человеком с душой огра" и Горгаром...Это имя огра из чьих зубов браслет я ношу.

- А интерес мой в том что я хочу видеть во главе огромной орды настоящего вождя, настоящего воина, того кто сможет повести за собой орков и не подведет. Даже вполовину равные Громдоку рождаются нечасто... Но этого и не нужно, пусть это будет сильный, великий вождь, могучий воин, а не ставленник вонючих гоблинов которых ты так презираешь. Слишком велико влияние гоблинов в этих "Испытаниях" это неправильно....Мы тут и пытаемся узнать что они задумали.


Мужики, напоритесь опять на грабли безсистемности.(с) Жукиус
Радуга в которой все семь цветов зовутся своими именами куда проще и понятней черно-белой картины на которой черное названо белым, а белое черным.
"Ф Топку Пространство и время" (с) Мистик


Сообщение отредактировал Gorgar - Суббота, 13.12.2008, 19:59
 
MystiqueДата: Суббота, 13.12.2008, 10:13 | Сообщение # 55
Слушающий тишину
Группа: Администраторы
Сообщений: 1091
Статус: Offline
Загрел молча слушал разговор своих "гостей". Всё правильно сказал Горгар и вождю нечего было добавить, да и не хотелось сейчас. Уж очень вкусной была баранина.
Несмотря на его молчание, по шатру расползлось тихое одобряющее перешептывание. Похоже, что здесь мало кто положительно относился к гоблинам...

***

Раздался очердной щелчёк, но столб соих оборотов не увеличил.
Теперь он с постоянной скоростью продолжил вращаться: началась проверка непосредственно на выносливость. (проверка: ловкость 5, выносливость 6)



Локация: "Пегая Кобыла"
http://mystiqued3.mybrute.com
 
АтрокДата: Суббота, 13.12.2008, 15:29 | Сообщение # 56
Скиталец (Wanderer)
Группа: Каганаты Зеленокожих
Сообщений: 96
Статус: Offline
Набрав полные легкие воздуха и выдохнув, орк почувствовал, что у него открылось новое дыхание. Он встал в удобное положение, и, просчитав в каждый шаг. Начал уворачиваться.
- Я должен, должен,- говорил себе Атрок.
Столб сделал оборот.


Благодаря своему крепкому телосложению, даже трусливые орки идут в бой в первых рядах.
На форуме зарегистрирован как Орк.


Сообщение отредактировал Атрок - Суббота, 13.12.2008, 15:32
 
DraerrДата: Воскресенье, 14.12.2008, 02:44 | Сообщение # 57
Путешественник (Travaller)
Группа: Каганаты Зеленокожих
Сообщений: 144
Статус: Offline
-О, Горгар, извини, обижать я никого не хотел, - кивнул орк, широко улыбнувшись. - И я рад, что не я один не люблю гоблинов. Да я и вообще удивлен их количеству здесь и их ролью. Такое чувство что мои братья их... - Драерр понизил голос, - рабы. Всем они тут заправляют. Ладно, там старейшина огнем пульнуть может, так пусть в солдаты идет, а не сидит на шкурах как хан. Да еще они и в плен меня взяли, когда я на зов шел. Я что чужой здесь! - Драерр вновь замахнулся кулаком, но уже прицелясь, ударил себя по колену. - Я сам хочу, чтобы нас объединил достойный, который вернет нам славу, которого мы сможем назвать сыном Громдока. Но если это будет ставленник гоблина, то я их всех... - наемник замолчал, и прищурившись, уставился на варвара.
- А вы меня позвали лишь расспросить о том о сем или по какому более важному делу, а, человек?


Живу во славу Великого Громдока!
 
MystiqueДата: Воскресенье, 14.12.2008, 11:42 | Сообщение # 58
Слушающий тишину
Группа: Администраторы
Сообщений: 1091
Статус: Offline
Одобрительный ропот прошёл по шатру вождя.
Загрелу ответ Одиночки понравился: многие в его клане разделяли подобную "нелюбовь" к гоблинскому племени, да и в других кланах тоже. Но он решил подождать, рано пока ему было вмешиваться в разговор. И он выжидающе уставился в пол, думал:
"Горгар умён, много видел в жизни... Вот и послушаю, что говорит. Подумаю."
Он незаметным движением руки дал понять Рутгору, что в разговор вмешиваться ещё рано.

***

Столб, не останавливаясь ни на минуту, продолжил вращение. Усталость, исходившую от участников испытания на выносливость, можно было почувствовать за километр. (проверка: ловкость 5, выносливость 7)
Гор, с хрипом дышал, ему явно испытание давалось с трудом, а вот "Краснолицему", похоже, было нипочём. Он с лёгкостью перепрыгнул очередную перекладину и плавно опустился перед следующей за ней, той, что шла на уровне головы...



Локация: "Пегая Кобыла"
http://mystiqued3.mybrute.com
 
АтрокДата: Воскресенье, 14.12.2008, 12:23 | Сообщение # 59
Скиталец (Wanderer)
Группа: Каганаты Зеленокожих
Сообщений: 96
Статус: Offline
Зазевавшись, Атрок чудом успел проскользнуть через перекладину, она прошла в нескольких миллиметрах от него. С этого момента он решил временно не отвлекаться на мысли, которые лезут ему в голову, так как они его отвлекали. Орк перепрыгнул последнию перекладину.

Благодаря своему крепкому телосложению, даже трусливые орки идут в бой в первых рядах.
На форуме зарегистрирован как Орк.
 
GorgarДата: Воскресенье, 14.12.2008, 14:29 | Сообщение # 60
Носящий дух Великого огра
Группа: Племена Варваров
Сообщений: 554
Статус: Offline
-Я не то чтобы "не люблю" гоблинов...Я просто не доверяю им.
-Не да бы им и щепотки власти ... А местный вождь похоже думает иначе ... Сейчас он как раз проходит "испытание"... с помощью его любимых гоблинов, интересно понравится ли оно ему, кто знает может и рассказать он уже не сможет, а может наоброт гоблины подыграют ...
Ты кстати по дороге не встречал никого и ничего необычного? Кроме орков и гоблинов? И гоблинов которые хотят править орками?

Горгар тихонько улыбнулся...Дела пока что шли так как он хотел...авторитет старого Загрела и его командиров был высок и кроме этого... то что происходило в этом шатре было естественно для орков... Уверенность что мнение других вождей и простых орков не будет отличатся от мнения клана "Грохочущего черепа" росла и крепла...

- А позвали мы тебя воин... да... вообще-то именно за этим ... ну а еще... Загрел хотел предложить тебе место в клане... если сочтет тебя подходящим, то есть хорошим воином (в этом сомнений у нас нет и не было) ну и достойным доверия (я думаю сомнения развеялись).

"Посол" был уверен что вождь "черепов" не откажется пополнить клан достойным воином, тем более сейчас когда воины ой как нужны...


Мужики, напоритесь опять на грабли безсистемности.(с) Жукиус
Радуга в которой все семь цветов зовутся своими именами куда проще и понятней черно-белой картины на которой черное названо белым, а белое черным.
"Ф Топку Пространство и время" (с) Мистик


Сообщение отредактировал Gorgar - Воскресенье, 14.12.2008, 14:32
 
Форум » Ролевой раздел » Нейтральные расы » Лагерь клана "Кровавого клыка"
Поиск:

 
200
Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz