Невендаар - Ролевая игра, отыгрыш - Форум
 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Административный раздел » Система игры » Ролевая игра, отыгрыш (Обсуждение ролевой по вопросам отыгрыша)
Ролевая игра, отыгрыш
MystiqueДата: Среда, 24.12.2008, 19:51 | Сообщение # 1
Слушающий тишину
Группа: Администраторы
Сообщений: 1091
Статус: Offline
В этой теме спорим по ролевой, задаем вопросы мастерам и всё в таком духе.
Никакого флуда!!!



Локация: "Пегая Кобыла"
http://mystiqued3.mybrute.com
 
MystiqueДата: Среда, 24.12.2008, 19:52 | Сообщение # 2
Слушающий тишину
Группа: Администраторы
Сообщений: 1091
Статус: Offline
Первая ласточка:
Quote (Gorgar)
(Жук предлагаю тебе переписать твой пост, мастер может ошибатся, но Мудрейший не может быть таким профаном. Меня лично бесит и оскорбляет "нереальность логики". Это именно то что отличает плохие произведения от хороших, и я думаю что мы берем за основу нечто напоминающее реальность, а логику компьютерной игры оставим для компьютерной игры)



Локация: "Пегая Кобыла"
http://mystiqued3.mybrute.com
 
ZHUKДата: Среда, 24.12.2008, 19:52 | Сообщение # 3
Гангренолог
Группа: Мастер
Сообщений: 294
Статус: Offline
Горгар, ты негодуешь из-за того, что ты, как и твой персонаж, всего не знаете. На самом деле, всё сложнее и запутаннее. Я могу написать и объяснить логику поведения гоблина (по ЛС), но считаю это лишним. Тебе же буде неинтересно играть.

Не мерь гнома в высоту, мерь объём ...
 
АтрокДата: Среда, 24.12.2008, 19:52 | Сообщение # 4
Скиталец (Wanderer)
Группа: Каганаты Зеленокожих
Сообщений: 96
Статус: Offline
Блин ну вы даете, вы бы хоть поиграли чтоль, я потом немного о варварах еще раскажу(о том, что я заметил при их нападении), и с тобой Горгар тоже будет беседа (м/у героями), я лично просто отыгрываю героя я и биографию писал еще до твоего так сказать появления(я же раньше появился). Ты просто должен так сказать завоевать мое доверие(ролевое).

Даже когда вот я в шатер зашел я например кулона не увидел поэтому и нагрубил, ну короче надеюсь ты понял.

А то, что я так веду разговор это не значит что я тебя ненавижу и хочу чтоб ты мучился, я ко всем равнодушен и отношусь нормально.


Благодаря своему крепкому телосложению, даже трусливые орки идут в бой в первых рядах.
На форуме зарегистрирован как Орк.


Сообщение отредактировал Атрок - Среда, 24.12.2008, 05:58
 
MystiqueДата: Среда, 24.12.2008, 19:52 | Сообщение # 5
Слушающий тишину
Группа: Администраторы
Сообщений: 1091
Статус: Offline
Ребята, хочу сказать вот что. Атрок по сути прав, как и Жук...
Не надо лезть поперёк батьки в пекло. Не надо думать и что-либо додумывать за мастера.

Замечание:
Горгар, ты отыгрываешь ну слишком умного варвара. С "искусственным" интеллектом 4 персонаж настолько "умным" быть не может.

Если твой персонаж так видит всё, как он видит, то мастер ничего менять не должен. Действуй по той ситуации, которая сложилась.
Разве это тебе надо сюжет вести? Если мастер в чём-то и оплошал, то потом это он и будет расхлёбывать.



Локация: "Пегая Кобыла"
http://mystiqued3.mybrute.com
 
GorgarДата: Среда, 24.12.2008, 19:53 | Сообщение # 6
Носящий дух Великого огра
Группа: Племена Варваров
Сообщений: 554
Статус: Offline
Quote (ZHUK)
Горгар, ты негодуешь из-за того, что ты, как и твой персонаж, всего не знаете. На самом деле, всё сложнее и запутаннее. Я могу написать и объяснить логику поведения гоблина (по ЛС), но считаю это лишним. Тебе же буде неинтересно играть.

Может быть не только я всего не знаю... результаты "войны" с варварами будут не очень приятные, варвары просто уйдут из степи и всей толпой вступят в наемники естественно на территории Империи, кроме того время будет потеряно и внезапного нападения на имперцев не получится. Это что очень хорошо?

Хорошие результаты... в армии главных врагов больше солдат, и у них больше времени на подготовку к войне.
Шаман этого что не понимает?

Только не надо говорить что у варваров какие-то крутые артефакты, или необходимо провести какие-то ритуалы на каких-то территориях ими занятыми.

Вы хоть раз степь то видели? Толпу орков в степи видно за два дня пути(пешего) , а пыль которую они поднимают видно за неделю, стеные варвары как я понимаю разрознены хотя и немалочисленны, геройски погибать они не будут, держатся им не за что, так что они просто уйдут притом без особеных проблем

Quote
"будет война. Много твоих соплеменников погибнет, но это путь... путь к единству зеленокожих. "

Это невозможно, вместо этого Атрок будет водить орков по степи как Моисей и притом с аналогичным результатом, оттого и все претензии
Кроме того сказав такое шаман мог получить секирой по голове, Горгар хоть и альянса с орками хочет потому как с их врагов добыча богаче, но тоже ради своего народа старается...Если так интересно он прямо из лагеря пойдет объединять кланы степняков и готовить их к набегу.
Quote (Mystique)
Замечание:
Горгар, ты отыгрываешь ну слишком умного варвара. С "искусственным" интеллектом 4 персонаж настолько "умным" быть не может.

Ну во первых я просто в последнем посте совсем перестал отыгрывать, так что за умного спасибо.

Он и есть умный.Интелект 0? У умного Драера 1 и у умного Атрока 1,это все показатели проклятые, сила, интеллект и харизма по идее у Горгара высокие, но не обнулять же остальные показатели.
Ну кроме того ситуация идет так что приходится быть умным, тут похоже даже моего ума не хвататет что уж тут о варварах говорить...
Добавлено (24.12.2008, 15:27)
---------------------------------------------

Quote (Mystique)
Разве это тебе надо сюжет вести? Если мастер в чём-то и оплошал, то потом это он и будет расхлёбывать.

Да прям, расхлебывать будет не только он.
Quote (Mystique)
Если твой персонаж так видит всё, как он видит, то мастер ничего менять не должен. Действуй по той ситуации, которая сложилась.

А если мастер скажет "Мы играем в бильярд ты бъешь по шару, а он не попадает в лузу, зато взлетает под потолок делает пару кругов воздухе и тебе в лоб"(с)
Что я должен отвечать? Я не знаю какой у кого ответ на это, но я скажу что так не бывает.

Quote (Атрок)
Блин ну вы даете, вы бы хоть поиграли чтоль, я потом немного о варварах еще раскажу(о том, что я заметил при их нападении), и с тобой Горгар тоже будет беседа (м/у героями), я лично просто отыгрываю героя я и биографию писал еще до твоего так сказать появления(я же раньше появился). Ты просто должен так сказать завоевать мое доверие(ролевое).

2Атрок Угу... мои претензии только к одной строке в посте Жука. Что до варваров я вообще сомневаюсь что они разоряли лагерь Атрока по собственной инциативе.
Добавлено (24.12.2008, 16:32)
---------------------------------------------
Quote (Mystique)
Не надо лезть поперёк батьки в пекло. Не надо думать

А вот этого не дождетесь думал, думаю и буду продолжать

Добавлено (24.12.2008, 16:40)
---------------------------------------------

Quote (Mystique)
Оффтопные посты удалю вечером в 10 по Москве (если Жук не появится).

Он может появится позже, посты желательно перенести из темы


Мужики, напоритесь опять на грабли безсистемности.(с) Жукиус
Радуга в которой все семь цветов зовутся своими именами куда проще и понятней черно-белой картины на которой черное названо белым, а белое черным.
"Ф Топку Пространство и время" (с) Мистик


Сообщение отредактировал Gorgar - Четверг, 25.12.2008, 06:40
 
MystiqueДата: Среда, 24.12.2008, 20:09 | Сообщение # 7
Слушающий тишину
Группа: Администраторы
Сообщений: 1091
Статус: Offline
Quote (Gorgar)
Может быть не только я всего не знаю... результаты "войны" с варварами будут не очень приятные, варвары просто уйдут из степи и всей толпой вступят в наемники естественно на территории Империи, кроме того время будет потеряно и внезапного нападения на имперцев не получится. Это что очень хорошо?
Хорошие результаты... в армии главных врагов больше солдат, и у них больше времени на подготовку к войне.
Шаман этого что не понимает?

Не факт. Данные откуда? Здесь даже исходя из законов простой логики таких сто-процентных выводов и утверждений делать нельзя.

Quote (Gorgar)
Вы хоть раз степь то видели?

Видели. Живу практически в степи.

Quote (Gorgar)
Толпу орков в степи видно за два дня пути(пешего), а пыль которую они поднимают видно за неделю

Нет. Всё зависит от времени года и погодных условий.

Quote (Gorgar)
Это невозможно, вместо этого Атрок будет водить орков по степи как Моисей и притом с аналогичным результатом, оттого и все претензии

Пока что Атрок никаких подобных заявлений не выдвигал.

Quote (Gorgar)
У умного Драера 1 и у умного Атрока 1,это все показатели проклятые, сила, интеллект и харизма по идее у Горгара высокие, но не обнулять же остальные показатели

Это был твой выбор - это рамки, который каждый себе из нас поставил, создавая анкету. Контроль за мастером и самоконтроль, разумеется...

Quote (Gorgar)
Да прям, расхлебывать будет не только он.

Он и состав мастеров. Так как в их задачу входит воплощение в игровую реальность заранее составленного сюжета и внесение в него определённых изменений по ситуации.

Quote (Gorgar)
А если мастер скажет "Мы играем в бильярд ты бъешь по шару, а он не попадает в лузу, зато взлетает под потолок делает пару кругов воздухе и тебе в лоб"(с)
Что я должен отвечать? Я не знаю какой у кого ответ на это, но я скажу что так не бывает.

Отыгрывай свою роль. Если твоему персонажу кажется (ну, и тебе), что, в данном, конкретном случае, шаман "несёт бред", то ищи способ изменить ситуацию так, как видится верным твоему персонажу. Это и есть игра, это и есть отыгрыш. У Горгара есть цель, так пусть он идёт к ней. Зачем ты озираешься за него по сторонам?



Локация: "Пегая Кобыла"
http://mystiqued3.mybrute.com


Сообщение отредактировал Mystique - Среда, 24.12.2008, 20:53
 
GorgarДата: Четверг, 25.12.2008, 06:15 | Сообщение # 8
Носящий дух Великого огра
Группа: Племена Варваров
Сообщений: 554
Статус: Offline
Quote (Mystique)
Не факт. Данные откуда? Здесь даже исходя из законов простой логики таких сто-процентных выводов и утверждений делать нельзя.

Мой персонаж сделает все чтобы случилось именно так...Причем наивно думать, что будучи предупрежден он спустит все на тормозах.
Мудрейший шаман наивен? похоже на то...А Жук писал что он умный и опасный... Не верю!!!
Quote (Mystique)
Нет. Всё зависит от времени года и погодных условий.

Ну судя по ролевой у нас лето и погода хорошая, кроме того у тебя орки постоянно едят баранину, а раз так у них должны быть стада (орков же целая туча), а они тоже замедлят их продвижение, и увеличат заметность, плохая погода например дождь конечно снизит заметность орков, но она же их и замедлит, им такую грязюку месить придется что не приведи господь, кроме того дисовские орки коротконоги, косолапы и носят доспехи, я им уже не завидую
Quote (Mystique)
Видели. Живу практически в степи.

Я там еще и работаю...и в дождь в степи лучше стать лагерем чем куда-то идти пешком, орки будут усталые и злые причем не на своих врагов...

Quote (Mystique)
Пока что Атрок никаких подобных заявлений не выдвигал.

Угу... И похоже не собирался...Мы вообще не его обсуждаем.
Quote (Mystique)
Отыгрывай свою роль. Если твоему персонажу кажется (ну, и тебе), что, в данном, конкретном случае, шаман "несёт бред", то ищи способ изменить ситуацию так, как видится верным твоему персонажу. Это и есть игра, это и есть отыгрыш. У Горгара есть цель, так пусть он идёт к ней. Зачем ты озираешься за него по сторонам?

Меня раздражает именно то что действия моего персонажа не находят отклика, мне вспоминается Урсула Ле Гуин "На последнем берегу" там один персонаж выжил с отрубленной головой в конце книги вот у нас сюжет Жука выживает также...
Японимаю что ситуация идет так что изменения необходимы кардинальные, но их проще внести чем превращать ролевую в бред.
Quote (Mystique)
Он и состав мастеров. Так как в их задачу входит воплощение в игровую реальность заранее составленного сюжета и внесение в него определённых изменений по ситуации.

Угу точно заранее составленного, причем похоже до создания моего персонажа, и без учета его действий абсолютно, Горгар мог бы находится в охране каравана сейчас, и это ничего бы не меняло...
Почитайте внимательно тему... Диалог между шаманом и Горгаром постепенно становится все хуже и хуже, такое впечатление что шаман глухой.


Мужики, напоритесь опять на грабли безсистемности.(с) Жукиус
Радуга в которой все семь цветов зовутся своими именами куда проще и понятней черно-белой картины на которой черное названо белым, а белое черным.
"Ф Топку Пространство и время" (с) Мистик


Сообщение отредактировал Gorgar - Четверг, 25.12.2008, 07:06
 
НантенДата: Четверг, 25.12.2008, 19:35 | Сообщение # 9
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Гор, почему не меняло бы? Ты сейчас в лагере, ты видишь, что шаман не прав. Ты хочешь действовать.
ТАК ДЕЙСТВУЙ, БЛИН!
Только не умирай от сердечного приступа. )))) Твоего героя не для того поставили перед такой ситуацией.
Действия твоего персонажа не находят отклика не у всех, заметь. ТОЛЬКО. У. РСИГДУ.
Ну, я уже не знаю... по-моему, дальше осталось только открытым текстом цели шестеренки выложить на всеобщее благодарное обозрение...
 
GorgarДата: Четверг, 25.12.2008, 21:49 | Сообщение # 10
Носящий дух Великого огра
Группа: Племена Варваров
Сообщений: 554
Статус: Offline
Nanten, Чесно твоего ответа ждал еще больше чем ответа Жука...
во первых если бы Горгар действовал как персонаж с интеллектом 0 шаман бы не договорил фразу "Много твоих братьев погибнет"...
Горгар хоть и любит власть и золото, судьба "его братьев" интересует его в первую очередь...

Просто Жук упрямо продолжает гнуть свою линию даже когда ясно что это не получится... я писал в постах выше почему...

Горгар как дипломат пришедший именно для того чтобы говорить с вождями кланов, поговорит каждым из них, и ссамым главным в часности, и предложит альянс, если договорится не получится, он объяснит ситуацию своим людям и учитывая количество орков вместо войны будет ...исход варваров из степи и пополнение Империи кучей дешевых наемников ибо все варвары воины.

Если получится договорится с вождями кланов, а с шаманом нет, то лучше будет этому шаману самому повесится.
Но "войны" в обычном ее понимании не будет ни при каком раскладе...

Это понимаю я, а шаман у нас как его описывал Жук "Умный и опасный" почему этого не понимает он?
Он что самозванец? У меня нет других версий...

Остальное так по мелочи...отошлю втихаря Нантен по ЛС

Quote
будет война. Много твоих соплеменников погибнет, но это путь... путь к единству зеленокожих.

- Абсолютно самоубийственная фраза.
- Получается что жизнь всего народа Горгара для шамана копейка...Горгар же наоборот старается уменьшить потери своего народа стараясь действовать хитростью, а не грубой силой...
Убедительная просьба как-нибудь изменить эту строчку на более адекватную, шаман подписыает себе смертельный приговор сказав такое, опять же при любом раскладе, хоть черти из земли будут лезть, если Горгар еще не снес ему голову он будет способствоать смерти шамана другими способами.


Мужики, напоритесь опять на грабли безсистемности.(с) Жукиус
Радуга в которой все семь цветов зовутся своими именами куда проще и понятней черно-белой картины на которой черное названо белым, а белое черным.
"Ф Топку Пространство и время" (с) Мистик


Сообщение отредактировал Gorgar - Четверг, 25.12.2008, 22:16
 
НантенДата: Четверг, 25.12.2008, 22:14 | Сообщение # 11
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Гор, договаривайся с вождями. Собственно, чего от тебя и требуется...
Что до отыгрыша этого злополучного НПС... вот сам подумай: на фоне чехарды со сменой шестеренки, форума и мастерского состава... хорошо, что Рсигду не в летающей тарелке рассекает по лагерю.
Оно, конечно, не получается идеально выдержать образ, но прими во внимание реальную ситуацию, в которой на тот момент оказалась игра.
 
GorgarДата: Четверг, 25.12.2008, 22:17 | Сообщение # 12
Носящий дух Великого огра
Группа: Племена Варваров
Сообщений: 554
Статус: Offline
Да этот несчасный шаман противоречит сам себе в каждом следующем посте!!!!
У меня уже терпение лопнуло


Мужики, напоритесь опять на грабли безсистемности.(с) Жукиус
Радуга в которой все семь цветов зовутся своими именами куда проще и понятней черно-белой картины на которой черное названо белым, а белое черным.
"Ф Топку Пространство и время" (с) Мистик
 
НантенДата: Четверг, 25.12.2008, 22:24 | Сообщение # 13
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
Ну и?..
1. Не надо кричать. Вообще и на меня в частности.
2. Забей и говори с вождями.
3. У меня тоже скоро терпение лопнет. Особенно если будешь кричать.
 
GorgarДата: Четверг, 25.12.2008, 22:52 | Сообщение # 14
Носящий дух Великого огра
Группа: Племена Варваров
Сообщений: 554
Статус: Offline
Да я просто боюсь что вожди тоже такие будут...
Скажем скажешь " твой чемпион проиграет и твой клан захиреет ибо мухлюют", а он ответит
"- так надо... это путь к единсву зеленокожих"


Мужики, напоритесь опять на грабли безсистемности.(с) Жукиус
Радуга в которой все семь цветов зовутся своими именами куда проще и понятней черно-белой картины на которой черное названо белым, а белое черным.
"Ф Топку Пространство и время" (с) Мистик
 
НантенДата: Четверг, 25.12.2008, 22:55 | Сообщение # 15
Шепот Невендаара
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Статус: Offline
А вот тут я могу тебя успокоить. Вожди будут разные, но в целом вменяемые.
 
GorgarДата: Четверг, 25.12.2008, 23:09 | Сообщение # 16
Носящий дух Великого огра
Группа: Племена Варваров
Сообщений: 554
Статус: Offline
Ну дай бог... невменяемые НПС пугают не меньше невменяемых людей "в реальности"

Добавлено (25.12.2008, 23:09)
---------------------------------------------
Угу итог все тот же я поругался, поругался и но в конце концов отпостил соответсвенно...
Черт с ним, ролевая в целом хороша, орки и гоблины обычно умом не отличаются так что местный театр абсурда мы им простим.


Мужики, напоритесь опять на грабли безсистемности.(с) Жукиус
Радуга в которой все семь цветов зовутся своими именами куда проще и понятней черно-белой картины на которой черное названо белым, а белое черным.
"Ф Топку Пространство и время" (с) Мистик
 
ZHUKДата: Пятница, 26.12.2008, 12:31 | Сообщение # 17
Гангренолог
Группа: Мастер
Сообщений: 294
Статус: Offline
Quote (Gorgar)
орки и гоблины обычно умом не отличаются

Это не факт. Штампы типа "орк-тупень" , я считаю детской наивностью.... ладно, не об этом.

СУТЬ! Всё идёт так, как и должно было получиться, Горгар взъелся на Рсигду и вознамерился помешать правлению Атрока с гоблином за плечами. Часть орочих вождей внемлет Горгару и встанут на его сторону. Часть, соблюдая традиции встанет на сторону Атрока... ... а дальше, дальше внимательно читайте сон шамана. Тот , кто умеет внимательно читать и думать поймёт в чём дело и куда дело движется (я сон-то этот написал только для того, что бы стала понятнее перспектива развития сюжета).

И ещё раз о РП и моём видении её ведения. Горгар, тебя бесит, как я посмотрю, невозможность повернуть развитие сюжета в то русло, какое тебе хочется. Меня это искренне удивляет!!! Я лично, вполне отдаю себе отчёт, что в жизни(и в хорошей РП) должны происходить события необоримой для персонажей силы. Что и происходит сейчас.

И последнее. Прошу меня не воспринимать как упёртого самодура, который наметил себе цель и прёт к ней неоглядываясь. Больше того, я скажу, орков ждёт объединение, с варварами у них будет одно большое дело, которое их сплотит ещё больше и надолго. И ордой будет править... блиатъ, чуть не проговорился!!! Короче, перечитай внимательно мои посты и ты увидишь там подсказки.


Не мерь гнома в высоту, мерь объём ...
 
MystiqueДата: Пятница, 26.12.2008, 17:26 | Сообщение # 18
Слушающий тишину
Группа: Администраторы
Сообщений: 1091
Статус: Offline
Так-с, Жукиус, у меня появился от такой вопрос по системе.
Навеян он мне вот этим разговором в чате:
Quote
ZingerNax
мне достаточно с дальнго растояния пронзить тебя стрелой, и не единожды...
Странник
Сколько повреждения у твоего лука? 3.
Если я буду в доспехах, то ты сможешь только поцарапать меня...))) У меня доспехи блокируют 3 очка повреждений...

Это работает именно так?



Локация: "Пегая Кобыла"
http://mystiqued3.mybrute.com
 
StormДата: Пятница, 26.12.2008, 18:21 | Сообщение # 19
Каратель
Группа: Легионы Проклятых
Сообщений: 39
Статус: Offline
Любая система несовершенна... Мне кажется нужно пересмотреть, параметры повреждений для оружия... Может к тому же добавить, ну не знаю... шанс пробить броню... Скажем, если бы я забацал вместо Торна, Торна более совершенного скажем Марк-2(а уменя был шанс... и аватарка к нему), я бы добавил плюс к тому башенный щит, итого:

1) Ростовой – 4 (сила=7)
2) Тяжёлые доспехи – 3 (сила=6, ловкость=1)
3) И скажем длинный (полуторный) меч – 4 (сила=6, ловкость=3)

Т.е., защита 7, урон 4 Это был сто пудоф танк, схожий оборотню..., убить которого можно только с помощью магии, т.к. нету оружия с повреждением больше или равно 8. Делайте выводы Господа...



Прикрепления: 8117888.jpg (92.6 Kb) · 7842277.jpg (72.3 Kb) · 9530776.jpg (52.6 Kb)


Бойтесь нашего гнева... © Торн-каратель



Сообщение отредактировал Storm - Пятница, 26.12.2008, 18:26
 
GorgarДата: Пятница, 26.12.2008, 18:49 | Сообщение # 20
Носящий дух Великого огра
Группа: Племена Варваров
Сообщений: 554
Статус: Offline
Вархамер форева!!!!!!!!!!
Вот все мои выводы

Добавлено (26.12.2008, 18:44)
---------------------------------------------
А вообще он и на аватарке выглядит непробиваемым, а щит и меч что отдельно от него неродные, кажется темных эльфов...

Quote (Storm)
Т.е., защита 7, урон 4 Это был сто пудоф танк, схожий оборотню..., убить которого можно только с помощью магии, т.к. нету оружия с повреждением больше или равно 8. Делайте выводы Господа...

Да тут вообще половина народа хотела сугубо текстовую ролевую, цифирями никто кроме мастеров голову не забивает
Добавлено (26.12.2008, 18:47)
---------------------------------------------
Quote (ZHUK)
СУТЬ! Всё идёт так, как и должно было получиться, Горгар взъелся на Рсигду и вознамерился помешать правлению Атрока с гоблином за плечами. Часть орочих вождей внемлет Горгару и встанут на его сторону. Часть, соблюдая традиции встанет на сторону Атрока... ... а дальше, дальше внимательно читайте сон шамана. Тот , кто умеет внимательно читать и думать поймёт в чём дело и куда дело движется (я сон-то этот написал только для того, что бы стала понятнее перспектива развития сюжета).

Все равно шаман нес бред!!! И был явно безумен, Горгар не стал бы мешать править нормальному шаману. Он говорил такие вещи что его голова не упала на пол чисто случайно, ведь ситуация очевидно не в его пользу, по идее Горгар был посредником в переговорах между варварами-наемниками и орками в течение долгого времени, у меня даже в анкете написано что он оркам в мешках головы их врагов возил...т.е. не новичок в переговорах с орками, кроме того традициии именно на его стороне а на стороне шамана черт его поймет что...

Quote (ZHUK)
И ещё раз о РП и моём видении её ведения. Горгар, тебя бесит, как я посмотрю, невозможность повернуть развитие сюжета в то русло, какое тебе хочется. Меня это искренне удивляет!!! Я лично, вполне отдаю себе отчёт, что в жизни(и в хорошей РП) должны происходить события необоримой для персонажей силы.

Почему удивляет? Может когда я в жизни сталкиваюсь с необратимыми силами я прихожу в еще большее бешенство, не бывает необратимых сил...

Добавлено (26.12.2008, 18:49)
---------------------------------------------

Quote (ZHUK)
И последнее. Прошу меня не воспринимать как упёртого самодура, который наметил себе цель и прёт к ней неоглядываясь.

Ладно ладно... но этот отрезок сюжета все равно хромой на обе ноги, я вот думал что шаман Горгара просто не примет...
Тогда бы Горгар все равно на него взъелся, но сюжет развивался бы более логично.
Горгар кстати мог бы принять и сторону шамана ему главное чтобы орки не бегали по степи туда-сюда, а шли на Имперцев, без орков Горгару куда сложнее будет грабить, убивать и завоевывать...
За "упертого самодура" конечно прошу меня извинить.


Мужики, напоритесь опять на грабли безсистемности.(с) Жукиус
Радуга в которой все семь цветов зовутся своими именами куда проще и понятней черно-белой картины на которой черное названо белым, а белое черным.
"Ф Топку Пространство и время" (с) Мистик


Сообщение отредактировал Gorgar - Пятница, 26.12.2008, 19:41
 
Форум » Административный раздел » Система игры » Ролевая игра, отыгрыш (Обсуждение ролевой по вопросам отыгрыша)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

 
200
Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz