Невендаар - Дискуссия 1: Россия,Наука,Бессмертие - Форум
 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Оффтоп » Флуд » Дискуссия 1: Россия,Наука,Бессмертие
Дискуссия 1: Россия,Наука,Бессмертие
InnocentДата: Вторник, 25.11.2008, 00:40 | Сообщение # 1
Корвус Коракс
Группа: Орды Нежити
Сообщений: 165
Статус: Offline
Поводом для написания данной тему была одна призабавнейшая публикация. Размещена она на сайте Компромат. Ру что само по себе наводит на мысли о сомнительном происхождении сей информации но дыма без огня как известно не бывает.
Собственно вот отрывок из публикации :

Последние инициативы Дмитрия Медведева об увеличении срока полномочий президента вызвали множество версий относительно внутренних договоренностей тандема Путин-Медведев. Сразу было подсчитано множество вариантов возвращения Путина в Кремль. По одному из вариантов получается, что если Путин вернется в президентское кресло после двух президентских сроков Медведева, то ему будет уже под 70 лет. Этот вариант, по аналогии с несостоявшимся президентом США Джоном Маккейном и советскими генсеками, сразу стал предметом для иронии и скепсиса. Но в свете новой информации может оказаться, что Путин лет через десять может выглядеть даже моложе, чем сейчас!

Причина подобных предположений неожиданна – в течение 10-20 лет может достигнуть результата российский проект, способный полностью изменить цивилизацию. Речь идет о научном прорыве в отношении продолжительности жизни и здоровья людей – благодаря технологиям радикального продления жизни человек сможет жить бесконечно долго и практически не болеть.

Дивиденды от успеха этого кажущегося фантастическим проекта не менее фантастичны. Вдохновленные льготным доступом к технологиям продления жизни граждане России готовы к участию в любых модернизационных процессах. Покровители программы, Путин и Медведев, войдут во всемирную историю в качестве авторов новой эпохи. Россия, как обладатель этих технологий, колоссально расширят свое геополитическое влияние за счет всеобщей потребности миллиардов людей в доступе к продлению жизни. Это будет новый мир, который может быть построен на гуманизме, и Россия сможет играть роль прораба строительства этого нового порядка. Именно эта уверенность в собственных силах и скором обладании прорывными биотехнологиями может быть причиной столь уверенной позиции России на международной арене, особенно после событий вокруг Южной Осетии и начала всемирного кризиса.

Продолжение вот - http://compromat.ru/main/mix1/npzh.htm

Высказываем свои мнения, уважаемые господа и дамы...


Находится:Замок Альштоур
 
MystiqueДата: Вторник, 25.11.2008, 00:45 | Сообщение # 2
Слушающий тишину
Группа: Администраторы
Сообщений: 1091
Статус: Offline
Улыбнуло =))


Локация: "Пегая Кобыла"
http://mystiqued3.mybrute.com
 
НантенДата: Вторник, 25.11.2008, 00:50 | Сообщение # 3
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Да уж... )
 
ГангренДата: Вторник, 25.11.2008, 00:56 | Сообщение # 4
Скиталец (Wanderer)
Группа: Орды Нежити
Сообщений: 68
Статус: Offline
Кровь будет нужно по-прежнему пить?
 
НантенДата: Вторник, 25.11.2008, 00:58 | Сообщение # 5
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Ото ж! Чем больше галлонов, тем моложе... ))))
 
InnocentДата: Вторник, 25.11.2008, 01:00 | Сообщение # 6
Корвус Коракс
Группа: Орды Нежити
Сообщений: 165
Статус: Offline
Нет,кровь пить не надо будет.Скорее уж машинное масло ибо будем мы не люди, а наноандройды happy

Находится:Замок Альштоур
 
ГангренДата: Вторник, 25.11.2008, 01:02 | Сообщение # 7
Скиталец (Wanderer)
Группа: Орды Нежити
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (Innocent)
ибо будем мы не люди, а наноандройды

А сейчас ты уверен, что это не так?)
 
InnocentДата: Вторник, 25.11.2008, 01:08 | Сообщение # 8
Корвус Коракс
Группа: Орды Нежити
Сообщений: 165
Статус: Offline
Ну то что мы не наноандройды я уверен.=) Скорее мы нанобиологические рибоандройды с возможностью самостоятельной репродукции happy

Находится:Замок Альштоур
 
GorgarДата: Вторник, 25.11.2008, 02:00 | Сообщение # 9
Носящий дух Великого огра
Группа: Племена Варваров
Сообщений: 554
Статус: Offline
Инно ты же любищь аниме посмотри "Тринити Блад" там наноандроиды кровь пьют и протом иногда даже друг у друга

Мужики, напоритесь опять на грабли безсистемности.(с) Жукиус
Радуга в которой все семь цветов зовутся своими именами куда проще и понятней черно-белой картины на которой черное названо белым, а белое черным.
"Ф Топку Пространство и время" (с) Мистик
 
НантенДата: Вторник, 25.11.2008, 12:40 | Сообщение # 10
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Хорошшшая тема дискуссии... философичная, я бы сказала... вечная... из разряда "Познай себя"... biggrin
 
УльфДата: Среда, 26.11.2008, 02:05 | Сообщение # 11
Скиталец (Wanderer)
Группа: Горные Кланы
Сообщений: 81
Статус: Offline
Тот кто это придумал, явно не ограничивал себя в фантазии.
Хотя, это ж можно новую идеологию придумать "ДАЕШЬ НАНОКОМУНИЗЬМ" или что-нибудь в этом роде. )))

Я, конечно, хочу видеть Россию мировой и ведущей державой всей Вселенной, но это в данные дни уж слишком фантастический способ.
Или я чего то не знаю? Все вокруг меня уже нанолюди?


Гномы одинаково ловки и с киркой и с молотом...
 
ZingerNaxДата: Среда, 26.11.2008, 03:15 | Сообщение # 12
Путешественник (Travaller)
Группа: Мастер
Сообщений: 114
Статус: Offline
Эх, как обычно общество летает в облаках и мечтаниях о чудесах науке, о светлом будущем. Яму бы у меня во дворе закопали, а то туда постоянно бухие мужики падают по ночам и орут. Я ведь инициативный, пошёл, закопал, землей, кирпичами и песком из засранной собаками детской песочницы. Через двое суток яму кто то раскопал... и спер все кирпичи.
Нанотехнологии... Скачек цивилизации... кекеке... Тогда я зефирный человек.



Calmness. Way. Contradiction.
Disposition - Castle Alshatour.


Сообщение отредактировал ZingerNax - Среда, 26.11.2008, 03:21
 
ValmorДата: Среда, 26.11.2008, 12:29 | Сообщение # 13
Пилигрим (Pilgrim)
Группа: Подмастерье
Сообщений: 215
Статус: Offline
Нанотехнологии?
Даааа, вот здесь я согласен! Живя в городе, в котором два мет.комбината, три коксохима и куча всякой древнейшей техники, невольно думаешь не о новых технологиях, я о сюжете игры "сталкер" т.к. смотря на этот пейзаж, другого в голову не приходит smile



Ничто не истина... и всё дозволено...
Локация: "Деревня Барбадок"
 
StrangerДата: Четверг, 27.11.2008, 13:29 | Сообщение # 14
Путешественник
Группа: Защитники Империи
Сообщений: 115
Статус: Offline
Хыхыхы))) Жжжёшь Валмор))) +)) Сталкер рулит!)


Ничто не истина... и всё дозволено...
Локация: "Пегая Кобыла"
 
Форум » Оффтоп » Флуд » Дискуссия 1: Россия,Наука,Бессмертие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
200
Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz